Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Про пиво (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=21099)

Генри Чинаски 11.09.2009 23:43

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от cockney
я думаю, было бы лучше, если б вообще никто не пил и не курил, и не употреблял наркотиков.

ты забыл упомянуть об отказе от секса

Aist Maraby 11.09.2009 23:55

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Генри Чинаски (Сообщение 629215)
ты забыл упомянуть об отказе от секса

бухло и секс не совместимы иначе...http://www.youtube.com/watch?v=K_0wLQ9fXUY&NR=1

И ваше пиво влияет на потенцию!-Нахуй пиво пацаны!

Генри Чинаски 12.09.2009 00:02

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Aist Maraby
Нахуй пиво пацаны!

всмысле хуй пивом поливать надо?:sm08: :sm01:

c.oi! 12.09.2009 04:17

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Aist Maraby
бухло и секс не совместимы иначе...http://www.youtube.com/watch?v=K_0wLQ9fXUY&NR=1

иначе вот что может произойти http://www.youtube.com/watch?v=mQgkwXZ7S2k
если же тебя в 20 с небольшим беспокоят вопросы потенции - это коненчо печально :sm24: :sm28:

Corvus Corax 12.09.2009 04:37

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Aist Maraby
И ваше пиво влияет на потенцию!-Нахуй пиво пацаны!

Проблемы????обратись к Молахову))))))
как бы пиво думаю не мешает исполнять в койке))))если конечно не напится в такое говно что совсем в отруб))))))

cockney 12.09.2009 07:15

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
в койке

общение с сайкой даёт о себе знать))

Corvus Corax 12.09.2009 12:54

Re: Про пиво
 
cockney, слышь пельку прикрой! и не надо уважаемый переходить на личности без причинно

Corvus Corax 12.09.2009 13:46

Re: Про пиво
 
Ну как бы пиво в кайф выпить на гиге или в приятной компании только вот случаются казусы)))можно дика перебрать но это того стоит)))всем пиво,ой и развлекуха пацаны))))

Slider 12.09.2009 14:15

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Vinny
вспомни себя год назад, два года назад, три года назад...
если ты бросил пить, Вячеслав, это не значит, что и все должны не пить...


Вить, а я ни кому и не запрещаю - высказываю своё негативное мнение по этому поводу. В европе не пьют вот такими вот ёмкостями к примеру...

И кстати вспоминаю, и очень печалюсь по этому по воду. Даже противно некоторые вещи вспоминать, что-то вспоминаю с улбыкой, за что-то говорю спасибо, но жалею, что раньше не было человека который мне смог бы вбить в голову, что весь этот ад не есть хорошо для организма и его здоровья.

Цитата:

Сообщение от Генри Чинаски
не умеешь пить - не пей!

Умею, но не пью. Смысла не вижу в алкоголе :sm03: А ещё меня всегда убивало с какой гордостью ты это рассказываешь...не чем гордиться!


Цитата:

Сообщение от БДД
Ну, пиво то канечно.. А вот ягу-шнягу нада балонаме по 5л. выпускать уже в нашей стране, видима.

Оль тема как бы не только про пиво на счёт ёмкости. А на счёт алкоэнерджи я бы создателей вобще на кол посадил!!!

-=nazgul=-, на сколько мне известно у хардлайнеров не отказ от секса, а отказ от беспорядочных половых отношений.

Corvus Corax 12.09.2009 14:29

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Slider
не отказ от секса, а отказ от беспорядочных половых отношений.

А насколько знаю я приверженци хардлайн идей вступают в половую связь исключительно для зачатия детей и не как иначе

-=nazgul=- 12.09.2009 14:32

Re: Про пиво
 
Slider, По поводу хардлайнеров ничего утверждать не буду, вспомнились просто.
А по поводу емкостей. Ну уменьшат они слабоалкогольные напитки до 033, а что делать с апойками, которые портвейн и дешевую водяру жрут? Проблему-то они все не решили.

Обезьяна Космонав 12.09.2009 14:47

Re: Про пиво
 
К большому сожалению почти всё пиво что у нас продаётся - пивом назвать можно с большой натяжкой. Во всяком случае по вкусовым качествам. После того как попробовал всяческие бельгийские, чешские и немецкие сорта (импортные и разливные) как-то отказался от того, что продаётся кучами в магазинах\палатках, да и от алкоголя в целом. Крайне редко позволяю себе бутылочку Leffe Brown или Bowman, но это так, раза два в год может случается.

c.oi! 12.09.2009 16:32

Re: Про пиво
 
Обезьяна Космонав, а как связано то, что все производимое пиво по твоему мнение говно (при том что сейчас экспортное можно найти на любой вкус) с тем, что ты раза два в год пьешь буржуйское (при условие что оно такое охуенное)? :sm27: :sm27:

Генри Чинаски 12.09.2009 17:19

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Slider
А ещё меня всегда убивало с какой гордостью ты это рассказываешь...не чем гордиться!

не гордостью, но удовольствием :sm05:


:sm01: :sm01: :sm01:
с праздником (день города у меня седня 311 лет со дня основания)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Slider
но жалею, что раньше не было человека который мне смог бы вбить в голову, что весь этот ад не есть хорошо для организма и его здоровья.

бляяя.....

все мы живем по сценарию, отличие в том, что жертвам "вбивания в голову" этот сценарий (частично, а иногда и полностью) пишут сторонние идейные вдохновители, преследующие зачастую лишь материальные блага, другие живут сценарию, который пишут себе себе без заебов по поводу ограничений в питании, алкоголе, сексе и др моральных и физических удовольствиях

cockney 12.09.2009 17:21

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Генри Чинаски
все мы живем по сценарию

Букины! *вау

Генри Чинаски 12.09.2009 17:23

Re: Про пиво
 
cockney, мне искренне тебя жаль убогого.

cockney 12.09.2009 17:40

Re: Про пиво
 
Генри Чинаски, ты такой контркультурный *лол

Aka_Virr 12.09.2009 18:27

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Обезьяна Космонав
К большому сожалению почти всё пиво что у нас продаётся - пивом назвать можно с большой натяжкой.

Ну я вот от души вчера порубился в городском парке: жига, макарий, то сё, по 20руб поллитра разливное-вкусом остался доволен:sm29:

Take-em 12.09.2009 18:42

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от asprin
"Президент РФ Дмитрий Медведев поручил ограничить до 330 мл объем упаковок продаваемой в РФ слабоалкогольной продукции, сообщила пресс–служба Кремля.

Хуйня какая))) Придется терь с рюкзаком в магаз ходить, чтоб побольше набирать))
Вчера пил МосПиво Ядреное-15 рублей поллитра, вкусом остался доволен. :sm07:

ПэШэ 12.09.2009 19:35

Re: Про пиво
 
Пиво не есть "слабоалкогольная" продукция,слобоолхохоль это "продукцию с содержанием в ней добавленного в процессе производства этилового спирта"
так что рюкзак тока для любителей ягуароф и охот крепких . всем пива поцаны!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.53711 seconds with 11 queries