Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Группа 7SKY (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=15088)

Печкин 11.05.2007 00:31

Группа 7SKY
 
Давайте обсудим эту группу, кто что думает?
Если у кого есть треки или какая то информация выкладывайте буду признателен.

SkaБИС 11.05.2007 01:17

Re: Группа 7SKY
 
помоему из того что появилось в недавнем времени на сцене - самое крутое...головы на 3 выше чем тот же 2 тон эвеню...ибо вторые хороши, но лишь на фоне всего того что появилось в последний год (фронтлайн, форс мажор, сити ледз и т.д.), но до чего-то большего не дотягивают...а вот эти ребята играют качественную и интересную мызыку...а главное не просто ска и кой-то ска-панк...

Печкин 11.05.2007 01:24

Re: Группа 7SKY
 
Говорят они ска джаз играют. Очень хочется послушать, у тебя ничего нет?

Kle 11.05.2007 01:26

Re: Группа 7SKY
 
Ритм секция и сакс- экс-Looby Bang например

добавлено через 39 секунд
Печкин, судя по видео ска-джаз они НЕ играют

BIM 11.05.2007 01:30

Re: Группа 7SKY
 
Ребята играют FUSION SKA... Я слушал их на двух концертах - ни одна песня друг на друга не похожа,а главное - качественно и сыграно звучат!!!

добавлено через 1 минуту
В клеточку, А помниться,ты тоже в Луби Бэнг играл?

добавлено через 1 минуту
По интернету запись гуляет,если хотите,посмотрите: http://youtube.com/watch?v=kv_g5zyQO60

Pseudo_Pinguino 11.05.2007 01:39

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от В клеточку
судя по видео ска-джаз они НЕ играют

Ну, у 7sky разные песни. Есть и традишн ска, есть и ска-фанк, и много всего другого.

Фьюжн Ска, по моему, самое правильное название)))

BIM 11.05.2007 01:45

Re: Группа 7SKY
 
На концерте у них слышал:
Ска-джаз, латино-рок, традишн-ска, диско, регги, рокстеди, фанк и немного ска-панка... А ещё фотки их можно увидеть здесь: http://moscowscasious.narod.ru/plan/index.htm Это концерт с Мэйлфакторс. http://stream.ifolder.ru/1847990 Это фото с их презентации

Mefodiy 11.05.2007 02:11

Re: Группа 7SKY
 
Это модно чтоли ска-джазом всё обзывать? :sm14:

QuadroCroc 11.05.2007 10:55

Re: Группа 7SKY
 
Mefodiy, ну, а хули... вы тоже ска-джазз играете? (((:

добавлено через 31 секунду
мп3 то есть? хотя б живые

Mefodiy 11.05.2007 11:05

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от QuadroCroc
вы тоже ска-джазз играете? (((:

не))

S.I. 11.05.2007 19:25

Re: Группа 7SKY
 
SkaБИС,
ну мы совсем новички, а утих ребят уже опыт за плечами!

SkaБИС 11.05.2007 21:55

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от S.I.
ну мы совсем новички, а утих ребят уже опыт за плечами!

какие ваши годы, думаю подтянитесь :sm01:

Tequilaman 11.05.2007 22:45

Re: Группа 7SKY
 
Если кому интересно, у 7sky будет концерт 24 мая в клубе Табула Раса вместе с Бутовским Бэндом... Первые звуки прозвучат в 19.00...
Чтобы не было обсуждения впустую - приходите и послушайте...

SkaБИС 11.05.2007 22:50

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от Tequilaman
приходите и послушайте...

а денег то сколько за это платить? =)

Tequilaman 11.05.2007 23:01

Re: Группа 7SKY
 
SkaБИС, рублей 150 от силы... Но,по-моему, флаера ещё будут,так что ещё дешевле...

Dead Prezident 12.05.2007 00:02

Re: Группа 7SKY
 
Tequilaman, а Бутовски Бенд разве играют щас??? Вот это да, на таких талантищ надо ити!!

