Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   группа SHOOTKI (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=3849)

yu 13.05.2006 22:41

Re: группа SHOOTKI
 
ну со сцены, конечн, виднее))... публика просит, то сё...ну можно, например, постепенно отходить от нее... а последним играть че-нить более свежее...

xavi 16.05.2006 16:05

Re: группа SHOOTKI
 
Самая лучшая песня это РАКЕТА жаль редко исполняют!!!!!

Laem 16.05.2006 16:43

Re: группа SHOOTKI
 
мне очень нравится это группа,имхо одна из лучших на нашей ска-сцене:sm02:

broncho 16.05.2006 16:54

А SHOOTKI - производное от англ. shoot или от русскага шутки?

zekeoi 16.05.2006 18:10

Re: группа SHOOTKI
 
гы) самая самая группа по абилию красивый мужчин)
1. вова, престань залазить в угол и смотреть на гриф 70% выступления
2. кириллу надо побольше кривляться)
3. влад как безулыбчиво себя ведёт
4. я обожаю Лёшу, что ж вы к нему пристали!
5. максимка) а макс танцевать разучился)
больше всего нравиться на концертах доводить макса) он начинает смеяться и перестаёт играть)

по музыке очень нравятся. ет единственная группа которая может мне поднять любое настроение)
качество) все помешались на качестве)
для музыканта главное талант и уверенность в себе) :sm29:
так что чуть чуть пособранней) и всё идеально)

_kenny 20.05.2006 21:15

Re: группа SHOOTKI
 
Ваще групп в поряде... А Кирюха жжот и в Шутках и в Стреляют.... Аццки клевые команды...

Tone 22.05.2006 12:13

Re: группа SHOOTKI
 
на "празник" похоже

Кила 22.05.2006 13:04

Re: группа SHOOTKI
 
попкорн,
душа,
skatastrophe,
метро!!!!!!!!!!!

супер песни!!!просто офигенно

ska-fan 22.05.2006 15:15

Re: группа SHOOTKI
 
Когда скачал оч понравилось, но потом заездило, однообразно имхо.

xemul 22.05.2006 16:36

Re: группа SHOOTKI
 
хорошая группа. вокал хороший. орнажевое солнце вообще отлично.

Skankster 15.06.2006 14:25

Re: группа SHOOTKI
 
Любимая "Оранжевое настроение"!!! Очень порадовали на прошедшем в Рэде Moscow SKA Attack!!! Вместе с нашими Sun Day были ЛУЧШИМИ!!! Камшот ИМХО отдыхал!!..:sm23: Саксофонист ваш БОХХ просто ИМХО!

Ska`t 16.06.2006 10:05

Группа хорошая,слушаю их уже где то год,на концерте небыл ни разу(((

Malder 16.06.2006 11:37

Re: группа SHOOTKI
 
Чё не нравится - систематические опаздания начала выступления, не первый раз отпрашиваюсь с работы, потому что каждый раз написано, что-то вроде того: "В этот раз выступление начнеться в заявленное время", теперь можно к началу гига смело прибавлять часа полтора, это вот меня бесит просто!

В запаснике последний раз был на концерте, чего-то ваш барабанщик лажал! Он с такими кислыми щами играл и после первых песен сдох, имхо группа уже не жжет, а жаль, мне нравится. Уже несколько лет - одна или две новые песни. Альбом просто ужасный! ПЫСЫ: никого не хотел обидеть!

AntiFreeZz 16.06.2006 16:51

SHOOTKI вставляют,тока на концерт пока попасть не получаеца((

Кила 21.06.2006 02:59

В запаснике последний раз был на концерте, чего-то ваш барабанщик лажал! Он с такими кислыми щами играл и после первых песен сдох, имхо группа уже не жжет, а жаль, мне нравится. Уже несколько лет - одна или две новые песни. Альбом просто ужасный! ПЫСЫ: никого не хотел обидеть![/quote]


вот например я когда хожу на концерты я иду туда,чтобы повеселится,потанцевать под музыку и если честно не понимаю людей,которые приходят на концерт и стоят заценивают.сколько раз там барабанщик сбился,сколько аккордов гитарист перепутал и как же фальшивит вокалист,-одним словом-МУЗЫКАНТЫ ПРЯМ ЕПТА!!!!))

а вот когда группа лажает и не зажигает ,то есть песни сами по себе отстой,то это уже другое!:sm01:

так что шутки СУПЕР!!!

Malder 22.06.2006 12:37

Кила, вобще-то я и написал что они не жгут уже, по-внимательней читай ;)

Я не прихожу на концерт чтобы постоять и по-наблюдать сколько раз кто сбился, я энергетики не почуствовал от Шуток, если ты нажираешься и тебе по-фигу подо что рубиться то это твое дело :) Вот дядьки из мф жгут а не стоят с кислыми рожами!

lomt' 22.06.2006 15:38

Re: группа SHOOTKI
 
Группе респект!Прикольненько так,живенько и со вкусом!Меня правда сначала не
перло как то,но потом оченть даже!Вообщем если будете прогрессировать все будет круто!:sm07:

h8u 22.06.2006 19:30

Re: группа SHOOTKI
 
Я промню в зимнюю сессию сдал экзамен на 2, 2й подряд, настроение пиздец было! Пришел домой, и как раз у друга взял Шутки. Послушал и вооще был счастлив как ребенок. Группа очень клевая и на концерте тоже офигенно ебошат!!!

Barmaley 22.06.2006 19:32

Re: группа SHOOTKI
 
Норм группа, правда я ска пунк не оч люблю, но на концертах оч хуёва отстраиваетесь, слышно барабаны и гитару, а баса ,вокала и дудок вообче не слышно....

Себастьян Перейра 06.07.2006 22:04

Re: группа SHOOTKI
 
SKA,оранжевое солнце, метро, и самая любимая Душа)) не знаю пчму )


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01984 seconds with 11 queries