Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Другу нужна помощь (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=19949)

drake 05.11.2007 14:32

Другу нужна помощь
 
Парень Гриша, мой хороший друг, его маму я знаю лично и прекрасно знаю что она никогда бы не сделала того в чем ее обвиняют.

Привет, меня зовут Григорий, и мне нужна твоя помощь. Мою маму незаконно осудили на 7 лет. Вы наверняка слышали об этом деле в новостях или читали в газетах. Мои друзья помогли мне сделать сайт, на котором подробно описываются все события. Пожалуйста, зайдите, поддержите меня и мою маму. Расскажите ою этом своим друзьям! http://pravdi-net.ru/ http :// pravdi-net. ru/ Спасибо.


Очень важно чтобы сейчас об этой ситуации узнало как можно больше людей

Kotov 05.11.2007 14:44

Re: Другу нужна помощь
 
места не было другого это разместить??????
давайте все дружно пожалеем бедных мелецеанеров,конечно,они у нас самые добрые и честные,всегда всем помогают и ничего предрассудительного не делают и никогда бы сделать не смогли))))))Отличная тема!!!!!!!!

drake 05.11.2007 14:52

Re: Другу нужна помощь
 
Kotov, Ты знаешь, я много кем не доволен и теми же миллиционерами и всякими там гостями столицы в некоторых ситуациях, но никогда не ровняюю всех под одну гребенку. а твой восторженный ответ ничего хорошего о тебе не говорит.

Никогда 05.11.2007 15:30

Re: Другу нужна помощь
 
drake, не, ну хорошо
ну узнают как можно больше людей
и что дальше????? митинг соберете?? письмо президенту напишите???
это раз

из всего прочитанного в ссылке я лично не нашла ни одного доказательства, что данное дело ну грубо говоря сфабриковано....
прежде чем делать какие-то заявление, нужно собрать нормальные доказательства, а не домыслы и догадки....
это два

здесь ментов никто не любит, да и не за что их любить особо, так что эффекта не жди.
это три.

drake 05.11.2007 15:35

Re: Другу нужна помощь
 
Никогда, у нас презумпция невиновности, поэтому вообщем то обвинение должно было собирать доказательства, а кроме слов мальчика того никаких док-в нет .

Ну а насчет того чего я хочу добиться - просто помочь своему другу, хоть чем-то. вот.

А если тебе интересно мое мнение, то я считаю что честным людям в этих всех структурах очень тяжело приходиться, и это дело для меня является подтверждением моих догадок.

Никогда 05.11.2007 15:46

Re: Другу нужна помощь
 
drake, хорошо, объясни мне другое
каким образом публикация этой ссылки в интернете поможет твоему другу?
ты думаешь общественность возмутится?
ну да, кто-то поддержит
морально

явно народ на улице ради этого выходить не будет

пусть подают апелляцию в суд
что тут еще можно сделать??

drake 05.11.2007 15:48

Re: Другу нужна помощь
 
Никогда, внимания людей к вопросу хочу добиться и все.(

ну и опять же может быть кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное для этой ситуации

PatrONious 05.11.2007 15:53

Re: Другу нужна помощь
 
ВСЕ МУСОРА ПИДОРАСТЫ! Извините...

drake 05.11.2007 15:56

Re: Другу нужна помощь
 
PatrONious, БРАВО! кричать акаб это очень модно))) моднее лонсдейла даже..

zyka_mshelo 05.11.2007 15:57

Re: Другу нужна помощь
 
не знаю, кто прав, кто виноват, не буду судить.
но по прочитанному на том самом сайте, складывается впечатление, что виноваты, как раз таки, менты. имхо

Цитата:

Сообщение от drake
PatrONious, БРАВО! кричать акаб это очень модно))) моднее лонсдейла даже..

день милиции будешь отмечать?)

drake 05.11.2007 15:59

Re: Другу нужна помощь
 
bmka, в день милиции как и в день вдв я предпочитаю вести себя поаккуратней

SKAmy 05.11.2007 16:15

Re: Другу нужна помощь
 
drake, хорошие, не хорошие люди, все они одним миром помазаны если в погонах ходят... а как правило мусора попадают на скамью подсудимых если уж вообще просто никак отмазать коллеги их не могут... все мы знаем в каком государстве живём... так что делаем выводы сами для себя... и предлагаю закрыть на*уй эту тему...:sm14:

Corvus Corax 05.11.2007 16:49

Re: Другу нужна помощь
 
Бля я в ОВД "Царицино" бываю часто и живу не далеко но не о чём подобном не слышал

БДД 05.11.2007 17:07

Re: Другу нужна помощь
 
Цитата:

Сообщение от SKAшников
я в ОВД "Царицино" бываю часто и живу не далеко

заипиССь, лагишна!:sm08: :sm05:

buraf4ik 05.11.2007 17:18

Re: Другу нужна помощь
 
у знакомого была похожая ситуация
он просто шел по улице, к нему подъехали менты, загребли в отделение
и начали выбивать из него признания, что он украл сраный мобильник...
правда он решил пойти по другому пойти и сам стал ментом
причем очень хуевым
процентов этак 98 идут в менты из за комплекса неполноценности, либо от того, что никуда больше не берут.
может в жизни эта милиционерша была и подобрей, но "с волками жить - по волчьи выть". По другому у них видимо преступленья не раскрываются.

Мегахой 05.11.2007 17:24

Re: Другу нужна помощь
 
ну расскажем мы всем об этом и че?
при чем тут название "Другу нужна помощь?", пикет что-ли устраивать?
можно на каких нибудь ска-концертах со сцены рассказать об этом?
Менты своих же и сдали, чистки всякие начались,надо терпил каких нибудь, нашли терпил,вот вам и результат.

СhobbeD 05.11.2007 18:31

Re: Другу нужна помощь
 
"Кого ебет чужое горе".

Мурзилка 05.11.2007 20:01

Re: Другу нужна помощь
 
И пральна, пусть ёлки стрижот. А то они блядь все золотые.... Ща они что угодно расскажут,чтоб только оправдали. Этих выебут,мож другим не повадно буит

drake 06.11.2007 00:22

Re: Другу нужна помощь
 
человек просто не захотел в свое время закрыть глаза, соответственно теперь расплачивается за то что не подходит под всеми любимую формулу акаб.

FpyrypT 06.11.2007 00:32

Re: Другу нужна помощь
 
бля давайте сделаем митинг и будем кричать не акаб, а свободу мусорам!!!!:sm08: :sm08: :sm08:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03402 seconds with 11 queries