Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Война (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=5886)

SikoS 15.07.2006 04:22

Война
 
Что вы думаете про войну на Ближнем востоке???

Jirka 15.07.2006 04:27

Re: Война
 
Что про нее думать? Все катится к конфликту цивилизаций..мировому естественно...

Twit 15.07.2006 05:01

Re: Война
 
...и нам всем песдец...

Slider 15.07.2006 05:03

Re: Война
 
что что...ак в руки и воевать...

WhiteFoot 15.07.2006 06:59

Re: Война
 
Скоро придет огромный песдец - скорее в австралию, там безопаснееЕ.

ОУКС 15.07.2006 09:12

Re: Война
 
да поХ евреи бесятся и все!!!

santa 15.07.2006 10:19

Re: Война
 
Повоюют и перестанут.

Кила 15.07.2006 11:14

Re: Война
 
евреи молодцы ваще)))))двух людей ихних похители они всему государству войну объявили!

ну а че,вон у России с Грузинами напряженная обстановка ща,просто обалдеть можно!все к войне катиться,Россия ввоз грузинского вина,минеральной воды запретила и просто экономику грузинов подрывает!кстати вон америка кинула грузинов как лохов,ща уже почти украину киданула и буш собирается оказать давление на израиль и тель-авив!америкосы везде влезут!в корее просрали,во въетнаме просрали,ну богдад вроде захватили,хотя до сих пор там тоже не пойми что!

Петух 15.07.2006 11:17

Re: Война
 
я считаю это серьезной проблемой

кот экзот 15.07.2006 11:26

Re: Война
 
евреи молодцы. у них государство. не то что наше стадо, блять. наших граждан убивают, а дума это обсуждает.

Mihalыч 15.07.2006 11:56

Re: Война
 
Любая война плохо.
Цитата:

Сообщение от кот экзот
евреи молодцы

а люди которые умерли от их бомб?:sm14:
(я не про террористов еси чё)

SikoS 15.07.2006 12:37

я вот Тоже считаю,что всё это спакойно может перерости в мировой конфликт......Щас там уже и Израиль и Ливия и Сирия...и ещё ряд стран готовы начать войну.....

enjoi 15.07.2006 12:51

Цитата:

Сообщение от SikoS (Сообщение 109644)
я вот Тоже считаю,что всё это спакойно может перерости в мировой конфликт.....

Да врядли переростёт. Даже если Израиль с Палестиной и поцапаются, НАТО им быстенько посоветует прекратить... А там уже пойдут условия, переговоры и т.д.

SikoS 15.07.2006 12:55

в данный момент конфликт уже между Израилем и Ливией ..туда всё жаждит вмешаться Сирия и ряд Восточных государств....

enjoi 15.07.2006 12:59

Да? Давно новости не читал... А на кой туда Ливия полезла то?

ОУКС 15.07.2006 13:01

Re: Война
 
Цитата:

Сообщение от medved‘ka
Да? Давно новости не читал... А на кой туда Ливия полезла то?

Да не ливия полезла а евреи на ливию типо из-за то го что какие то чурки взяли в залоги двух еврейских солдат!1и они типерь ливию ебашут!!!вот такая ерунда!!!

А нам все поХ у нас Ядерное оружие есть!!!:sm29:

enjoi 15.07.2006 13:03

Да че нам это ядерное оружие, че с ним делать? Пигмеев пугать? Но то что нам всем пох это точно

ОУКС 15.07.2006 13:07

Re: Война
 
Почему пугать ебанем и ПиЗдец всем евреем,пиндосам,гукам,чуркам и неграм за одно!!!
Чтоб Знали наШиХ!!!:sm07:

Melta 15.07.2006 13:07

Re: Война
 
Я думаю, что это очень плохо. Эти страны бесятся, там в основном мусульмане, если наши им захотят помочь, то и Россия войдет в эту войну, но уже не сможет победить... Я не считаю евреев молодцами, все им надо захапать...

ОУКС 15.07.2006 13:15

Re: Война
 
Цитата:

Сообщение от Melta
все им надо захапать...

На то они Сцуко и евреи!!!

kym 15.07.2006 13:25

Re: Война
 
Цитата:

Сообщение от medved‘ka
А на кой туда Ливия полезла то?

ну у них походу чисто спортивный интерес:sm02:

Melta 15.07.2006 13:26

Re: Война
 
Цитата:

Сообщение от kym
ну у них походу чисто спортивный интерес

по договору))))

SikoS 15.07.2006 13:34

Цитата:

Сообщение от ОУКС (Сообщение 109655)
Почему пугать ебанем и ПиЗдец всем евреем,пиндосам,гукам,чуркам и неграм за одно!!!
Чтоб Знали наШиХ!!!:sm07:

ага..и всем странам заоднео..если мы ебанём,то америка ,китай и так далие тоже.....

redi S K A 15.07.2006 14:04

Re: Война
 
Заебали со своими войнами!!!Как будто нельзя жить спокойно, никого не трогать, и тебя никто трогать не будет!А что америкосы всюда лезут, так собраться всем миром и дать пизды этой ебанутой нации!:sm07:

ОУКС 15.07.2006 14:06

Re: Война
 
Ебаш' Пиндосов!!!

