Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить бабла! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=37674)

Володька 21.12.2010 16:16

Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить бабла!
 
http://i006.radikal.ru/1012/44/5d2aa2ddb8b8.jpg
Про сорвавшийся концерт SS-Kaliert и Funeral Dress год назад
Я один из тех,кого кинул и не раз на деньги участник этой группы "Барт" http://vkontakte.ru/id1697705
Он собрал с организаторов панк концертов в Москве суммы денег,как бы на дорогу и визы(привоз) Funeral Dress и SS-Kaliert
В связи с тем что запросил он деньги не малые,скидывались на привоз несколько человек!Ни одного концерта не состоялось!Деньги со слов "Барта" уже были отправлены иностранцам и вернуть их будет проблематично!
Это было год назад,ни денег,ни групп так Москва не увидела!!!
Кинутые орги решили сами связаться с группами напрямую,и привезти их без посредников!И первый концерт немецкой группы SS-Kaliert состоялся 18 декабря,в прошлую субботу!У участников группы спросили о деньгах ТИПА высланные на их привоз год назад,на что они ответили что денег от "Барта" никаких не получали!Да и запрашиваемые суммы "Бартом" оказались намного выше,чем на самом деле всё это стоит!Тоже самое думаю и с Funeral Dress
Вот тебе и панк,бля!!!
Также этот херов махинатор пытался выудить деньги у Вас,у слушателя..тоже ТИПА на привоз Калиертов,создавая вот такие вот встречи http://vkontakte.ru/event16970119

Я один из тех ребят, которые решили, как это не било бы по карману (желудку и т.д.), скинуться некислой суммой денег на привоз любимых групп.

Мы не распространяли эту информацию пока сами лично не поговорили с ребятами из SS-Kaliert. Теперь все подтверждено на все 100%.

Мир не без добрых и не без злых людей и всегда стараешься быть к этому готовым. Но когда подставы приходят со стороны тусовки, которой стараешься доверять чуть больше чем остальным, доверие теряется.

tits_lover 21.12.2010 17:20

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Володька, они вроде как приезжают скоро... скажешь ему так сказать в лицо))

Karharot 21.12.2010 17:28

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
а меня вот бесят такие "нытики" которое это все выливают в инет) Разбирайтесь сами лично как уже было сказано выше.

Dead Prezident 21.12.2010 17:29

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Нифер какой-то... Видать на работу не берут, вот и занимается хуйней всякой. :sm21:

Nike 21.12.2010 17:30

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
ну он на борьбу с системой деньги пустил наверное, так что все ок

Corvus Corax 21.12.2010 17:33

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Знаю я его,нормальный парень...если такая шляпа имеет место быть приди на гиг и скажи что ты о нём думаешь.мне бы и в ПТЗ скататься не в падлу было...если так коробит,а вот на форумах и в контакте ныть это не вариант не хуя

Makaron 21.12.2010 17:43

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
Знаю я его,нормальный парень...если такая шляпа имеет место быть приди на гиг и скажи что ты о нём думаешь.мне бы и в ПТЗ скататься не в падлу было...если так коробит,а вот на форумах и в контакте ныть это не вариант не хуя

ну почему ныть, они где-то написали что они с ним гвоорили, да и сами они не от туда. Плюс ко всему пострадавшие не только они, вот и предлагают всем пострадавшим объединить усилия.

А крысятничать ой как плохо...

