Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   группа M.A.D. Band (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4369)

Diman 30.05.2006 00:34

группа M.A.D. Band
 
Группа "M.A.D. BAND"

официальный сайт http://mad-band.com/
видеоклип "Морская" ТУТ


Демомикс нового альбома :
http://ifolder.ru/2784020


в 2006 году был выпущен дебютный альбом "А вот и мы!" :
1.Москва-СКА
2.Ворона
3.Гангстерская
4.Бабушка
5.Сантехник
6.Страусы
7.Летчик
8.Вот это да!
9.Девочка
10. Помехи
11. Урод
12. Гагарин
13. Телефон
14. Dйjа vu
15. Бред
16. Выходные прошли
17. Московский супермен

IceBerg aka IB 30.05.2006 01:12

Re: M.A.D. Band - "А вот и МЫ!"
 
Цитата:

Сообщение от Diman
он уже с неделю как лежит на прилавках Зиг-Зага

значит через пару дней появица на форуме Типа Ска.
Цитата:

Сообщение от Diman
Духовая секция

слышали вашу духовую секцию... народа набрали, а толку не прибавилось.
Сорри что жоско, но так и есть.

Barmaley 30.05.2006 01:19

Re: M.A.D. Band
 
Группко гавно, второй вокалист вообче не в тему, а текста - просто жесть.
ЗЫ: Огромное количество дудок - не значит крутая духовая секция)

skaman 30.05.2006 01:24

Re: M.A.D. Band
 
группка отличная...диск не слышал но очень хотел бы послушать
духовая секция супер..грамотно разложено...мощный звук....

Barmaley 30.05.2006 01:30

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от skaman
группка отличная...диск не слышал но очень хотел бы послушать
духовая секция супер..грамотно разложено...мощный звук....

Да ладна? зачем неправду говорить, группко обнодёживать. У Могучки есть будующее, а у мед бенда нет)

skaman 30.05.2006 02:06

Re: M.A.D. Band
 
Бармалей, чушь говоришь....

IceBerg aka IB 30.05.2006 02:10

Re: M.A.D. Band
 
skaman, да лан вырастет второй Элизиум имхо.

skaman 30.05.2006 02:23

Re: M.A.D. Band
 
IceBerg aka IB, а причем тут элизиум? :)

chocolatesfairy 30.05.2006 11:53

хорошая группа))
диск не слышаша, просто песни - да
и на концерт ходила... мне ваще оч оч оч нравятся эти ребята)))

IceBerg aka IB 30.05.2006 12:54

Re: M.A.D. Band
 
skaman, ну блин как же ты не понимаешь то!! Забей вобщем!

Кила 30.05.2006 13:15

Re: M.A.D. Band
 
вообще не очень хочу обсуждать эту группу,но скажу,раз ребята тут высказывают правильную позицию я сматрою

уважаемый димон,создатель темы-если ты дружишь с этой группой в данный момент,то видно сразу,как ты стелишься перед ними!

ну какая там духовая секция мощная???где там качественный звук?одна только песня на сборнике "типа панки7" чего стоит-я такого вокала отвратительного и такого ненасыщенного звука еще не слышал,а друзья тут опять стараются подбодрить группу,и никто кроме друзей-доказано по сообщениям

знаете ребята,мне нафиг не надо обсуждать группу подобного уровня,но просто когда я вижу действительно чушь в написаных сообщениях,и вижу,что ктото действительно различает правду и пишет по делу,то почему бы и не написать!!!

Лукич 30.05.2006 14:37

Re: M.A.D. Band
 
Имел честь слышать эту группу вживую.....ужас на самом деле,дудок то много,но играют ужасно.:sm24:

Malder 30.05.2006 14:57

Вот даже не знаю как сказать... Альбом не понравился совсем. Группа какая-то никакая, услышал и забыл, от количества духовиков ничего не изменится, пусть хоть 10 человек и имхо нельзя количеством ударять по качеству. Короче панк с дудками. Тексты песен ужасные (ворона и т.д.).... никаких впечатлений. Вот помню когда давным давно первый раз пришел на мф у меня была уйма положительных эмоций, а после мэд бэнда просто пустота...

