Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Чемпионат Европы по футболу 2012 (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=36553)

Vinny 13.10.2010 19:00

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от lemmy80
Vinny, ты чё говна въебал???
А кто тогда не говно...???
На хуй ты тогда вообще свой взор в сторону сборной обращаешь...интересно всё-таки значит...а на хуя к говну интерес проявлять...или ты на улице перед собачьими кучками тоже притормаживаешь и разглядываешь что и как???

интереса к сборной и говну нет никакого - это ты прав!!!
lomt' я не болею и не переживаю. Против правда тоже не болею.\

Лидс, РМ99, Кокни. Ваши посты оставлю без комментариев, только из уважения к вам.

lomt' 13.10.2010 19:08

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от Leeds
Я захожу в интернет на русскоязычные сайты...и это пиздец. А нахуя мне играть тогда за сборную (денег в ней не платят, сыграл хорошо - "ну бля может и лучше" ; сыграл плохо "пизда Аршавину, ваще зажрался")

так разве не после игры сборной на евро, после хорошего выступления Аршавина, последний и в Арсенал перешел, и куча рекламы, контактов и тд и тп....а это как раз те деньги, которые он и получает и в итоге...прямая связь идет.
сыграл хорошо-молодец, сыграл плохо-пизда, зажрался.....так это же футбол еба!

Nike 13.10.2010 19:09

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от Leeds
пока я не видел чтоб у них (за воротами) вообще была ответственность за эпизоды

я это и имел в виду. не видел ни одного эпизода, чтобы "заворотный" судья сообщил главному об ошибке. боковые вот периодически подсказывают бывает.

lemmy80 13.10.2010 19:09

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Vinny, ну а зачем тады писать о том, к чему у тебя нету интереса...???

Leeds 13.10.2010 19:18

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Арсенал перешел, и куча рекламы, контактов и тд и тп....а это как раз те деньги, которые он и получает и в итоге...прямая связь идет.
Это прямое подтверждение что наш Андрюша стал игроком топ-класса (мне не хотелось этого говорить, и я сам очень критичен насчет его игры (по-мне он в Арсенале блеснул только в 2-3 матчах)) Дело в том что так обсуждают всех топ-футболистов и грязи на них соответственно в таком же количестве (скандалы про Терри, Баллака, Тони, Анелька...много слишком). А за сборную Анрюха играет реально плохо пока - факт.

cockney 13.10.2010 19:20

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Vinny, да просто навеяло)

на самом деле все думают точно также как и ты, просто ссутся сказать. Ведь в разговорах наверняка упоминют, мол, да наши говнюки, или говносборная, сбродная и т.д. Главное же протест, неважно против чего, сегодня протестуют против заряда "сборная говно", завтра против "аршавин - звезда" и т.п.

есличо, за сборную не переживаю, какбэ равнодушен.

lemmy80 13.10.2010 19:24

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Да хули до розовощёкого докапываться...всем давным давно должно быть понятным, что он играет великолепно очень редко...так было в ФКЗ, так было и будет в сборной РФ, так сейчас есть в Арсенале...пробегать весь матч на высоких скоростях, творить чудеса и рвать свою задницу он не способен, зато он может в одиночку решить исход матча двумя тремя касаниями мяча...пускай до этого его 89 минут вообще на поле не было видно...

есть ли сейчас в нашей сборной такой или такие игроки? мне кажется НЕТ...

cockney 13.10.2010 19:25

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
lemmy80, что-то сдаёшь, раньше посты были такие, что на экран не помещались, а сейчас как-то блекло. Больше ада!

Leeds 13.10.2010 19:30

Раз уж пошла такая писака, кто ЗА или ПРОТИВ создания "Сборной России Б" (или 2), раньше была такая (помню матч в Германии 2-2 по-моему). Вот Дик негативен к этому вопросу, я не понимаю почему. Где еще можно пробовать щас расформированную молодежку (Комбаровы, Дядюн, Паршивлюк, Макеев, Яковлев, Песьяков) там же можно обкатывать Мамаева, Асильдарова, Янбаева (почему-то Дику не подходящему), Касаева, Гатагова, Глушакова - этож смена сборной, наигрывать надо уже, а так они отрезаны щас от совместной работы. РФС бедна походу:sm21:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

