Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как долго будет существовать сцена убогих коллективов? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=35026)

fantozzi 11.04.2010 02:57

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Цитата:

Сообщение от MilkeyWay
ну я так понимаю, и вполне согласен.

панкуете по малолетке)
ну это нормально.

Makaron 11.04.2010 06:20

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
MilkeyWay, и чо?

тебе от этого что хуже то? цензуру на ска чтоли ввестьи хочешь?:sm14:

совсем имхо ебанулись, вместо того чтобы пездеть чтонибудь сами придумали (именно придумали а не копировть бэ мэннерз или скаталайтс, хотя уверен что ничерта не поучится, ибо профи должны быть ого-го)

судя по всему человек из разряда "Я это я и яч охуенен, моё мнение - догма, а остальные дерьмо" Пошел ты в ощем то...

tommyjk 11.04.2010 08:59

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
rasta, да не, не волнует ничего из написанного с тобой расиян) у них щас другие заботы, вован сказал типа всё заебись, у них проблем нет мол

по теме, тоже вся эта левая шляпа бесит, когда о нормальных группах никто ни фига не слышал. ну мы с деревень наверно с обострённым чувством справедливости )

MilkeyWay 11.04.2010 11:06

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
судя по всему человек из разряда "Я это я и яч охуенен, моё мнение - догма, а остальные дерьмо" Пошел ты в ощем то...

чета вообще загнул
мне как бы на Ляписов хуй класть, для меня они посредственную довольно музыку играют, дохуя других заибатых исполнителей есть.

Slider 11.04.2010 11:29

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Ура! Я оказывается тоже говнарь и уебан! Уииии!

А по теме: тема говно. Борцы с системой заебали! Флая на вас не хватает! :sm08:

Милый малый 11.04.2010 15:23

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
fantozzi, да не в том возрасте. да и слушаю уже достаточно прилично эту музыку по времени. не в этом дело.

вот есть музыканты, которым по хую какая их публика слушает, лиж бы слушали, а есть музыканты, которым лучше 100 человек на концертах, но которые соображают. вот как раз большинство убогих групп к первым относятся. это тоже напрягает. если неправ, поправьте.

fantozzi 11.04.2010 15:57

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Цитата:

Сообщение от Милый малый
это тоже напрягает.

тебе-то че? пускай на "убогие" группы ходит кто угодно, какие проблемы?
ходи на пиздатые.

вообще это все левая хуита.

dikobros 11.04.2010 17:03

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Почему не допускается такой вариант развития событий - что Михалка и Ко просто окуенно зацепил "сца-пэнг"? И что в этом плохого если так? Пробует, делает, записывает и это нравится тому, кто ходит на их концерты и покупает/качает их сегодняшнюю музыку. Не вижу проблемы... :sm14:

Милый малый 11.04.2010 21:24

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Цитата:

Сообщение от fantozzi
тебе-то че? пускай на "убогие" группы ходит кто угодно, какие проблемы?
ходи на пиздатые.

а вот я хочу посмотрет вживую на Спитфаер к примеру, а там Ляпис с его фанатами. получается жопс.

dikobros, ну я вот хоть убей, не могу понять, почему тогда не сменить название???

попсарь 11.04.2010 21:44

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
мля, Милый малый , завязывай!
в любой музыкальной культуре есть мейстримовые группы, более примитивные по звучанию или по другим критериям, например с доступными тупыми текстами,
кого цепанет та же слабая доля - тот покопает сдешку и откроет менее попсовое допустим, более качественное звучание.
никто к тому же ска у нас в стране не пришел через аутентику, уверен!

каждому свое, есть аудитория ценителей-гурманов, есть аудитория тусовщиков, есть аудитория модников и прочее!
бесит что ляпис косит под левацкий скяпанк - заеби его лично, а дуплить на форуме эту тему можно бесконечно!:sm01: :sm02:

dikobros 11.04.2010 22:01

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Цитата:

Сообщение от Милый малый
ну я вот хоть убей, не могу понять, почему тогда не сменить название?

