Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Олег Midnight Карпов (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=51709)

Кирилл Петроград 27.02.2018 12:14

Олег Midnight Карпов
 
Что-то мне не нравится, куда пропал Олег. В ВК появлялся последний раз месяц назад. На форуме, вроде как ещё раньше. На домашний не отвечает. Коллеги, у кого есть его сотовый (у меня он сгинул вместе с одним из умерших телефонов), наберите его. Как только найдется, эту тему снесём.

Kle 02.03.2018 00:17

Re: Олег Midnight Карпов
 
не нашелся?

Кирилл Петроград 02.03.2018 00:36

Re: Олег Midnight Карпов
 
Цитата:

Сообщение от Kle
не нашелся?

Пока нет

dadvov 12.03.2018 11:32

Re: Олег Midnight Карпов
 
Any update?

Кирилл Петроград 12.03.2018 14:29

Re: Олег Midnight Карпов
 
Пока никаких новостей...

masamax 12.03.2018 16:09

Re: Олег Midnight Карпов
 
Кирилл Петроград,
Ну так и у Нездоха нет его телефона?
Че то я очкую.
Может по больницам пробить в Питере?
Вам там проще. По Москве есть единый телефон на попавших в больницу.
И в Питере тоже.
Не поленись.

Кирилл Петроград 12.03.2018 19:42

Re: Олег Midnight Карпов
 
masamax, по больничкам пробью. Думал, объявиться просто...
Про его сотовый так никто и не отписал. У кого есть его номер, напишите.
Найдите Betty, у неё должен быть номер Олега.

не3дох 12.03.2018 20:59

Re: Олег Midnight Карпов
 
Цитата:

Сообщение от masamax
Ну так и у Нездоха нет его телефона?

У меня то он откуда =)
Спросите друзей в vk

A|eks 14.03.2018 12:21

Re: Олег Midnight Карпов
 
нашелся?

masamax 15.03.2018 16:19

Re: Олег Midnight Карпов
 
Кирилл Петроград,
Про Betty не надо.
Все помним эту историю.
И нет её уже на форуме давно.
И к НеЗдоху.
Как так?
Модератор целой сцены?
Как дальше жить?
Не хочется менять модератора, потрясающего и офигенного. Впрочем эта тема встанет месяца через два- три.
Если ничего не прояснится.
Олег! Найдись!

Drinker 27.03.2018 14:59

Re: Олег Midnight Карпов
 
Ну что, какие новости?

В первом посте было сказано про страницу ВК. Так вот, если проблемно обзванивать больнички, то через ВК наверняка можно найти каких-то ближайших друзей-родственников Олега и выведать что-то у них. Если не хотите писать сами, скиньте ссылку в личку, сам отпишусь там сегодня же.

Кирилл Петроград 27.03.2018 22:18

Re: Олег Midnight Карпов
 
Надо знать Олега и его скажем так, мягко говоря, НЕ общительность, тем более в последние лет десять, минимум. Из того небольшого количества друзей, которые у него в ВК (там даже сотни во френд листе нет), я знаю очень хорошо лично процентов 80. Они добавлены по старой памяти. Все из тусовки 90-ых.

Новости следующие.
Позвонил по общегородскому телефону по Питеру - несчастные случаи, морги и т.д. Информацию представляют только за последний месяц, глубже ею не располагают.
По базе не значится.
В ВК среди его друзей, нашел одного человека (из незнакомых мне), с которым, как оказывается, они плотно общались, но вплоть до последнего года. В последний год этот человек перестал созваниваться с Олегом и вытаскивать его на футбол. Он мне дал сотовый номер Олега. Я звонил - отключен. Ещё этот человек рассказал, что на тот период Олег уже не жил на улице Лени Голикова, а проживал где-то в Металлострое. Но подробней он ничего не знает.
У нашего же общего друга с Олегом - в ВК переписке между ними оказался другой номер сотового, который ему давал сам Олег, и что удивительно тоже год назад. Звонил. Длинные гудки. Никто не подходит.

