Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire, ... (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=33288)

paintblond 17.11.2009 13:57

Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire, ...
 
Город: Москва
Дата: 12 декабря
Название: Самый Жирный Ска-Панк Концерт!
Участники: MaleFactors, Spitfire, Private Radio (презентация нового CD!!!), ШЛЮЗ
Место: клуб "НОЧЬ"
Время начала: 18-00
Цена: 400-500 руб.

http://www.picamatic.com/show/2009/1...7_bigthumb.jpg

ВНИМАНИЕ!!! КОНЦЕРТ НАЧИНАЕТСЯ В 18-00 !!!! НИКАКИХ ГРУПП ПОД ВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЕТ! НА СЦЕНЕ ПОЯВЯТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НА АФИШЕ ГРУППЫ!

САМЫЙ ЖИРНЫЙ СКА-ПАНК КОНЦЕРТ!

MaleFactors
Spitfire
Private Radio (презентация нового CD!!!)
ШЛЮЗ

ЧАСОВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КАЖДОЙ ГРУППЫ!


адрес клуба: м.Тульская,ул. Дубининская, 69
тел.8 (495)971-90-76
сайт клуба www.no4b.ru

SlavKA_69 17.11.2009 14:25

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Я пожалуй схожу, состав хороший! Только звук в клубе плохой!

batareya 17.11.2009 15:22

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Цитата:

Сообщение от paintblond
Privat Radio

:sm04:

Мирон 17.11.2009 20:16

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
сразу отмечу, что с афишей поспешили - диск новый будет презентован PRIVATE RADIO на сольнике в клубе гоголь 24 января. а под НГ в инет будет выложена заглавная песня.

на фесте 12 декабря ПР сыграют последний в этом году концерт с упором на новый материал! так что тоже имеет смысл посетить)))

paintblond 18.11.2009 21:38

По поводу звука.Начиная с пятого декабря в клуб ввозится новая аппаратура.

1. Pa – Turbo Sound (рупор) - 10 кВт
2. Мониторы TS 4*500 BT
3. Микшерный пульт – SoundCraft LX7II- 24ch
4. Динамическая обработка – DBX 166- 6шт
5. Психоаккустическая обработка – T.C. Electronic – M-350
6. Психоаккустическая обработка – T.C. Electronic – M-One
7. Эквалайзеры DBX-231 – 6шт
8. Гитарный Усилитель – Marshall AVT 100- 1шт
9. Гитарный усилитель – Peavy Bandit 112 – 1шт
10. Бассовый усилитель - Trace Elliot Commander
11. Барабанная установка – Yamaha Stage Custom или Tama Star Classic
12. 4-ре стойки под тарелки
13. Стойка под хет
14. Стойка под рабочий
15. Микрофоны для барабанов – Shure PG 52, 56, 81
16. Микрофоны Инструментальные – Shure Sm 57- 3шт
17. Микрофоны вокальные Shure Sm58 -4шт
18. Стойки микрофонные 6-шт


ждем в гости =)

quinch 19.11.2009 06:01

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
paintblond,
кста что за таджик афишу делал? или щас модно концерты не русскими названиями называть?

SKAут 19.11.2009 17:26

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Кстати адрес неверно написан, т.к. улица ДубИнинская:sm05:

Alex 19.11.2009 22:45

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Так будет презентация диска ПР или нет?!

Мирон 19.11.2009 23:17

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Alex, я же написал - преза 24 января в Гоголе
планировали на 12 декабря но не вышло а с афишей поторопились!

eXtremal 19.11.2009 23:19

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
не могу припомнить, чтобы MaleFactors выступали на одном концерте со Spitfire
состав хороший
суббота, можно сходить!:sm01:

Alex 20.11.2009 18:17

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Цитата:

Сообщение от Мирон
Alex, я же написал - преза 24 января в Гоголе планировали на 12 декабря но не вышло а с афишей поторопились!

