Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Про пиво (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=21099)

не3дох 12.09.2009 22:04

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от ПэШэ
слобоолхохоль это "продукцию с содержанием в ней добавленного в процессе производства этилового спирта"

с чего бы?

ПэШэ 12.09.2009 22:12

Re: Про пиво
 
"По сообщению пресс-службы президента РФ, объем упаковки для такой продукции будет ограничен 330 мл. Кроме того,отнести к слабоалкогольным напиткам продукцию с содержанием в ней добавленного в процессе производства этилового спирта не более 7 % от объема готовой продукции"
С того, что в пиво спирт не добавляется.

Баян 12.09.2009 22:19

Re: Про пиво
 
что вы к пиву то пристали? что оно вам сделало?:sm13:

Take-em 12.09.2009 22:25

Re: Про пиво
 
Баян, Мы тебя 2 дня пытались найти!ты где был?))

не3дох 12.09.2009 22:57

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от ПэШэ
С того, что в пиво спирт не добавляется.

причём тут пиво, я интересуюсь откуда ты взял такое определение слабоалкогольной продукции? квас например "слабоалкогольный напиток", спирт в него не добавляют

Aist Maraby 12.09.2009 23:09

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA (Сообщение 629235)
как бы пиво думаю не мешает исполнять в койке))))если конечно не напится в такое говно что совсем в отруб))))))

пока молодой все заебца, а к годам 35 нистоямба.
ПИВО-хуита.Все гаражи бля уже зассали.

И ваще этот закон идет во первых. пластмасу перестанут выпускать полителеновые пакеты тоже-экологии вредит!
Во-вторых РОССИЯ самая пьющая страна 18 литров спирта на душу населения. Смертность превышает рождаемость. Медведев начал с малого с пивка. чувствую скоро и "синь" по талонам будет, как при горбаче.

Take-em 12.09.2009 23:39

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Aist Maraby
Во-вторых РОССИЯ самая пьющая страна 18 литров спирта на душу населения.

Поменьше телевизор смотри. Такое 99% говорят вот всех странах мира, любое СМИ:sm19:

Monah 12.09.2009 23:56

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Aist Maraby
чувствую скоро и "синь" по талонам будет, как при горбаче. __________________

ага и достанут бабули с пыльных антресолеи свои старенькие аппараты, и как начнется домашнее производство):sm01: :sm01: :sm01:

Обезьяна Космонав 13.09.2009 00:12

Re: Про пиво
 
Aka_Virr, c.oi!, Я говорил строго про бутылочное пиво производимое у нас. Например из тех, что делаются в России сейчас неплох вполне Моспиво и Ойтингер, но как покзывает опыт, со временем всё портится. Так было с Миллером, Карлсбергом и многими другими сортами. Ради интереса рекомендую понюхать чем пахнет разливное пиво и чем пахнет бутылочное, может и задумаешься о том, что ты пьёшь на самом деле.

Впринцыпе не связано никак, ну если только что ездить за нормальным разливным пивом достаточно накладно, да и стоит оно в среднем 300р за литр. Российское пиво есть тоже неплохое, да. Букет чувашии например, зажигаевское.Вполне ничего себе сорта, они естественно дешевле. Но как-бы стоит о здоровье думать, бухло бухлом, но я думаю печально когда интерес в жизни только попить пиваса вечером с парнями на скамейке. Стоит мол и о будущем думать, там дети, семья и т.д. Вообщем никого ни к чему не призываю, каждый сам для себя решает что ему и как делать. Просто так получилось что я в какой-то момент решил, что алкоголь это конечно здорово, но не в таких количествах. Ради интереса, когда бросил пить\курить и стал более активно заниматься спортом и прочим активным отдыхом - стал намного лучше спать, лучше высыпаться, нет идиотской усталости и сил хватает на очень долго, ушла куда-то лень и организм сам требует какой-то активной деятельности. Мне такое по душе. Но опять же, каждый решает для себя сам.

Take-em 13.09.2009 00:32

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Обезьяна Космонав
сейчас неплох вполне Моспиво и Ойтингер

это одно и тоже. Моспиво

Aist Maraby 13.09.2009 00:48

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Take-em (Сообщение 629354)
это одно и тоже. Моспиво

А также Жигули (барное) и Брежняк. в мытищах разливают. Хит этого лета .

Добавлено через 4 минуты
еще "Червона Селка". Раньше помню просто говорил у палатки! -целок 2 бутылки будьте добры!))))

чупа 13.09.2009 01:33

Re: Про пиво
 
Вообщем, не боитесь. Журналисты переврали тут. Проект касается напитков с добавлением не менее 7% алкоголя. То есть по 0.33 будут продоваться всяческие яги и прочая шелупонь. Срок - 1 декабря

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Aist Maraby
ПИВО-хуита.Все гаражи бля уже зассали.

Давно перелом идеалов произошел то,а?

Aist Maraby 13.09.2009 01:42

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от чупа (Сообщение 629358)

Давно перелом идеалов произошел то,а?

Да нет сам сеня 2 раза гараж обоссал и 1 раз угол дома!)) Просто пытаюсь завязать пить. суббота сука (теплая, да после работы)-сами понимаете.

Midnight 13.09.2009 02:10

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Aist Maraby
пока молодой все заебца, а к годам 35 нистоямба.

После 35-ти жизнь только начинается... :sm07: :sm07:

p.s. и пиво на ЭТО дело, никак не влияет... :sm05:

Баян 13.09.2009 03:13

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
ты где был?

пиво пил(С)

уезжал Вась, помогал братану старшему фундамент копать

Генри Чинаски 13.09.2009 03:14

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Monah
ага и достанут бабули с пыльных антресолеи свои старенькие аппараты, и как начнется домашнее производство)

это производство никогда и не заканчивалось ))) сэм бавленый димедролом или карбидом до сих пор продают рублей по 25 за 0,5. лет 5-6 назад он стоил 13-17 рублей :sm08: бля, как вспомню студенческие годы и ночные походы к бабе лиде... :sm08:

Баян 13.09.2009 03:16

Re: Про пиво
 
Генри Чинаски, под Москвой не меньше полтиника:sm06:

Midnight 13.09.2009 03:20

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Генри Чинаски
до сих пор продают рублей по 25 за 0,5.

Коммунизм, блин! Пей - не хочу....)))

Генри Чинаски 13.09.2009 03:26

Re: Про пиво
 
Баян, за полтинник проще водки купить, спирт продается по 70-75 рублей за литр. только вот качество спирта хз какое, нужно знать у кого берешь. через дорогу от моего дома частный сектор, на один квартал точек 5 с сэмом и спиртом. и стакан нальют и конфетку или огурец на закусь выдадут. я там правда не тарюсь, но свидетелем таких "выпивонов" был неоднократно.

лучше уж пива попить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Midnight
Пей - не хочу....)))

эту шнягу действительно пить не хочется. спирт конечно иногда покупается в объеме 5 литров, но потом облагораживается и разбавляется. да и покупается на праздники большие.

Midnight 13.09.2009 03:40

Re: Про пиво
 
Цитата:

Сообщение от Генри Чинаски
лучше уж пива попить.

Бывают такие "утрА", когда пивом голову уже не обманешь.
Не оросит... ))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.08876 seconds with 11 queries