Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Элизиум (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=3456)

SKAlech 26.04.2006 23:49

Элизиум
 
Каким он был и каким он стал. Ранние альбомы до сих пор оч. прут :sm05: , а последний даже дерьмом назвать сложно :sm06: . А вы что думаете?

vaday 26.04.2006 23:56

Re: Элизиум
 
Абсолютно с тобой согласен, у многих наших групп почему то после резкого подъёма, вдруг начинаеться спад и резко меняеться репертуар

lomt' 26.04.2006 23:57

Re: Элизиум
 
Ну давно было его слушал,даже перло,а потом когда услышал МНОГО чего другого,
Элизиум стал ваще не интересен! А сейчас они имхо только ради бабла жопами шевелят!
А жажда денег как говорится убивает все!:sm23:

Barmaley 26.04.2006 23:58

Re: Элизиум
 
Гавно группко, отдельные пару песен норм. есть, и то старые!

Twit 27.04.2006 00:01

Re: Элизиум
 
эта тема не для данного раздела еси чо

CensoreD 27.04.2006 00:31

Re: Элизиум
 
Гламур и поПса!

Reaktor 27.04.2006 00:41

Re: Элизиум
 
Мне лично до сих пор нравятся некоторые старые песни....но последний альбом вообще не понравился. я абсолютно согласна, что они зажрались.....на концерты раньше ходила их, но сейчас никакого желания нет, они же играют не для зрителей.......а для денег$$$$$$

Фаня Каплан 27.04.2006 01:50

Re: Элизиум
 
Никогда не нравилась группа и не будет нравится!!!

buraf4ik 27.04.2006 02:08

Re: Элизиум
 
раньше нравились
последним творчеством не интересовалась
продались уроды(с)

Лодачниг 27.04.2006 02:33

Вынесите трупчиг с сайта) Тут ска даже и не пахнет, так, малобюджетный псевдопанк.

skaman 27.04.2006 02:45

Re: Элизиум
 
нравится альбом все острова....и космос(вроде) нескольок песен.......а последние альбосы сипец..нет слов

piloo 27.04.2006 09:44

Re: Элизиум
 
все острова альбом да, ничо.
более менее.

SKAlech 27.04.2006 12:14

Re: Элизиум
 
Альбом "Домой" самый лучший. Конечно сраный вокал, умение игры ещё не очень, но всё равно, что-то акуенно писдатое в нём есть!!!!! :sm16:

Butch 27.04.2006 12:23

Re: Элизиум
 
Пару песен нравится но в целом...Паста.*фигня

IceBerg aka IB 27.04.2006 12:40

Re: Элизиум
 
гамнопунк) радовало раньше, пока не послушал настоящий ЭсКйА %)

korotyn 27.04.2006 13:19

Re: Элизиум
 
Нормально было до последнего альбома...а потом...,ну всё выше сказано!

Citrus 27.04.2006 18:43

Re: Элизиум
 
не знаю по-моему очень неплохая группа! как старые клевые песни, так и новые. мне вот интересно, почему у нас так принято, что если группа не стоит на одном месте а меняется и делает что-то новое, уходит от вещей которые они уже пережили, то 80% скажет типа продались, типа просто они постарели, они просто говно? так бывает конечно не всегда, но очень часто...

buraf4ik 27.04.2006 18:55

Re: Элизиум
 
Citrus, а что по - твоему они не продались?))
никто не против нового, но сегодняшнее их "творчество" направлено на зарабатывание денег
разводят бедный 15летних глупых девачек на бабки:sm08:

Петух 27.04.2006 19:46

Re: Элизиум
 
старые альбомы меня радуют, но новые согласен говно,больше на какую-то альтернативу похоже в перемешку с песнями в стиле соплежевания

SKAlech 27.04.2006 21:33

Re: Элизиум
 
Пропал былой СКА-задор и получились песни про Космос и любовъ!!!! А это уже не катит :sm23:

Citrus 27.04.2006 22:30

Re: Элизиум
 
ну господа, насчет изменений в музыке и уклона в альтернативу, это уже дело вкуса...
а насчет продажности... хз... полгода назад меня бы этот вопрос конкретно волновал, а щас честно немного пох... если мне нравится музыка, то степень продажности не сильно трясет... "ведь только полный дурак не продается никак..."(с) имхо не продажных групп нет! почти нет... есть конечно d.i.y хардкорщики типа проверочной линейки какой-нибудь, но из тех кто куда-то немного пробился, совсем не продажных нет... а те кто кричит что мол вот эти вот засранцы они продались, а вот мы крутые мы не продаемся это только понты и позерство...
кстити насчет пятнадцати летних девочек, так они очень любили их песни времен всех островов...