SUGARFREE 30.05.2006 15:24

Re: M.A.D. Band
 
на компе нравится слушать))
а вот когда была на концерте, слов вообще не могла разобрать)) ничего не слышно кроме музыки и "бубубу"

skaman 30.05.2006 16:01

Re: M.A.D. Band
 
Кила, тоесть я здесь не могу свое мнение высказать?...если всем группа не понравилась значит и мне не должна?..или я сразу ближайший друг группы?
вообщем....какой смысл страться и бычить друг на друга....всё равно каждый останется при своем мнение.....и это его право!

Баян 30.05.2006 16:08

Re: M.A.D. Band
 
когда-то ходил на них еще на д.р. Шлюза вот там еще ничего было да, а вот на МФ когда они выступали я очень растроился( и очень уж не понравилось как какой-то дурак по идиотски танцевал на сцене(второй солист наверное)

QuadroCroc 30.05.2006 17:00

Re: M.A.D. Band
 
Баян, ты, по-моему, даже в зал не заходил, когда они играли... вы со сказкой пиво в холе пили (((:

Ибливый опоссум 30.05.2006 17:38

Альбомчег не слышал,а нащет дудок вы зря...Они там почти фсе с высшим(музыкальным) образованием,есичо

zkino 30.05.2006 18:02

Re: M.A.D. Band
 
Слушал студийные версии, не понравилось, но они просто суперски отжигают на концертах, и с вокалом и с духовыми впоряде...так держать!

nizz 30.05.2006 18:27

Re: M.A.D. Band
 
мне нравится группа!
и понравился альбом!!

Кила 31.05.2006 01:38

Re: M.A.D. Band
 
то Ибливый опоссум

глупо будет мне это тут писать,и так все это знают,но могу сказать тебе только одно,если они с высшим образованием еси чо,то сами себя позорят,так как с высшим образованием можно было бы и не играть пять нот на трубах в разных последовательностях,а сделать действительно красивое соло,чтобы оно припомнилось не только публике,но и музыкантам с "музыкальной" точки зрения",ну и немалой части критиков)))

то skaman,согласен с тобой

FloM 31.05.2006 07:31

Re: M.A.D. Band
 
Мэд бенд напоминает КиШ только с трубами. А насчет духовых это пиздец,никакие,всё однотонно как то,действительно,повторюсь,но 10 человек это не пиздатая духовая секция

Malder 31.05.2006 12:16

Согласен с Кила.

В том же дистемпере хоть он уже и запарил, трубач и тромбонист делают погоду, которую 4 духовика мэд бэнда не в состоянии сделать, имхо. У мэд бэнда духовая звучит как похоронный оркестр.

lomt' 31.05.2006 19:43

Re: M.A.D. Band
 
Послушал сегодня альбом!Вообщем ничего,но конечно тексты песен в печь,такой пред в некоторых местах,клиника даже....Насчет музыки,ничего в принципе,но мне не понравились духовые,как-то все или никак или плохо!Слишком много взяли людей,забыли про возможности каждой дудки в отдельности,но зато все дуют вместе,вроде круто типа...
У меня сложилось впечатление нам троечку,поработать бы им еще перед выходом альбома,
партий по-разнообразнее понаписать,и было съедобней напорядок!Мне кажетсмя с альбомом они поспешили!Вот:sm24:

j7amo 31.05.2006 21:09

Re: M.A.D. Band
 
Почитал комменты и был готов к тому,чтобы услышать "клинику с отстойной духовой секцией". А на деле оказалось все очень бодренько и весело. Сыграно качественно,к дудкам не знаю с чего привязались,вокал нестандартный, в общем, гуд. А то,что тексты клинические проскальзывают,так я думаю это потому что группко просто стебется.

P.S. Я не фанат группы,не её друг,на концерте НИ разу не был,до этого слышал только концертную запись песни "Бред"

Slider 31.05.2006 23:00

Re: M.A.D. Band
 
А я вот услышал впервые и мне понравилось, росто неплохой стёб :sm29:

Diman 01.06.2006 00:29

Цитата:

Сообщение от Кила (Сообщение 77795)
вообще не очень хочу обсуждать эту группу,но скажу,раз ребята тут высказывают правильную позицию я сматрою

уважаемый димон,создатель темы-если ты дружишь с этой группой в данный момент,то видно сразу,как ты стелишься перед ними!