Ryuga 15.07.2006 14:10

Re: Война
 
Израиль назвал операцию по вторжению в Ливию - Сахар Колем, т.е. "Достойное возмездие"... Типа за двух похищенных человек они бомбят города - достойное возмездие:sm10:

Mayor 15.07.2006 14:17

Re: Война
 
Цитата:

Сообщение от Кила
евреи молодцы ваще)))))двух людей ихних похители они всему государству войну объявили!

Цитата:

Сообщение от кот экзот
евреи молодцы. у них государство. не то что наше стадо, блять. наших граждан убивают, а дума это обсуждает.

Ереи такой беспредел творят потомучто под США ходят, а Россия на такие дейсвия не пойдет так как против неё все опалчаться и НАТО, США в лучшем случаи получаьтся как с Кубой, а в худшем введут войска как против страны агрессoра и пиздец, забудете про ска и возмёте в руки автоматики

Не Ливия, а Ливан у них там лет 20 пограничная dойна идет.

Ryuga 15.07.2006 14:29

Re: Война
 
Хорошо, что у исламских стран нет пока такого вооружения как у США, России и Европы. В противном случае думаю настал бы ***дец полный всему миру. Мы же все не правоверные...

Nisana 15.07.2006 14:30

Re: Война
 
не понимаю любые войны...

Melta 15.07.2006 17:07

Re: Война
 
Цитата:

Сообщение от Ryuga
Хорошо, что у исламских стран нет пока такого вооружения как у США, России

?????

COBA 15.07.2006 18:24

Re: Война
 
радикально пох. а вообще война это очень очень плохо

Pluh 15.07.2006 23:17

Re: Война
 
Фпесту войны и политику! И евреи и арабы пидарасы! Вместо того штоп воевать - утше пайти :sm01: и*канабис

ОУКС 15.07.2006 23:21

Re: Война
 
аХа арабской дури покурить *офигенно
и потом мацы поесть!!!

Glist 16.07.2006 07:19

Re: Война
 
лично я думаю, что пора уже всем серьёзно задуматься в чём тут на самом деле дело, и в какое время мы с вами живем.
все вроде говорят о всемирном терроризме и борьбе с ним. но терроризм это как метод борьбы. как можно бороться против, скажем, ударов кулаками по голове, не обращая внимания на владельца рук? те государства которые не желают, или не имеют достаточно сил что б бороться, с террористическими организациями, на их территории, автоматически становятся их сообщниками и даже покровителями.
в Палестинской Автономии к власти пришла террористическая организация ХАМАС.
которая безустанно заявляла и продолжает заявлять, что не признает право Израиля на существования, и никогда не сложит оружие, добиваясь при этом полного уничтожения государства. Не смотря на это ещё до приходы Хамаса к власти, Израильское правительство было готово, продемонстрировать ПА и всеми миру, свою готовность идти на уступки, во благо мира (имеется ввиду "план одностороннего размежевания"). но судя по всему, люди чьи головы заняты, организацией террористических актов на территории Израиля, не желают, а возможно даже просто не видят себя без оружия, и вековой войны. (это так же касается политической партии ФАТХ.)
теперь немного о действительности

25 июня был взят в плен израильский солдат капрал Гилад Шалит.
в обмен на него было было предложено выпустить определенное количество палестинских заключенных, причём никакого доказательства того что он жив не поступало. теперь вопрос: кто станет менять одного солдата, на 100, а то и 1000 заключённых, которых ловили не один год, и которые уже успешно провели теракты в Израиле?
едим дальше, 28-го июня рано утром армия Израиля входит в Газу с целью освобождения пленного солдата и обнаружения подкопа, через который собственно был осуществлён захват.
12-го июля Израильские военные попали в плен утром. Их бронированные джипы были подбиты из засады боевиками шиитской группировки "Хизбалла", базирующейся в южном Ливане. Трое военнослужащих погибли на месте, двух раненых экстремисты вытащили из обломков машин и увезли в неизвестном направлении.
Операция боевиков шла под прикрытием обстрела израильской территории системами залпового огня: по сопредельной территории экстремисты выпустили несколько десятков ракет.
как следствие ЦАХАЛ в водит свои войска в Ливан.
Израильские самолёты полетели бомбить Бейрут, а в ответ север Израиля под обстрелами из "Градов" и "Катюш.
а мировое сообщество опять затянуло свою песню. прекратите войну! мы требуем! арабы опять давят на жалость , мол невинные жители умирают.
вы видели, как те-же невинные жители взрываются в невинной толпе прохожих?

