Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Рубка по сериалам (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=33494)

shluz 05.10.2010 15:55

Re: Рубка по сериалам
 
а у теория большого взрыва какая последняя серия?

Kle 05.10.2010 15:57

Re: Рубка по сериалам
 
shluz, 4-2

Beat Betty 05.10.2010 21:17

Re: Рубка по сериалам
 
Цитата:

Сообщение от Zlohrum
Русская адаптация "Как я встретил вашу маму" - кал говна сатаны
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3189975

Пипец :sm21:
Россия умеет испоганить.

Смотрю CSI Майами 8-й сезон, досмотрела Лас-Вегас 10-й и начала 11-й. На очереди Нью-Йорк досмотреть 6-й сезон.
А так же 2-й сезон "Жеребец" и "Белый Воротничок" + 3-й сезон "Касл" и "Грань".
И оооо, 2-й эпизод Декстера! Ура-ура :)

У меня на харде осталось свободных 46 Гб (хард на 1 Tb) всё забито сериалами, их 49 штук, всё отсортировано по папкам и сезонам. Большая часть из них ещё не закрыты, поэтому, я уже забываю даже что качать...
Когда смотрела CSI, увидела там рекламку премьеры 3-го сезона "Менталист", жду в озвучке :)
И 6-й сезон "Кости" ))
Ааааа))))

И главное, так жаль удалять это всё.(( Нужен ещё один хард :sm04:

Midnight 05.10.2010 21:34

Re: Рубка по сериалам
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
И главное, так жаль удалять это всё.

На болванки, Кать, на болванки... (и на полку))))

redi S K A 05.10.2010 21:40

Re: Рубка по сериалам
 
Интерны заебись,жду 41 серию.ТНТ мудаки.

Beat Betty 05.10.2010 21:44

Re: Рубка по сериалам
 
Midnight, это же какие должны быть болванки? Blue Ray?
1 сезон сериала в среднем весит от 5 до 10 Гб. Ни на одну DVD болванку не влезает. А сжимать и терять качество не горю желанием. Да и болванки хоть и относительно надёжно, но уже прошлый век :)
Хочу внешний хард на 4 Tb :)

Take-em 05.10.2010 22:06

Re: Рубка по сериалам
 
Цитата:

Сообщение от karaspunk
единственный сериал, который не стираю с компа - LEXX

единственный, который пересмотрел бы, с удовольствием)

Take-em 05.10.2010 22:28

Re: Рубка по сериалам
 
karaspunk, мне там первые сезоны больше нравились))пока они людоедку не порешили)И девушка была симпотичнее!

Stay_Rebel 06.10.2010 03:07

Re: Рубка по сериалам
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
3-го сезона "Менталист", жду в озвучке :)

Какбэ есть в азвучке паравозика: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3178368 .
Или в озвучке gravi-tv?

One Drop Man 06.10.2010 10:29

Re: Рубка по сериалам
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
1 сезон сериала в среднем весит от 5 до 10 Гб. Ни на одну DVD болванку не влезает. А сжимать и терять качество не горю желанием.

А на 2-3 болванки сезон скидывать не вариант, не?

По теме, посматриваю на досуге Star Trek: Next Generation (сейчас 3-й сезон), восполняю так сказать культурный пробел в своем фантастическом образовании. До этого 3 сезона Star Trek: The Original Series, тот что с Кирком и Споком посмотрел. НФ-романтика в чистом виде :sm19:

Beat Betty 06.10.2010 10:31

Re: Рубка по сериалам
 
Stay_Rebel, почему-то (мне лень выяснять почему, когда до нового релиза убунту осталось 4 дня), но озвучка Паравозика у меня дико тормозит. То ли видео ряд, то ли звуковой.(( Короче, всё лагает жутко((
И стараюсь качать всегда озвучку NovaFilm.TV и LostFilm.TV. Ну, ещё Кураж-Бамбей для нескольких сериалов) Менталиста жду от Новы... рано или поздно будет)) Как и "Говорящая с призраками")) Сильно они задерживаются...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от One Drop Man
А на 2-3 болванки сезон скидывать не вариант, не?

