Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   группа Necondition (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4026)

Poison 18.05.2006 17:34

группа Necondition
 
Имхо, оч. хорошая команда!!! Особенно круто жгут на гигах, и атмосферу создайут приятнуйу такую!!! Да и вообще молоцы, што играйут в этом, почему-то, не очень популярном в России направлении - ска-ой!!!

alkobastard 18.05.2006 21:52

Re: Necondition
 
группа неплохая. люблю их хотя бы за то, что они изредка чем то напоминают скойдатс.

fIREz 18.05.2006 22:35

Re: Necondition
 
дудки у них ничего-так. а всё остальное как-то шокирует, слегка. :sm19:

Лодачниг 19.05.2006 01:20

Re: Necondition
 
Лично мне очень нра. С нетерпением жду концерта в Питере. Не в курсе, не намечается ли?

Фаня Каплан 19.05.2006 01:42

Re: Necondition
 
Мне группа нравится! Хорошо играют!
Особенно часто напеваю "Не разлей водой"!
И список, посещенных мной СКА-концертов, начался именно с них!))
Не жалею!!!!:sm07: :sm07: :sm07: :sm05:

Barmaley 19.05.2006 14:53

Re: Necondition
 
Кртая группко) Но чёта на их сольники народу мало ходит(

Фаня Каплан 19.05.2006 15:33

Re: Necondition
 
Бармалей, ты, наверно, не на то ходил, раз народа не было или к завершению концерта подвалил!
:sm09: :sm09: :sm09:

Barmaley 19.05.2006 15:34

Re: Necondition
 
Фаня Каплан,
Не, проста в те дни было других концертов дохуя)

Фаня Каплан 19.05.2006 16:44

Re: Necondition
 
Бармалей, я думаю ты не прав, так как у Necondition всегда имеются верные поклонники и другие концерты не помеха!

Barmaley 19.05.2006 17:00

Re: Necondition
 
Фаня Каплан,
На локтях и трубах было человек 60, в кёрлинг клубе было человек 100. Разве это много для такого уровня группы?

Фаня Каплан 19.05.2006 17:03

Re: Necondition
 
Бармалей, ты всех посчитал??? Ну ты крут!!!
Главное не количество, а качество!!!

Barmaley 19.05.2006 17:10

Re: Necondition
 
Фаня Каплан,
Ты только что утверждала, что на никандишн народу много ходит. А терь уже количесво не главное) быстро ты мнение меняешь! :sm03:

Фаня Каплан 19.05.2006 17:39

Re: Necondition
 
Бармалей, 1. Я написала, что люди на концерте присутствуют, а слово МНОГО придумал или додумал ты!
2. У нас разные представления о слове мало! Для меня мало это человек 20!
Мало это еще, к примеру, 17.05 на Looby bang было - 7 калек отплясывало!
3. А вообще количество человек может зависеть от вместительности клуба!
и 4. Моё мнение - это МОЁ мнение! Что хочу то и делаю!:sm09:

Slider 14.06.2006 13:44

Re: Necondition
 
Группа классная, но вот как бы сделать им концерт что бы в большом зале, а народ по качеству как в шване допустим...было бы СУПЕР! А в обще считаю Некондишен на уровне с европейскими грандами...

j7amo 14.06.2006 14:29

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от Slider
А в обще считаю Некондишен на уровне с европейскими грандами...

Не слушал ты наверное нормально европейских грандов... По европейским меркам Necondition довольно средненькой группой были бы. Ну а для России нормально.

Slider 14.06.2006 14:56

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от j7amo
Не слушал ты наверное нормально европейских грандов... По европейским меркам Necondition довольно средненькой группой были бы. Ну а для России нормально.