Ну вот и славненько!

quinch 22.11.2009 22:11

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Цитата:

Здравствуйте! Приглашаем вас принять участие в фестивале "САМЫЙ ЖИРНЫЙ SKA-PUNK КОНЦЕРТ VOL1" и презентацию нового альбома группы Private Radio. Фестиваль будет проходить в московском клубе ночь ( www.no4b.com ) 12 декабря (Суббота) 2009г.
Выступают группы Spitfire, Male Facktors, Private Radio, Шлюз.
Главные требования от музыкантов группы: 1)Вменяемость
2)Адекватность
3)Честность
Условия выступления - выкуп билетов (билеты отдаём заранее в рассрочку)
Если вы по каким-то причинам больше не играете, не выступаете под выкуп билетов или просто вам не интересно, то извините. Если вас заинтересовало, то пишите мы вышлем вам расписание и подробные условия. Этот фестиваль будет проводиться и в дальнейшем два раза в год. Также мы проводим кучу других интересных фестивалей . Пишите.
(прикрепил афишки и фотки с Другова феста)
сайт клуба www.no4b.com
По всем вопросам обращаться почта: muzlo@bk.ru
icg: 376225922
Творческих узбеков вам!
ахахаха, проверял мыло нашел вот)

Che Ba 22.11.2009 23:02

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
точно таджики.

SViN 25.11.2009 20:26

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
я уверен, что группа Spitfire тупо не в теме данного концерта

Supermegadrive 25.11.2009 22:37

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Цитата:

Сообщение от SViN
я уверен, что группа Spitfire тупо не в теме данного концерта

а какая тема у данного концерта?

Che Ba 26.11.2009 02:29

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Цитата:

Сообщение от Supermegadrive
а какая тема у данного концерта?

пиво, гёрлы, ска :sm08:

Supermegadrive 26.11.2009 03:35

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Ну да, а "группа Spitfire тупо не в теме данного концерта" так как они стрейтейджеры и пидоры!...)

Гной 26.11.2009 13:46

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
судя по афише скоро вот ви фил с коловратом будут выступать.

мде, кстати странно, что орг не уточнил про еще 8-10 групп по выкупу...)) ай-яй..

paintblond 27.11.2009 18:54

quinch, где ты видишь не русское название? Ты о слове ЖЫРНЫЙ?или о творческих узбеках?Ну если ты без чувства юмора и воспитан в ссср, то флаг тебе в руки - объявляй митинг в защиту русского языка.И не забудь документ об образовании филолога с собой прихватить.Не в обиду, но комментарий глупый.
SKAут, в каком месте адрес написан неверно? Покажи я лично исправлю!чесс слово не вижу ошибки в адресе.

Критика-это замечательно,но критика должна быть достойной,а не обмусоливанием "неправильно написаных слов".

Diman 27.11.2009 19:20

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
ещё и под выкуп будут банды,как же низко-то
провал

Гной 27.11.2009 22:35

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Цитата:

Сообщение от paintblond
Критика-это замечательно,но критика должна быть достойной,а не обмусоливанием "неправильно написаных слов".

чувак. если я иду на концерт я хочу знать, куда я иду. а не приходить на одни группы, а в результате слушать порожняк 4 часа. для этого афиши и существуют. информацию до слушателя доносить. иначе это наебалово. в твоем лице в первую очередь. я че-та думал спам умер давно в таком виде. оказывается нет. чесн говоря, поражаюсь еще музыкантам уважаемых групп, которые на этот шлак подписались. это дорога в никуда. кст, я в клубе ночь имел несчастье работать в сентябре. сделал там 5 концертов, о чем очень жалею. звука там не будет никогда. аккустика такая помещения. и аппарат непричем.

paintblond 28.11.2009 01:22

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Гной Чуваком друганов называй,а для тебя я мадам.Мля, спорить не буду с тобой.Я думаю, что перепалки на форумах давно отжили свое.Ты высказал свое мнение,я его прекрасно поняла,но с тобой не согласна.Сколько людей,столько и мнений.

нильс 28.11.2009 01:59

гной,чувак,я вот давно читаю твои месаги и уверен почему то что ты редкотный мудак как человек.Извини ни чего личного.Но на мой взгляд ты или пиздюк малолетний или у тебя реально пизда мозгам.Коловрат,ватюфил хуил ну на хуя тебе то это нужно? ты нереально в теме? ну объявлявте тогда свой мусор музыкальный,типа мы националсоциалисты или мы супер невъебенные левые максирадикалы..куда ты,блядь лезезешь???
играете охуенно -слышал вас-ну и играйте йопта.политики блядь.
неужели у вас там в Москве реально многим пизда мозгам?
Воот,Гной,не обижайся,но проанализируй свои месседжи,ты реально повернут на левом движе.Это тупик.Будь умнее.Будь вне плитики.

quinch 28.11.2009 13:27

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
paintblond,
иди рубись в своей группе стингер.