ACAB 21.12.2010 17:46

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Знаю этого человека лично, и в свое время он мне очень помог, когда я в ПТЗ внезапно оказался без крыши над головой и вообще в тяжкой ситуации. Я думаю, что он не рассчетливый кидала, а просто лопух. Скорее всего, решил попробовать сделать то, что не потянул, в итоге попал на бабло и репутацию. Плохо то, что кормит людей обещаниями, которые не в состоянии выполнить.
Насчет разговора с калиерт - они вообще могут быть не в курсе, что им кто-то там когда-то деньги переводил, у них, епта, менеджера всякие, хуеджера, так что их слова - не стопроцентное док-во того, что деньги вообще переведены были.
Одним словом, я надеюсь, что это хуевое недоразумение, и при первой возможности бабло он вернет. Тем более, 90 штук - это пусть и немало, но и далеко не так уж много, за год вполне можно заработать. Если же нет - ну это блять ни в какие ворота не полезет.
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
мне бы и в ПТЗ скататься не в падлу было

Вот реально, ни фига не проблема. Если человек так вот просто без гарантий шлет кому-то деньги, то он может себе позволить потратить еще пару тыщ на дорогу. А тем более, таких много. Скиньтесь, зашлите гонца...

Corvus Corax 21.12.2010 17:48

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Makaron, Вано за крысомутки разговор короткий,пизды без вариантов,я так думаю.И прекрасно понимаю что парни не из птз и кинутых-обманутых из других городов много так блин чё мало тех кто может поехать в петрашу и по случаю ему выдать за гнилые двежухи?

Makaron 21.12.2010 17:52

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
а просто лопух.

но кидать людей он не имеет никакого права, к тому же игнорить. Раз лопух и тд, то пусть так и скажет, мол ребята, я наебался мудак совсем сорри, ща кредит возьму, грузчиком устроюсь и в течении года бабло отдам. Это было бы нормально, и думаю, любой адекватный человек не стал выносить сор из избы. Ибо каждый может лохануться и тд.

Добавлено через 1 минуту
ACAB, ага))) потом дочитал))) твоё до конца :sm08:

Пацан против говнA, а предупредить других организаторов что человек плохорй и дело с ним иметь нельзя. Помоему это тоже весьма важно, предупредить других.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ACAB
Скиньтесь, зашлите гонца...

человек уденьги надо вернуть, а не пизды дать кому-то из птз. С таким же успехом этот перец может и слиться из птз и где его потом искать? А бабала как не было так и нет.

ACAB 21.12.2010 17:58

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Makaron, ну я бы просто не стал так категорично, прям "КИДАЛА!". Так и так, мол, бабла послали, взамен ничего не получили, какие обстоятельства - неизвестно. Из этого каждый может сделать свои выводы.
Сам просто часто имею дело с высылом денег под честное слово, и обстоятельства действительно разные бывали, но в итоге большая часть сомнительных случаев разрешалась благополучно, и я либо получал все назад, либо то, что мне требовалось, с задержкой.
Хорошо бы, чтобы этот случай тоже разрешился благополучно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Makaron
человек уденьги надо вернуть

Если ему так охота деньги вернуть, то не хрен их разбазаривать. А если так охота, то пускай закрепляет сделки по закону, тогда и вернуть можно будет.
Понимаю, что человеку все доверяли, но в любом случае надо понимать, что идешь на риск, ибо люди, бывает, ссучиваются от бабла, власти и еще много чего.

Makaron 21.12.2010 17:58

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
Makaron, ну я бы просто не стал так категорично, прям "КИДАЛА!"

у парней факты есть, а его игнор и "завтра отдам" это только и подтверждают, если человек не может отдать деньги в указанный им же срок, предъявляет левые отмазки + игнор, то он именно и есть Кидала. Не так чтоли?

Corvus Corax 21.12.2010 18:00

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
Знаю этого человека лично, и в свое время он мне очень помог, когда я в ПТЗ внезапно оказался без крыши над головой и вообще в тяжкой ситуации. Я думаю, что он не рассчетливый кидала, а просто лопух.

вот подпишусь под сабжем ибо прошлой зимой Барт мутил канцик The Dissenting в Москве и с треском провалился....ситуация наверняка по пречине неумения.человек взялся за дело которое оказалось ему не по плечу.
Цитата:

Сообщение от Makaron
а предупредить других организаторов что человек плохорй и дело с ним иметь нельзя. Помоему это тоже весьма важно, предупредить других.

