Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Уголок ненависти (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=35677)

Makaron 08.06.2010 03:36

Уголок ненависти
 
*злюсь*злюсь*злюсь
умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа*маньяк*маньяк

ACAB 08.06.2010 03:51

Re: Уголок ненависти
 
Пусть сдохнут все уебаны:sm15::sm15::sm15::sm15::sm15::sm15: из нашей "бесплатной" медицины!!!

PM99 08.06.2010 09:59

Черный сука, вчера чуть на зебре не сбил, ублюдок!!!!:sm15::sm15:*злюсь*злюсь*злюсь

SkA-girl 08.06.2010 10:11

Re: Уголок ненависти
 
бляяяяя *лол

Kle 08.06.2010 10:28

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

+100000500000

Pan_zagloba 08.06.2010 10:32

Re: Уголок ненависти
 
Беломор в Москве хрен сыщешь когда нужно :sm13:

SkA-girl 08.06.2010 11:35

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
Отличные у меня начальники...

я тоже обожаю свое начальство, и вообще всех тех, с кем я работаю :sm29:

Добавлено через 11 минут
вчера пошла снимать деньги(а то до работы не на что ездить), а вместо этого отдала все деньги за юбку!!!! ненавижу!!!*маньяк
и косарь мне никто не разменял у метро. НИКТО СУКА!

SkA-girl 08.06.2010 11:44

Re: Уголок ненависти
 
Олег, я тоже не всех люблю, но я говорю о начальстве, директорах)) остальные суки..тех я ненавижу))))))))))))))

Makaron 08.06.2010 11:59

Re: Уголок ненависти
 
бля... ну вот. теперь и проспал *мда

Makaron 08.06.2010 15:38

Re: Уголок ненависти
 
Midnight, ну а в итоге то чо?)))

Makaron 08.06.2010 19:34

Re: Уголок ненависти
 
Midnight, а она на машине приезжает с финки?

Ukraine-lad 08.06.2010 19:43

Re: Уголок ненависти
 
ненавижу людей настроения...

настроение есть, потом ни с того ни с сего нет...

руководитель у меня такой...

уебанство...

Непостоянные бля....:sm23:

Skalari rude 08.06.2010 21:12

А уголка дружбы и мира не предвидится?:sm14:

Celtic 08.06.2010 21:56

Re: Уголок ненависти
 
Согласен на новую тему. А эту снести. И так ненависти хватает. Ненависть не доставляет вообще, например.

Joxemi 08.06.2010 22:19

Re: Уголок ненависти
 
Отреставрировать старые окна дома грязнее в тыщусукаблятьнахуй раз. Лучше менять на новые.*гроб

Take-em 08.06.2010 22:20

Re: Уголок ненависти
 
Joxemi, зато дешевле)

Corvus Corax 08.06.2010 23:30

Re: Уголок ненависти
 
ненавижу тупорылых продавщиц которые мне сигарет не могут продать и идиотских маршрутчиков (тип не нос а какой то уебан из энска) которые блять дают здачу мелочью и блять останавливают не там где сказали(:sm23: :sm23: :sm23: :sm23:

Haas 09.06.2010 00:32

а я вот ненавижу РЖД и всё, что связано с этой злоебучей конторой. *рупор *злюсь *жопа
актуальное про нас
Уходят поезда и тянутся вагоны,
Шумят толпой усталые перроны,
И грустные глаза завидуют веселым…
Зовут огни чужих городов.
Уходят годы, колеса мчатся
В вечной гонке за сытым счастьем.
На вокзалах кричат и суетятся
Люди в ожидании поездов…

Страсти кипят и рвутся нервы,
И каждый хочет уехать первым
В город своей мечты и веры,
В страну несбывшихся снов.
Стонут платформы от ног бездушных,
И сыро от слез, и от пота душно.
Стоят толпой, судьбе послушны,
Люди в ожидании поездов…

Дышат вокзалы иллюзией жизни,
Гудок тепловоза – как стартовый выстрел.
Тронулись с мест, на подножках повисли,
Чтоб уйти, не оставив следов.
И поезд не тот, но они довольны.
Здесь за каждое место ведутся войны,
Здесь бьют друг друга локтями больно
Люди в ожидании поездов…
(с) М.Борзыкин

Corvus Corax 09.06.2010 02:10

Re: Уголок ненависти
 
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/06/09/3c...635f928cd8.jpg
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/06/09/f5...e7f84f5e43.jpg
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/06/09/1d...70e8a20ac9.jpg
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/06/09/5f...91f090f167.jpg

а теперь товарищи правые объясните мне нахуя???

