Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=35798)

Nike 20.06.2010 12:19

а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
вопрос скорее к нездоху. если заливаешь то же самое, то понятно. а если нет, то ведь можно и не узнать о существовании какого-то альбома, а там уже попросить перезалить например. а в некоторых случаях даже обложка с треклистом нужна. ну и вообще, в таком случае процентов 90 вареза удалять пора.

не3дох 20.06.2010 16:19

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
посты удаляются в основном в темах больше 3-4-ёх страниц, иначе читать всякие NOFX-ы и КиШ-ы невозможно

Цитата:

Сообщение от Nike
в таком случае процентов 90 вареза удалять пора.

хочешь этим заняться?)

PM99 20.06.2010 18:48

Я в свое время заебался чистить панк-сцену от постов типа "спасибо","перезалейте" и т.д. :sm21:
А если еще в каждой теме проверять ссылки на каждый альбом :sm04:

SlavKA_69 21.06.2010 03:06

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Кость, кстате я бы теги многие подредактировал! И многие темы посимпатичней сделал!

не3дох 21.06.2010 03:08

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
хочешь помодерить?

SlavKA_69 21.06.2010 03:11

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Да можно!

не3дох 21.06.2010 03:19

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
ну приступай)

tits_lover 23.06.2010 22:57

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
юзер славка 69 к успеху идёт!

madcat50 05.07.2010 23:24

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Херней занимаетесь!)))

Beat Betty 09.09.2010 23:38

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Решила вот уточнить.
Если в наличии только главный пост с дохлыми ссылками и они не перезаливались. В таком случае сама тема удаляется или остаётся?

Midnight 10.09.2010 00:19

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Не знаю как на других сценах - у нас остаётся.

Молоко 10.09.2010 00:32

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Beat Betty, можно просто добавить фоточку группы,если таковой нету в шапки и майспейс.а ссылочки потом кто нибудь подкинет.

Beat Betty 10.09.2010 00:34

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Молоко, ты чего-то сейчас загнул.
Я немного про другое спрашиваю. Мне вот, кажется, что некоторые темы исчезли. Они точно были и теперь их точно нет.)) Вот и спрашиваю, не трут ли случаем...

не3дох 10.09.2010 00:34

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
остаётся

Молоко 10.09.2010 00:36

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Beat Betty, ну видимо просто не понял вопроса

Radiate13 11.11.2010 03:51

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Давненько хотел здесь отписаться.

С этим согласен, Лёха(PM99) прав http://i074.radikal.ru/1011/05/6e80d496f2dd.gif
Цитата:

Сообщение от PM99
Я в свое время ... чистить панк-сцену от постов типа "спасибо","перезалейте" и т.д.



Я лично за то, чтобы оставлять посты с ссылками на музыку (файлообменники), коврики (обложки), а так же интересная инфа о группе или ссыла на их страничку и сайт.

Плюс считаю что надо отдать должное и постам с убитыми ссылками, люди всё таки старались, кто-то получше качество нашёл, кто-то по просьбе кого то обновил или просто людям приятное сделал)))

Хорошая рецензия, типа как пишет Кириллыч (Кирилл Петроград) , всегда очень кстати
:sm03: :sm01:



Может всё и не очень объяснил, но к теме ещё вернусь, не всё высказал, хочется поконкретней и подробней по полочкам всё разложить)))

P.S.
Цитата:

Сообщение от Midnight
Не знаю как на других сценах - у нас остаётся.

здесь полностью принимаю политику Олега, как не как это история форума

http://s010.radikal.ru/i314/1011/6d/4625a807ceb2.gif

Aka_Virr 12.11.2010 15:20

Полагаю, лучше оставлять. Потому как удобно мониторить, что и в каком качестве заливалось, дабы на это ориентироваться. И, к тому же, можно ли рассчитывать на перезалив в этом же качестве, если кому понадобится.

Radiate13 03.02.2018 23:49

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Цитата:

Сообщение от не3дох
остаётся

Что то очень плохо вериться Костя. Судя по теме The Halepa http://www.tipaska.ru/forum/showthre...ghlight=Halepa.

Совсем не согласен с удалёнными там постами. Вот лично я знал всегда, можно смело зайти на форум и в любой теме увидеть трек листы альбомов сравнить их с другими если были отличия, тоже самое с обложками.
Мне допустим был интерес трек лист к демо в посте Олега. И вообще считаю любую ннфу по группам и альбомам (если она не в повторах) стоит сохранять.
А теперь сноситься всё, даже не задумываясь, что кому то будет хоть как то полезна даже маленькая информация, хоть с самого простенького поста.
Как не как, это всё таки история форума и общение, и обсуждения, и критика, и рекомендации участников (пользователей).
Очень грустно что такое отношение.


Я этому очень удивлён, тем более затронута Rock'n'Roll сцена.
И заметил такую особенность, чего раньше не было, удаляются посты людей которые первые постили альбомы какой либо группы, при чём даже в наилучшем качестве

не3дох 04.02.2018 11:33

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Удаляются только посты с ссылками. Обсуждения не удаляются. Любой треклист и картинку можно найти в интернете, сейчас не 2005-й год :)

Radiate13 06.02.2018 01:58

Re: а стоит ли удалять посты с дохлыми ссылками?
 
Цитата:

Сообщение от не3дох
Удаляются только посты с ссылками. Обсуждения не удаляются. Любой треклист и картинку можно найти в интернете, сейчас не 2005-й год :)

Ну что же не вопрос :
Хотелось бы тогда увидеть хоть одну ссылку на трек листы по The Halepa на два варианта демо и два варианта 2006 года, а так же обложки.

как по поводу обложек к этому:
Heideroosjes – Scapegoat Revolution - 2004 CD
Various – Восточный Удар - Cassette, Compilation - 1998
А так же трек листы и обложки к сборникам ПАНК-ЛАБОРАТОРИЯ 2 и 3
И к сборникам Пурпурный Легион 1 и 2 оба выходили на CD
Это только десяток чего хотелось бы найти, а так могу и сотню перечислить.
Думаю Костя не затруднит бросить ссылочки по этем вещам, раз так всё легко не 2005 :sm03:

А смысл удалять посты с ссылками, если можно сделать коррекцию и просто написать здесь была ссылка. Люди хоть будут знать к кому обращаться и кто это выкладывал.

Взять хотя бы сообщение MAQ из темы The Poachers, где он спрашивал про названия треков к концерту. Кто нибудь может увидал бы этот пост и помог с названиями.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02277 seconds with 11 queries