Гной 28.11.2009 17:39

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Цитата:

Сообщение от нильс
гной,чувак,я вот давно читаю твои месаги и уверен почему то что ты редкотный мудак как человек.Извини ни чего личного.Но на мой взгляд ты или пиздюк малолетний или у тебя реально пизда мозгам.Коловрат,ватюфил хуил ну на хуя тебе то это нужно? ты нереально в теме? ну объявлявте тогда свой мусор музыкальный,типа мы националсоциалисты или мы супер невъебенные левые максирадикалы..куда ты,блядь лезезешь??? играете охуенно -слышал вас-ну и играйте йопта.политики блядь. неужели у вас там в Москве реально многим пизда мозгам? Воот,Гной,не обижайся,но проанализируй свои месседжи,ты реально повернут на левом движе.Это тупик.Будь умнее.Будь вне плитики

слушай, нильс. единственное что меня обламывает это лицемерие. обламывает это меня в людях дико и постоянно. и политика тут вообще непричем. я считаю неправильным сначала одно объявлять, потом другое. када удобно станет - третье. это общечеловеческая позиция. честно говоря, не понимаю людей, которые из-за некоторой коньюктуры жопой торгуют.
если ты есть группа, тоесть медийный брэнд и несешь свою культуру внутреннюю и творчество в массы, то надо думать о том, как ты выглядишь в глазах людей. разных людей. медийность это ответственность. и политика, как я сказал не имеет отношения к таким моим взглядам вообще.
а то что политизированность сцены группам играющим МУЗЫКУ не нужна сейчас, это факт. я имею ввиду наш локалный мирок российский. и ты и я это прекрасно знаем.
по поводу себя: думаю, достаточно поверхностно с твоей стороны заявлять какие-то серьезные вещи по нескольким постам. во первых, это может меня оскорбить. во вторых, если ты обращал внимание, я заявлял уже, что толерантен ко всем культурам.

нильс 28.11.2009 23:29

Гной не хотел тебя оскорбить,но как еше донести я хз.Извини,но...
И я недоумеваю не от того что там в афише одно,а по сути непонятно,я про твой предыдущий пост о том что скоро будут мутиться концерты разнополярных групп..Все не маленькие и понимают к чему ты клонишь.
Меня эта позиция бесит.
Если сказал "А",то договаривай-к чему был твой пост и что тебя не устроило в совместной игре команд заявленных на афише?
Не уходи от ответа,буду очень признателен.

не3дох 28.11.2009 23:42

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
tipaska.ru без тире пишется :sm19:

Богги 29.11.2009 00:33

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
не3дох,
Цитата:

Tipa-ska.ru - это наилучший источник информации по теме tipa ska.:
:sm01:

Гной 29.11.2009 01:36

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Мне показалось я достаточно четко выразился. Уточняю. Группы много лет не играли вместе, выражали в явной или неявной форме свои политические взгляды. На концертах групп происходили небезизвестные вещи. И тогда это все нормальненько для них самих было. Удобненько. А теперь, када их явная или неявная политическая позиция стала им самим неудобной в силу рыночной ситуации, они легко повернули в другую сторону. Это какое-то говно. Это я и называю лицемерием.

нильс 30.11.2009 02:14

"явно или не явно"
ни какой конкретики.Воды налил.Впиzду. все понятно с тобой.
Какие команды?
Какие взгляды?
Доказательства где?
Какие происходили общеизвестные вещи на гигах?
Кому из 4-х команд так доставил кризис,что они вписались в чужую тему?
Я вот вообще не в теме.Объясни мне доходчиво без завуаляции вот этой твоей.

quinch 30.11.2009 05:02

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
рубка такая дико в кайф например!

Гной 30.11.2009 14:27

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
бля. чего тут реально непонятного????
то что на мф пол зала с ручками стояло еще несколько лет назад, этого не было? и люди с кельтами-раястяжками неадекватные рассекали. то что на спитфаере человека зарезали из коловрат-крю в 2000м этого не было? таких примеров можно найти при желании дохуя.

