Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=1072)

m@x 07.01.2006 19:30

Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Вот уже как год В Питере существует Ска Панк группа Sun-Day! Позитивные и мелодичные темы радуют слух питерских слушателей да и вообще Любителей ска и Ска Панка! На панк фестивалях с участием этой группы присутствует около 170 -200 человек что радует! Но ои достойны большего по моему мнению! Эта группа нуждаеться в серьезных концертах! Уровень игры вырос на порядок и вход в новый год эта группа отмечает Мартовским концертом в Рэд клабе с такими группами как The Wonders & Private radio! А до этоо график свободен! Если есть предложения то пишите на Sun-Day@nm.ru или на сайте sun-day.nm.ru!!!!!!!!!

Reggie 07.01.2006 19:49

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Конечно, тогда своего репертуара не было, мы начинали с того что переигрывали чужие песни. Сектор газа, Чиж, Элизиум и многие другие.
оччень занимательно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

m@x 07.01.2006 19:58

Цитата:

Сообщение от Reggie
Конечно, тогда своего репертуара не было, мы начинали с того что переигрывали чужие песни. Сектор газа, Чиж, Элизиум и многие другие.
оччень занимательно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

на самом деле все всегда начинаеться именно с этого!!!! группа переигрывала чужие песни не имея в составе ни духовых ни даже баса, так чувак приезжал!!!!!!! то что он делют сейчас на самом деле впечатляет!!!!! просто надо слушать вживую! коцерт излучает пизитив!!

Reggie 07.01.2006 20:00

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
m@x,
ну-ну, а Колхозный Панк мож сыграют, а то и ходить-то смысл ?

m@x 07.01.2006 20:03

вот тут есть тема открытие года там всех прет вандерс! вот они вместе играют! у них наверное совместнай проект по названием колхозный панк!

Reggie 07.01.2006 20:17

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
честно признаюсь, если они будут играть то же, что и на записи - хуй вы меня дождётесь на коцертах

-=PsyXaoc=- 07.01.2006 20:24

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Цитата:

Сектор газа, Чиж, Элизиум и многие другие.
Эти группы явно повлияли на творчество данных индивидов %)))

А по делу, ну что-то как-то попсовенько совсем и простенько. Не понравилось

yu 07.01.2006 20:33

Цитата:

Сообщение от -=PsyXaoc=-
Эти группы явно повлияли на творчество данных индивидов %)))

Это точно... вообще какой-то Элизиум Family))))))))
еще в первой песенке тыц-тыц порадовало=)))))))))))) ребята жгут...

m@x 07.01.2006 20:44

Цитата:

Сообщение от Reggie
честно признаюсь, если они будут играть то же, что и на записи - хуй вы меня дождётесь на коцертах

На самом деле запись не показатель!!!!!!!! Надо вживую слушать!!!!! Тем более что написано что это демо !!!!!!!

m@x 07.01.2006 20:45

они же не альбом выпустили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

m@x 07.01.2006 20:45

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
по крайне мере у камшота записи соглашусь что драйвовее но по качеству это пиздец!

Reggie 07.01.2006 20:56

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Цитата:

Сообщение от m@x
На самом деле запись не показатель!!!!!!!! Надо вживую слушать!!!!! Тем более что написано что это демо !!!!!!!

ЧИТАЙ ПО БУКВАМ
Цитата:

Сообщение от Reggie
честно признаюсь, если они будут играть то же, что и на записи

- ПУСТЬ ОНИ ХОТЬ ДЖИМИ ХЕНДРИКСА ВЫДАВАТЬ ВСЕ БУДУТ, ТАКИЕ ПЕСНИ Я СЛУШАТЬ НЕ ПОЙДУ

m@x 07.01.2006 20:59

Цитата:

Сообщение от Reggie
ЧИТАЙ ПО БУКВАМ - ПУСТЬ ОНИ ХОТЬ ДЖИМИ ХЕНДРИКСА ВЫДАВАТЬ ВСЕ БУДУТ, ТАКИЕ ПЕСНИ Я СЛУШАТЬ НЕ ПОЙДУ

А чем тебе песни не нравяться????? ПРосто поконкретнее!!!!!!!! Я был на концерте и это жесть! Слэм полная труба!!!

