Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   "СКА" нас окружает! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=3242)

Poison 17.04.2006 21:23

"СКА" нас окружает!
 
Недавно стал сведетелем оч показательной сценки! Зашол каг-то я в лабораторийу к приятелю пообщацца, там занимались студенты 2-ого или 3-го курса, и пока я ждал приятеля (он там лаборантом работайет) услышал забавный диалог двух кексов:
Один другому (передавайа телефон из которого доносицца какайа-то музыка)
- Вот, закачал себе на телефон новый альбом зверей, зацени!
- Прикольно, тока жосско как-то...
- Да, они теперь СКА играйут... круто, правда?

Я, чесно говоря,охуел!!!!!!!! Конечно же я не стал ни ф чом переубеждать ребят и рассказывать им о слабой доле, Ямайке и фсяких там волнах, но настроенийе каг-то подпортилось!!! Вот вам и ска в массы (тока не музыка, а термин), терь фсё, что непонятно каг назвать, называйем "СКА" :(((

Допрыгались!!! :(((

Сью 17.04.2006 21:28

Re: "СКА" нас окружает!
 
Poison, бананка, тебе ли не пох на самом деле?)))):sm05: главное, что ты вкладываешь с это притягательное и манящее "СКА":sm08:
Хотя на самом деле обидна:sm24:

A|eks 17.04.2006 21:33

Re: "СКА" нас окружает!
 
Poison, два чудика которые несмыслят в стилях и направлениях в музыке,пусть они считаю что звери это ска,но ты то знаешь что это не так.

lomt' 17.04.2006 21:34

Re: "СКА" нас окружает!
 
Теперь люди,решив что модно Ска,будут трезвонить целыми днями "эй типа вы тут попсу всякую слушаете,а я вот Ска"! А спросишь его,что это,он тебе сразу как заявит,
что самое крутое русское Ска "Ленинград" и все,ничего кроме...Жаль что ситуация не меняется! Если завтра этому же челу сказать,что теперь крутые чуваки слушают "Абабагу" вообщем любое непонятное слово,то через пару дней он уже будет всем втирать о новом ультрамодном музле "Абабагу"! Так что так,иногда это сильно бесит,даже достает
так как на музыку этим ребятам похрен,главное оригинально и модно! Это все Ска музыке не способствует(((

Poison 17.04.2006 21:40

Сью, Пасиб тибе, моркоффка, за поддержку и пониманийе.... шмыг, шмыг *жалко
Действительно обидно.... хотя даже не обидно, а странно каг-то.... типа "слышу звон, а не знайу где он": фсе вокруг "ска" да "ска", а што эт такойе... навернойе звери :)))

lomt' 17.04.2006 21:40

Re: "СКА" нас окружает!
 
Если после таких разговоров ты меняешь свое мнение,то да,а
если просто иногда раздражает когда тебе в лицо хрень всякую порят другое дело!

Poison 17.04.2006 21:52

Птицын, Тебе вот похуй, а потом они всем своим друзьям расскажут, что такойе ска и каг это круто и.... глядишь, на концерте, скажем, шуток (или мф там, неважно кароче), куча корлоты..... и сам же жаловацца патом буишь: "Вот, бля, заебали быдло и малолетки, откуда они беруцца?". Оттуда, йопт, и беруцца!!!

SKAbOi! 17.04.2006 21:53

Re: "СКА" нас окружает!
 
забей!

Палатенчик 17.04.2006 21:55

Re: "СКА" нас окружает!
 
Да мало ли дураков на свете..:sm02:

asprin 17.04.2006 22:02

Re: "СКА" нас окружает!
 
Рома Зверь знатный скашнег... ) на самом деле не обращай внимания... мож они просто после лабы того )

Сью 17.04.2006 22:07

Re: "СКА" нас окружает!
 
Цитата:

Сообщение от Poison
куча корлоты

ну да, тебе видать далеко))))))
Бананка, нас тут не понимают, валим на ска.ру*хыхыхы

мучачос 17.04.2006 22:12

Re: "СКА" нас окружает!
 
зверей только не трожте)

Reggie 17.04.2006 22:24

Re: "СКА" нас окружает!
 
Цитата:

Сообщение от Poison
Птицын, Тебе вот похуй, а потом они всем своим друзьям расскажут, что такойе ска и каг это круто и.... глядишь, на концерте, скажем, шуток (или мф там, неважно кароче), куча корлоты..... и сам же жаловацца патом буишь: "Вот, бля, заебали быдло и малолетки, откуда они беруцца?". Оттуда, йопт, и беруцца!!!

а если они на концерт Оффсета придут ?
разве Птицын будет плакать, если у нег зарплата повысится ? :sm10:

kinchos 17.04.2006 22:36

Re: "СКА" нас окружает!
 
Не вижу проблем ну пацаны слушают Зверей и говорят что это ска ну и хрен с ними многие слушают Catch 22,Дистемпер и прочее а может для меня разницы между Зверями и Дистемпером нету (хотя все считают что это ска) так что вы мне теперь предлагаете не слушать Skatalites,Specials итп потому что кто-то слушает ёбаный Дистемпер и Зверей.
имхо

Poison 17.04.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от Reggie (Сообщение 56594)
а если они на концерт Оффсета придут ?
разве Птицын будет плакать, если у нег зарплата повысится ? :sm10:

Хахаха, ну хуууууууй знайет :))))

Цитата:

Сообщение от Птицын
сам себе противоречишь,по твоим словам они "зверей" называют ска,так пусть они и ходят на такое "ска",логика! =))

Дык сначала на зверей, а патом - Яндекс, Рамблер, Гугл: СКА...... и вот они уже прыгайут со сцены в толпу и машут локтями направо и налево!!! АпоСКАлипсис кароче :)))

fIREz 17.04.2006 22:49

Re: "СКА" нас окружает!
 
Poison, ты думаешь дойдет до Яндекса?? лол

CensoreD 17.04.2006 22:54

Re: "СКА" нас окружает!
 
Звери эт вообщето панк..ну или панк-РОК.
А вот ска это Верка Сердючка!!!!:sm17:

Петух 17.04.2006 22:58

Re: "СКА" нас окружает!
 
а я думал Звери это СКА.....

Квакин 17.04.2006 23:17

Re: "СКА" нас окружает!
 
забейте вы на этих 2х додиков, когда окажуться на концерте, там то мы им всё и объясним:sm15:

Eek_the_caT 18.04.2006 00:26

Re: "СКА" нас окружает!
 
А я вчера в троллейбусе слышал, как две бабушки говорили, что жириновский не русский, а тайный татарин. Бля, что теперь будет????????:sm07:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02278 seconds with 11 queries