Reaktor 28.04.2006 01:30

Re: Элизиум
 
Да дело не в том, что никто не хочет их слушать только из принципа,..что они продались.....вот лично я считаю, что если группа играет концерт, то она должна делать его с душой и полностью отдаваться своим поклонникам.....это очеень чувствуется......у них раньше это было как и у всех классных групп.....а сейчас просто никакого настроения на концерте они не создают, очень видна разница между тем, как они раньше играли и тем, что они делают сейчас...они выступают ради выступления и заработка, а не чтобы создать море позитива для народа..........а деньги понятно, что всем нужны, другое дело, что не все ставят этот вопрос на первейшее место.......

Питерецц 28.04.2006 01:59

Re: Элизиум
 
Потому что есть что сказать и выдавливать из себя ничего не нужно , а 30 лет чего там уже скажешь проблемы другие , тем более они кроме этого больше ничего не умеют кроме как играть , а кушать то хочеться вот и выдавливают что попало . ВСЁ .

Питерецц 28.04.2006 02:02

Re: Элизиум
 
Точнее было что сказать пока молодой, а сейчас видимо всё (хотя и раньше не шик было)

skaman 28.04.2006 02:40

Re: Элизиум
 
Reaktor, зазвездились.... :)

БешеныеТрубы 28.04.2006 02:56

Re: Элизиум
 
Бабло победит зло (с)

Reggie 28.04.2006 03:09

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от SKAlech
Пропал былой СКА-задор

Ска-задором там и не пахло никогда - присутствие духовых ниструментов и бряцанье по гитарке восьмеркой ещё не повод для определения этого, как ска-музыки.
Вообще о группе. Как они были обычными нижегородскими панками, так и остались. На альбоме "Все острова" их творческий (и проффессиональный) рост прекратился. Понятно, почему сейчас они пользуются популярностью (в стране без культуры) - включать мозг, сердце и душу во время прослушивания их творений совсем необязательно - достаточно ног и паховой области (последнее относится к малолетним подросткам на подступах к этапу полового созревания). Их альбомы можно перемешать (в смысле треклиста) и вряд ли можно будет ощутить разницу. Такого однообразия, некреативности и дилетантства на БОЛЬШОЙ сцене нет, пожалуй, ни у одного уважающего себя коллектива. Песни в 3/4 аккорда (причём в одной тональности), написанные на единственные 3 темы (хотя вообщем-то есть у них несколько неплохих романтических песен, но только несколько) - не есть уровень, с которым можно требовать такой зарплаты. Вообщем-то, понятно становится, почему от них так стремительно бегут хорошие музыканты (Ксю - ярчайший пример).
Абсолютно неинтересная группа. И тут даже не причём их отношение/не отношение к ска-музыке. И, мне кажется, они совсем не изменились, просто люди, отписавшие выше, потеряли интерес к коллективу (заслуженно), ну, а старые песни - память и ничего больше (я тоже по панк-року частенько угараю).

P.S. всё-таки, это тема не для раздела МУЗЫКА SKA

Питерецц 28.04.2006 22:39

Re: Элизиум
 
Да чтобы музыку и говорить что мы играем в этом направлении , нужно хотя бы послушать их родоначальников, а не обманывать себя а главное слушателей, фффу бля так противно.
Да хер с ними и .:sm01: :sm01: :sm01:

Citrus 28.04.2006 22:55

Re: Элизиум
 
в общем ладно, все при своем мнении... а насчет их концертов не знаю.. был давно...

SKAlech 29.04.2006 00:18

Цитата:

Сообщение от Reggie (Сообщение 61133)
Их альбомы можно перемешать (в смысле треклиста) и вряд ли можно будет ощутить разницу.

С этим я не согласен. Разница между альбомами очень чувствуется.Но если сравнивать чисто названия песен, то да - абсолютно одинаково. :sm12:

swimmerhut 29.04.2006 18:37

мне вот тоже поначалу как тока ска начал слушать Элизиум очень радовал.....а щас так себе

Jennifer 30.04.2006 15:16

Re: Элизиум
 
Аналогично. Раньше нравился, песни постоянно слушала, а как то потом поняла что песни то одинаковые, в каждой песне полюбак есть слово "космос", эт немного раздражает, музыка тоже однообразная, ну к СКА Элизиум я не отношу

Кила 30.04.2006 15:21

Re: Элизиум
 
блин,последний альбом просто сопли,хотя раньше нравились!

girl 30.04.2006 15:38

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от Citrus
имхо не продажных групп нет!