Ром, имею мнение хуй оспоришь вот :sm08:

бойСКАут 14.06.2006 15:44

Re: Necondition
 
альбом и правда должен выйти....я слышал кое что уже из нового, понравилось...группа супер...атмосфера на шоу отличная...даже не замарачиваясь на том с кем они там на уровне, просто очень здорово!!!

smg29 14.06.2006 21:01

Re: Necondition
 
На мой взгляд,группа отличная.Люди много работают над собой и над своей музыкой. А по поводу средних и европейский грандов, это просто панты! Главное чтобы жгли и народу нравилось, а это присутствует!

alkobastard 15.06.2006 00:11

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от smg29
Главное чтобы жгли и народу нравилось, а это присутствует!

это не хуя не главное.

поменьше панга и жести ребята.
как мне кажется, у некондишн большой потенциал. только не скатывайтесь до банальной долбешки.

gamchik 15.06.2006 02:58

Re: Necondition
 
пасибо, очень интересно почитать о нас
высказывайтесь, не стесняйтесь!

P.S. новый альбом действительно уже записан,
сейчас работаем над оформлением
вероятно, выйдет осенью

mafakanax 18.06.2006 02:45

Re: Necondition
 
новый альбом слушать только дома, отжига мало

Кила 19.06.2006 14:36

Re: Necondition
 
группа совершенно не нравится,вот года 3 назад нравилось вживую их слушать,а сейчас и альбом не очень какой то и так не интересно

sl 21.06.2006 03:36

Re: Necondition
 
Ассенизатор - клевая песня

28days 22.06.2006 00:44

Re: Necondition
 
Сленга у них поменьше, чем у Квт, а значит тексты доступнее для тех кто к Фанатизму не имеет отношения. И больше песен на неполитичные темы.
Ваще группа офигенная!

Mihalыч 22.06.2006 02:02

Re: Necondition
 
Вообще нравица,умеют играть качественно и интересно...
на концерте был один раз и давно(года 3 назад) - понравилось..
но чего надо было обожраца чтобы написать пестню "Володя гарпунщик"? :sm08:

h8u 25.06.2006 15:17

Re: Necondition
 
Достаточно качественная музыка. Очень хотелось бы на концерт сгонять, все никак не выходит :(

Butch 25.06.2006 16:52

Re: Necondition
 
Отличная группа. Лучшая песня по моему Наш ПАб. Жду не дождусь когда господа при в Питер пожалуют с концертом..

BLIND MOLE 25.06.2006 20:02

Да, отличная команда и музыка и текста. Больше всего нравятся Манекены Прогулка и конечно Володя!!!

RudeMan 27.06.2006 17:30

Группа хорошо играет, есть интересные песни - особенно старые "домой", "Помидоры", "Асенизатор". Неплохо жгут на концертах! Ненравиться есть некий намек на политичность и немалое количество нездоровой публики на концертах.

Reggie 28.06.2006 02:50

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от RudeMan
есть некий намек на политичность

лошишь
у парней есть намёк, но на АПОЛИТИЧНОСТЬ

RudeMan 28.06.2006 11:14

Re: Necondition
 
Reggie,
Аполитичность не выставляется напоказ + почему на концертах столько правых?
зы лошишь сам

Poison 28.06.2006 14:45

Re: Necondition
 
RudeMan, Взгляды публики не обязательно должны совпадать со взглядами музыкантов, есичо, это же искусство в конце концов!!!! А чтоб убедиццо в аполитичности, достаточно послушать повнимательнее тексты песен, и всё встанет на свои места :sm05:

asprin 28.06.2006 14:54

Re: Necondition
 
отличная группа, есть свой стиль.

Mod kid 28.06.2006 15:15

Re: Necondition
 
Ничего хорошего группа из себя не предствляет.... уровень КВТ и прочих подобных коллективов быдло плана. совершенно не удивлен, что большинству нынешнему составу типаска ру данный коллектив по душе.

asprin 28.06.2006 15:24

Re: Necondition
 
Mod kid, а вы какого состава ?)

Mod kid 28.06.2006 15:29

Re: Necondition
 
Ну и чего меня потерли?????

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от asprin (Сообщение 98354)
Mod kid, а вы какого состава ?)