FlaY 07.01.2006 21:37

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
m@x,
ну на пургене тожи я слышал про слЕм=)тока вот смысл от слема?:) с таким же успехом можно и мафончик с рбф врубить и слИмиться под это)))

ЗЫ переслушал ВСЕ песни - сакс есисе))ИМХО но....судя по отзывам)))короч с дергать вам играть нада-они тоже скапанки)))))))))))

m@x 07.01.2006 21:42

Цитата:

Сообщение от FlaY
m@x,
ну на пургене тожи я слышал про слЕм=)тока вот смысл от слема?:) с таким же успехом можно и мафончик с рбф врубить и слИмиться под это)))

ЗЫ переслушал ВСЕ песни - сакс есисе))ИМХО но....судя по отзывам)))короч с дергать вам играть нада-они тоже скапанки)))))))))))

Слэм это показатель того нравиться люду или нет ! Просто я считаб что концерт когда лди просто стоят и хлопают скучноватым!!!! А с дергать вроде как будет ! Помоему в рэде вместе с дергать и Порт 812! Но это не точная инфа!:sm08:

yu 07.01.2006 21:51

Цитата:

Сообщение от m@x
Слэм это показатель того нравиться люду или нет !...

странное мнение=))))))
З.Ы. тексты реально оч слабые, по крайней мере в тех песнях, кот доступны для слухания...

Reggie 07.01.2006 21:55

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
m@x,
СЛЭМ - это для ПППАААНННКККООВВВ, к ска он (как и вышеобозначенный коллектив) НЕ ОТНОСИТЬСЯ. Если ты считаешь бестолковое толкание перед сценой - искусством (или как ещё), а концерты, где играет действительно МУЗЫКА - то мягко говоря, у меня слов нет, ум вбивать в головы - не моя забота. А слемиться по синьке можно и под Арию и под любую барабанно-гитаро-примочечную чушь. О группе конкретно - честно скажу (тут даже не причом то, что я не переношу ска-панк) - слабая музыка, бестолковые тексты, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СКА (слабая доля и духовые - не показатель), о таких коллективах мой мнение - послушали Элизиум, Дистемпер пару альбомов и "Давайте играть ска-панк!", модно мол. Ни драйва, ни мелодии. Извини, если обидел, но эта общая проблема нашей сцены - мало достойных коллективов, поэтому и любой коллектив мало-мальски выучивший аккорды может попасть под определение "жесть" и "полная труба". Что тут ещё сказать ?
Как я в последнее время заметил, люди у нас АБСОЛЮТНО не интересуются стилем (а кричат "Я ниипацо скаНКЕР!!!"), отсюда и всеобщая говённость.

m@x 07.01.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от yu
странное мнение=))))))
З.Ы. тексты реально оч слабые, по крайней мере в тех песнях, кот доступны для слухания...

Да а что странного я говорю про музыку ! Ведь на дистемпере люди не стоят а танцуют и рубяться!!!!!!! Это не просто так это райв!!!!!!!!!!!!!!!!

Reggie 07.01.2006 21:57

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
m@x,
ещё - ДИСТЕМПЕР заслужил это потом и кровью, столько лет выбивать стиль практически в одиночку, я не думаю, что они делали это ради появления ТАКИХ коллективов

