Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   футбольная панк лига (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=47471)

abЭ 22.08.2014 15:47

футбольная панк лига
 
в незапамятные времена на типаске была футбольная команда, которая весьма успешно собиралась поиграть и отдохнуть после игры.
в связи с этим -

МОСКОВСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ PUNK-ROCK ЛИГА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА СЕЗОН ОСЕНЬ-ВЕСНА 14/15!!!

Мы долго варились в своём котле для того, чтобы понять насколько всё это серьезно, и, чёрт возьми, ДА, это серьёзно! За нашими плечами три полноценных сезона и несколько турниров. Не все команды дожили до четвёртого, кто-то оказался слишком слаб, кто-то - слишком силён, но костяк жив и готов дальше устраивать рок-н-ролл на футбольном поле. Легендарные FC Beamish, непобедимые CF Capitals, отвязная "Ракета", ослепительный девчачий "Вихрь" известны уже не только в Москве, но и за её пределами. Хочешь прославить себя и свою команду? Тогда ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Наш формат:

• Открытое искусственное поле средних размеров для игры 8 на 8 (7 полевых и вратарь).

• Раздевалки, душ, ворота с СЕТКОЙ, разметка на поле, бар в шаговой доступности от стадиона!

• Чемпионат в два круга аля РФПЛ, трансферные окна, регулярные обзоры туров и скандальные новости.

• Игры каждое воскресенье в промежутке между 12 и 17 часами. Формат матча - два тайма по 20 минут.

• Заявка команды до 15 человек.

• Полная статистика матчей благодаря сервису mychamp.ru/championships/202/show_table

• Опытная судейская бригада НЕ пидарасов на каждом матче. Шанс получить желтую карточку есть у всех!

• Against modern football - никаких профи (уровень футболистов строго отслеживается администрацией), дворовой гопоты, стюардов и ментов. На трибунах можно лудить и беспощадно жечь!

• Ну и конечно кубки, медали, призы бомбардирам, вратарям и общественным деятелям, конкурсы прогнозов, договорняки и многое другое! :)

• За всё про всё - минимальный и смехотворный взнос - меньше счёта в любом питейном заведении Москвы в пятничный вечер.

Наши требования:

• Любить панк-рок в любом из его проявлений, либо не переключать трек, когда твоя любимая металлическая команда делает кавер на Мисфитс, или хотя бы иметь в аудиозаписях пару треков Киш и Nirvana.

• Иметь элементарные навыки футбола.

• Сообщить о себе или о своей команде сюда - http://vk.com/id115896540

• Регулярно флудить в официальной группе - http://vk.com/bushers
https://pp.vk.me/c616623/v616623540/..._O9lTHExx4.jpg


от себя: игры проходят на стадионе Луч в тушино (прямо через дорогу от нового стадика ФКСМ), уровень команд разнится от ниже среднего до вполне высокого, тусовка отличная, после игр все подбухиваются

potteer 26.08.2014 15:15

Re: футбольная панк лига
 
Картинка зачетная)

freelook 26.08.2014 15:41

Re: футбольная панк лига
 
Может типаскашную команду замутим да и заявимся?

abЭ 26.08.2014 16:17

Re: футбольная панк лига
 
Цитата:

Сообщение от freelook
Может типаскашную команду замутим да и заявимся?

а для чего я создал эту тему?)

Kazak 26.08.2014 16:22

Re: футбольная панк лига
 
крутая тема. я участвовать не планирую, респект если соберётесь. но это надо чтоб кто-то всех собирал, плюс думаю без легионеров не обойтись

abЭ 26.08.2014 16:45

Re: футбольная панк лига
 
Богдан, Баян, Заглоба, Тейк Эм, Котов, Ю, Винни, Поттер, Чеба, че думаете?
сорри если кого забыл
Цитата:

Сообщение от Kazak
плюс думаю без легионеров не обойтись

это не возбраняется, главное, чтобы костяк был отсюда

Pan_zagloba 26.08.2014 16:56

Re: футбольная панк лига
 
Заглоба на хую вертел весь футбол на свете. До следующего года точно играть не буду,а там посмотрим. Рожа еще не зажила.
abЭ, так что ,Володимир,я точно пас

potteer 26.08.2014 17:47

Re: футбольная панк лига
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
Богдан, Баян, Заглоба, Тейк Эм, Котов, Ю, Винни, Поттер, Чеба, че думаете?

ну меня обычно по воскресеньям в Москве не бывает, так что я мимо. По крайней мере каждое воскресенье не готов играть уж точно.

Vinny 26.08.2014 20:04

Re: футбольная панк лига
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
Винни

если с футболом и выездами будет совпадать, то тоже пас.
А так готов

Kotov 26.08.2014 21:47

Re: футбольная панк лига
 
А чё, я б побегал):sm01:

Богги 26.08.2014 22:43

Re: футбольная панк лига
 
abЭ, так-то я вписываюсь, но пока не могу, к весне может оклемаюсь :sm06:

FlaY 26.08.2014 23:24

Re: футбольная панк лига
 
Цитата:

Сообщение от Kotov
А чё, я б побегал)

можт самую Апасную связку на свете реанимируем? :)

Kotov 27.08.2014 00:03

Re: футбольная панк лига
 
Ну а хули и нет то?)

yu 27.08.2014 00:36

Re: футбольная панк лига
 
если не будет совпадать с мячиком/трипами и еще чем-то, то готов подписаться. могу плюсов подогнать так-то. местоположение вполне выгодное)

abЭ 27.08.2014 00:58

Re: футбольная панк лига
 
у Спартака если игры по воскресеньям, то вечером. в лиге обычно с утра и до 3-4 дня. и стадион через дорогу)
мутите народ, можно подтягивать друзей

Vinny 27.08.2014 02:12

Re: футбольная панк лига
 
abЭ, с педо и с лохами в вск в 1:30 играем. Плюс выезда это как минимум все выходные занимает

abЭ 27.08.2014 10:41

Re: футбольная панк лига
 
Vinny, на этот случай заявка расширена до 15 человек, игры можно переносить

yu 27.08.2014 11:23

Re: футбольная панк лига
 
abЭ, а по деньгам с команды сколько точно? а то если даже толпа народа жлобится занести 3 сотни за участие в прогнозах, то....

зимой игры если будут, то где?

abЭ 27.08.2014 12:03

Re: футбольная панк лига
 
yu, думаю до 1500 с рыла. за весь сезон. зимой перерыв обычно. но весной когда снег лежал, его чистили
я например не жлоблюсь, мне дико впадлу, рядом нигде киви нет, давай на мобас тебе закину?)

yu 27.08.2014 12:42

Re: футбольная панк лига
 
abЭ, и карты сбера нет? кидай на мобилу хоть, номер там указан в топике прогнозов)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01530 seconds with 11 queries