Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Другу нужна помощь (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=19949)

asya 06.11.2007 00:38

Re: Другу нужна помощь
 
это не тема для осуждения! АДМИН уснул что ли?

Beat Betty 06.11.2007 09:51

Re: Другу нужна помощь
 
Цитата:

Сообщение от Roxxor
"Кого ебет чужое горе".

Не поступай с людьми так, как не хотел бы, чтобы поступили с тобой.
Когда тебе понадобиться помощь, надеюсь, тебе ответят так же (кого ебет чужое горе).

СhobbeD 06.11.2007 11:46

Re: Другу нужна помощь
 
Beat Betty, ну так я знаю , что люди с которыми я вообще никак не знаком, мне также ответят -.-

Beat Betty 06.11.2007 18:23

Roxxor, вот ты мыслишь, конечно... Жизнь все-таки показывает обратное!
Добрые люди всегда откликнутся, особенно, если могут помочь!
Ведь ходят же кровь сдавать (просто доноры, и когда кому-то нужна кровь), отдают вещи (в детские дома, в пункты приема вещей, да даже когда на помойку в пакетах ставят, а не выкидывают в урну в подъезде и то дело - бомжи разберут!), помогают материально (перечисляют деньги на людей и на животных (к примеру, на лекарства в приюты), распространяют информацию (в интернете или еще где))!!!
Не все такое быдло как ты, которого не ебет чужое горе! Понимаешь, да?
Конечно, у нас в стране каждый сам за себя, но так тоже нельзя. Не забывай о таких качествах присущих людям как сострадание и взаимовыручка!
Пусть этот случай показался всем пустой фигней, но писать все равно так не следовало! Хоть ты и получил несколько респектов, жаль, не видно от кого.

пьянотаSS 06.11.2007 18:35

Re: Другу нужна помощь
 
бля заипись создали тему по защите униженных и оскорбленных акабов,пестдец просто....пародоксальный момент для страны,где почти любой гражданин,независимо от возраста пола ,клубных пристрастий)))тем или иным способом страдал от акабни....пестдец ище раз скажу!!!:sm12:

Beat Betty 06.11.2007 18:43

Re: Другу нужна помощь
 
Дада... еще несколько качеств человека - слушать только себя любимого и показывать свой эгоизм (а главное, считать, что так надо)!

-=nazgul=- 06.11.2007 18:56

Re: Другу нужна помощь
 
Цитата:

Им показалось подозрительным, что в 5 утра горел свет в квартире соседнего с салоном дома, квартире Носкова.

Милиционеры вошли, не объясняя причин и не предъявляя документов. Провели обыск, после чего увезли молодого человека в отделение, где его допрашивали с пристрастием.
И правильно их судят, ибо хуле?
Они не имели права обыскивать, они не имели права его забирать и заниматься прочей хуйней.
У меня каждые сутки горит свет до пяти утра, и чо?

Кстати, цитата была взята с ссылки размещенной на сайте.

drake 06.11.2007 19:25

Re: Другу нужна помощь
 
-=nazgul=-, судят не тех кто брал этого мальчика. а других которых вызвали потом его допрашивать.

-=nazgul=- 06.11.2007 19:56

Re: Другу нужна помощь
 
Ок, не заметил, но судить нада тех кто брал и ниипет, нарушение конституции и ниипет.

drake 06.11.2007 20:18

Re: Другу нужна помощь
 
-=nazgul=-, тех может и надо, только катят на невиновного человека

-=nazgul=- 06.11.2007 20:35

Re: Другу нужна помощь
 
С другой стороны, может она ине виновата, но если она выходила из кабинета и там действительно произошла такая херня, то её правильно судят, повторюсь, даже если её там не было, она начальник. Другое дело что семь лет многова-то, и третье, что они ваще никакого права не имели его допрашивать.
Как бы сорри если чтот не таг, просто я не кричу слепо акаб и т.д., я всегда сопоставляю факты сначала.

buraf4ik 06.11.2007 23:46

Re: Другу нужна помощь
 
7 лет реально что то многовато
бесят долбаные законы, когда за кражу могут посадить на больший срок, чем за убийство

skaZkin 07.11.2007 00:58

Re: Другу нужна помощь
 
Полностью согласен с Beat Betty.
Согласен с пьянотаSS. Так или иначе страдал от акабни действительно каждый.. Но , Никит, не стоит судить только с этой стороны.

Цитата:

Сообщение от SKAmy
а как правило мусора попадают на скамью подсудимых если уж вообще просто никак отмазать коллеги их не могут...

Не, не только... есть еще вариант, что такие осужденные - просто мешали своим коллегам.. Мешали коллегам делать "свою работу".
Цитата:

Сообщение от asya
это не тема для осуждения! АДМИН уснул что ли?

