Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кредитные карты =) (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=16135)

ines_ska 17.06.2007 02:34

Кредитные карты =)
 
У кого есть кредитная карта, и кто чё об этом думает:sm03: Надо

Makaron 17.06.2007 02:47

Re: Кредитные карты =)
 
и пин код желательно сообщите

Logan 17.06.2007 02:51

Re: Кредитные карты =)
 
Из плюсов-не надо таскать с собой кучу бумажек.
Из минусов-не везде можно расплатиться,и снять налик порой бывает проблематично,то банкомат не работает,то в нем деньги кончились.
Оптимально предназначена только для больших покупок,так что лучше всегда иметь при себе парочку банкнот,желательно с тремя нулями.

mrs. Oi! Toy 17.06.2007 03:06

Re: Кредитные карты =)
 
visa Platinum в юниаструме после 2х лет продлить можно- удобнее, чем просто виза электрон,и кредитный лимит нормуль,овердрафт и просрочка стандартно довольно-так,имхо нормуль вариант. ну и комиссия за снятие наличных есиче вполне терпимо

Скинхед Вася 17.06.2007 03:15

Re: Кредитные карты =)
 
ари, бля, ругайся русским матом :sm08: :sm08: :sm08:

Ukraine-lad 17.06.2007 03:16

Re: Кредитные карты =)
 
говно(теряю постоянно...(надоело восстанавливать уже(

gringo 17.06.2007 03:18

Re: Кредитные карты =)
 
4 года пользуюсь, все нормально:sm29:

SViN 17.06.2007 03:19

Re: Кредитные карты =)
 
у меня есть страховой полис и проездной на метро. я ахуенный.

Иван 17.06.2007 04:42

ну хуй знает, наверно плюс в том что деньги не мнуться. ТАк как я не люблю кошельки банкноты таскаю в карманах, все время деньги как из жопы

Генри Чинаски 17.06.2007 04:50

Re: Кредитные карты =)
 
деньги это зло, а карты - это электронное зло, но сцуко удобно
но лучше полные карманы мятых банкнот чем карточка, хотя одно другому не мешает а наоборот помогает

банкноту в трубочку скрутил
и с карточки дорогу по ноздре путил
ништяк ощущенье и все заебись
чем больше банкнот тем слаще жисть:sm08:

m... 17.06.2007 09:16

Re: Кредитные карты =)
 
карточка есть но сумма постоянно там маленьнькая так на всякий случай если на пиво хватать не будет))) вот ток хочу карточку поменять а то при больших покупках коммиссия за опирацию не устраивает меня

Jdek 17.06.2007 13:18

Re: Кредитные карты =)
 
Для путешествий в Европу незаменимая весчь :sm02:
зы. У меня Mastercard Mass в евриках(от ВТБ).

zyka_mshelo 17.06.2007 13:24

Re: Кредитные карты =)
 
Никогда не берите кредитные карты Сити банка! Особенно студенты, мол, это у нас акция, вам дается кредит в 15000 рублей... это лохотрон! Ваши личные данные будут использованы в лучшем случае для создания базы данных спам-атак, или просто какой-то базы данных, в худшем - повесят кредит.
Не ведитесь, ребза:sm05:

Midnight 17.06.2007 13:45

Re: Кредитные карты =)
 
Полное гавно!
Лучше чемодан банкнот.

Oi! Toy 17.06.2007 15:11

Re: Кредитные карты =)
 
Цитата:

Сообщение от ари
visa Platinum в юниаструме после 2х лет продлить можно- удобнее, чем просто виза электрон,и кредитный лимит нормуль,овердрафт и просрочка стандартно довольно-так,имхо нормуль вариант. ну и комиссия за снятие наличных есиче вполне терпимо

круто иметь женщину, которая имеет кредитную карту:sm03:

Kle 17.06.2007 15:23

Re: Кредитные карты =)
 
а мне всё время отказывают её сделать и не говорят почему... =( ну кредитные карты с 21 года дают, тут понятно, но банковские-потребительские мне тоже не делают уроды.
это про простую визу или мастеркард я расписал.

а так и проездной на метро тоже можно юзать как карту. В универе нам на маэстро начисляют деньги. но тут всё ограничивается снятием этих денег в универе и всё...

Петух 17.06.2007 16:07

Re: Кредитные карты =)
 
банковские карты очень удобная вещь, выдаются всем при паспорте и достижении 18 лет, приходите в банк(желательно сбербанк) :) оформляете заявление и в зависимости от типа карты, после рассмотрения заявки банком открывается счет и выдаётся карта

Kle 17.06.2007 16:09

Re: Кредитные карты =)
 
Цитата:

Сообщение от Петух
приходите в банк(желательно сбербанк) :) оформляете заявление и в зависимости от типа карты, после рассмотрения заявки банком открывается счет и выдаётся карта

вот я именно так в своё время и сделал, мне сказали- мы вам позвоним\напишем когда сделают, в итоге от них ни слова, а когда я позвонил, то мне сказали что меня у них там нет. это в именно в Сбербанке и было

Twit 17.06.2007 16:10

Re: Кредитные карты =)
 
я щас делаю себе дебетовую карту в втб24, visa electron, иначе заграницу не пустят))

Петух 17.06.2007 16:13

Re: Кредитные карты =)
 
Цитата:

Сообщение от В клеточку
вот я именно так в своё время и сделал, мне сказали- мы вам позвоним\напишем когда сделают, в итоге от них ни слова, а когда я позвонил, то мне сказали что меня у них там нет. это в именно в Сбербанке и было

хм...странно..накосячили с запросом может быть...обычно все норм должно быть


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01575 seconds with 11 queries