дело конечно нужное
Цитата:

Сообщение от Makaron
человек уденьги надо вернуть, а не пизды дать кому-то из птз.

ты думаешь у петрозаводского панка есть что возвращать?))))

Makaron 21.12.2010 18:00

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
А если так охота, то пускай закрепляет сделки по закону, тогда и вернуть можно будет.

ага, а потом ему ему перцы предьявят, "ты чо, мне не доверяешь, мы ж все с одной тусы" И будут правы по своему. Ибо кидал в тусе ясен перец меньше :)

ACAB 21.12.2010 18:00

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
предъявляет левые отмазки + игнор

Это, конечно, аргумент. Тут ему следовало нормально все объяснить. Ну, это уже писалось выше.

Makaron 21.12.2010 18:03

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
ты думаешь у петрозаводского панка есть что возвращать?))))

Это уже его проблемы, как не крути.

Тогда и не надо брать, а потом сливаться. И не просто один раз, а как я понял, а систематично.

Если проблемы вернуть сейчас, то всегда можно договориться нормально.

Corvus Corax 21.12.2010 18:04

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Makaron, поговорю с соратниками из птз буду знать картину а разглагольствовать на форуме можно бесконечно.

Володька 21.12.2010 19:00

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от tits_lover
они вроде как приезжают скоро... скажешь ему так сказать в лицо))

Не только скажу
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
Знаю я его,нормальный парень...если такая шляпа имеет место быть приди на гиг и скажи что ты о нём думаешь.мне бы и в ПТЗ скататься не в падлу было...если так коробит,а вот на форумах и в контакте ныть это не вариант не хуя

а мне тут думать ничего и не нада,я один из оргов этих,они уже год в москве не выступают,а то что прийти на гиг к ним,уж поверь я такого момента не упущу!
Цитата:

Сообщение от ACAB
Насчет разговора с калиерт - они вообще могут быть не в курсе, что им кто-то там когда-то деньги переводил, у них, епта, менеджера всякие, хуеджера, так что их слова - не стопроцентное док-во того, что деньги вообще переведены были.

Ты думаешь мы вот такой хуетой бы занимались не узнав всё точно,всё подтвердил их менеджер что перевода денег не было никакого,да и разговора о приезде в ноябре 2009 речи не было.Потом и сам Барт подтвердил что бабло он не высылал никому!!!!

Да и если бы мы информацию о не высылании никому денег,а он утверждал что бабки у иностранцев не узнали...так думаю и молчали бы.Уже год прошёл и мы от голода не умерли,слава богу все работают а не на шеях сидят.Но в такой момент я и парни считаем быть обязаными проинформировать народ!Что держитесь от него подальше!

ACAB 21.12.2010 19:02

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Мерсссская история

Corvus Corax 21.12.2010 19:04

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Да история действительно провальная:sm23:

tits_lover 21.12.2010 19:16

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
да реально, вы бы лучше пацаны за нормам морали следили...
у меня почему то в бытности организатора концертов за 3 года не разу такой хуйни не было

abЭ 21.12.2010 19:22

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
я никогда не понимал в таких случаях единогласное "дать пизды"
ну дашь пизды и че? деньги сами собой вернутся?
лучше подождать пока лаве отдаст, а потом пизды дать:sm08:

Makaron 21.12.2010 19:26

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
abЭ, еще и в ментовку ыыыыы чтобы еще и менты дали пезды :sm08: :sm08: :sm08: :sm11:

Corvus Corax 21.12.2010 19:26

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
abЭ, ну в случае когда чепушь бабло не отдаёт можно и здоровьем взять)

Makaron 21.12.2010 19:26

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
мне кажется лучше в рабство за долги! :sm08:

abЭ 21.12.2010 19:53

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
еще и в ментовку ыыыыы чтобы еще и менты дали пезды

