Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ландыши (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4094)

аSKAрбин'ka 20.05.2006 20:31

Ландыши
 
Вот уже есть два альбома этой группы и вроде уяснил что за стиль,но все раффно хоцца узнать еще что нито о ней)))
Откуда,дискография,и т.п.))
Ибо как я уже говорил ленивый....поисковиком не пользуюсь)))

BER 20.05.2006 22:22

Re: Ландыши
 
Афон (пение)




Известный исполнитель популярной музыки. Очень тихо разговаривает, но жрет больше чем Лысый. Играет на бубне, яйце и других музыкальных инструментах. Не пьет.





Лысый (бас-гитарка)




БОМЖ, стаж 10лет. В группе с 98-го года. Профессиональный музыкант. На сегодняшний день играет как минимум в 8 (восьми!) проектах. Подрабатывает аранжировщиком, гитаристом. Разговаривает очень громко. Хорошо слышит. Шатен





Ярик (трубаба)




В группе с 2000 года. Работает в качестве сессионного музыканта. Участник международных ска, регги, джаз фестивалей. Любит перловку в консервах и надувать шары. Мастер на все руки. Увлечения: сноуборд и прочие ролики.





Лужик (саксофон)




В группе с 2000года. Лауреат международных джазовых конкурсов. Работает в военном оркестре и в качестве сессионного музыканта. Обыграл на бильярде тромбониста Бед Мэннерз. Отличный семьянин





Путин (барабан)




Да да. тот самый Путин. С Речного. В группе с осени 2003 года. Образование джазовое. С 1988 по 1996 гг участник международных фестивалей. В настоящее время играет в 5-6 проектах, и работает сессионным музыкантом





Антоха (бас)




Антон Серебрянникофф. В группе с 2005 года. Раньше работал подставным Алигофреном. Настоящее имя Алигос. Образование отсутствует.





Алексей Панкратов (тромбон)




Играет на тромбоне,иногда рукой,иногда ногой. Работает в передаче про собак чуваком, которого они (собаки) догоняют! Женат, двое детей. Владелец крутой иномарки!





Дмитрий Добрый (гитара)




Очередной отморозок принят в ряды маниакального коллектива! Самый образованный музыкант в банде. Так же играет на кларнете и пианино. Обладатель шикарного хэчбэка "москвич-2141". Гроза автотрассы

alkobastard 20.05.2006 23:23

Re: Ландыши
 
охуенный метал. пиздец.
ландыши это панг, нестандартный и качественно сыграный. и нехера приклепять к этой группе по несколько стилей. у каждой группы есть песни, выходящие их тех или иных рамок. и не надо из-за 3-4 песен приклеплять ярлыки.

циничная тварь 22.05.2006 22:27

Re: Ландыши
 
Ландыши - это единственная грамотно-стебущаяся банда у нас.... Вот в самом деле - как они никто не умеет=))

Barmaley 23.05.2006 23:17

Re: Ландыши
 
Цитата:

Сообщение от циничная тварь
Вот в самом деле - как они никто не умеет=))

Да, как Афоня обкуренный на сцене жгёт, так точно нихто не умеет)

Кила 01.06.2006 02:02

Re: Ландыши
 
не знаю,мне кстати тоже совсем не нравятся,особенно последний альбом

КеДа 01.06.2006 13:46

есть прикольные песенки,но в общем не очень-то нравится

solovo 02.06.2006 19:33

Re: Ландыши
 
а памому супер. корни уходят чуть ли не в браво!

A|eks 02.06.2006 20:05

Re: Ландыши
 
тежеловато как то ,да и вообще...

Switch 12.06.2006 03:27

Re: Ландыши
 
Они уникальны, это точно.

Лодачниг 12.06.2006 03:57

Re: Ландыши
 
Хорошо что седня воскресенье, можно наебениться в дрова)
Офигенное группко, с нетерпением жду в Питере.
З.Ы. А вам не пофиг на жанры?

аSKAрбин'ka 13.06.2006 18:45

да лана вам,группа то ничо))
забавная))
угарные веселые песни ,позитивная музыка,что еще надо?!!

единственное что напрягает,так это озабоченые текста про то как у вовочки загорелась елочка и тип того...им же не по 12 лет!!!

SuperGibbon 01.07.2006 16:25

Re: Ландыши
 
группа оригинальна
но 80% песен имхо откровенный трэш
10% слушать можно
10% отличные песни так сказать хиты...

в целом группа лучше многого г. которое есть на нашей сцене...

Citrus 01.07.2006 16:43

Re: Ландыши
 
группа супер! особенно программа время... самое интересное что они музыканты на сколько я понимаю профессиональные и помимо ландышей участвуют еще в куче других проэктов. и вобще взрослые дядки, а так жарят:sm07:
а еще заценил тут на днях их в акустике. супер!

Nisana 01.07.2006 16:49

Re: Ландыши
 
хорошиии))))
тексты-стеб.....нравиться конечно не все....но есть и просто нереальные песни))))
на ретро-пати только в путь ))

IceBerg aka IB 02.07.2006 17:17

Re: Ландыши
 
Вобщем Ландыши... не в обиду, но посмотрев "Добрейший Вечерок" - сборище пасанов, ток уже вырасших, сочиняющих песни аля Ленинград, только более бредовые, играющие полный скам, но профессионально.
Группа не о чём.

Barmaley 02.07.2006 17:23

Re: Ландыши
 
Отдельные песни есть крутые, а вот в целом "Группа не о чём" (с)

Петух 02.07.2006 19:04

Re: Ландыши
 
група суперская ,гнать не надо. А по вашему группа должна петь про реальных хулиганов как КВТ и она будет о чем?

IceBerg aka IB 02.07.2006 19:13

Re: Ландыши
 
Петух, если ты считаешь что группа может петь только о пореве или о хулиганах, а всё остальное - это уже не группа, то удачи тебе.

Петух 02.07.2006 20:24

Re: Ландыши
 
я так не считаю,порево - это просто песня-шутка, а во всех других компоциях Ландыщей я вижу смысл,ну может за некоторым исключением.
Если уж на то пошло,то по твоему в каких группах есть смысл?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02445 seconds with 11 queries