Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб" (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=44460)

yeah_nooot 01.11.2012 23:57

Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
Город: Москва
Дата: 24 ноября
Название: Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
Участники: Skaльпель, Selfplayers, Old Time
Место: Grand Bourbon Street
Время начала: 19.00
Цена: 300/350

24 ноября столичный клуб "Grand Bourbon Street" наполнят яркие звуки SKA! Причина тому - 10-летний юбилей первого студийного альбома группы Skaльпель "Ska на меди водосточных труб"!
Это будет настоящий праздник, на который приглашены специальные гости, а также группы Selfplayers, Old Time. Приглашаем всех всех всех это событие с нами!

crocodile_green 13.11.2012 13:27

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб" / S
 
а кто-нибудь, кроме фалина, причастный к этому альбому там появится?

Vinny 13.11.2012 20:54

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб" / S
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
кроме фалина, причастный к этому альбому там появится?

ска и медь...

mountain man 13.11.2012 21:06

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб" / S
 
Vinny,
ска?:sm04:

Mo 18.11.2012 18:50

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб" / S
 
Не, ну совсем охуел... :) Фален, убери мою рожу с афиши, я не имею никакого отношения к твоему говномероприятию, и с какого-то хуя красуюсь на афише со всеми остальными людьми, тоже ничего не имеющими общего с твоим говнопроектом.

Uri 19.11.2012 02:14

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
а кто-нибудь, кроме фалина, причастный к этому альбому там появится?

...очень сомневаюсь)

Tequilaman 27.11.2012 00:18

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
Mo, Uri, Ребята... к этому "говнопроекту" конечно не причастны...
играйте в своих бесчисленных говнопроектах

ПГОСТИТЕ 27.11.2012 00:37

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
пурген - 20летие альбома, скальпель 10 летие альбома, если нового ничего нет нормального может пора завязывать?

Uri 27.11.2012 16:54

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
Tequilaman,

что, опять никто не пришёл? ну, ты не расстраивайся: назовете группу по-другому, начнете играть только свой, авторский, материал и, глядишь, народ подтянется))))

Швейк 27.11.2012 17:38

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
бля, я представляю в какую блевоту превратяться лучшие песни скалепеля....

Captain Suspense 27.11.2012 19:10

Швейк,я был например на концерте...разницы с исполнением образца Original skalpel не заметил...да и в чем она должна заключаться?...может ты думаешь в 2002 году гитары по другому звучали?

Makaron 27.11.2012 23:56

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
Цитата:

Сообщение от Captain Suspense
может ты думаешь в 2002 году гитары по другому звучали?

трава зеленее была, ты чего ж, блин :sm14:

Uri 28.11.2012 11:56

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
Цитата:

Сообщение от Captain Suspense
в 2002 году гитары по другому звучали?

определенно, алексей, это так. по-другому, чем в 2008-м, например. потому что мы с мироном играли в разный педал борд. и скилы гитарные у нас тоже различаются.

а что там с теперешним гитарейро, я х/з. когда фалин сам на гитаре играл - было плохо, потому что петь и играть одновременно на хорошем уровне у него не получалось.

Швейк 28.11.2012 13:01

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
Captain Suspense, причем тут звучание гитар? Я был на скальпеле перед разогревом BeNUTS. Старые вещи сыграны по-другому, вокал у фалина есесна бэкстритбойз стайл, и все какое-то унылое. Просто откровенно скучно и неинтересно сыграно.

Captain Suspense 28.11.2012 17:53

Швейк ну вокал как ты понимаешь не поменялся...уж какие там старые песни ты имеешь ввиду я не знаю..то что некоторые вещи по другому аранжированы..это да...но это вкусовщина...и говорить что из-за аранжировки пары песен теперь все говно наверное неверно...если только тебе скальпель впринципе не нравился

Андрей неужели ты полагаешь что на уровне аппарата клубов вермель,иксрей,релакс и прочего можно всерьез оценить разносторонность педалбордов и скилов?)))
Что до одновременной игры и пения согласен..не айс...но новый гитарист играет ни хуже ни тебя ни Мирона...ну что касается программы...а если устроить состязание соляг хуй знает))) Мирон наверное всех уберет))))

Единственное что действительно разниться это отсутствие клавиш..Серега нормал давал саунда...

Закончу так...Друзья,не срите друг друга....занимайтесь любимым делом и делайте побольше музла....и будет вам всем счастье)

Uri 28.11.2012 22:17

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
Captain Suspense,

да ты хиппи, лёша)))

...и, кстати, где это в своих сугубо личных оценках я кого бы то ни было подсирал в данной теме?

Captain Suspense 28.11.2012 22:59

отнюдь Андрей))...не я ль помогал вам окучивать одного из первых менеджеров группы скальпель?)))..это просто у меня благостное настроение...потому-что Локомотив победил )))))

я говорю НЕ СРИТЕ не в контексте данной темы а ВООБЩЕ)))))Делить-то нечего особо...

Mo 12.01.2013 14:12

Re: Москва / 24 ноября / Skaльпель: 10 лет альбому "Ska на меди водосточных труб"
 
Нет, Леша, ты все-таки хиппи, а делить с фаленым будет нечего, когда он название своего говноколлектива сменит и перестанет паразитировать на чужом материале без спроса :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01531 seconds with 11 queries