ELVIS_MAN 12.05.2007 01:16

Re: Группа 7SKY
 
http://www.tabulaclub.ru/images/concert/346.jpg

Mefodiy 12.05.2007 01:30

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Нота БО
Песдец)))

Tequilaman 12.05.2007 01:32

Цитата:

Сообщение от Dead Prezident (Сообщение 319326)
Tequilaman, а Бутовски Бенд разве играют щас??? Вот это да, на таких талантищ надо ити!!

Да,ещё живы... да и распадаться вроде они и не собирались... Может быть у них творческий кризис был? Кто знает...
Для тех кто хочет услышать вживую 7sky,стоит прийти ровно к 19.00

SkaБИС 12.05.2007 01:57

Re: Группа 7SKY
 
и вход доступный...думаю буду :)

KolyaSka 12.05.2007 02:07

Re: Группа 7SKY
 
А что они с такими странными группами играют???? составчик, чёто ахтунг какойто...

Airie 12.05.2007 02:36

Re: Группа 7SKY
 
вот Илья мне реально нравится, как играет)
поэтому пришла б с радостью 24го...
если б не экзы.......
аррр) постараюсь, конечн, придти.. но хзхз.

S-tep-KA 12.05.2007 02:39

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

при поддержке www.Wildsound.ru
Убило.*лол *лол *лол Альбом, которого презентация будет, на той студии писался?

BIM 12.05.2007 02:40

Цитата:

Сообщение от Airie (Сообщение 319436)
вот Илья мне реально нравится, как играет)
поэтому пришла б с радостью 24го...
если б не экзы.......
аррр) постараюсь, конечн придти.. но хзхз.

Уважаемая,а откуда Вы таких знаете?

S.I. 12.05.2007 12:42

Re: Группа 7SKY
 
S-tep-KA,
xaxa! вайлдсаунд епт!))))))))

BIM 12.05.2007 22:37

Эх,оч жаль,что я не попаду на концерт 29 - у лучшего друга свадьба...
А ещё концерты в этом сезоне намечаются? Когда запись будет?

Tequilaman 14.05.2007 01:37

Re: Группа 7SKY
 
BIM, Концерт намечается 7 июня с Мэйлфакторс в Табуле Расе... Приходи - ждём!!!

BIM 25.05.2007 13:12

Re: Группа 7SKY
 
Кто-нибудь знает как вчера 7 sky отыграли с Бутовским Бэндом? Видое и фото есть? Выкладывайте всё!Буду премного благодарен!

ОсиЧ 26.05.2007 20:12

Re: Группа 7SKY
 
отыграли просто супер) 7sky и ББ самые крутые группы там были)))) чесслово)

Оска располагает видосами, когда узнаю как выложить - выложу) 4 штуки..не..5)

добавлено через 18 часов 46 минут
песенка под названием СКА!)

всем ценить))))

http://www.youtube.com/watch?v=GToOf8uvQpg

смотрим и отписываемся

TheRudeSmile 26.05.2007 20:29

Re: Группа 7SKY
 
Все это левый треп о том кто крут, а кто нет пока у команды нет записей что бы убедиться в истинности или ложности утверждения!?=))

ОсиЧ 26.05.2007 20:31

Re: Группа 7SKY
 
на концерт сходить и убедиться)

TheRudeSmile 26.05.2007 20:37

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от ОсиЧ
на концерт сходить и убедиться)

идти что бы отдать деньги незная за что! основываясь только на чьих-то возгласах типа курто)) хм..))) покажите сначала товар лицом - т.е запись и тогда хоть о чем-то можно будет разговаривать)))

ОсиЧ 26.05.2007 20:40

Re: Группа 7SKY
 
TheRudeSmile, ну это уже дело каждого =)

BIM 28.05.2007 01:41

Re: Группа 7SKY
 
TheRudeSmile, Ну мы в отличие от некоторых не пишемся в течение года,мусоля одну и ту же песню,каждый раз переписывая её с новыми вокалистами. Демка то ваша что? Весь старый состав на записи отдувается,а новый играть что,не умеет что ли?

Tequilaman 28.05.2007 02:08

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
идти что бы отдать деньги незная за что! основываясь только на чьих-то возгласах типа курто)) хм..)))