В общем, думаю, что в данной ситуации, единственное решение, это подавать в ментовку на розыск пропавшего.

Информация, который мы владеем на сегодняшний день.
Олег (Отчество?) Карпов. Дата рождения 10 июня (год? приблизительно между 70 и 73-им)
Два сотовых номера, два домашних номера.
Проживал на улице Лени Голикова с матушкой. Потом где-то в Металлострое

dadvov 28.03.2018 17:58

Re: Олег Midnight Карпов
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Петроград
это подавать в ментовку на розыск пропавшего

Я не специалист, но мне данный вариант представляется сомнительным - помимо внятного ответа на вопрос вида "а вы кем приходитесь пропавшему" нет простейших личных данных. Вряд ли господа в погонах захотят такой головняк на ровном месте поиметь.

dadvov 29.03.2018 07:26

Re: Олег Midnight Карпов
 
Модераторам - сотрите по необходимости, пожалуйста. Главное, чтобы попало в нужные руки.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

crazer 29.03.2018 15:59

Re: Олег Midnight Карпов
 
звякнул ему вчера на трубу:
"абонент временно недоступен"

PS: Насчет бумаги в менты. Если Олег просто где-то зависает, вряд ли он будет приятно удивлен появлением ребят в форме: "Вас тут потеряли"

dadvov 29.03.2018 17:56

Re: Олег Midnight Карпов
 
Цитата:

Сообщение от crazer
"абонент временно недоступен"

Трубка ("старая") выключена - выше обсуждали...

Цитата:

Сообщение от crazer
появлением ребят в форме

Ребята в форме сделают все возможное, чтобы не только не появиться где-то там у зависающего Олега, но даже заяву не принимать, скорее всего. Формальных оснований будет достаточно.

Давно не видно было. Как здоровье?

Take-em 30.03.2018 02:31

Re: Олег Midnight Карпов
 
Хуя-война. Вот так зайдешь раз в пол-года.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

По всем последним его рассказам, он вроде с мамой и теткой жил, так что есть смысл пробить этот адрес. Ну и конечно не хочу нагнетать, но еще пару лет назад на здоровье сильно жаловался Олег((
Почитал пост выше, раз на Голиково не живет , единственный вариант по старому адресу пробить, может жильцы новые знают что, или родственники там остались, добавился в групу лиги, где он в футбол играл, как поттвердят мою регу, спрошу у них там, что да как.

masamax 31.03.2018 17:18

Re: Олег Midnight Карпов
 
crazer,
Вот нежданно. Проявился. Как сам? Тоже ты терялся и не раз.
Ну , нашелся.
Ну и про себя уже меньше рассказываешь.
Как здоровье?

crazer 02.04.2018 12:00

Re: Олег Midnight Карпов
 
Последний раз пересекался с ним вживую на Голикова (но это давно уже было). Потом только по телефону (посл. раз перед НГ)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Где и с кем он обитал в последнее время, не в курсе - он не распространялся.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Take-em 03.04.2018 23:33

Re: Олег Midnight Карпов
 
Написал мужикам модерам, групы футбольной лиги, где он играл(сама група закрыта, ничего сам разместитиь немогу): итог-игнор, без ответов.

dadvov 04.04.2018 10:37

Re: Олег Midnight Карпов
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
итог-игнор, без ответов

Вполне возможно, там работает логика вида "а ты, мил человек, часом не мусорок?"
Но зато есть шанс, что ему про розыски расскажут... хоть и слегка не в том ракурсе. :)

Добавлено через 21 минуту
Меж тем, еще немного информации нашлось... список футбольной команды - отчество и дата те же. Жаль, что список от 2010 года - позже в заявках той же команды он уже не фигурирует. Есть контактные данные трех деятелей из той же команды, но вряд ли это имеет смысл, ибо телефон в таких случаях обычно малоэффективен, а господа питерцы еще даже до ул. Голикова не доехали, видимо.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Take-em 11.04.2018 01:09

Re: Олег Midnight Карпов
 
Цитата:

Сообщение от dadvov
господа питерцы еще даже до ул. Голикова не доехали, видимо.