при всем уважении.., это флудильня, вроде?


ЗЫ. Сам кстати не читал в чем там дело :sm08: :sm08: ... просто порой раздражает плоское мышление товарищщей :sm01:

Мурзилка 07.11.2007 01:19

Re: Другу нужна помощь
 
Цитата:

Сообщение от drake
-=nazgul=-, тех может и надо, только катят на невиновного человека

Да с чего ты это взял? Ты чо там бля присутствовал? Присутсвовал! так шуруй вместе с ними!!!
Как можно доказывать подобное когда понятия не имеишь о чём говоришь!!! в 99 процентах они нарушают закон да и похлеще нас,а сажают тока нас:sm13:

drake 07.11.2007 09:33

Re: Другу нужна помощь
 
Мурзилка, потому что эту женщину я знаю лично,и знаю от своего друга что под нее давно там роют.

Beat Betty 07.11.2007 10:41

Re: Другу нужна помощь
 
Цитата:

Сообщение от skaZkin
Так или иначе страдал от акабни действительно каждый...

И что? Т.е. по-твоему на зло нужно отвечать злом?
А если сделать иначе - на зло ответить добром? Забыть о том плохом, что было?

Это если какая-нить продавщица молока тебе в магазине нагрубит (хамка эдакая), что, ты будешь в каждом магазине продавщицам молока грубить? :sm28:
Типа того же. Что-то случилось с человеком который ест мясо, значит вегетарианец должен сказать "О, трупоед, так ему и надо! Сколько он зверюшек, сука, съел!"

Добрее надо быть. ДОБРЕЕ.

Мурзилка 07.11.2007 11:05

Re: Другу нужна помощь
 
Цитата:

Сообщение от drake
Мурзилка, потому что эту женщину я знаю лично,и знаю от своего друга что под нее давно там роют.

Это и есть ключевой момент почему ты так за неё заступаешься!!! Тут скорее говорит личная симпатия и ни о какой безпристрастности тут не может быть и речи! Я бы удивился если б ты захотел чтоб её посадили:sm08:

SKAmy 07.11.2007 11:11

Re: Другу нужна помощь
 
Цитата:

Сообщение от skaZkin
Не, не только... есть еще вариант, что такие осужденные - просто мешали своим коллегам.. Мешали коллегам делать "свою работу".

ну да и им пришёл в голову коварный план, как их подставить....:sm08: не легче было бы их уволить или перевести в др. отдел...с формулировкой *за служебное не соответствие*!!!
а вообще для всех что ли дикая редкость, что в мусарке пиздят... никто там не был что ли?!

у нас в городе, например была похожая история, в отдел привезли парня, который после так сказать беседы с представителем власти- умер... при чём парня задержали за то что у него не было паспорта, так сказать уточнили его личность...

да вообще таких историй масса, а сколько ещё тех, о которых никто не знает....
по мне так должна быть создана какая нить гражданская правозащитная структура, представители (с юридическим образованием) которой находились бы в отделениях и имели бы там свой кабинет и проверяли бы законность задержания и методов воздействия, при чём что б эти представители менялись бы отделами не реже раза в месяц...

я считаю это выход из сложившейся ситуации, когда задержанных милитионеры воспринимают, как развлечение... посреди бессонной ночи...

skaZkin 07.11.2007 11:26

Re: Другу нужна помощь
 
Beat Betty , после "Так или иначе страдал от акабни действительно каждый", я вообще-то продолжил мысль о том что "не стоит судить только с этой стороны". Говоря о добре и зле, нельзя забывать что всё относительно. Забывать, я щитаю, ничего не стоит, но относица не предвзято нужно хотя бы пытаца (это вообще трудно делать всем людям в силу того что мы все предвзяты). В этом я с тобой согласен, но я и не спорил вообще то :sm03:

Цитата:

Сообщение от Мурзилка
Я бы удивился если б ты захотел чтоб её посадили

+1
SKAmy,
Цитата:

Сообщение от SKAmy
не легче было бы их уволить или перевести в др. отдел...с формулировкой *за служебное не соответствие*!!!

Поверь, некоторым (и некоторых) зачастую не легче..
Цитата:

Сообщение от SKAmy
а сколько ещё тех, о которых никто не знает

+1. Только мы о них ничего не знаем. Узнали бы - были бы наверняка другие дискуссии.

С уважением ко всем. :sm01: :sm01:

drake 07.11.2007 23:46

Re: Другу нужна помощь
 
Мурзилка, ну я в какой то мере могу адекватно оценить человека, имхо конечно)
так вот если бы я хоть на секунду мог допустить что обвинения обоснованы то сказал бы "по делом"


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02552 seconds with 11 queries