Ну,если концерт 7 июня с Мэйлфакторс и 7 sky - не внушает тебе доверия и ты не хочешь платить за это деньги то,извини чувак - ты идиот!

Mefodiy 28.05.2007 02:11

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от Tequilaman
Ну,если концерт 7 июня с Мэйлфакторс и 7 sky - не внушает тебе доверия и ты не хочешь платить за это деньги то,извини чувак - ты идиот!

Мне не внушает доверия.
Зачем "ска-джаз" группе играть с МФ? :sm05:

Reggie 28.05.2007 02:27

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
покажите сначала товар лицом - т.е запись и тогда хоть о чем-то можно будет разговаривать)))

товар лицом у муз. группы - это именно живые выступления
запись по сути ничего не значит
тем более для местной группы
зарубёж да
а своим соседям надо показывать именно лицо, а не фотожопенную фотку (чем и является запись, тем более на студии)

TheRudeSmile 28.05.2007 03:02

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от BIM
Ну мы в отличие от некоторых не пишемся в течение года,мусоля одну и ту же песню,каждый раз переписывая её с новыми вокалистами. Демка то ваша что? Весь старый состав на записи отдувается,а новый играть что,не умеет что ли?

во-первых - мы пишемся не год, во вторых - на записи участвуют почти всем узыканты нового состава, в третьих - не надо делать выводы на основе слов Илюши, потому что они ошибочны, в четвертых - вы пока сами ничего не записали) и надеюсь ты спосебен хоть что-то понимать!
Цитата:

Сообщение от Tequilaman
Ну,если концерт 7 июня с Мэйлфакторс и 7 sky - не внушает тебе доверия и ты не хочешь платить за это деньги то,извини чувак - ты идиот!

не надо обобщать и ставить равенство между собой и MF это смешно=) помотрит првде в глаза MF - группа заслуженная и собирающая народ, а вы всего лишь играете у них на разогреве)) на вас дай бог 15 человек друзей придет...
посмотрел ваше видео - агонь! карликовое ска для карликов!=))) на утренниках в детском саду жгите!=)
Цитата:

Сообщение от Reggie
товар лицом у муз. группы - это именно живые выступления
запись по сути ничего не значит
тем более для местной группы

живое выступление очень важно, но мне кажется большинство людей все же реагирует на запись группы, нравиться - идешь на концерт) просто так поддержать группу обычно ходят друзья и приятели)

Lomtik 28.05.2007 03:15

Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile (Сообщение 330784)

живое выступление очень важно, но мне кажется большинство людей все же реагирует на запись группы, нравиться - идешь на концерт) просто так поддержать группу обычно ходят друзья и приятели)

Конечно, ты ж должен знать, на что ты идёшь... или сам услышал, увидел или по совету друзей, знакомых... наобум ходить - это по-меньшей мере странно, либо нечего делать...

KolyaSka 28.05.2007 03:53

Re: Группа 7SKY
 
о!!! интересная рубка....значит так)
Цитата:

Сообщение от Reggie
товар лицом у муз. группы - это именно живые выступления
запись по сути ничего не значит

впринципи да... но только самая первая ступень на мой взгляд, это именно запись демки, любого качества... другое дело, что даже если демка будет пиздатая и очень всем понравится, а на концерте лажа, то группа не по катит....
хотя смотря на нашу российскую действительность, понимаешь, что пипл и херню схавыет и будет переться от этого...
Цитата:

Сообщение от Mefodiy
Мне не внушает доверия.
Зачем "ска-джаз" группе играть с МФ?

я с 7sky не знаком и не знаю какие у них там мутки, но думаю, что если бы любой молодой группе предложили играть с МФ,ПР, Скальпелем, то все бы согласились...
Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
не надо обобщать и ставить равенство между собой и MF это смешно=) помотрит првде в глаза MF - группа заслуженная и собирающая народ, а вы всего лишь играете у них на разогреве)) на вас дай бог 15 человек друзей придет...
посмотрел ваше видео - агонь! карликовое ска для карликов!=))) на утренниках в детском саду жгите!=)

ну так и про вас можно сказать... вы что-то какбудто заслужили? И на вас какбудто 12ого придут не друзья и знакомые...
Народ у нас очень мало кто собирает... групп 5-7 отсилы, да и то не всегда... Я честно говоря не помню, когда в клуб на какуюнить группу больше 300-400 человек приходило... даже на фесты не всегда стока набирается, вспомнить хотяб последний вест в Табуле или в БлакандВайте...
Вот интересно, скока на вас в табуле народу пришло из 160человек???????

