Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=18885)

Чай 19.09.2007 12:54

где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
возвращаясь ночью домой сильно под пивом, Вы краем глаза замечаете, что на пустыре кто-то кого-то валит.. нихрена не видно.. ни расстановка сил, ни тем паче кто прав, а кто виноват.. оставив в покое мораль вопрос, стоит ли ввязываться?.
или другая ситуация: практически каждый занимается каким-то спортом и настает момент, когда хочется сделать какой-то неимоверный финт.. где Вы остановитесь?.
для верности последняя ситуевина.. плохой настрой помноженный на пиво - дает порыв к хулиганизму.. на какой остановленной машине остановитесь, со сколькими водителями начнете разбираться?.

SKAmy 19.09.2007 13:05

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Цитата:

Сообщение от Чай
плохой настрой помноженный на пиво - дает порыв к хулиганизму..

К онанизму....:sm08:
Цитата:

Сообщение от Чай
озвращаясь ночью домой сильно под пивом, Вы краем глаза замечаете, что на пустыре кто-то кого-то валит.. нихрена не видно.. ни расстановка сил, ни тем паче кто прав, а кто виноват.. оставив в покое мораль вопрос, стоит ли ввязываться?.

Нужно было первым найти лоха чтоб кинуть на мобилу, а хули завидовать пОцикам если им повезло... проходи дальше не мешай работать... :sm05:

Мурзилка 19.09.2007 13:47

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
У меня башня когда злюсь, либо бухой напрочь улетает. За свои действия ручаться не могу абсолютно. И частенько из-за этого встряю,но на рожон пру всигда. Последний раз попал,когда с товарищем шли малость выпившие и у соседнего подьезда начали цепляться 2 каких то уебана в компании тьолки. Сначала они ничали возмущаться "хули ты на меня так смотришь" а дальше всё по обычному сценарию..... Частично и виновата эта кобыла которая в основном провоцирова нас и подстрекала этих дятлов нам вломить. В итоге моя башня меня покинула и я решил их немножко "пожурить" за такое поведение. Кульминация этой бодяги.... Одного из этих чудаков скорая увезла прям из двора,а к этой тьолке вызывали прямо в горотдел. Третья рожа с их стороны которого поганял мой кент отделался небольшими ссадинами и лёгким испугом. Когда мой брат привёз в отделение мой паспорт,ему на входе ваще сказали что я 2-х человек покалечил:sm08: . А выпустили нас друганом на следущий день только 2 часа:sm13:

Dead Prezident 19.09.2007 14:10

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Цитата:

Сообщение от Чай
плохой настрой помноженный на пиво - дает порыв к хулиганизму

Ну вот и не правда! Самоконтроль - великая штука, и лично я когда бухой не пру "на рожон" ..
Мурзилка от души, "ПИЗДИ БАБ!" (с)

broncho 19.09.2007 14:15

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Мурзилка, опасный ты))

billy bons 19.09.2007 14:23

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Цитата:

Сообщение от Чай
возвращаясь ночью домой сильно под пивом, Вы краем глаза замечаете, что на пустыре кто-то кого-то валит.. нихрена не видно.. ни расстановка сил, ни тем паче кто прав, а кто виноват.. оставив в покое мораль вопрос, стоит ли ввязываться?.

бляяяя...в таких случаях надо звонить в милицию нах!

A|eks 19.09.2007 14:47

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
если чувствую что сильно наглеют и выебываются не отступая,то я бью в счи
если же можно решить всё словами,то я не бью в счи
одно из двух

Чай 19.09.2007 14:49

SKAmy, каждый судит по себе..
Мурзилка, в последний раз мне хватило 2 тачки.. на второй остановился.. друган оттащил.. был вариант мне в реанимацию отправиться..
Dead Prezidentименно потому, что у меня двойственное отношение к проявлению агрессии и создана тема.. "в споре рождается истина", а пока она "где-то рядом"..

Мурзилка 19.09.2007 14:49

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Цитата:

Сообщение от Dead Prezident
Мурзилка от души, "ПИЗДИ БАБ!" (с)

Я их и так частенько гоняю:sm08: . Чтоб сука не расслоблялись

Чай 19.09.2007 14:51

Цитата:

Сообщение от billy bons
Сообщение от Чай

возвращаясь ночью домой сильно под пивом, Вы краем глаза замечаете, что на пустыре кто-то кого-то валит.. нихрена не видно.. ни расстановка сил, ни тем паче кто прав, а кто виноват.. оставив в покое мораль вопрос, стоит ли ввязываться?.

бляяяя...в таких случаях надо звонить в милицию нах!

все мы задним умом крепки.. наутро меня посетила такая же мысля.. только вот поздно было уже..

klong 19.09.2007 15:14

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Цитата:

Сообщение от Чай
все мы задним умом крепки.. наутро меня посетила такая же мысля.. только вот поздно было уже..

что - совсем поздно? и для кого? :sm22:

Goose 19.09.2007 15:54

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
гыгыгы, когда сносит башню, а это бывает только по синьке, активизируецца система "белый - чёрный" и начинают более активно работать расовые предрассудки )

billy bons 19.09.2007 16:18

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Цитата:

Сообщение от Goose
активизируецца система "белый - чёрный"

хаааа!!!!знакомайа тема!*маньяк :sm08:

ALMOST HUMAN 19.09.2007 16:28

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
чёта вы злобные какаие-то

ramone84 19.09.2007 16:33

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Цитата:

Сообщение от Чай
Вы краем глаза замечаете, что на пустыре кто-то кого-то валит.. нихрена не видно.. ни расстановка сил, ни тем паче кто прав, а кто виноват.. оставив в покое мораль вопрос, стоит ли ввязываться?

У другана случай был... Идёт он по улице, а там парень лежачую бабу ногами пиздит (в кровь), она орёт что пиздец... Вообщем вмешался, сломал обмудку нос, пару зубов выбил... В общем потом проблемы с ментами были, ибо баба (блять) сказала что мой друган полез драться первым... (типа это такие разборки парочки оказались.). Сразу скажу что пара не алкашня, так обычное быдло дворовое...
Цитата:

Сообщение от Чай
плохой настрой помноженный на пиво - дает порыв к хулиганизму.. на какой остановленной машине остановитесь, со сколькими водителями начнете разбераться?.

не хуй пить бля!!!!:sm13:

Oi! Toy 19.09.2007 17:37

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Цитата:

Сообщение от Чай
оставив в покое мораль вопрос, стоит ли ввязываться?

нет

Мурзилка 19.09.2007 17:54

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Суметь сьибатся тоже искувство?:sm08:

Takiz[o]ka 19.09.2007 20:16

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
чуть не по ситуациям но по теме...

Когда меня попытались убить, я защищала свою жизнь. Вплоть до уничтожения опасности.

d1oZz 19.09.2007 21:35

Re: где заканчивается инстинкт самосохранения и начинается трусость?.
 
Takiz[o]ka, уничтожила?

Oi!Bolit!!! 19.09.2007 21:42

Синько шмо


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01597 seconds with 11 queries