Reggie 07.01.2006 21:57

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
m@x,
если нужен драйв - песдуй на драменбейс, там тож рубилово не деццкае

m@x 07.01.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от Reggie
m@x,
СЛЭМ - это для ПППАААНННКККООВВВ, к ска он (как и вышеобозначенный коллектив) НЕ ОТНОСИТЬСЯ. Если ты считаешь бестолковое толкание перед сценой - искусством (или как ещё), а концерты, где играет действительно МУЗЫКА - то мягко говоря, у меня слов нет, ум вбивать в головы - не моя забота. А слемиться по синьке можно и под Арию и под любую барабанно-гитаро-примочечную чушь. О группе конкретно - честно скажу (тут даже не причом то, что я не переношу ска-панк) - слабая музыка, бестолковые тексты, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СКА (слабая доля и духовые - не показатель), о таких коллективах мой мнение - послушали Элизиум, Дистемпер пару альбомов и "Давайте играть ска-панк!", модно мол. Ни драйва, ни мелодии. Извини, если обидел, но эта общая проблема нашей сцены - мало достойных коллективов, поэтому и любой коллектив мало-мальски выучивший аккорды может попасть под определение "жесть" и "полная труба". Что тут ещё сказать ?
Как я в последнее время заметил, люди у нас АБСОЛЮТНО не интересуются стилем (а кричат "Я ниипацо скаНКЕР!!!"), отсюда и всеобщая говённость.

на самом гавеность это то что люди пытаються забить побольше бабла как дистемер например или элизиум !!!!! Чесно говоря группа испортилась!!!!!! А я считаю что любое проявление ответвлений ска в питере это важно потому как на кого смотреть то? А? На Огурцов ка они бухие в гавно прыгабт со сцены в тот же слэм и они при этом популярны! Или кто Банана генг! Это вообще не группа а тем более не ска группа! В питере только пожалуй Спитфайр достоин внимания из ска панков!!!!! Да есть и ска типа Ревьшек и Лягух! Но честно я его не очень! Уж больно классика грузит!!!!!

yu 07.01.2006 22:06

Reggie, всецело поддерживаю...
как-то даже странно, что вышеозначенный коллектив играет в мой ДР с Вандерсами и PR =((((((

m@x 07.01.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от yu
Reggie, всецело поддерживаю...
как-то даже странно, что вышеозначенный коллектив играет в мой ДР с Вандерсами и PR =((((((

Там еще будет Московская группа Радио Улиц!!!!!!! Ска Панк! Вот поэтому и будет 2 Ска панк и 2 Ска!!!!

Reggie 07.01.2006 22:14

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
m@x,
выбивание бабла - их естественное право (я про Дистемпер, ибо Элизиум - панк). За их заслуги для сцены они имеют полное право, тем более люди не молодые уже.

m@x 07.01.2006 22:20

я не спорю что это их право просто группа из за этого меняется в очень худшую сторону! они перестали быть собой! играют не в полном составе на концерты да и ходит на них уже не те люди а какие то дети!!!!! а альбомы особенно 2 последних без комент!!!!! 2-4 песни нравиться и все! остальное глум!

Kle 07.01.2006 22:27

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
m@x,
Чё-то вы от темы ушли
Про Distemper сюда
А по сабжу: не понравилось.

Makaron 07.01.2006 22:32

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Цитата:

Сообщение от Reggie
m@x,
выбивание бабла - их естественное право (я про Дистемпер, ибо Элизиум - панк). За их заслуги для сцены они имеют полное право, тем более люди не молодые уже.

согласен абсолютно) жить то им на что то надо будет потом. и так очень много сделали.

rips 07.01.2006 22:34

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Reggie, Огромное +1 -)))

m@x 07.01.2006 22:39

Вообщем в итоге можно сделать вывод коллективного мнеия! Во как Загнул! Группу В ПЕЧЬ!!!!!!!!!!!! Не Надо нам такого????????????? Так ?????

Reggie 07.01.2006 22:46

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
m@x,
ты смело можешь подсчитать положительные и отрицательные отзывы о группе в этой теме - и сравнить

FlaY 07.01.2006 22:47

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
есчли честно до бананы гэнг вам еще далеко...

m@x 07.01.2006 22:48

да я считать ничего не буду!!!!! Тогда вопрос что ее может так скажем спасти!!!!! например женский вокал! или что то другое!