Добавлено через 3 минуты
хотя сие достойно юморески ибо потуги тянуть от о всех у бонов,вызывают у меня лишь смех)

Ukraine-lad 09.06.2010 02:47

Re: Уголок ненависти
 
Пацан против говнA, клиника...лечи голову...

что ж тебе в толерантном обществе не живется-то...

Corvus Corax 09.06.2010 03:16

Re: Уголок ненависти
 
Ukraine-lad, Извините уважаемый покажите мне с начала толерантное общество и в нагрузку поясните в чём как вы выражаетесь здесь клиника?по моему клиника у людей кто ворует чужие идеи выдавая их за свои,кто порочит своих же предков приверженностью к чуждым русскому да и не только человеку идеям и конечно же пропагандирует меж национальное и меж расовое насилие и религиозное мракобесие.И кто после этих доводов должен уважаемый мусор пойти и полечить свою голову?

Екрныбабай 09.06.2010 04:00

Re: Уголок ненависти
 
Пацан против говнA,
странный ты какой-то
не знаю что там у вас за ситуация, тем не менее интересно
а посты на типаске предотвращают меж национальное и межрассовое насилие и религиозное мракобесие?

Makaron 09.06.2010 04:02

Re: Уголок ненависти
 
уф!!! сраные охранники на работе! козлы бля.

человек забыл н аработе ключи и ведь хер кто впустит их забрать! а ему что, на улице ночевать чтоли?!*злюсь*злюсь*злюсь

ACAB 09.06.2010 04:37

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Ukraine-lad
что ж тебе в толерантном обществе не живется-то...

Че за бред сразу приплетать толерантность и прочую хуйню... Ты ж вменяемый человек, че ахинею повторяешь такую

Corvus Corax 09.06.2010 06:41

Re: Уголок ненависти
 
Екрныбабай, послушай я высказал своё мнение по поводу поста господина Ukraine-Мусора,способы предотвращения подобных высеров от псевда патриотов,нациАнал социалистов и прочей швали которая думает что оно лучше чем дворник таджик всегда найдутся.И для меня это не интернет и тем болие не типа ска,просто нацизм это блять "модно стильно молодёжно" причем очень, что меня на самом деле огорчает.Я не говорю что носы(не толерантное слово какое блять:sm10: )все сплошь белые и пушистые и очень нужные и полезные моей стране люди,но вопреки всему это такие же живые люди,нельзя делить людей по критериям типа коренной заебок,нос сразу вор,грабитель или насильник у нас рабочее место отнял и т.д. и т.п. и "травят они не знамо чё" надо оставаться человеком в первую очередь и не винить в своих проблемах кого то там на тебя не похожего.

З.Ы.толерантность хороша с экранов зомбоящика о которой тебе затирает жирный дядька правозащитник,а на деле это полная хуйня ибо в нашей стране мораль общества сплошные стереотипы которые пройдут .....ну во общем ещё долго.

Добавлено через 2 минуты
Makaron, сочувствую тебе,хуйня случаеться:sm13:

Zhirtrest 09.06.2010 09:17

Re: Уголок ненависти
 
Пацан против говнA, да к чему на этом заострять внимание??
как по мне, русские - очень даже толерантный народ, вполне дружелюбный и отзывчивый, а всё, о чём ты сказал - либо результат крайне бедственного положения, либо социальный ответ и совсем не всегда - результат низкого культурно-социального уровня. Всегда у нас, даже при царе, когда национальная идея строилась на "русском" и "православном", во всех местах находили приют самые разные народы, и не было при этом никаких раздоров. Даже имам Шамиль завещал мол с русскими воевать ни к чему, насколько я знаю.
ну а если сталкиваешься с этим так или иначе - живи по своим правилам, имей своё отношение, защищай слабого по ситуации, своим примером доказывай преимущество своей позиции, к чему все эти споры/разговоры в сотый раз?