S-tep-KA 30.11.2009 16:07

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Гной, А это как пример котируется? :sm03:

http://rutube.ru/tracks/1289876.html...0976c953d0df89

Гной 30.11.2009 16:26

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
аххааа) подъебал) а как это должно котироваться? эт 2 моих хороших знакомых напились и вылезли подпевать. это разве какую-либо окраску имеет политическую? ты там в зале хоть одну зигу увидел? или левые заряды какие-нить?

S-tep-KA 30.11.2009 16:39

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Просто для некоторых товарищей выступление с Вячеслав-Иванычем равносильно клейму фаршиста-кунилигана.

Просто сами критерии отнесения кого-то к определённым полит. течениям непонятны. Мне, хоть твои примеры известны, всё равно в голову не приходило, что тут такого в составе противоречивого.

Добавлено через 3 минуты
И лицемерия нигде нет. Как то-то говорил: это же публика, а не группы.

filosof_v_p 30.11.2009 16:59

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Гной, ты помоему ебанутый напрочь, если кто-то зигует на концерте группы "руки вверх" и их песни вдохновляют его устраивать акции "белый" вагон, это что значит, что они позиционируют себя как политическую ультраправую группу?

нильс 30.11.2009 17:13

По моему это провально еще и в ска-тусе группы по лагерям делить.При этом дележом занимаються не музыканты,которым вы уж мне поверьте,вообще по барабану,а публика.Есть конечно ортодоксы типа Бая,но ведь он и не скрывает своих убеждений и стоит особняком на своих принципах.Однако это общеизвестный факт и к этому уже давно все относятся как к позёрству не более.
И думаю что если бы не развивали эти рубки личности аля Гной и им подобные,то и ни кто бы и не заморачиваля этими нахуйникому ненужными стереотипами.
Мало кому известен факт о письме швейцарской АЛЯСКЕ о яйах фаберже перед их совместном гиге,мол они ксенофобы и расисты.
Швейцарцы наводили справки и т.п.Боялись злых фозиздов на гиге.И что итоге?Остались мега-довольны концертом,публикой,атмосферой.До сип пор переписываемся и вспоминаем этот казус как особенности российского долбоебизма.

Гной 30.11.2009 22:29

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
S-tep-KA, filosof_v_p


если вы считаете, что группа не формирует публику, ты вы ошибаетесь. да исключения есть везде. отморозки отдельные итд. но группа свою публику делает так или иначе.

по поводу вячеслава, там еще с ним рядом товарищ пританцовывает в майке бэд релиджен, так вот он в совсем противоположных кругах известен.

fIREz 01.12.2009 01:51

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Как маленькие, честное слово :sm14:

MilkeyWay 01.12.2009 18:37

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
идем-с

paintblond 03.12.2009 14:23

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Гной, С чего ты взял что будут группы под выкуп???? Никаких молодых групп НЕ БУДЕТ, тем БОЛЕЕ ПОД ВЫКУП! Не распространяй ложную информацию!Я не знаю,если ты организатор, то не суди по себе пожалуйста!!!!! С точки зрания организационных позиций данного фестиваля,никакой политики нет.Фестиваль сделан веселым продолжением серии моих САМЫХ ЖИРНЫХ ПАНК КОНЦЕРТОВ.С уважением,Николай Борисович Кобзев.
З.Ы.передавай привет Мирзе.

batareya 03.12.2009 14:40

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Извиняюсь за оффтоп:

http://podrobnosti.ua/photo/2003/03/18/51647_2.jpg

Шазия Мирза: юмор всегда побеждает

Шазия Мирза не побоялась сделать первый шаг к примирению двух миров. Правда, для этого, ей пришлось нарушить почти все законы своей общины. Она сняла паранджу, вышла на сцену и просто высмеяла исламский фундаментализм.