Зачем? Название сохранит "старых" поклонников быдляцкого "Ляписа" а нынешний стиль, в котором "позиционирует" себя Михалок и Ко привлечет "новых" :sm03:

mountain man 12.04.2010 00:50

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
чета доеб со сменой названия не понятен вообще!
с какого, простите, хуя при изменении звучания, обязательно название менять???

Makaron 12.04.2010 03:04

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Блин, сегодня в баре поставили мы Ау ау, а потом Ты кинула , огогого было здорово)))*рейв*рейв*рейв

mrs. Oi! Toy 12.04.2010 18:02

в продолжение троллинга - я вот одного не понимаю - нахуя ляписов (еще раз подчеркну, что данный коллектив не входит даже в 100ку любимых и слушаемых, но будем уж объективны - они популярнее) сравнивать с упоминаемым в треде россиянским ска-вокалом????
имхо намного актуальнее топикстартеру ставить вопрос с упором на то, доколе "ВИА" наших сограждан будут играть хуевую по качеству музыку в хуевых клубах для малоодупляемых персонажей, выучивших пару лыжных взмахов ручками и решивших причислить себя к модненьким скашничкам?

Цитата:

Сообщение от Милый малый
более менее адекватные группы, более менее уважаемые на этой сцене

что же это интересно за группы?

Kle 12.04.2010 18:16

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
пацаны из Солнцева говорят, что Ляписы ахуенны
*про Батарею они предпочли промолчать(

унылая тема какая-то, даже про цвт и гавану ниразу не вспомнили(

Милый малый 12.04.2010 19:58

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Цитата:

Сообщение от dikobros
Зачем? Название сохранит "старых" поклонников быдляцкого "Ляписа" а нынешний стиль, в котором "позиционирует" себя Михалок и Ко привлечет "новых"

об этом я и говорю! мне кажется, вот это как раз и есть главная наёбка истинных (ну если можно так сказать) любителей стиля. это походит больше на коммерческий ход, нежели на желание играть то, что действительно нравится.


Цитата:

Сообщение от mrs. Oi! Toy
что же это интересно за группы?

ну у каждого свои группы. к примеру я положительно отношусь к скальпелю, спитфаеру, там те же прайвэт рэйдио и камшот, ну и дистемпер. тут можно сказать, что типа группы не фонтан и бла бла бла, но группы, на мой взгляд, наиболее близкие к аутентичному стилю (если брать ска и ска-панк), которые как-то отметились на отечественной ска\ска-панк сцене. а так у каждого своё, кому то, действительно, и гавана с квт больше оригинальны.

mountain man 12.04.2010 20:58

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Милый малый,
поздноватый ход-то! тут выше abЭ говорил уже, что пик популярности стиля позади! ;)

filosof_v_p 12.04.2010 22:48

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Цитата:

Сообщение от Милый малый
в те времена джаз, а в частности дикси был неразрывно связан с криминалитетом

:sm04: что за бред, фильмов про гангстеров насмотрелся?

достаточно почитать литературу грамотную, и не морозить такую хуйню

и что это за выпады на публику и группы? это вопрос культуры, а не голословных криков

СhobbeD 13.04.2010 00:32

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Цитата:

Сообщение от Kle
унылая тема какая-то, даже про цвт и гавану ниразу не вспомнили(

Мне вчера вписку на квт предлагали гг.
По сабжу:проблема - детский сад,Ляпис - нормал,концерты с маленькой аудиторией - ахуенно,батарея - вообще не знаю,что это такое,
Цитата:

Сообщение от Emo-Ska-Punker
тепло разливается по телу, по душе, да и вообще по всей моей сущности только при звуках ска/регги

- не разливается.
Напоследок: "Джаз, это музыка, которую черные рабы исполняли для своих белых хозяев, по их приказу.
Именно поэтому, до сих пор, кому-то нравится слушать джаз, а кто-то при этом слове начинает дрожать и нервничать." (c)

Kvazimoda 13.04.2010 00:49

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Глубоко копаете, как впрочем и всегда) Надеюсь, что когда официально объявят о кончине Ска во Вселенной, массового самоубийства не произойдёт) Всем пис! :sm01:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02873 seconds with 11 queries