Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сны и их толкование. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=16433)

Take-em 27.06.2007 13:12

Сны и их толкование.
 
Существует мнение что сны есть ничто инное как информация из глубин подсознания о нашем будущем, так вот в силу чего хочу поинтересоваться, а)Часто ли Вам вещие сны снятся и Б) Кто может грамотно мой сон растолковать.
Вобщем так, приснилась мне сегодня беременная крыса с лапой перебитой..а крыс я терпеть немогу, так вот ползала она по квартире ползала а потом, то ли я то ли кто то еще взял и в окно ее выбросил..
А седня с утра чувство какоето у меня гнетущее, ощущение беды.
Сонники инетовские толком ниче не говорят.

fool 27.06.2007 13:14

Re: Сны и их толкование.
 
Не верю в эту хрень!

Ekaterina 27.06.2007 13:31

Re: Сны и их толкование.
 
Просто не думай об этом , сам себе больше накручиваешь .. Забудь и все нормально будет ....

fool 27.06.2007 13:33

Re: Сны и их толкование.
 
а мне не давно автобус приснился а на следующее утро я в нём ехал!..

Hobbot 27.06.2007 13:33

Re: Сны и их толкование.
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
а)Часто ли Вам вещие сны снятся

сны снятся абсолютно всем-это факт,просто мы их можем понить или нет-это зависит от того в каую фазу сна (быструю или медленную) мы проснулись.

SkA-girl 27.06.2007 13:33

Re: Сны и их толкование.
 
а если мне сниться секс с непонятно с кем, ну или с бывшим - че это значит??неужели просто так??:sm06: уже месяц как такая херь

rap cat 27.06.2007 13:35

Re: Сны и их толкование.
 
вообще я верю в сны, так как вижу всегда и иногда сбывались.у меня по крайней мере. т.е.не то что там прям я вижу, что будет в будущем, но подсказывают очень часто.

wrong_way 27.06.2007 13:36

Re: Сны и их толкование.
 
SkA-girl, это значит что у тебя месяц нету нормальной половой жизни

SNICKERS 27.06.2007 13:36

Re: Сны и их толкование.
 
Take-em, сны - это попытка подсознания нам что-то сказать,указать на какую то проблему,которую мы можем и не замечать в повседневной жизни. Читал в свое время много научно-популярной литературы, там написано именно так, и в принципе логично.
Насчет вещих снов - лично я в это не очень верю,у самого не было ни разу. Тока явные совпадения.
Тоесть, если крыса сница то это может быть просто бредовый сон,состоящий из смеси прожитых впечатлений, может быть намеком на какую то проблему( и что от нее надо избавица быстрее), а может быть вызвана боязнью крыс(но сильно сомневаюсь,что ты их боишься:sm02: )
Вот как та так :sm02:

ПэШэ 27.06.2007 13:40

Re: Сны и их толкование.
 
вот тоже например хочу чтоп как уSkA-girl, секас снилсо....вместо этого всякая чушь снитцо...седня например приснилось, что бегаю по квартире за огромным жуком с дихлофосом...вот и к чему это?:sm17:

SkA-girl 27.06.2007 13:42

Re: Сны и их толкование.
 
wrong_way, *жалко
<LB>, лучше чтоб не снилось, а было!:sm06:

fool 27.06.2007 13:44

Re: Сны и их толкование.
 
<LB>, к тому что у тя скоро поселятся тараканы

ПэШэ 27.06.2007 13:56

Re: Сны и их толкование.
 
SkA-girl, нуда...так чет нету и даже не снитцооо..не к добру например:sm04:
fool, не тогда бы тараканы снились...а тут Жук большой такой:sm07:...может напюсь в ближайшее время как насекомое?:sm26:

SKAmy 27.06.2007 13:58

Re: Сны и их толкование.
 
Постоянно снятся вещие сны, ток после того как просыпаюсь помню только часть, а когда всё происходит в жизни уже вспоминаю полностью и могу даже говорить что будет дальше... я так уже своих друзей ни раз прикалывал... они в шоке....:sm03:

Ekaterina 27.06.2007 14:04

Re: Сны и их толкование.
 
Цитата:

Сообщение от SKAmy
Постоянно снятся вещие сны, ток после того как просыпаюсь помню только часть, а когда всё происходит в жизни уже вспоминаю полностью и могу даже говорить что будет дальше... я так уже своих друзей ни раз прикалывал... они в шоке....

Прям настрадамус , или ясновидящий какой то ...... Тока про себя предугадываешь или на заказ тоже ? А результаты лотореи или матчей не пробовал предугадывать .... так можно и разбогатеть ...

SKAmy 27.06.2007 14:12

Re: Сны и их толкование.
 
Цитата:

Сообщение от Ekaterina
Прям настрадамус , или ясновидящий какой то ...... Тока про себя предугадываешь или на заказ тоже ? А результаты лотореи или матчей не пробовал предугадывать .... так можно и разбогатеть ...

Не я не могу контролировать что присниться, а было бы клёво.... иногда чё нить сниться, а происходит гдет через год.... а иногда сниться.... я просыпаюсь и понимаю что это видел во сне и что ко мне ща кто нить зайдёт и знаю почему... пробовал поступать не так как во сне, но как ни пробовал итог такой же как и во сне... судьба блин....:sm04:

Ekaterina 27.06.2007 14:14

Re: Сны и их толкование.
 
Такаяже фигня .. иногда бывает , но я чаще вспоминаю что видела во сне только после того как это произойдет ... а на перед не помню.. Жалко

Фаня Каплан 27.06.2007 14:19

Re: Сны и их толкование.
 
считаю, что сны - это видоизмененная обработанная информация за весь день,
+ скрытые желания и проч. и проч.
а не прогноз на будущее

вот еще одна темка посвященная снам
http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4898
кто хорошо толкует - сюда, помогать другим)))

SKAmy 27.06.2007 14:19

Re: Сны и их толкование.
 
Цитата:

Сообщение от Ekaterina
Такаяже фигня .. иногда бывает , но я чаще вспоминаю что видела во сне только после того как это произойдет ... а на перед не помню.. Жалко

Такая же хрень в детстве была лет в 11, чтот происходило и я испытывал какое-то странное чувство, а потом вспоминал что это во сне видел....

A|eks 27.06.2007 14:21

Re: Сны и их толкование.
 
Цитата:

Сообщение от SKAmy
какое-то странное чувство, а потом вспоминал что это во сне видел....

дежа вю


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02194 seconds with 11 queries