Nike 09.06.2010 10:24

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
нацизм это блять "модно стильно молодёжно"

а помоему наоборот, щас все в афа движ переметнулись, с модой на хордкор, толеразм и пр. еще лет 10 назад о шавках и не слышал то никто) а щас все дико трады :sm07:

Калдырь 09.06.2010 10:28

Re: Уголок ненависти
 
меня хачи несколько раз пытались кидануть, был случай, когда я гулял со своей девушкой по Москве, носатый просто так ударил меня по лицу, чёрные не раз крали вещи у моих друзей, а также вспоминается их постоянное хамство и наглость. И как же мне любить этот добрый народ?

Nike 09.06.2010 10:35

Re: Уголок ненависти
 
щас начнется: везде есть пидорасы, бла-бла-бла :sm07:

мне вообще башку проломили за то что я мирно курившую зульфию дверью задел, когда из кафе выходил.

Nike 09.06.2010 11:20

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
Nike, надо сразу в бубен было)))))))

да я не видел даже чем ударили, ибо по всем правилам гор ебнули сзади) какой там уже бубен)))

Joxemi 09.06.2010 12:16

Re: Уголок ненависти
 
...Также толерантностью называют способность клетки противостоять внешним неблагоприятным воздействиям, так то (чем выше толерантность тем ниже способность противостоять заразе).

Celtic 09.06.2010 13:53

Re: Уголок ненависти
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Makaron 09.06.2010 13:54

Re: Уголок ненависти
 
джедай! :sm29:

SkA-girl 09.06.2010 13:56

Re: Уголок ненависти
 
Makaron, вали к парнише!

Makaron 09.06.2010 14:00

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от SkA-girl
Makaron, вали к парнише!

:sm08: :sm08: чего? ))))

ACAB 09.06.2010 15:14

Re: Уголок ненависти
 
Мне недавно чечены сотряс мозгов причинили, шакалы:sm15:
Но на ИХ месте мог оказаться кто угодно)

И да, кстати, почему сразу, как тока разговор заходит о шовинизме-антишовинизме, сразу любовь ко всяким "малым народностям" припоминают? При чем тут любовь-то? По-моему, все вменяемые люди просто-напросто всех одинаково ненавидят, без предрассудков))

Zhirtrest 09.06.2010 16:13

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
Но на ИХ месте мог оказаться кто угодно)

ну если ты сам доебался - то, пожалуй, да)

Beat Betty 09.06.2010 16:23

Re: Уголок ненависти
 
Живу в 5-этажной хрущёвке, где нет лифта, но есть мусоропровод, т.к. живу на 5-м этаже, променяла бы мусоропровод на лифт как нех нах. Но больше всего меня бесит не отсутствие лифта, а то, что мои соседушки не могут нормально выбрасывать мусор! Открываешь бак, а там застрявшие пакеты, когда для дебилов рядом поставили палку от швабры, дабы проталкивать его (вниз пакет летит спокойно "в свободном полёте", он застревает на самом верху только).
Ну вот выкидываешь ты мусор, неужели так сложно протолкнуть вниз, когда для этого всё есть? Это прям как не сливать за собой в унитазе. Бесит до ужаса :sm13:

Хотя, я так подумала, даже и не знаю, что хуже, когда вот так мусор застревает или когда они ещё промахиваются мимо мусоропровода и всякий мусор (чайные пакетики, огрызки) валяются около... но все ж принцы и принцессы, х*й кто поднимет!
Я тут открыла для себя мусорные пакеты с ручками затягивающимися - ни капли мимо :sm07: Но об этом лучше в "уголок дружбы и любви" :sm07:

Zhirtrest 09.06.2010 16:32

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
Живу в 5-этажной хрущёвке, где нет лифта, но есть мусоропровод

фигасе, первый раз о таких слышу! есть дома 20-х 30-х, бывшие коммуналки, как раз с лифтами и безо всяких мусоропроводов..
до пятого этажа надо подниматься пешком, чтобы сохранить молодость и здоровье на долгие года! :sm03: а то у меня камрады живут на втором этаже и лучше будут ждать лифта минуты три, чем сами поднимутся)))

Beat Betty 09.06.2010 16:46

Re: Уголок ненависти
 
Zhirtrest, в некоторых соседних домах сделали внешние лифты, везууууука!