лично я думаю что Израиль сильно разозлили в этот раз. и прекращения огня не будит, так как это приведет к тому, что террористы будут только набирать благодаря этому, силу. и каждый раз когда всемирное сообщество выражает недовольство на право Израиля защищать своих граждан, это идёт на руку террористам.
p.s. Армагедон уже очень близок.

SKAрабей 17.07.2006 00:46

Re: Война
 
Арабо - израильский конфликт был, есть и будет,ибо еврейское государство было построено на исконно арабских территориях. Есть также мнение, что организации Хамас и Хэзбалла были созданы при негласной поддержке израильской разведки Моссад для поднятия патриотизма и сплоченности израильтян - вот пусть теперь и расхлебывают...а у России своих проблем хватает - та же Грузия например

Barmaley 17.07.2006 01:32

Re: Война
 
Мне пох, если это не каснётся нашей страны, но всёже я против любой войны... мирный человек то сё... "Арийский воин с бензопилой из ада" (с)

мучачос 17.07.2006 01:56

Re: Война
 
"Хуй войне"(с)тату

fool 17.07.2006 04:55

Re: Война
 
ну 3 мировой точно не будет!!!...
ибо у многих пушки!!!

нильс 17.07.2006 10:34

"Буш,кавбой,давай лучше вместе пезданем по Тбилиси!"(жириновский (с)). Эскалация напряженности на Ближнем Востоке будет существовать до тех пор пока на арабо-еврейской крови будут строить политику давления и уступок ведущие мировые державы,в том числе и Россия.

Философ 17.07.2006 10:42

Re: Война
 
RUN TO ESCAPE THIS FREAKIN' WAR
RUN IF YOU CANNOT BREAK THE LAW
RUN IF YOU CANNOT STAND THEM ANYMORE!

(c) Spitfire

ШМЫК 17.07.2006 10:51

Re: Война
 
Мля.........
Опять политика!!!

PEACE вам!Тимоти с вами! (с)

бойСКАут 17.07.2006 11:41

Re: Война
 
нефти мало....начинают делить

Butch 17.07.2006 12:13

Re: Война
 
Сирия и ливан и сектор газа- Убежище тероризма было есть и будет - пусть крошат.

Тем неменее я против войны.

Glist 17.07.2006 21:46

Re: Война
 
Цитата:

Сообщение от бойСКАут
нефти мало....начинают делить

Цитата:

Сообщение от SKAрабей
Есть также мнение, что организации Хамас и Хэзбалла были созданы при негласной поддержке израильской разведки Моссад для поднятия патриотизма и сплоченности израильтян

*лол и от куда такое мнение?

Oi! Toy 17.07.2006 21:49

Re: Война
 
Glist, нихрена смешного и глупого в этом нет..

Glist 17.07.2006 21:58

Re: Война
 
Oi! Toy, да конечно Израиль полез за нефтью!!! ты это хочешь сказать?
смешного?... :sm14: я смешное что-то сказал?

Oi! Toy 17.07.2006 22:07

Re: Война
 
Glist, я думаю, такое гос-во как Израиль, равно как и Ливан, не сами решают свои внешнеполитические проблемы, за них это делают другие, куда более влиятельные и могущественные государства, так что все возможно

Glist 17.07.2006 22:18

Re: Война
 
Oi! Toy, о чём ты сейчас говоришь?
Цитата:

Сообщение от Oi! Toy
не сами решают свои внешнеполитические проблемы

о всемирной глобализации?!
мне честное слово не понятно, что ты этим конкретно хочешь сказать... может ты мог бы привести пример?

Oi! Toy 17.07.2006 22:23

Re: Война
 
Цитата:

Сообщение от Glist
может ты мог бы привести пример?

самый яркий: образование государства Израиль на исконно арабских территориях

ALMOST HUMAN 18.07.2006 03:47

Re: Война
 
сказано в Библии - последняя война человечества пойдёт с Востока .......
а что ?
ведь хрен их знает что там у арабья Вбашке ? -
выщемят гденить малобуджетную "грязную" бомбу ,
и евреев ей раскумарят , ну а те в долгу не остануца ,
ну а тут и янки впишутса , вобщем мало никому не покажетса .
да арабы - нехристи себя непожелеют лишь бы евреям нагадить ,
хотя их гдето можно понять ведь территория веками принадлежала им
а евреи себе почти всё забрали , да ёще и чморят их - этож нада
всё правительство взять так просто и арестовать , как карманников галимых !
вобщем все хороши .Володи у них нет .


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02376 seconds with 11 queries