это западло даже по отношению к крысам

Володька 21.12.2010 20:01

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Да хуй с ним с этим баблом,всех денег не заработаешь,да и тут мы больше не по баблу переживаем,а по поводу наглости человеческой!Мы как начали информацию выкладывать,он сразу начал написывать,что завтра,в крайнем случае послезавтра вышлет первые 10 000 руб.А до этого год не мог по частям расплатится.
Я так скажу что это всё хуйня что типа он концерты не умеет просто делать.Он просто умеет на бабки разводить

Makaron 21.12.2010 20:01

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
это западло даже по отношению к крысам

ну смотря на каком уровне трабла

Corvus Corax 21.12.2010 20:03

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
да общественность негодует по поводу этого провала Барта.бог ему судья,но наказать не мешало бы чтоб в следующий раз не повадно было

Володька 21.12.2010 20:06

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Мы уже наказали его тем,что не только его кидок с нами всплыл а многие другие!!!
Ну и плюс врятли теперь Юнити оф империор кто то в Москву привезёт.
да и иногда психологическое наказание намного неприятнее физической!

ACAB 21.12.2010 20:45

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от Володька
Он просто умеет на бабки разводить

Если б умел, то ничего бы не вернул и вы бы его и не нашли)))
Цитата:

Сообщение от Володька
да и иногда психологическое наказание намного неприятнее физической!

всегда даже, а не иногда

Володька 21.12.2010 21:22

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
Если б умел, то ничего бы не вернул и вы бы его и не нашли)))

А он и так ничего не вернул!

ACAB 21.12.2010 21:29

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Володька, ключевое здесь - не нашли бы. Либо не понес бы потерь в репутации. А так ему приходится выдумывать отмазы и прочее.

Corvus Corax 22.12.2010 02:00

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/22/1e...cc72677e5d.jpg
как то так

tits_lover 22.12.2010 02:02

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от Володька
Ну и плюс врятли теперь Юнити оф империор кто то в Москву привезёт.

да уже везут, насколько мне известно)

Makaron 22.12.2010 02:02

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Пацан против говнA, пэинт освоил?)))):sm08:

Володька 22.12.2010 02:18

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от tits_lover
да уже везут, насколько мне известно)

ну это хорошо,скоро свидимся)

Corvus Corax 22.12.2010 02:31

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/22/7c...1e1b54d02d.jpg
едут блядь

Добавлено через 1 минуту
Makaron, к сожалению не моё творчество

zyka_mshelo 22.12.2010 10:16

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
мути выезд в птз на басе, врубим мерзавца :sm11:

Makaron 22.12.2010 11:08

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от bmka
врубим мерзавца

черт с ним) врубим карельской настойки морошковой!:sm29:

zyka_mshelo 22.12.2010 12:36

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Makaron, мерзавчика хватит, как думаешь?

Makaron 22.12.2010 12:41

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
bmka, не понимаю тебя (

zyka_mshelo 22.12.2010 16:00

http://member.podarki.ru/pictures/e7...3232bb6b43.jpg

Ukraine-lad 22.12.2010 19:36

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
С афы собрал, афу всю наебал, Узникам совести в POW - Центр перевел!
Все правильно сделал, мужик блеать!:sm29:

:sm08:

ACAB 22.12.2010 21:48

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от Ukraine-lad
С афы собрал, афу всю наебал, Узникам совести в POW - Центр перевел!
Все правильно сделал, мужик блеать!

если б это было так, несмотря ни на что снял бы шляпу - ибо это было бы феерично!))
В общем, шутка зачет

Мурзилка 22.02.2011 09:31

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
А еблище на фото такое добродушное, что и не скажешь что он у кучи народа бабла отработал.:sm08:

A|eks 22.02.2011 10:18

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
некропостер

Мурзилка 22.02.2011 10:37

Re: Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить баб
 
Цитата:

Сообщение от A|eks
некропостер

Ну не вижу я в этом ничего зазорного)))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02234 seconds with 11 queries