Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambod... (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=26423)

Milkz.. 18.09.2008 21:30

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
quinch, схуяли они уебищные? на вкус и цвет фломастеры разные! давайте блять отменим все фильмы тада с насилием эротику и всю хуйню которая пагубно влияет на децкую психику! Смарю все молодцы пиздеть на америку, тока при этом не перестают пить бляцкую колу, пользоватся инетом и тд и тп

Кетончег 18.09.2008 21:31

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Milkz.., Поставила бы тебе плюсик)) но рейтинга не хватает))))

violet312 18.09.2008 21:37

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
FpyrypT, неосведомленность хуже глупости. Иск подала некая религиозная организация, родители вписались "под шумок"
Кетончег, +1

OstaP 18.09.2008 21:39

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Вы заебали со своим 2х2. Там кроме 3-4 мультов смотреть нечего. Закрыли и слава богу.

quinch 18.09.2008 21:41

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Milkz..,
хули я йогурт пью.

tits_lover 18.09.2008 21:42

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
ну как всегда... после того как эти фанатики начали свои инквизии, родители нашли сразу крайнего, совершенно забыв о том что пример детям (и далеко не лучший) должны подавать именно они, а не телеканал

Кетончег 18.09.2008 21:43

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Цитата:

Сообщение от OstaP
Закрыли и слава богу.

ещё не закрыли...

и ещё кстати ...родители тоже заботливые блядь..посадят перед телеком ..а патом в суд подают..любящие родители уделят время своему ребёнку и найдут полезное занятие развивающее ребёнка морально и физически...ИМХО

tits_lover 18.09.2008 21:43

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Цитата:

Сообщение от OstaP
Вы заебали со своим 2х2. Там кроме 3-4 мультов смотреть нечего. Закрыли и слава богу.

тут речь не столько о телеканале, сколько о принципе

OstaP 18.09.2008 21:44

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
tits_lover, каком? Свободы слова!?))))))))))

tits_lover 18.09.2008 21:46

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Цитата:

Сообщение от OstaP
tits_lover, каком? Свободы слова!?))))))))))

ну а что такого)) мне лично неприятно что какаято непонятная организация,косвенно нарушает права сотен тысяч зрителей, лишая их далеко не худшего канала

Кетончег 18.09.2008 21:47

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
OstaP,
Цитата:

Сообщение от OstaP
каком? Свободы слова!?))))))))))

нет...о принципе что родители сами должны следить о своём чаде и не забывать о них сажая перед телеком...

в смысле о то чтоб найти занятие хотябы полезное...

OstaP 18.09.2008 21:50

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
tits_lover, просто так никого ничего не лишают. когда закрывали тв6 и нтв тоже все орали про свободу слова, а на деле это был один из единственных случаев когда государство что то по делу закрыло.

телевидение слишком нужная гос-ву вещь, чтобы оно хорошие каналы закрывало)))

Добавлено через 1 минуту
Кетончег, ты сам хоть родитель для начала?)))

Milkz.. 18.09.2008 21:51

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
quinch, ну немногие люди могут этим похвастатся, зато кучу претензий вывалить это с радостью, так вот суть беседы свелось к тому, имха, что прежде чем искать виновного нада посматреть на себя и убедится в том что ты не есть тот виновный

Кетончег 18.09.2008 21:54

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Цитата:

Сообщение от OstaP
ты сам хоть родитель для начала?)))

Нет...но насмотревшись на современных детей, которые в три года уже факи могут показывать и в компьютерные игры играть,точно знаю как буду воспитывать своего ребёнка.....
1) 2х2 это канал для взрослых, потомучто мы уже в полне самостоятельные и можем сами для себя понять что хорошо ,а что нет
2) куда делись классики и прыгалки...где рисунки мелом на асфальте???????

quinch 18.09.2008 22:08

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Кетончег,
да ты ваще в уебищных группах играешь, твой голос не счет.

OstaP 18.09.2008 22:08

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Кетончег, Вот хотелось бы на тебя поглядеть, взрослая ты наша)))
Я тебе для примера скажу, у меня сейчас сестре год, моя мама встает в 7 утра и ложится в 2, и целый день проводит с ней. Потому что отец зарабатывает деньги, а я учусь+работаю, в 19 лет ещё потусовать хочется, а когда я родился, отцу было 22, и дома он только спал, тк хотел, чтобы я рос в нормальных условиях.

И в таком графике ты найдёшь первые попавшиеся мультики и врубишь их ребенку, лишь бы тебе дали 5 минут, чтобы ты помыла посуду или убралась или тупо посидела)

Так что твои нынешние твердые решение гроша ломанного не стоют.
Даже в доме-2 есть идеи и принципы ради которого делается шоу, пусть и сомнительные. А в мультиках про бизарро или целезного цыпленка их нету.

Симпсоны, футурама и ммооожет быть сауспарк и грифины ещё тянут на телепродукт, а остальное - полное гавно, говено сделанное и сделанное ради такой же публики.

FpyrypT 18.09.2008 22:14

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Кетончег, проще не значит лучше, совершенно необязательно вдаваться в крайности
закомплексованность появляется при неправильном воспитании, отношении радителей к ребенку, а не при прочтении некоторого кол-ва классической литературы и несколько большем времяпровождении дома.
Цитата:

Сообщение от violet312
FpyrypT, неосведомленность хуже глупости. Иск подала некая религиозная организация, родители вписались "под шумок"

хах, они же не фанатики без детей, смысл всего этого состоит в том, что мульты вроде сипсонов, саус парков, грифинов отупляют неокрепший мозг детей, которые очень легко поддаются влиянию

Кетончег 18.09.2008 22:18

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
quinch, ушёл от темы, молодец)уахахах:sm25:

OstaP, мне конечно очень интересна твоя биография, ....
Цитата:

Сообщение от OstaP
И в таком графике ты найдёшь первые попавшиеся мультики и врубишь их ребенку

в этом не согласна. ко мне часто приходит двоюродный братишка..и на этот случай у меня на компе есть пару русских мультиков, книг, карандашики там,фломастеры и прочие интересные предметы, чем можно убить время и посидеть позаниматься...
и поверь я тоже работаю и учусь)))

Добавлено через 48 секунд
FpyrypT,
Цитата:

Сообщение от Кетончег
2) куда делись классики и прыгалки...где рисунки мелом на асфальте???????

вот я про это и говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OstaP 18.09.2008 22:23

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Кетончег, ты пиздец, ты можешь отличить постоянную заботу о ребенке от визита братишки?))) тебе вообще лет сколько?)

У нас около мэи седня дибилы подписи за 2х2 собирали, мне их жалко, чесное слово)

Кетончег 18.09.2008 22:28

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
OstaP, Как ты можешь судить об этом всём, когда сам не являешься отцом??? и я не пиздец.)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03135 seconds with 11 queries