Так что прояснилось-то? Парни из Питера вам потратить пару часов, чтоб пробить адрес, что тупим? Я планирую на майские там быть, но надеюсь на вас, надо узнать, что с Олегом:sm04:

dadvov 11.04.2018 21:36

Re: Олег Midnight Карпов
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
Так что прояснилось-то?

Да, собственно говоря, ничего. Были некоторые планы у Петрограда, но он что-то немного пропал (совпадение? не думаю!).

Я не ведаю, что там народ под 200-ми хайдами писал, но мне добавить нечего, к сожалению - перекрестная проверка личные данные подтверждает, а дальше уже нужны питерская прописка, ноги, телефон и по возможности доброе лицо. С моим уголовным еблетом там делать нечего.

Kazak 12.04.2018 11:59

Re: Олег Midnight Карпов
 
Была однажды похожая ситуация: пожилой человек не выходил на связь. Поехали к нему на район, пошли в полицию, не думая о том что с юридической точки зрения мы ему никто. Заявление приняли, господин полицейский пошёл с нами к его дому и сам, без страховки, залез на балкон второго этажа чтобы убедиться что человека дома нет. Потом не помню как долго искали, но оказалось что человек умер при непонятных обстоятельствах.

Не понимаю чем вы там занимаетесь, особенно удивляет забота о том что Олег может не обрадоваться появлению сотрудников. Переживёт, блять. Волнуетесь - сделайте что-нибудь в Питере своём.

Take-em 21.04.2018 02:58

Re: Олег Midnight Карпов
 
Тема от 27 февраля...Культурная Столица, может пробъете адресок? Либо у кого Кирилл в друзьях напомните ему о топике.
UPD: НУ и так в качестве дополнения, штурманул его страницу, единственная мутноватая группа в которой он состоял, связанна с риэлторами , продажами квартир, выкупом долей и прочей хренью https://vk.com/torestate

A|eks 11.05.2018 11:08

Re: Олег Midnight Карпов
 
Ну как успехи? нашелся Олег?

Take-em 17.06.2018 17:33

Re: Олег Midnight Карпов
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Такие дела...

masamax 17.06.2018 18:25

Re: Олег Midnight Карпов
 
Не знаю, что и сказать.
Нет слов.

не3дох 17.06.2018 18:27

Re: Олег Midnight Карпов
 
Печально очень :sm06:

charlie 17.06.2018 19:02

Re: Олег Midnight Карпов
 
земля пухом

Beat Betty 17.06.2018 21:05

Re: Олег Midnight Карпов
 
Он предсказывал сие событие. Земля ему пухом!

kinchos 18.06.2018 04:44

Re: Олег Midnight Карпов
 
Ужас. Берегите себя и родных

Drinker 18.06.2018 12:33

Re: Олег Midnight Карпов
 
Take-em, Спасибо, что наконец всё прояснил.

Kle 18.06.2018 14:24

Re: Олег Midnight Карпов
 
ох, земля пухом

Mad Beet 21.06.2018 09:41

Re: Олег Midnight Карпов
 
Не знал лично.
Но всегда жалко и обидно, когда люди уходят в рассвете сил.

crazer 21.06.2018 17:42

Re: Олег Midnight Карпов
 
Хреново.
Хороший был мужик.

Он очень много для нас для всех сделал и фактически на нем держался здоровенный кусок форума.

PS: Иногда общались с ним вживую. С обоюдным удовольствием. Буду его помнить.