гон!!!!

Reggie 30.04.2006 17:23

Re: Элизиум
 
послушал тут на днях последний альбомчик сих героев - уууууууу.
мне пох, продались они или нет, но ТАК ОПУСТИТЬСЯ, ну, играли б свой панк-рочок. Но вот этот вот балладный рок (причОм не лучшего качества) со скрипочками совсем что-то скучноват, пол-альбома, а потом звук просто расплывается в одну сплошную кашу, потому что надоедает.
зато у всех футболочки типа 100% ROCK *распальцовка *офигенно *лол

QuadroCroc 30.04.2006 19:03

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от Reggie
послушал тут на днях последний альбомчик сих героев - уууууууу.

герой!
2 разаз скачивал, 2 раза удалял... не смог ни разу целиком прослушать... мне это... ну совсем не нравится такое... на всех островах была пара хороших песенок... потом всё, они закончились.

ДёМа 30.04.2006 21:29

Re: Элизиум
 
Последний альбом очень отдаёт темой "любви и романтики", а это для СКА не очень ГУД!!!!! Надо веселье и треш!!!!!!

Reggie 30.04.2006 21:57

Re: Элизиум
 
ДёМа, поспорим ? :sm05:

mountain man 30.04.2006 23:00

Re: Элизиум
 
Reggie,
да не стоит я думаю! :D
к чему??? :-\

Reggie 30.04.2006 23:56

Re: Элизиум
 
mountain man, ска без любви и романтики просто превращается в Ленинград, т.е. в то, что сейчас и считают ска-музыкой)) :sm10:

Citrus 30.04.2006 23:59

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от girl
гон!!!!

нет ну есть конечно DIY хардкорщики... да вот это не продажная музыка... они ВСЕ сами делают! играют на самостоятельно организованных в снимаемых ими же помещениях концертах, где цена билета не 300р а 30р. только это закрытые концерты и знают оних только те кому нужно... все сами! а все остальные в той или иной степени продажны. это мое ИМХО! заметь степени бывают разные...

Barmaley 01.05.2006 02:30

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от Citrus
Ранние альбомы до сих пор оч. прут , а последний даже дерьмом назвать сложно . А вы что думаете?

Позвольте поинтересоваться, а как исчё сиё творчество назвать можна? Я лично других слов не нахожу!

SkaFun 01.05.2006 03:51

Re: Элизиум
 
Цитата:

нет ну есть конечно DIY хардкорщики... да вот это не продажная музыка... они ВСЕ сами делают! играют на самостоятельно организованных в снимаемых ими же помещениях концертах, где цена билета не 300р а 30р. только это закрытые концерты и знают оних только те кому нужно... все сами! а все остальные в той или иной степени продажны. это мое ИМХО! заметь степени бывают разные...
инструменты тож сами делают?ну и смысл в этом? любой может так же организовать группу и играть в гараже для себя и своих друзей.....музыка то неразвивается никак от этого.

mountain man 01.05.2006 14:16

Re: Элизиум
 
Reggie,
ну да!
типа музычка для кабаков! :(

RezAK-47 01.05.2006 16:08

Re: Элизиум
 
хз мне всегда нравился элизиум до последний альбом помоему неудачный но до этого какии альбомы были..

A|eks 01.05.2006 20:00

Re: Элизиум
 
Альбом Все острова был самый цымус

korotyn 02.05.2006 00:30

Re: Элизиум
 
Альбом -ВСе острова и Космос были *офигенно
Кстати лазил в конце того года(2005) по сайтам типа punksnotdead или типа того уже не помню ,там был опрос "Лучший альбом 2005" угадайте кто победил!!! .... Элизиум с альбомом "На окраинах вселенной"......
видимо дибильё там голосовало!!!

SKAlech 02.05.2006 00:50

Re: Элизиум
 
Готовится к выходу их новый альбом. Обещают, что он будет мощным по звуку и трэшеывм по содержанию. Посмотрим :sm14:

alf 02.05.2006 02:28

Re: Элизиум
 
в последнее время ненравиться

SKAзочник 02.05.2006 17:54

Re: Элизиум
 
девчачья группа!!!!:sm08:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.04061 seconds with 11 queries