да я так тут впервой=))))

rips 28.06.2006 15:33

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от Mod kid
уровень КВТ и прочих подобных коллективов быдло плана.

Ты ипанутый на голову, я тебе скажу...

Обоснуй хотя бы

Mod kid 28.06.2006 15:38

Цитата:

Сообщение от rips (Сообщение 98358)
Ты ипанутый на голову, я тебе скажу...

Обоснуй хотя бы

убогая музыка (как громко это звучит ска ой пипец), убогие тексты....высокие вопли традишнл, стай руд и тд и тп откровенно бесят! рабочий класс мля....

Mihalыч 28.06.2006 16:00

Re: Necondition
 
Mod kid, не нравица не слушай
Цитата:

Сообщение от Mod kid
уровень КВТ и прочих подобных коллективов быдло плана. совершенно не удивлен, что большинству нынешнему составу типаска ру данный коллектив по душе.

т.е большинство народа на типа-ска быдло?

j7amo 28.06.2006 16:09

Re: Necondition
 
А что вы ожидали от высокоинтеллектуальной личности типа Mod Kid?
Запомните! Кто слушает КВТ,Некондишен и ЯФ тот БЫДЛО! Ну тогда я горжусь тем,что я БЫДЛО...

Mod kid 28.06.2006 16:17

Цитата:

Сообщение от Mihalыч (Сообщение 98378)
Mod kid, не нравица не слушай

т.е большинство народа на типа-ска быдло?

Большинство народу на типа ска ру это люди ходящие на СКА год от силы 2.... Нефига в большинстве своем не понимающие в данной музыке ... Люди для которых СКА сводится к глупому слэму и невнятным воплям ОЙ ой ой невпопад,благодаря им ну и плюс карланам псевдо хулиганчикам, оч много достойного народа перестало ходить на концерты, ибо кроме раздражения эта масса ничего не вызывает, и позитива который был раньше (когда большинство "истинных" любителей СКА исче не знала даже о существовании данной музыки) от концерта не получает. Все что написанно выше не относится ко все людям тусящем здесь, но реальность такова, что их тут большинство!

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от j7amo (Сообщение 98382)
А что вы ожидали от высокоинтеллектуальной личности типа Mod Kid?
Запомните! Кто слушает КВТ,Некондишен и ЯФ тот БЫДЛО! Ну тогда я горжусь тем,что я БЫДЛО...

да нет ты не быдло друг мой=)) а настоящий "истинный" поклонник ска=)) Остается посоветовать тебе ходить на концерты имеено этих команд, и желательно не выбираться на остальные=))) ну если тока на какой нить СКА городских окраин в Эстакаду=) там тебя поймут=))))))

ШМЫК 28.06.2006 16:24

Re: Necondition
 
по-моему вы ещё не поняли что "модный ребёнок" всего лишь делает антирекламу(чёрную рекламу) группе некондишн!!!Например,чтобы непросвещённая публика незнающая некондов не ходила на них,а ходила на "модных детей"!!!!
ИМХО неплохо получается и на халяву:sm08:

Чем больше внимания этому уделять тем больше он(а) будет выёживаться!!!

ВСЁ ОЧЕНЬ МОЁ ЛИЧНОЕ ИМХО!!!

j7amo 28.06.2006 16:27

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от Mod kid
да нет ты не быдло друг мой=)) а настоящий "истинный" поклонник ска=))

Будь добр напиши определение "истинного поклонника ска".
Цитата:

Сообщение от Mod kid
Остается посоветовать тебе ходить на концерты имеено этих команд, и желательно не выбираться на остальные=)))

Представь себе,я успел услышать вживую не один десяток групп как для "быдла" так и для "ниипаццо истинных поклонников ска".
На КВТ,кстати,не ходил,но в плеере иногда слушаю.