Take-em 22.06.2018 01:15

Re: Олег Midnight Карпов
 
Я видел Олега единственный раз, он приезжал в Мск и пригнал к нам на футбик на Фрунзе, уже поддатый, с " охотой-крепкое"встал на ворота и переломал пол команды нашей!)))Что хочу сказать, несмотря на все загоны, это был очень добрый, душевный и понимающий человек!Впечатления от той единственной встречи, самые приятные. Эта часть ТипаСки, и часть той атмосферы 00-х, я никогда не слушал сайко и прочие стили , что он любил, но всегда понимал, что это один из тех людей, кто тянет умирающую тусу..Земля ему пухом.

Romanich 22.06.2018 01:41

https://vk.com/kingvlad666?w=wall3118889_7121%2Fall

dRon 22.06.2018 02:16

Re: Олег Midnight Карпов
 
блин, не знал лично.. только по этому форуму, читал его истории...жалко мужика, очень искренний, постоянно писал, что на грани..(

Сильвестр Сталлоне 22.06.2018 12:40

Хотел встретиться с Олегом, а он не отвечает. Стал искать, погуглил и наткнулся на эту тему.
Мы с Олегом ещё в начале 90-х постоянно общались, обменивались музыкой. Правда, я люблю олдскул, а он потяжелее, но общего было много, и поговорить с ним было интересно. А кассеты, подписанные им, до сих пор храню. Красиво он умел писать... И не лень было, всё с душой сделано. Последние лет 10-15 как-то мало общались... Так, перебрасывались сообщениями. И вот такая страшная новость...
Что случилось-то, где похоронен? Напишите хоть в ЛС. У меня тут всё закрыто.
Эх...Олег...((( Прощай...Всегда буду помнить...(((

masamax 22.06.2018 15:39

Re: Олег Midnight Карпов
 
не3дох,
Открой сцену Рок н ролла.
Для новых юзеров.
Поставь уже грамотного модератора.
Сделай, уже. Да, это не требование. Это пожелание.
Олег был против. Но я его , как друга, понимаю.
Даже срались в этой теме.
Господи, какая хуета!

не3дох 22.06.2018 16:14

Re: Олег Midnight Карпов
 
masamax, сцена была открыта для всех ещё при Олеге

masamax 22.06.2018 18:09

Re: Олег Midnight Карпов
 
Извиняюсь . Настолько привык к тому, что " Тема закрыта для новых юзеров".
Даже уже не смотрел.
Впрочем, это уже ...
Были споры, была жизнь..
Теперь и поспорить не с кем.
Печально.
ХЗ.
Это была эпоха на сайте .
Скорблю. Как частица души .

Take-em 23.06.2018 02:37

Re: Олег Midnight Карпов
 
Сильвестр Сталлоне, мне отписал неизвестный человек с его профиля 17 июня, я попросил подробностей, больше никто в профиль не заходил. Если появится информация напишу в этой теме

karlan 01.07.2018 11:22

Re: Олег Midnight Карпов
 
Бля как так

A|eks 03.07.2018 18:02

Re: Олег Midnight Карпов
 
ого, вот так новость!
Земля пухом!

swing 27.07.2018 01:32

Re: Олег Midnight Карпов
 
Вот это жесть ...
Зарегился, блин (в старый акк не мог зайти, все про ... л ).
По форуму лазил, вспоминал, радовался и вот, наткнулся.

RIP, Midnight, ты был истовым рокабиллом и сайко.

SkinnyJim 03.08.2018 16:45

Re: Олег Midnight Карпов
 
Олег, что за ёбаный пиздец ты устроил?! Я всех родителей за год похоронил – им можно, они старички, но ты-то какого? На два года меня младше. Сука, слов нет.

Gotham_Rat 24.12.2018 20:31

С его рипов началось мое увлечение билли-музыкой все эти годы назад, да, наверное, и не только мое. Невероятная, невосполнимая потеря, чувак сделал огромный вклад в развитие сцены здесь(

dadvov 16.04.2019 19:59

Re: Олег Midnight Карпов
 
Ровно год.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02761 seconds with 11 queries