Это же сколько болванок-то надо? Я что, болваночный магнат? :sm08: Это как-то слишком, при учёте отсутствие резака, он сломался. Работает с трудом, точнее, то работает, то нет.
Я уже год назад планировала купить Мак, но судьба распорядилась иначе, а мой комп - кусок говна(

Karharot 06.10.2010 10:58

Re: Рубка по сериалам
 
Цитата:

Сообщение от One Drop Man
До этого 3 сезона Star Trek: The Original Series, тот что с Кирком и Споком посмотрел.

Тоже недавно пересматривал его)

psyjah 06.10.2010 13:22

Re: Рубка по сериалам
 
охуенный сериал "сумеречная зона"

Описание: "Невероятный, впечатляющий, поразительно интересный — все это о нем, о сериале «Сумеречная Зона». Это сериал, который никогда не устареет, ведь на нем выросли все современные фантастические фильмы. Он породил ни один культ поклонников, множество продолжений и римейков, а так же твердо обосновался в массовой культуре, как часть жизни любого зрителя.
Каждая серия имеет абсолютно уникальный сюжет, обладающий тонкой гранью между сумасшествием и детективом. Каждый эпизод — это путешествие в мир неизведанного и жуткого. Такого вы не видели нигде, после просмотра этого сериала, даже «Секретные материалы » покажутся вам пресловутой «Сантой Барбарой».
Часто под конец случаются неожиданные сюжетные повороты, которые коренным образом меняют жизнь героев сериала. И эти перемены заставляют о многом задуматься, ведь большинство тем, описанных в сюжете, раскрывают вполне реальные проблемы общества: расизм, сексизм, безразличие.
Лучший научно-фантастический сериал всех времен и народов. Гремучая смесь из фантастики, мистики, детектива, сардонической комедии и фильма ужасов".

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3099622

Twit 06.10.2010 13:47

Re: Рубка по сериалам
 
Beat Betty,
да все правильно, еще один хард купить и норм, благо не дорогие они )

хорошо еще, что у тебя сериалы в обычном качестве, я качаю 720p, второй сезон теории лжи 30 гигов :sm04:

Beat Betty 06.10.2010 14:39

Re: Рубка по сериалам
 
Twit, ага, но я просто не вижу смысла для моего монитора качать что-то лучше.)

Celtic 06.10.2010 23:35

Re: Рубка по сериалам
 
А есть какой-нибудь сайт, на котором можно следить за выходом новых серий для сериалов. Типа новостной ленты?

Stay_Rebel 06.10.2010 23:47

Re: Рубка по сериалам
 
Цитата:

Сообщение от Celtic
А есть какой-нибудь сайт, на котором можно следить за выходом новых серий для сериалов. Типа новостной ленты?

Я палю здесь http://sharetv.org/listings

Twit 07.10.2010 00:08

Re: Рубка по сериалам
 
Stay_Rebel,
йопт, Two and a Half Men восьмой сезон показывают, совсем с ума сошли, откуда столько фантазии у людей ))

Masterpiece Theatre
c 1971 года, уже 40-й сезон, пепец )

Добавлено через 2 минуты
Beat Betty,
срочно бери широкий телек с usb портом

удовольствия от сериалов в 5 раз больше ))

Beat Betty 07.10.2010 00:40

Re: Рубка по сериалам
 
Цитата:

Сообщение от Twit
срочно бери широкий телек с usb портом

Звучит очень сочно!
Только для этого мне понадобится либо ограбить банк, либо торговать наркотиками, либо телом. Но всё это незаконно и ведёт к уголовной ответственности.))
Я уже год всё на Мак заработать не могу, вечно появляются другие платежи, как на зло.))

Makaron 07.10.2010 01:22

Re: Рубка по сериалам
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
Я уже год всё на Мак заработать не могу

Мак дорого стоит! :sm10: :sm08:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.04218 seconds with 11 queries