Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Чемпионат Европы по футболу 2012 (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=36553)

Oi! Toy 13.10.2010 01:56

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Dok, http://www.championat.ru/football/news-624452.html

lomt' 13.10.2010 01:58

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Ну как бы пишут, что итальянцы освистали гимн Сербии, и фанаты начали шизить. Их свои же футболисты успокоили, но как только начался матч ( а начался он с задержкой в пол часа) полетели фаеры на поле и все такое, ну и зиги со всем вытекающем)))И матч прекратили...теперь 0-3 Сербии хотят вкатать!

СhobbeD 13.10.2010 02:38

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Сербы - идиоты.

lomt' 13.10.2010 04:09

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Кстати судя по видео непонятно из-за чего остановили матч, ну орали они, ну сидели на перегородках, но это и во внутреннем чемпе Италии происходит, но матчи не отменяют при этом. Фаеров почти не кидали. Странно...:sm22:
Да и лица заводящих с их носами не особо сербского происхождения, но это уже из области догадок и гадания на кофейной гуще!
Двоякое чувство в общем от всего это:sm14: :sm14:

Midnight 13.10.2010 09:17

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от PM99
Особенно у выебывающегося широкова...

Лёх, Рому трогать не надо)))))))))))
Сидел, смотрел второй тайм с одной мыслью - что-бы никто из Зенита не получил травму (честно, как-то всегда было плевать на сборную. ещё с детских времён, а нам ещё золото "брать"))))))))

Добавлено через 5 минут
Но Игорь - МОЛОДЕЦ!
Хотя, я не совсем понимаю НАСТОЛЬКО восторженные диферамбы мальчика, (коментатора). в его адрес - удар был просто "ниачём")))))) "Спокойный" такой. удар..)))))))000

Alexander 13.10.2010 10:13

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
Но Игорь - МОЛОДЕЦ! Хотя, я не совсем понимаю НАСТОЛЬКО восторженные диферамбы мальчика, (коментатора). в его адрес - удар был просто "ниачём")))))) "Спокойный" такой. удар..)))))))000

В том то и дело, что он его отбил, а не метнулся в другой угол, пытаясь угадать направление удара. Поле поганое, возможны ошибки, видимо, на это сделал ставку Акинфеев и не прогадал.

А сербов мне жалко, влепят им 3-0, наложат штрафы, применят разнообразные санкции, устроят показательную порку за "бесчинства болельщиков".

PM99 13.10.2010 10:15

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
А кто-нить понял, за что пеналь был?

Alexander 13.10.2010 10:25

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Сейчас буду Ютуб просматривать, повтор только один был. Еврокоррупция все это.:sm08:

Nike 13.10.2010 10:34

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
да они спецом показали повтор момента с общего ракурса, потому как сами не поняли в каком же моменте было нарушение. я за видеосудью блять!

Makaron 13.10.2010 11:35

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от Nike
я за видеосудью блять!

это не интересно будет 6) не о чем попиздеть и поортаь на матче и после него :) живость игры потеряется.. будет как в формуле1, где разницы между машинами и пилотами практически никакой, а только в тысячных секундыю Не интересно...

under5s 13.10.2010 12:05

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от Pan_zagloba
У Гууса чет дела не клеятся) после влета немцам 3-0,их поимели еще и айзеры 1-0

Это просто подгон братикам младшеньким :sm08:
Цитата:

Сообщение от СhobbeD
Сербы - идиоты.

Даже не знаю, что сказать... Спрошу тогда.:sm08: Почему они идиоты? :sm14:
Цитата:

Сообщение от Nike
я за видеосудью блять!

В пизду видеосудью, блять!:sm10:

Oi! Toy 13.10.2010 12:30

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от under5s
Даже не знаю, что сказать... Спрошу тогда. Почему они идиоты?

отмудохать голкипера своей сборной и окончательно испоганить шансы на выход из группы - это, сука, достойно лучших умов

abЭ 13.10.2010 13:28

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
есть мнение:
Многие сейчас осуждают поведение сербских болельщиков на отборочном матче ЧЕ по футболу. Типа: "ах-ах, так нельзя!" На самом деле, сербы молодцы! Только так и надо с мудаками, которые получают миллионы баксов и плюют на болельщиков и страну. Играют, как кокаинист Аршавин или национальный герой Эстонии - кипер сбродной Сербии. Сербы верно решили - нах им такая сбродная и такой футбол. Считаю и нам отпиздить зенидовскую сбродную святое дело. Правда, делать это надо было еще перед ЧМ, после того как вся страна любовалась питерским кальяном. Пидарам не место в футболе. Типа гея-Аршавина, у них все на деньгах. Ни чести, ни патриотизма... В Сербии началосто то, что давно терпив в России. Но там хватило ОДНОГО перехода из "Црвена Звезды" в "Партизан" и одного обсера. Это у нас Онопко целует конскую эмблему, а Быстров ходит как блядь по вызову туда-сюда. В Сербии долгое время была по людски. Но деньги сделали и из их игроков пидаров. Но если в России пидаризм национальной идеей делают, то сербы еще брыкаются. Сначала гей-парад разогнали, теперь гей-сборную. И в этом они молодцы. Удачи им! Это у нас многие блеют, ну мы же за Русь-матушку болеем... Какая Русь? Честно же показывают - позади у этой сбродной "Пятерочка". Это не команда России, она позорит мою страну. Как та сбродная позорила Сербию. Надеюсь, однажды мы тоже отпиздим мудаков.
Вива, Сербия! Лучше без футбола, чем футбол зараженный геями. (ц)

tits_lover 13.10.2010 13:33

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
abЭ, ну и че правильного в этом мнении? футбол это бизнес, если б я был аршавиным мне бы было глубокой похуй на матушку блядь русь, а я бы тупо зарабатывал бабки тем чем умею

abЭ 13.10.2010 13:35

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
tits_lover, ну вот против этого и протестуют какбе

Баян 13.10.2010 13:36

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
tits_lover, наверное ты просто не играешь в футбол

tits_lover 13.10.2010 13:38

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
abЭ, ну спорный вопрос в правоте их поступка, мотивированного якобы заботой о сборной, если им влепят технарь... чем они помогли своей стране и сборной непонятно.. ну это всё как говорится имхо

Добавлено через 55 секунд
Баян, ну может не так часто как хотелось конечно, но играю.. а что?

Баян 13.10.2010 13:43

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
tits_lover, просто их и в правду пиздить надобно, когда я собираюсь поиграть хотя бы тупо во дворике, и наблюдаю что кто-то из моей команды не бегает, сначала начну на него орать, если не действует, говорю чтобы шёл домой в комп играть, или я уйду, а т.к. потеря меня в команде никому не нужна, понятно что происходит

abЭ 13.10.2010 13:48

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
Цитата:

Сообщение от tits_lover
ну спорный вопрос в правоте их поступка, мотивированного якобы заботой о сборной, если им влепят технарь... чем они помогли своей стране и сборной непонятно.. ну это всё как говорится имхо

какая забота о сборной? это протест против сборной

tits_lover 13.10.2010 13:56

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012
 
ну сравнивать двор и сборную россии все же не совсем корректно)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от abЭ
какая забота о сборной? это протест против сборной

не, ну мотивация у этого поступка же должна быть... вот мол их так беспокоит положение дел, но лучше они для этого положения ничего не сделали


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02168 seconds with 11 queries