всем давным давно должно быть понятным, что он играет великолепно очень редко...так было в ФКЗ, так было и будет в сборной РФ, так сейчас есть в Арсенале...пробегать весь матч на высоких скоростях, творить чудеса и рвать свою задницу он не способен
Полностью согласен с lemmy80. А он у нас капитан....:sm19: с него и пример)))

lemmy80 13.10.2010 20:16

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
cockney, ну так тема не особлево интересна...ну и годы конечно же берут свое:sm14:

Makaron 13.10.2010 21:06

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
есть куча других цивилизованных способов протистовать против сборной. Например при выходе команды на поле всем дружно собраться и уйти со стадиона. А не мочить фуиболистов

Добавлено через 38 секунд
блин.. ту еще две страницы накатали)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Nike
да хуйня это, а не живость, вместо футбола обсуждать сколько новых душ купил гинер, сколько чемоданов с деньгами зарядил газпром, сексуальную ориентацию судей ну и т.п. да и всякие срачи, раздуваемые конкурентами после таких ошибок (а у нас если судья ошибся, то он обязательно куплен)

ты о чем?)))))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Leeds
Вообще бесит русский менталитет, в душе у нас каждый - Мауринью, все знают (ТОЧНО) как играть, кого вызывать и как обеспечивать в каждом матче десятизначный счет в свою пользу.

нга эту тему у задорного вроде было)))) мол все знают как надо играть в футбол, и как надо кому поступать и жить) а в итоег сами сидят в трениках на обшарапной кухней с водкой и банкой огурцов))):sm08:

Celtic 13.10.2010 21:50

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
А я люблю сборную России по футболу, и сами вы гогно.))

Nike 13.10.2010 22:17

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
ты о чем?)))))))

ну о твоих словах мол введут повторы и попиздеть не о чем будет) а я и говорю что у нас вместо футбола только о судейских ляпах (читай кто больше судью купил) и говорят))) неужто это интересней чем непосредственно футбол обсудить?

Leeds 13.10.2010 23:05

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

ну о твоих словах мол введут повторы и попиздеть не о чем будет)
Я вот не очень себе представляю окажись я 18 ноября 2009 года ирландцем. Что-то наверно из разряда Филимонова с Украиной...или хуже.

Slider 13.10.2010 23:07

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Кому как, но это наша сборная и представляет нашу страну! Я как бы не говорил про личности и частности из неё, но в целом считаю, что не переживать за неё равноценно предательству. А Сербы к слову, не против сборки устроили акцию. А тупо полит взгляды свои показали! Уж извините у них в стране гейпарады разрешают и города отбирают...

Vinny 14.10.2010 08:26

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от Slider
Я как бы не говорил про личности и частности из неё, но в целом считаю, что не переживать за неё равноценно предательству.

какому? о каком предательстве ты говоришь?

PM99 14.10.2010 08:47

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Бля, давайте тогда все болеть за испанцев, они охуенно играют, а?
И за Барсу!:sm29:
Зачем нам россии, спартаки, зениты и т,д.:sm23:

СhobbeD 14.10.2010 12:34

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Каждый болеет за того, за кого хочет. Обязанности болеть за сб.России, Спартак, Зенит етц нету. В конце концов эти люди нам настолько же чужие(ну если только кто-то из них не является твоим другом\знакомым итп), как и игроки из любой другой страны и так рвать глотку за кого-то непонятного, только из-за того что он из твоего города или страны - глупо. Тут ключевое именно "глотку рвать" , а не просто болеть(сопереживать) за команду. Мало кто из болельщиков я думаю играл за см, цска итп ( или хотя бы просто был их воспитанником в каком-то возрасте) так что о клубной принадлежности орать тоже не оч.

under5s 14.10.2010 12:59

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Ёба, только за несколько страниц этих комментов можно сказать сербам спасибо!:sm08:

А по делу, молодцы они, показали, что хуй они клали на Платини-пидараса, на собственное правительство, да и на собственных игрковов...
В общем-то так и надо... Футбол это игра, а не бизнес. К сожалению, такого больше никогда не будет в этом мире.
И опять же, а за каким хером игру прервали? Вот в чём вопрос! Если за такое баловство игру прерывать, то 75% игр в европейском футболе на клубном уровне можно даже не проводить. На поле не прорвались, фаеров на поле не так много выкинули... Окружи их ОМОНом и всё, играйте дальше... В общем Платини гандон, как и все чиновники в Европе и у нас, против них в общем-то и хуячили сербы.

Leeds 12.06.2021 18:47

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
А славная тема была, на время крупных турниров меняли аватарки на футболистов....


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02155 seconds with 11 queries