Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   группа Spitfire (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=3101)

c.oi! 14.04.2006 02:14

Цитата:

Сообщение от Shot (Сообщение 54707)
... Сравнивать со скальпелем глупо ...

... согласен ...
Цитата:

Сообщение от Shot (Сообщение 54707)
... поскольку скальпель гавно из другой лиги - это то же самое как сравнивать спартак с фк химки!!! ....

... не согласен ... че те химки то дались, между прочим, Тихнов там играет ...
Цитата:

Сообщение от Shot (Сообщение 54707)
... Вобще то отличная группа но так как питер отстой то и они со своим сраным питерским бомжовским пафосом не катят. ...

...УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! я не один такой на форуме :sm01: :sm01: :sm01: ...

Shot 14.04.2006 03:08

Цитата:

Сообщение от IceBerg aka IB (Сообщение 54797)
Shot, ну скажем так что Ленинград не может быть легендой российского ска панка т.к. это не ска панк и не ска ваще и песни у них все свои.
Ска джазз ревью не может быть легендой российского ска панка потому что это опять же не ска панк и песни чужие они не играли, а играли инструментальные каверы и то только в первом альбоме и то совсем по другому и сейчас!! в ихней 2х часовой программе из как ты выразился ЧУЖИХ ПЕСЕН у них дай бог 2-3.

я был в 16 тонн и своих песен у ска джаз 2-3 а в основном ковера. а вобще то я уважаю спитфаер, дистемпер и ска джаз тоже и не хотел никого обидеть просто настроение хреновое было-двойку получил! и насчёт скальпеля это шутка есичё. и вобще что вы вдруг паритесь - легенды то сё, это же не русский рок! группы играют и функционируют к нашей радости а легенды не легенды это тупизм. насчёт европы так это плачевно что у нас в стране ска в полнейшем андерграунде и группы не могут себе позволить без спонсоров и промоутеров ездить на запад да и показывать то почти нечего. там у них и фирмы всякие наверняка ска занимаются поэтому и групп классных много а у нас один русский рок и король и шут с наивом! но слава богу и у нас много групп стало ска играть хоть и плохо ещё, может ещё из кого нибудь что нибудь выйдет. Хорошо хоть дистемпер и спитфаер повезло - но эти группы уже часть шоу бизнеса и вне конкуренции а мне интересней новые группы в стиле.но это для другой темы. Извиняюсь перед питерцами за высказывания с горяча хотя шнура ненавижу - блатняк быдловый! Сейчас меня волнует что с костей из спитфаера, ушёл он или нет и правда что Ватов будет играть в спитах? кто скинет завесу тайны? Всех люблю - мир, дружба жвачка!!!!!

IceBerg aka IB 14.04.2006 03:12

Re: SpitFire
 
Режжи, не умничай ессичо :sm08:

Кила 14.04.2006 03:16

Re: SpitFire
 
супер группа,действительно СУПЕР!!!!!!!!!!

Философ 16.04.2006 16:06

Re: SpitFire
 
Спитфаер кросавчеги
Life Comes Running :sm02: любимая песня

QuadroCroc 16.04.2006 16:45

Re: SpitFire
 
Цитата:

Сообщение от SikoS
а Дистемпер???.....про него забыли???

угу... такие забывчивые, что 15 страниц х@йни всякой понаписали... и в других темах тоже отметились (((:

ooze 17.04.2006 01:03

Re: SpitFire
 
кросавчеги в Питере не намереваются раньше июня шаманить :-(

kerby 20.04.2006 02:17

Re: SpitFire
 
Офигенная группа особенно первый альбом(лень писать название все и так знают)музыка-класс.Раньше мне не нравилось что большинство песен на англиском,а теперь мне плевать.Вообщем я за эту группу они крутые и всё тут.

Квакин 21.04.2006 05:02

Re: SpitFire
 
Скажу ещё раз - слишком много пафоса!!!:sm09:

Byron 21.04.2006 15:17

лучшая ска панк команда России!
Хожу на неё с 98 года и каждый концерт - праздник
:sm01: :sm01: :sm01:

SuperGibbon 27.04.2006 20:54

Re: SpitFire
 
при всех за и против
мне они очень нравятся
качественная музыка
действительно эхспортный продюкт которым можно гордиться)

Skaper 01.05.2006 23:31

Re: SpitFire
 
над москвой стебутся,особенно хороший стеб в песенки Bell, я каждый раз когда слушаю уссываюсь))
а так группа Очень грамотная, играет с каждым альбомом все лучще, я бы выделил её в первый ряд лучшей ска сцены наряду со скальпель MF Distemper(старо,но все же самая известная группа)

Barmaley 02.05.2006 01:28

Re: SpitFire
 
Вообче когда "Spitfire" выступал в открытом проекте на ТВЦ его написали как "Spitfair".

А в обчем эт ска пунк. Не совсем моя музыка.

Мыслитель 02.05.2006 01:51

Re: SpitFire
 
не нравится, когда они с тоустерз выступали вообще отстоем показались...
по поводу шнура согласен, не нужна Питеру такая слава, такой PR, который он создает...
Ленинград не нравится
нравится Скальпель, и (только не бейте сильно) Элизиум, правда последнего альбома еще не слышал...пойду на концерт в пятницу наверное...

MyFta 02.05.2006 23:34

Re: SpitFire
 
Цитата:

когда они с тоустерз выступали вообще отстоем показались...
Уж не знаю, по мне они тогда выступили просто на высоте... и даже не хуже, чем Toasters! Вообще они суперки играют...
Только не понятно, что некоторые имеют ввиду под словом "пафос", говоря о Спитах? Я ничего "пафосного" у них не заметила?

skaman 02.05.2006 23:55

Re: SpitFire
 
MyFta, завидуют...

Shadow 03.05.2006 00:39

Re: SpitFire
 
клевая группа,только есть конечно песни, которые совсем не нравятся.

Mihalыч 06.05.2006 10:07

Re: SpitFire
 
По моему оч хорошая группа, играют классно. Но меня обламывает когда русские группы пишут тексты на английском. Ладно там 5-6 песен а у Спитфайра их большинство.
Но всё же мне нравится

FutureSon 06.05.2006 15:27

Да,насчет песен на английском согласен...
Действительно,великолепная группа!Все слаженно и забористо!
А бездушные москвичи пусть обзавидуются и наслаждаются!:sm07:

fakinjamaican 14.05.2006 13:08

Re: SpitFire
 
Хороши, нечего сказать


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02839 seconds with 11 queries