ну какая там духовая секция мощная???где там качественный звук?одна только песня на сборнике "типа панки7" чего стоит-я такого вокала отвратительного и такого ненасыщенного звука еще не слышал,а друзья тут опять стараются подбодрить группу,и никто кроме друзей-доказано по сообщениям

знаете ребята,мне нафиг не надо обсуждать группу подобного уровня,но просто когда я вижу действительно чушь в написаных сообщениях,и вижу,что ктото действительно различает правду и пишет по делу,то почему бы и не написать!!!

Странный ты, Кила...
я написал своё мнение,но ты его расценил не верно) каждый думает в меру своей мысли!
Тексты - сложно судить.... просто стёб,не жду от подобных групп решения в них каких-то глобальных проблем.... или содержательных мыслей.
Духовые - считаю на "ОТЛ"!!!
Вокал - скажем так... он со своими особенностями, не отношу себя к поклонникам такого.

паровоз 01.06.2006 00:57

Re: M.A.D. Band
 
пусть записи не так жгут,как жиыве выступления...
на концертах МБ. жгут,просто жгут....=)))))

был в последних деньгах на их концерте,там звук отличный и просто супер=)
но вот в Истоке Ада,звук,конечно кал=((
а

Кила 01.06.2006 01:26

Цитата:

Сообщение от Diman (Сообщение 78991)
Странный ты, Кила...
я написал своё мнение,но ты его расценил не верно) каждый думает в меру своей мысли!
Тексты - сложно судить.... просто стёб,не жду от подобных групп решения в них каких-то глобальных проблем.... или содержательных мыслей.
Духовые - считаю на "ОТЛ"!!!
Вокал - скажем так... он со своими особенностями, не отношу себя к поклонникам такого.

яж говорю,другого и нельзя было ожидать,я странный)))
я сказал свое мнение,ты сказал "дружеское" мнение,я все равно останусь при своем,и тем более не переубедить меня таким как ты и как мэд бэнд этот твой!мне больше всего смешно над тобой в данной ситуации,как ты залепил "одна из лучших" духовая секция)))))))))))))
поднялся парень,поднялся))))

блин,неужели ребят с высшим образованием научили такому только,е-мое)))))))))))))

кстати ,где ты там играешь то,уважаемый дима,подзабыл чето,но уверен,что играешь где то,СТОПУДНЯК,И УВЕРЕН,ЧТО С мЭД бЭНДОМ,так как не писал бы про них хорошо!
так где??

lomt' 01.06.2006 01:31

Re: M.A.D. Band
 
товарищи,лучше группу пообсуждайте группу,чем взаимно наезжаться!:sm21:

мучачос 01.06.2006 01:50

Re: M.A.D. Band
 
не успел пока послушать новый альбом,но да этого группа радовала!

Кила 01.06.2006 01:56

Цитата:

Сообщение от lomt' (Сообщение 79042)
товарищи,лучше группу пообсуждайте группу,чем взаимно наезжаться!:sm21:

группу уже обсудили,а взаимно наезжатся не надо):sm29:

QuadroCroc 01.06.2006 11:55

Re: M.A.D. Band
 
Кила, ты нормально с людьми разговаривать умеешь?

мучачос 01.06.2006 13:04

Re: M.A.D. Band
 
послушал альбом,влюбился в гагарина)))

rips 01.06.2006 15:20

Re: M.A.D. Band
 
Послушал альбомчик...
Хз скок там дудок, на концерте не был, но звучит это НЕ мощно...
Тексты убогие, вокал, как мне показалось, деревенский.
Вообщем типичная ска-панг группко

Mihalыч 01.06.2006 16:04

Re: M.A.D. Band
 
Мотивчики вроде весёлые, но дудки ваще не звучат. текста так себе - стандартные.

buraf4ik 01.06.2006 17:19

Re: M.A.D. Band
 
плохие эмоции тоже эмоции. Как показали каменты эта группа не вызывает равнодушия, что тоже неплохо))
по - моему группа очень зажигательная, не знаю чего вы к текстам привязались, я вообще не наблюдаю большого ума в песнях русскоязычных ска - команд, англоязычных я просто не понимаю)))
насчет музыки хз, профессионализм определить не могу, ибо музыкального образования не имею, может у меня проблемы со слухом, но мне нравится)

Diman 03.06.2006 15:25

Цитата:

Сообщение от Кила (Сообщение 79039)
яж говорю,другого и нельзя было ожидать,я странный)))
я сказал свое мнение,ты сказал "дружеское" мнение,я все равно останусь при своем,и тем более не переубедить меня таким как ты и как мэд бэнд этот твой!мне больше всего смешно над тобой в данной ситуации,как ты залепил "одна из лучших" духовая секция)))))))))))))
поднялся парень,поднялся))))

блин,неужели ребят с высшим образованием научили такому только,е-мое)))))))))))))

кстати ,где ты там играешь то,уважаемый дима,подзабыл чето,но уверен,что играешь где то,СТОПУДНЯК,И УВЕРЕН,ЧТО С мЭД бЭНДОМ,так как не писал бы про них хорошо!
так где??

Я уж заскучал по тебе)
Здесь мы обсуждаем творчество группы,а не мои дружеские или какие-то там родственные связи)
..."а фамилия моя?! Фамилия моя слишком известная,чтобы я её называл!")))
не думай,уважаемый,что мне Мэд Бэнд концерты мутит)

Diman 03.06.2006 15:29

2Кила: Забыл отписать..сорри!
если не понял,то в своём последнем респекте тебе я цитировал фильм "Иван Васильевич меняет профессию"...
"ИВМП" - фильм снятый на киностудии Мосфильм в начале 70-х!
а то вдруг не понял...
PS:SPECIAL для любителя фильма "Бумер")

lomt' 04.06.2006 00:54

Re: M.A.D. Band
 
Немного поправлюсь,первый трек мне приелся сурьезно!Поэтому общее первое
впечатление слишком было негативно!Вот!:sm10:

Switch 12.06.2006 03:09

Re: M.A.D. Band
 
На презентацию альбома к ним случайно занесло, и не пожалел в общем. ИМХО неплохо ребята играют, ну а тексты бредовые конечно.

Сержант 13.06.2006 14:45

Re: M.A.D. Band
 
Нормальные прикольные тексты.:sm01: :sm01:

Slider 13.06.2006 15:35

Re: M.A.D. Band
 
всё больше и больше нравитсо группко, каждый день слушаю:sm07:

Сержант 14.06.2006 02:06

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от Slider
всё больше и больше нравитсо группко, каждый день слушаю

НУ что за народ, тут почти три страницы объясняют неразумным, что группа полное г...., что духовики полное г......, тексты полное г......., вокалисты полное г......, а ему понимаешь нравится! :sm07: :sm07:
По секрету скажу, что в машине тоже иногда слушаю.:sm10: :sm07:

Говно-пунг 14.06.2006 06:02

Re: M.A.D. Band
 
гы...))) альбом мне понравился толькА тем, что он мне халявнА достался на презентации, с которой меня викинули))), а группа понравилась толькА тем, что у них спанчбобовский гитарюга был)))) гыыы, а на самом деле ничего особенного и ни разу даже вживую они меня невпечатлили... хотя по-моему была на концертах с их участием 3 или 4 раза... и спорить здесь неуместно

Брон 14.06.2006 17:25

Re: M.A.D. Band
 
Ничего не имею против ни MAD Band, ни Sponge Bob. Но, по моему, сравнивать эти группы как-то глупо.

Slider 14.06.2006 17:27

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от Сержант
НУ что за народ, тут почти три страницы объясняют неразумным, что группа полное г...., что духовики полное г......, тексты полное г......., вокалисты полное г......, а ему понимаешь нравится!
По секрету скажу, что в машине тоже иногда слушаю.


да меня, простите, ебёт кто что говрит? Мне нравится и ниипёт! :sm11:

Сержант 15.06.2006 02:31

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от Говно-пунг
гы...))) альбом мне понравился толькА тем, что он мне халявнА достался на презентации, с которой меня викинули))), а группа понравилась толькА тем, что у них спанчбобовский гитарюга был)))) гыыы, а на самом деле ничего особенного и ни разу даже вживую они меня невпечатлили... хотя по-моему была на концертах с их участием 3 или 4 раза... и спорить здесь неуместно

Так это ты сказала охраннику, что охранники пидоры????:sm08: :sm08: Это впечатлило!:sm01: :sm26:

Леся 14.07.2006 11:22

Re: M.A.D. Band
 
www.madband.ru

Петух 15.07.2006 16:40

Re: M.A.D. Band
 
реал пасаны рубают, меня порадовало!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.05254 seconds with 11 queries