Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Москва или Питер? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4173)

COBA 23.05.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от FutureSon (Сообщение 73765)
ЛАдно,как питерец отвечу.
Бармалею путь в Питер теперь закрыт...Да "Зенитосы" действительно бомжеваты.Нормальные к вам не поедут.
Этот конфликт будет всегда.И мнения друг о друге мы омрачаем именно вот такими спорами.Конкуренция!
Вы сами сказали,что в Москве чернота везде,у нас в основном на окраинах.МОскали злые и забитые.Культура у вас разве что в Кремле(И то снаружи) и в Третьяковской.
Кстати бомжградом можно назвать и Москву,именно из-за бомжей.Мля!Они у вас везде!
Ваше правительство занято собой,у нас все внимание на город!
В праздники происходит ужас.Согласен.Все быдло приезжает ради возможности нажраться и побуянить с меньшей вероятностью попасть в обезьянник.После таких говнюков на улице срач невозможный!
МОсквичи слишком горды,вот их никто не любит!
Но есть и нормальные ребята.Как-то курили с "туристами".Они нас пивом угостили,мы их понятно чем...
МОсква-суета!А питерский рок это бред!Дело даже не в питере.Просто в свое время здесь было больше возможности играть такую музыку.
В Питере получить прописку дамы из провинции,думаю тоже не против!
А вообще приезжайте сюда и не орите что вы москвичи!А то к вам все повернуться спиной,даже хачланы!тОлько не ходите по окраинам,там гнусно и убого.(БАрмалей,тебе там понравится)

НЕ согласен !!! на окраине есть свои отличные места. Гнусно и убого делают те, кто не умеет нормально жить и гадит там, где обитает.

Петух 23.05.2006 16:53

Re: Москва или Питер?
 
Питер, МОсква..... вот Бабруйск рулит!

Newmax 23.05.2006 17:32

Цитата:

Сообщение от Петух (Сообщение 73981)
Питер, МОсква..... вот Бабруйск рулит!

Ну тады в Бабруйск афтора, гыы:sm07:

FutureSon 23.05.2006 18:30

Re: Москва или Питер?
 
Цитата:

Сообщение от COBA
НЕ согласен !!! на окраине есть свои отличные места. Гнусно и убого делают те, кто не умеет нормально жить и гадит там, где обитает.

Да я и сам с окраин,но мне не особо не нравится!ты вроде с района Озерков?

Сью 23.05.2006 18:44

Re: Москва или Питер?
 
Вопрос не по теме: почему в Воронеже люди такие...странные? уже второй год задаюсь этим вопросом. Какие-то георгафические катоклизмы так на них влияют или что?

COBA 23.05.2006 18:58

Цитата:

Сообщение от FutureSon (Сообщение 74032)
Да я и сам с окраин,но мне не особо не нравится!ты вроде с района Озерков?

ага, просвет-шувалово-озерки. вот, например, южные районы мне не очень

A|eks 23.05.2006 18:59

Re: Москва или Питер?
 
Сью, С чего ты взяла, что в Воронеже люди странные?? У меня в Ростове живёт бабуля, так вот летом по пути к ней я заезжаю в Воронеж (к знакомым) так они и все вокруг мне кажутся вполне нормальными людьми,нет различия что в Москве,что там

CensoreD 23.05.2006 19:02

Re: Москва или Питер?
 
Когда есть у тебя есть деньги, то в любом городе будет хорошо.

A|eks 23.05.2006 19:07

Re: Москва или Питер?
 
CensoreD, эхх,не в деньгах счастье

FutureSon 23.05.2006 19:11

Re: Москва или Питер?
 
Цитата:

Сообщение от COBA
ага, просвет-шувалово-озерки. вот, например, южные районы мне не очень

Дык мы ж соседи!Думаю проспект Культуры тебе знаком...
Южные районы?Это Купчино...да барахолка!

Сью 23.05.2006 19:11

Re: Москва или Питер?
 
AlekseySka!, ну*хз ехала я в поезде через практически всю страну и только после воронежцев вагон еще долго отходил. На самом деле какие-то странные.

MaKaP 23.05.2006 19:17

Цитата:

Сообщение от Сью (Сообщение 74045)
Вопрос не по теме: почему в Воронеже люди такие...странные? уже второй год задаюсь этим вопросом. Какие-то георгафические катоклизмы так на них влияют или что?

Что не так с людьми в Воронеже?
По-моему опыту общения - там чрезвычайно приятные люди есть)
И в Питере, и в Москве, а если вам не попадаются хорошие люди. То тут дело не в географической принадлежности.

COBA 23.05.2006 22:04

Re: Москва или Питер?
 
FutureSon, совсем недалеко от меня, неск. остановок - я прямо у метро Просвет обитаю

циничная тварь 23.05.2006 23:06

Re: Москва или Питер?
 
Тупейшая тема!!! Обожаю Москву! Мега-уважаю Петербург! Прекратите этот бред!!!

Eek_the_caT 23.05.2006 23:29

Re: Москва или Питер?
 
Я из Питера, и люблю его и горжусь им.
У меня предки историки, знаю я немного эту науку - и по этому Москвой не гордиться тоже не могу.
То, что Питер столица культурная - так это полюбому!
Если москвичи думают, что многие петербуржцы хотят того, чтобы наш город стал столицей - то это их глубочайшее заблуждение!!! Оно нам, обычным грожанам, нахуй не надо!!!
Москва - совсем другой город. ОНИ РАЗНЫЕ!!
И представить нашу стрвну без Питера, такого, какой он есть, я также немогу, как и без той Москвы, какой она сейчас является!
Релакс евери ван, ду зе ска!!!

Квакин 23.05.2006 23:31

Re: Москва или Питер?
 
Сью,
Цитата:

ну ехала я в поезде через практически всю страну и только после воронежцев вагон еще долго отходил. На самом деле какие-то странные.
это ты по поводу их тётенек, которые рыбу недожаренную продают с картошкой???
или по поводу их гиперактивности???

циничная тварь 23.05.2006 23:32

Re: Москва или Питер?
 
Цитата:

Сообщение от Eek_the_caT
ОНИ РАЗНЫЕ!!
И представить нашу стрвну без Питера, такого, какой он есть, я также немогу, как и без той Москвы, какой она сейчас является!
Релакс евери ван, ду зе ска!!!

.............куча респектов.

Slider 24.05.2006 00:48

Re: Москва или Питер?
 
Only Moscow! Moscow, Moscow number one!


Нет не подумайте что это из-за какой-то ненавести, прсото я немогу находится в медленных городах где никто ничего не знает и никуда не торопится...

Strider 24.05.2006 00:49

Re: Москва или Питер?
 
Цитата:

Сообщение от Slider
я немогу находится в медленных городах где никто ничего не знает и никуда не торопится...

Мне часто в метро очень хочется заорать во всё горло: "Блядь! Это МЕГАПОЛИС - двигайтесь все на пределе своих возможностей":sm15:

Dale 24.05.2006 01:05

Re: Москва или Питер?
 
Цитата:

Сообщение от Slider
я немогу находится в медленных городах где никто ничего не знает и никуда не торопится...

жесть... так и есть... мне все время хочется свалить из городской суеты, машин, толп суетящегося народа. а потом через недельку отсутствия как-то скучать по этому всему начинаешь...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02998 seconds with 11 queries