Mod kid 28.06.2006 16:31

Цитата:

Сообщение от ШМЫК (Сообщение 98393)
по-моему вы ещё не поняли что "модный ребёнок" всего лишь делает антирекламу(чёрную рекламу) группе некондишн!!!Например,чтобы непросвещённая публика незнающая некондов не ходила на них,а ходила на "модных детей"!!!!
ИМХО неплохо получается и на халяву:sm08:

Чем больше внимания этому уделять тем больше он(а) будет выёживаться!!!

ВСЁ ОЧЕНЬ МОЁ ЛИЧНОЕ ИМХО!!!

а ты хотел бы чтобы народу ходило больше??? тебе нравиться что СКА музыка стала модной??? тебе нравиться куча быдла и карликов приходящей на концерты??? А Никондишн тут совершенно не причем. они мне просто не нравяться все дело в публике ныне приходящей на ска.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от j7amo (Сообщение 98395)
Будь добр напиши определение "истинного поклонника ска".

Представь себе,я успел услышать вживую не один десяток групп как для "быдла" так и для "ниипаццо истинных поклонников ска".
На КВТ,кстати,не ходил,но в плеере иногда слушаю.

"определиние истинного поклонника СКА" ты привел сам чуть выше=) ну молодец что услышал вживую, я за тебя очень рад, осталось тока сходить на квт и смело называй себя "истинным поклонником СКА"=)

c.oi! 28.06.2006 16:42

Цитата:

Сообщение от Mod kid (Сообщение 98387)
Большинство народу на типа ска ру это люди ходящие на СКА год от силы 2.... Нефига в большинстве своем не понимающие в данной музыке ... Люди для которых СКА сводится к глупому слэму и невнятным воплям ОЙ ой ой невпопад,благодаря им ну и плюс карланам псевдо хулиганчикам, оч много достойного народа перестало ходить на концерты, ибо кроме раздражения эта масса ничего не вызывает, и позитива который был раньше (когда большинство "истинных" любителей СКА исче не знала даже о существовании данной музыки) от концерта не получает. Все что написанно выше не относится ко все людям тусящем здесь, но реальность такова, что их тут большинство!

АГОНЬ!!! уважаемый, сам то сколько ходишь? и на что? просто хер знает но и 2 года назад, то описанного тобой прилива карлаты и типа-скашников на ска концерты обстановка там была такой же и фанатья всегда было полно .. .да рпньше еще про Беннито заряжали есиче))))

QuadroCroc 28.06.2006 16:43

Re: Necondition
 
слово "быдло" в последнее время стало популярнее даже, чем "превед" (((:
либо шизофрения общая, либо действительно вокруг одно быдло (((:

Mod kid 28.06.2006 16:45

Цитата:

Сообщение от c.oi! (Сообщение 98408)
АГОНЬ!!! уважаемый, сам то сколько ходишь? и на что? просто хер знает но и 2 года назад, то описанного тобой прилива карлаты и типа-скашников на ска концерты обстановка там была такой же и фанатья всегда было полно .. .да рпньше еще про Беннито заряжали есиче))))

Фанатья всегда было полно да! Но нормальных и уважаемых людей а не клетчатых икубаторов имбицилов! сам хожу долго поверь.

добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от QuadroCroc (Сообщение 98410)
слово "быдло" в последнее время стало популярнее даже, чем "превед" (((:
либо шизофрения общая, либо действительно вокруг одно быдло (((:

реалии Московской ска сцены

asprin 28.06.2006 16:46

Re: Necondition
 
вокруг один превед, есличо )

ладно вам спорить, тут группко обсуждаем )

SKAзочник 28.06.2006 16:48

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от Mod kid
Сообщение от QuadroCroc :
слово "быдло" в последнее время стало популярнее даже, чем "превед" (((:
либо шизофрения общая, либо действительно вокруг одно быдло (((:
реалии Московской ска сцены

реалии русского народа=)))

Mod kid 28.06.2006 16:49

Цитата:

Сообщение от SKAзочник (Сообщение 98420)
реалии русского народа=)))

согласен на все 100%


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02807 seconds with 11 queries