Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Уличные музыканты (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=17125)

LeNaS 23.07.2007 14:23

Уличные музыканты
 
Собственно сабж..Так вот, насчет гоняющих музыкантов ментов... разве так можно? Ведь они не попрошайничают, они играют для себя и других, а те кому понравиться, могут подкинуть копеечку-другую.

Trumped 23.07.2007 14:32

Re: Уличные музыканты
 
LeNaS, отличная тема. Бывают очень радуют музыканты, обычно конешно Высоцкого под гитару играют, но и довольно часто саксофонистов играющих джаз можно всретить постоишь послущаешь и настроение поднимется. За что гонять их непонятно, ведь для многих это не основной источник существования, а просто способ подзаработать и порадовать прохожих, потому уж точно никаких параллелий с прощением милостони нищими проводить нельзя.

LeNaS 23.07.2007 14:38

Re: Уличные музыканты
 
Ты знаешь, была на Пушке (Москва) в переходе стоял так сказать оркестр, из 4х скрипок, виолончели и контрабаса..я собственно просто обожаю эти муз.инструменты, ибо сама скрипачка..ну я отсановилась, послушала...даже прослезилась...
Насчёт саксофонистов..о да, тоже...очень красиво...вот напрмиер идёш поздно вечером откуда нить, ну с концерта например и тут в тишине в переходе, где почти никто не ходит играет саксофанист или таже скрипачка...на душе теплее становится)

LorD <3 Ska 23.07.2007 14:46

Re: Уличные музыканты
 
LeNaS, и лучше дать денег, пригласить в группе (раз ты на скрипке) сделаете добротный коллектив , чем просто станет теплее..

Меня вот другое удивляет, как на глазах людей подходят *даже не знаю как назвать* некоторые к бабушкам (которые собирают, просят деньги уж не знаю на что и почему) около храмов и просто забирают деньги, но впрочем что-то никто и не сопртивляется этому...

LeNaS 23.07.2007 14:54

Re: Уличные музыканты
 
Россия одним словом, менты совсем оборзели..если работают в правоохранительных органах, это не значит что надо превышать свои уполномочия..
Да и не до создания группы мне щас, поверь)

cockney 23.07.2007 15:02

Re: Уличные музыканты
 
опять менты козлы, мы всегда правы...

Цитата:

Сообщение от LeNaS
если работают в правоохранительных органах, это не значит что надо превышать свои уполномочия..

очень смиялсо :sm08:

ramone84 23.07.2007 15:12

Re: Уличные музыканты
 
когда то и Тараканы на улице играли...

Walt Jabsco 23.07.2007 16:42

Re: Уличные музыканты
 
Да ментам взятку надо брать
они уже по другому не могут

поэтому гоняют

а вообще они разные бывают

вот есть клевые музыканты, есть просто уникумы вроде мужика, который на пиле играет, думаю многие в Москве встречали

а видал и таких ,который один музыкальный фрагмент в полторы минуты с утра до вечера гоняют!

LeNaS 23.07.2007 16:43

Re: Уличные музыканты
 
НА ПИЛЕ???Чёт впервые слышу(Это как?

cockney 23.07.2007 16:49

Re: Уличные музыканты
 
ну пилой, которой в деревнях дрова пилят (тавтология епт), ее гнут хитро и смычком водят

Walt Jabsco 23.07.2007 16:51

Re: Уличные музыканты
 
причем у него прикольно получается

а репертуар от рок-н рола до классики

Goose 23.07.2007 16:57

Re: Уличные музыканты
 
LeNaS, послушай elakelaiset - они не только на пилах играют, но и молотком ебошат по синтезатору ) сам видел на концерте )

по теме, мы чё-т вчера очень жёстка накурились и оказались на арбате. суть в том, что проходя в переходе возле самой арбатской, где всегда играют говно-рок-музыканты, я чё-т на секунду-другую остановился. короче, хуйня полная. я даже подумал "как было бы пиздата кинуть сюда гранату и взорвать к ебеням всех этих алкашей вместе с их слушателями" (а потом подумал, что иногда всё-таки заебись, что в россии не легализовали оружие))). короче, полная хуйня и надо гнать их сцаными тряпками в муз.школу. но это всё хуйня. дошли до театра им. вахтангова, там какой-то мужик рассказывал анекдоты. причём он по ходу дела проф.актёр и делал он это просто ахуитительно. я зафтыкал и стоял смотрел на это всё хз сколько времени. и в голове пронеслось "вот это бля да!". короче, очень зарядился позитивом (хотя и така был уже заряжен))) и пошёл гулять дальше по ночной москве.
а теперь вопрос: кого нахуйъ надо гнать ментам - хорошего актёра, который радует нормальных людей или панко-метало-рок-музыкантов, которые играть-то вообщем даже не умеют ?

LeNaS 23.07.2007 17:00

Re: Уличные музыканты
 
Ну те которые не умеют играть, их надо гнать, потому что они специально аскают деньги на бухло...надо ж им чем то заработать, а работать нормально они не умееют..ток умеют бухать и доставать лёгкие деньги((
Goose,
Можеш скинуть ссыль на альбомы группы?

St.Vadik 23.07.2007 17:11

Re: Уличные музыканты
 
если хочется послушать симфонической музыки в какой-ниб из вечеров, то это всегда можно сделать в переходе на охотном ряду...у гостиницы Москва..и никто их там уже много лет не гоняет музыкантов..
думаю многие там останавливались музыку послушать:)

Anarchy_Spring 23.07.2007 17:30

Re: Уличные музыканты
 
Видела музыкантов, которые якобы играют, а курткой прикрыта колонка. Гыг.
Так же многие говнохои раздражают, беря акустику и бездарно перепевая бездарные говнохой песни. Таких вот пусть гоняют)

Но я безумно тащусь от настоящих, оригинальных уличных музыкантов, у которых в репертуаре не только одна мелодия.

Ну и остается только добавить...ACAB.
Менты только и могут гонять уличных музыкантов и молодежь бухающую в парках...

billy bons 23.07.2007 17:33

Re: Уличные музыканты
 
у нас в переходе какая-то говнота играет...школу билять проебывают...

fool 23.07.2007 17:34

Re: Уличные музыканты
 
http://rutube.ru/tracks/28779.html?v...3348c608be803c
классный фристайл!
посмотрите до конца!

Jennifer 23.07.2007 18:29

Re: Уличные музыканты
 
очень хорошо отношусь к уличным музыкантам, всегда даю им деньги если есть, из солидарности, сама музыкант.. очень нравится когда в переходах играют вивальди или моцарта, безумно красиво. не очень люблю когда обросшие мужики играют на гармошках/аккордеонах лишь бы на водку заработать, не уважаю такой способ зарабатывания денег, ибо считаю музыку-культурой, а не работой.

SKAtt 23.07.2007 18:36

Re: Уличные музыканты
 
Цитата:

Сообщение от Jennifer
когда обросшие мужики играют на гармошках/аккордеонах лишь бы на водку заработать

как я иду на работу (ст. метро ул 1905 года), там всегда мужик сидит, дедок такой, с гармошкой как раз. и играет так душевно... уже месяц работаю, т.е. месяц хожу мимо него, и НИ РАЗУ не слышала повтор какой-нибудь песни... хоть они у него и все старые...

Jennifer 23.07.2007 18:44

Re: Уличные музыканты
 
SKAtt, ну бывают разные люди. у нас по электричкам иногда такие экземпляры ходят, что не поймешь, как они еще на ногах стоят, потому что когда они проходят за ними тянецца безумный шлейф из перегара и тому подобных прелестей))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01507 seconds with 11 queries