Цитата:

Сообщение от Zhirtrest
до пятого этажа надо подниматься пешком, чтобы сохранить молодость и здоровье на долгие года!

У меня нет выбора :sm07: Жить-то где-то надо :sm07:

И обычно я тоже до 2-го езжу на лифте (где он есть). Лестничные пролёты вгоняют меня в дерпессию :sm07:

Zhirtrest 09.06.2010 17:09

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
а что ж он тогда воевал то с русскими, вырезая как свиней? я чего то не понимаю

такыть завещал. умер он в Калужской губернии, в даденой ему усадьбе или типа того. мол воевал, а надо было договариваться и дружить.

Nike 09.06.2010 17:09

Re: Уголок ненависти
 
crocodile_green, а эти ублюдки не земляки горцев? по ним и сужу, как представителям своей нации.

Zhirtrest 09.06.2010 17:41

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
Zhirtrest, после калуги его в киев отправили, вроде... а то о чём ты говоришь... дак, его ж после плена простили, а потом ещё и дворянство дали... как ту не раскаяться? *сарказм

ну вот)) ему дворянство, а с обычными жили бы просто бок о бок, как с теми же татарами, ан нет..
про Киев не слыхал, признаться.

SkA-girl 09.06.2010 17:52

Re: Уголок ненависти
 
бляяяяяяяяяяяяяя сукаааааааааааааа!
поела клубнику называется!!!!!!!!! обляпалась!! никогда не ела как свинья, а тут!! и Макарон молчи!!
пошла застирывать и х*й! сижу с пятнами и в мокрой майке! :sm13: :sm21: :sm22: :sm23: :sm24: :sm25: аааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((((((

Добавлено через 6 минут
а еще и дождь!! и я без зонта!! ну что за день!!!!!!!!!!!
ненавижу всех!:sm08:

ACAB 09.06.2010 21:56

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Zhirtrest
ну если ты сам доебался - то, пожалуй, да)

Не, не я) Я ваще не имею такой дурной привычки - доебываться до людей (ибо можно и в рыло отхватить))). Они на моего друга напали, когда он ссать пошел, а из-за чего да почему, я их как-то не догадался спростить, махаться полез...
Я к тому, что с тем же успехом доебаться до нас мог кто угодно - выходной, парк, темнота, синька)

Я вот сегодня тоже под дождь попал, когда на работу шел, зонт забыл, как назло... Сижу ща мокрый, холодно, бля

Celtic 09.06.2010 22:50

Re: Уголок ненависти
 
Midnight, татарская в эти 5 не входит))) хотя скорее всего по факту и она присутствует)))

Midnight 09.06.2010 22:54

Re: Уголок ненависти
 
Celtic, присутствует-присутствует))))
Мы Вас 300 лет в "кулаке" держали" )))))))))

saika 10.06.2010 00:16

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
По-моему, все вменяемые люди просто-напросто всех одинаково ненавидят, без предрассудков))

+100!!!! :sm07:

Цитата:

Сообщение от SkA-girl
пошла застирывать и х*й! сижу с пятнами и в мокрой майке! аааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((((((

Какая трагедия, блять!!!*лол*лол Диан, уточнение, что ты сидишь в мокрой майке в твоем случае совершенно не сексуально.. Ребра, выпирающие больше , чем грудь и все это в мокрой,заляпанной розовыми пятнами майке.. буэ... Кушай осторожней в следующий раз, девочка моя! Или уж не выноси свой мусор на форум!))

Nike 10.06.2010 01:18

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
думаешь, стоит судить о всей нации по тем шакалам(я бы сказал более толерантнее "ублюдкам"), которые тут уже вконец охуели?

я сужу по тому что вижу/слышу. ты мне в горы предлагаешь съездить, чтоб их богатый внутренний мир понять? пусть сами на перевоспитание пиздуют.

Makaron 10.06.2010 13:39

Re: Уголок ненависти
 
надо видеочат устроить еще)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.10642 seconds with 11 queries