Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Иммиграция (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=37457)

filosof_v_p 01.12.2010 13:37

Иммиграция
 
Так как в этой стране жить больше нет никакой возможности, сил и здоровья, необходимо немедля иммигрировать в менее агрессивные и понастоящему благоприятные места планеты. Куда именно лучше переселится?

abЭ 01.12.2010 13:40

Re: Иммиграция
 
в Чад

Kirill 01.12.2010 13:42

Re: Иммиграция
 
Вообще конечно "Где родился, там и пригодился!", если абстрагироваться, тогда в стране, которой на все дико похуй, тобишь Австралия!:sm02:

abЭ 01.12.2010 13:43

Re: Иммиграция
 
Можно еще по угару всем русским затусовать в таджикистан, дагестан и т.п, плясать русские народные танцы, играть на баяне,ездить на медведях. все даги охуеют,некоторые даже ебанутся

ACAB 01.12.2010 13:45

Re: Иммиграция
 
во это будет круто!) Тока Дагестан - это пока еще Россия)
Ваще в Австралии пизже всего, тока туда сложно перебраться, ОЧЕНЬ сложно. Не любят там иммигрантов особо)

crocodile_green 01.12.2010 13:50

Re: Иммиграция
 
андрей андреич искренне полагает, что в других странах намного лучше?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от ACAB
Не любят там иммигрантов особо)

особенно муслимов (((:

Добавлено через 3 минуты
если отбросить некие пока ещё неубитые до конца нашим правительством принципы(как бы хуёво не было, а я хочу жить в этой стране... это моя родина, блеать!), то сшо и европа - сразу нахуй... слышал, что в австралии неплохо, но сам предпочёл бы южную америку

ACAB 01.12.2010 13:53

Re: Иммиграция
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
особенно муслимов

Ну это даже неплохо) Но хуйня в том, что процедура получения гражданства настолько сложная, что сам себя муслимом пучувствуешь) Вплоть до того, что привод в милицию за пьянку во дворе может поставить крест даже на выдаче туда визы, не то что а получении гражданства

Pan_zagloba 01.12.2010 13:54

Re: Иммиграция
 
в Швецию :sm29: у меня это прям навязчивая идея

Midnight 01.12.2010 13:54

Re: Иммиграция
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
сам предпочёл бы южную америку

Колумбию, например (с их наркотрАФИКОМ))))))))))

ACAB 01.12.2010 14:02

Re: Иммиграция
 
Ваще, в Канаде очень неплохо. Климат, главное, похож на наш! Но чище. Вот туда бы я съебал

crocodile_green 01.12.2010 14:02

Re: Иммиграция
 
Midnight, не этим руководствовался... совсем... просто, австралия - преимущественно пустыня, хоть и с очень своеобразной фауной(там есть бегающие крокодилы, нпр! ну, и утконосы, кенгуру, прочее)... а в южной америке пока ещё достаточно экваториальных лесов... как то так... ну, и там к власти в странах одной за другой приходят к власти социалисты(конечно, не уверен, что в итоге будет лучше, чем в европе, но тешу себя надеждами)... да, и страна там не одна, есть выбор... в отличии от австралии (((:

Midnight 01.12.2010 14:03

Re: Иммиграция
 
filosof_v_p, знаешь,честно, мои две самые обожаемые страны - Германия и Финляндия (но, не в одну из них я переезжать не собираюсь)))
СейчАС расскажу, поЧеМу, только ВОДКИ ХЛОПНУ))))))

filosof_v_p 01.12.2010 14:10

Re: Иммиграция
 
ACAB, никто же не собирается приезжать в Австралию и заниматся там грабежом и насилием, иммигрантов не любят только тех которые не имеют фундоментальной культуры -- приезжают и ведут себя хуже зверей, те же кто культурой выше или равен жителям данной страны -- очень любят и уважают, потому как они улучшают их страну, а не создают проблем

Цитата:

Сообщение от crocodile_green
искренне полагает, что в других странах намного лучше?

я пологаю что надо определится что такое "лучше", потому как для тебя это явно что-то иное, не то что для меня
основной параметр лучшести для меня это экология (не жгут мусор под окнами и ведут здоровый образ жизни) и развитая культура (не культивируют примитивизм и агрессию, а наоброт -- рассудительность и доброжелательность)

crocodile_green 01.12.2010 14:17

Re: Иммиграция
 
Цитата:

Сообщение от filosof_v_p
основной параметр лучшести для меня это экология (не жгут мусор под окнами и ведут здоровый образ жизни) и развитая культура (не культивируют примитивизм и агрессию, а наоброт -- рассудительность и доброжелательность)

если так, то пора валить, да... давно пора... вот, про культивирование примитивизма и агрессии очень точно щас... причём, на государственном уровне... такими легче управлять... и не надо писать "спасибо, кэп" ;)

Добавлено через 2 минуты
хотя культивирование толерастии(сшо и европа) - тоже совсем не айс

Добавлено через 41 секунду
да, и в экологии, думается, сшо/европа отстают от австралии/южной америки

PM99 01.12.2010 14:20

В Чехию :sm29:
Хотя там сложно обосноваться, не любят они приезжых на постоянное место жительство :sm21:

Кирилл Петроград 01.12.2010 14:22

Re: Иммиграция
 
Цитата:

Сообщение от filosof_v_p
иммигрантов не любят только тех которые не имеют фундоментальной культуры -- приезжают и ведут себя хуже зверей, те же кто культурой выше или равен жителям данной страны -- очень любят и уважают, потому как они улучшают их страну, а не создают проблем

По твоим словам совершенно очевидно, что ты никогда не был иммигрантом, и даже не интересовался этим вопросом серьезно.

Про экологию, культуру - глупости. Экология важна, но это второстепенное. Хотел бы я посмотреть на человека, живущего в девственно чистой местности, но без работы и медицинской страховки...

Самое главное - это развитая социалка ( а также её СТОИМОСТЬ) и перспективы в трудоустройстве. Всё.

filosof_v_p 01.12.2010 14:30

Re: Иммиграция
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
хотя культивирование толерастии(сшо и европа) - тоже совсем не айс

я не знаю что за "толерастия" и почему о ней везде пишут -- это какой-то левый фикс
фальшивой информации о том как и чем живут люди всегда полно
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
да, и в экологии, думается, сшо/европа отстают от австралии/южной америки

на счет экологии по странам вот http://epi.yale.edu/ (чем выше индекс -- тем лучше)

Никогда 01.12.2010 14:30

Re: Иммиграция
 
я смотрю, в последние несколько месяцев фраза "надо сваливать отсюда" в тренде.

Смею напомнить, что эмигрантов нигде не любят, как бы они замечательные не были. И самое главное помните, что, куда бы вы не перехали на пмж, вы нигде *простигосподи* нахуй никому не нужны. Там своих таких же хоть жопой ешь. Только если у вас нет муждународного диплома об образовании и беглого (или хотя бы выше среднего) знания языка.

Кирилл Петроград 01.12.2010 14:32

Re: Иммиграция
 
Никогда, именно.
Цитата:

Сообщение от Никогда
Только если у вас нет муждународного диплома об образовании и беглого (или хотя бы выше среднего) знания языка.

И то, совершенно не факт, что это поможет...

filosof_v_p 01.12.2010 14:33

Re: Иммиграция
 
Кирилл Петроград, под культурой имеется ввиду образование также, и ты хочешь сказать что образованные специалисты не нужны нигде?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.23313 seconds with 11 queries