Makaron 08.01.2006 00:55

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
m@x, врядли ты найдешь тут потенциальную публику на эту группу, так что врядли тут будут советы которым бы вы следовали, вот наверно потенциальная публика на каком-нибудь элизиум.ру и тд

Strider 08.01.2006 02:08

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Угу, женский вокал! И еще можно басовые линии поменять. Ну и духовую секцию другую. Гитарку так подправить, ударные. Охрененный трад. ска получится!))

Reggie 08.01.2006 02:39

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Strider,
я думаю, здесь точно не получится

MaKaP 08.01.2006 03:53

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Ну панки и панки)

"Диджей, шли всех нахуй, крути бля шарманку!" (c)

Fenrir 09.01.2006 16:46

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Не понравилось. Вприципе все уже было написано выше, но от себя добавлю что вокал ужасает (очень слабый и временами лажающий).
Цитата:

Сообщение от m@x
по крайне мере у камшота записи соглашусь что драйвовее но по качеству это пиздец!

Господа! Качество записи не заменит качества исполнения! Да и Камшот совсем из другой оперы.
Вывод:
Годика два поучитесь играть на иструментах и вокалу, а потом можете смело мочить панк.

Гной 09.01.2006 17:08

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
послушал. кака.

MaKaP 09.01.2006 17:50

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Камшот и не претендовал на выдающееся качество.
Писались на собственные средства(откладывали с школьных завтраков, отказывали себе в водке и женщинах полгода) как можно дешевле. ни о каком сануде в приницпе речи не было.

Hook_Up 10.01.2006 00:01

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
по всему топику не могу понять при чем тут The Wonders.
Имхо среди этого сброда им делать нечего, был почти на всех концертах.
Ребята играют на уровень выше чем все перечисленные.
Помойму они не по адресу.

прокурор 10.01.2006 00:39

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
всё это туфта и бред сивой кобылы. ска вообще не существует, это происки американских шпионов. и шмотке в шашко тоже их проииски, чтобы отличать своих в толпе.

Ignacio 10.01.2006 01:47

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
никак.
слишком не зрело, зелено. учитесь играть. может года через два научитесь.

Ignacio 10.01.2006 02:04

еще. я скачал одну песню - беспредел. услышал соло гитару. попробуйте впредь следить за сустейном или хотябы ручки на самом инструменте на максимум ставте. звучит проста пизда.

-=PsyXaoc=- 10.01.2006 02:24

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Игнат щас вас просвятит что к чему :)))

m@x 10.01.2006 10:21

Вы не подскажете как мне до всех донести другие записи и маленькое видео????? Просто файлы прикреплять нельзя !!!!!!!! Там Лайв записи!!!!!!

Богги 10.01.2006 10:29

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
m@x, http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=221

m@x 10.01.2006 11:11

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Сам бы не допер!

http://rapidshare.de/files/10762106/Untitled.WMA.html

LoWeR 10.01.2006 11:25

Re: Sun-Day - Молодой Ска Панк из Города На Неве!
 
Группа среднего класса. Не сказал бы что гавно, но и супер не назову. Отсутствие опыта игры конечно выдает их. Но думаю, если дальше идти к цели, то все получиться! Больше репте, сочиняйте новые песни, играйте концерты! Все с этого когда то начинали"! Удачи!

m@x 10.01.2006 13:42

Цитата:

Сообщение от LoWeR
Группа среднего класса. Не сказал бы что гавно, но и супер не назову. Отсутствие опыта игры конечно выдает их. Но думаю, если дальше идти к цели, то все получиться! Больше репте, сочиняйте новые песни, играйте концерты! Все с этого когда то начинали"! Удачи!

Спасибки!

m@x 10.01.2006 20:59

там представлена Лайф Версия Инструментальной композиции! Дело Было в клубе Пятница!!! Качество полное Г!!!!!!!! Тем более что прога его еще и ухудшила но концепцию вроде можно понять!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02070 seconds with 10 queries