Mefodiy 28.05.2007 03:57

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от KolyaSka
думаю, что если бы любой молодой группе предложили играть с МФ,ПР, Скальпелем, то все бы согласились...

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 150 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

MaKaP 28.05.2007 04:20

Re: Группа 7SKY
 
KolyaSka, О, Коля, здорово кстати, можно у тебя басуху попросить?

Печкин 28.05.2007 12:20

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от KolyaSka
ну так и про вас можно сказать... вы что-то какбудто заслужили? И на вас какбудто 12ого придут не друзья и знакомые...

На них придут из за халявного пива.:sm09:

skaglaz 28.05.2007 14:39

Re: Группа 7SKY
 
Вам вокал вокалиста не напоминает ничего?)))) вернее никого?)) вернее вокалиста МФ?)))))))))))))))):sm07: мде....жесточайший слэм у них на концертах)

Tequilaman 28.05.2007 18:32

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от Mefodiy
Мне не внушает доверия.
Зачем "ска-джаз" группе играть с МФ?

Мы не играем чисто ска-джаз. Стиль называется Fusion Ska. Не надо в дальнейшем из-за этого путаницу устраивать.

S.I. 28.05.2007 19:10

Re: Группа 7SKY
 
думаю вопрос о стилях вообще неуместен! важно как ребята играют музыку!

Птицын 28.05.2007 19:18

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
посмотрел ваше видео - агонь! карликовое ска для карликов!=))) на утренниках в детском саду жгите!=)

бля,абассака,добавь ещё,что в нашем саду рудбой почернее будут)))

Reggie 28.05.2007 19:33

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от TheRudeSmile
живое выступление очень важно, но мне кажется большинство людей все же реагирует на запись группы, нравиться - идешь на концерт)

например, в США люди, когда видят фотографию Матисъяху, а потом слышат, что он мочит рагга/рэп, сразу бегут за дилетом на концерт - посмотреть на его пейсы.
Пойми, чистейшую запись можно высосать из любого говнаря трёхаккордного, а вживую качает только от единиц

KolyaSka 28.05.2007 19:37

Re: Группа 7SKY
 
MaKaP,"Здаров" (ну, значит както так... ))) "да без проблем, тока аренда 100уе + проценты...." :sm07: хотя точно не помню, был пьян!)

TheRudeSmile 28.05.2007 23:13

Re: Группа 7SKY
 
Цитата:

Сообщение от KolyaSka
ну так и про вас можно сказать... вы что-то какбудто заслужили? И на вас какбудто 12ого придут не друзья и знакомые...
Народ у нас очень мало кто собирает... групп 5-7 отсилы, да и то не всегда... Я честно говоря не помню, когда в клуб на какуюнить группу больше 300-400 человек приходило... даже на фесты не всегда стока набирается, вспомнить хотяб последний вест в Табуле или в БлакандВайте... Вот интересно, скока на вас в табуле народу пришло из 160человек???????

Ты подменяешь понятия, и не верно понимаешь слова) - я хотел сказать что 7SKY ставят себя вровень с МФ. а это слишком самонадеянно!
Теперь по поводу нас: В Табулу большинство наших друзей не пошли, потому что мы не должны были играть так рано - и почти никто из них не успел... не буду задавать встречный вопрос: сколько народу было на вас в плане-б на фесте в апреле!

если тебя больше всего интересует сколько народу на тебя ходит, а не качество и оригинальность твоей музыки - значит ты скорее не музыкант а неудачный коммерсант!!! неудачный потому что ска - это не лучший способ зарабатывать деньги!!! поэтому не верно ставить вопрос на кого народу больше ходит - тот типа круче... имхо лучше обсуждать качество игры и оригинальность исполнения!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02460 seconds with 11 queries