Публицист из Саудовской Аравии Хасан Мустафа уверен, что крайний традиционализм арабских стран во многом тормозит развитие исламского общества, в особенности его культурный уровень:

"Театр и музыка у нас практически не развиваются. И мужские и женские роли в театре могут исполнять только мужчины. Женщинам запрещено даже посещать представления. В Саудовской Аравии нет ни консерваторий, ни академий искусств. Причиной этому являются господствующие интерпретации ислама. Одно из таких утверждений гласит, что музыка должна быть вообще запрещена. В стране действует всеобщий запрет для женщин заниматься каким-либо из видов искусства. В оправдание религиозные лидеры утверждают, что отмена этих запретов приведет к распаду общества и его деморализации".

Diman 04.12.2009 00:42

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Цитата:

Сообщение от paintblond
молодых групп НЕ БУДЕТ, тем БОЛЕЕ ПОД ВЫКУП!

видимо в итоге не потянули запросы
Цитата:

Сообщение от paintblond
Николая Борисовича Кобзева

:sm02:

Гной 04.12.2009 02:35

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
аахххааа.... угарел... ) а то на самых "жирных" по мнению автора концертах нет выкупа. не пизди. девочка. и кабзон не пизди. мне на мыло пришло кст письмецо того же содержания, что и квинчу. я поржал например. ) от ушлости автора.

все парни, заканчивайте с этой хуйней. как кто-то спел на каком-то альбоме: "спам-говно".... )

Nico 04.12.2009 06:52

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Гной,

не могу сказать о дикой жирности, но на моих ежегодных фестивалях SKA ALL STARS, которых прошло уже немало выкупа не было и не будет. Я помню, что такая практика была у организаторов лет 7-10 назад. Но не сейчас.

Что касается состава: я тебе для примера предложу парочку фестов:

архив новостей аskaрбина
30.05.2001 Первый сборник ска-панк музыки в России! На сборнике представлены Distemper, Cabernet Deneuve, Malefactors, Элизиум, Ландыши, Шлюз, Празник и др. Презентация сборника "Ska-punk вторжение" состоится 3 июня в клубе "Свалка". Участвуют Distemper, Malefactors, Элизиум (Нижний Новгород), Ландыши, Шлюз, Празник.

это лето:
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "НАШЕСТВИЕ-2009"
12 июля
1.00 – 22.30
* Естественный загар
* Мамульки Бэнд
* Монарх
12-15
* Фокус
* Яйцы Фаберже
* B.u.n.n.y.
13-30
* Медвежий угол
* Тома Амот
* Абвиотура
14-45
* Северо-Восток
* Начало Века
15-45
* Алевтина
16-20
* Тролль Гнёт Ель
* Бобры
17-50
* Spitfire
* Male Factors

19-15
* Дабац
* Subway Сейшн
20-35
* Все стволы
* Пляж
21-40
* Distemper

как видишь - с группой Spitfire мы прекрасно сыграли в одном сете.


Есть такая поговорка - кто ищет говно - тот его всегда найдет. Так вот, пока такие как ты из зависти или еще по каким-то причинам будут искать во всем говно оно и будет периодически всплывать в нашей жизни. Подумай об этом и жизнь твоя станет намного приятнее.

2all
Веселитесь, развлекайтесь! Любите друг друга, пьянствуйте иногда, похмеляйтесь реже:sm01: ходите на концерты и получайте удовольствие. И поменьше забивайте голову всякой ерундой!

Некромант 05.12.2009 03:09

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Я люблю вас всех, даже если вы меня нет!))) Отличный концерт! Так давно хотел увидеть МФ! А тут не только они, но и ПР и Спитфайеры и Шлюза! Это очень здорово! Пойду))

Che Ba 05.12.2009 03:15

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
наконец то!! хоть капля позитива:sm02:

rips 05.12.2009 04:11

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
пизди всех!

Добавлено через 35 секунд
Nico, норм братуш

MilkeyWay 06.12.2009 20:18

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
ну что хочу сказать, товарищи, съездил сегодня в этот клуб, хотел купить билет,
охранник-узбек сказал подойти через час, мол никого нет в клубе. Окей, час убили в местной закусочной, подошел в половину шестого, вообще никто не открыл. Заибца:sm25:


Совершенно буду не удивлен, если вместо пива будет кумыс

Сколько в день концерта билеты будут? 500?

fatboy 08.12.2009 20:54

Re: Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire,
 
Наиохуительнейший состав!!! К юзерам Nico и Нильс + стопицот!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03746 seconds with 11 queries