Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Пьянка за рулём.... (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=19888)

SKAmy 01.11.2007 19:42

Пьянка за рулём....
 
Оказывается алкоголики реже попадают в аварии, чем шоферы, ведущие трезвый образ жизни и употребляющие алкоголь лишь изредка, передает «РИА-Новости».

По словам итальянских наркологов, самую большую опасность на дороге представляют водители, которые пьют редко, но при этом когда начинают гулять, то выпивают много и постоянно смешивают напитки. Эксперты уверены, что самые страшные аварии, которые происходят по вине пьяных, случаются не с хроническими алкашами, а с молодыми людьми. Последние, просто-напросто не умеют пить. Причем, за последние 10 лет количество молодых водителей, пьющих много и смешивающих напитки (а иногда к этому «ершу» добавляются и наркотики), увеличилось сразу на 20%!

Если же изучить этих самых изредка выпивающих молодых людей, то окажется, что самыми-самыми опасными являются… женщины. Когда молодые дамочки начинают «гулять», то они очень быстро становятся совершенно неуправляемыми. И если такие девушки окажутся за рулем, то есть очень много шансов, что она попадет в аварию.

Что касается «бывалых» алкашей, которые часто ездят за рулем в состоянии алкогольного опьянения, то они уже научились себя контролировать. А, как говорят специалисты, некоторые из таких товарищей в пьяном виде водят машину даже лучше, чем когда они трезвеют.
http://keep4u.ru/imgs/b/071101/21382d145e7ce3331d.jpg

Источник:http://auto.mail.ru/text.html?id=24240&rubric=48

кто что думает по-этому поводу.... мож кто собственным опытом поделится?!:sm01: :sm01: :sm01:

A|eks 01.11.2007 19:45

Re: Пьянка за рулём....
 
я один раз машину друга бухой в шиш вел,нормально вроде проехал)
Сками,ты хочешь поэкспериментировать?

SKAmy 01.11.2007 19:47

Re: Пьянка за рулём....
 
Цитата:

Сообщение от A|eks
Сками,ты хочешь поэкспериментировать?

Не пешеходов жалко, да и себя....
Сам считаю, выпил- за руль не садись....
Но у меня много знакомых которые гоняют накуренными.... да и водят кстати лучше, соблюдают все правила....:sm04:

asprin 01.11.2007 19:49

Re: Пьянка за рулём....
 
нет уж... Пьянко и вождение - дело несовместимое!:sm13:

Генри Чинаски 01.11.2007 19:49

Re: Пьянка за рулём....
 
хм... ну я выпиваю каждый вечер 2-3 литра пива и с утра сажусь за руль(в трезвом виде уже естественно), в аварии не попадал по своей вине ни разу... пьяный за руль не сажусь но почти каждое утро с выхлопом за руль сажусь... приходицца по утрам жрать пельмени, ибо пельменная отрыжка перекрывает любой выхлоп

а вообще, тех, кто пбяный садится за руль расстреливать нужно еще в детстве из рогатки...

A|eks 01.11.2007 19:50

Re: Пьянка за рулём....
 
+к этому я водить то не умею и не водил до этого,но по пьяни смог +0

Kostya 01.11.2007 20:36

Re: Пьянка за рулём....
 
Цитата:

Сообщение от SKAmy
случаются не с хроническими алкашами

Естесно. Они уже машины пропили давным давно!

drake 01.11.2007 20:46

Re: Пьянка за рулём....
 
всех кто по пьянке или накуру катается в газенваген!

SKAmy 02.11.2007 00:28

Re: Пьянка за рулём....
 
Ещё знаю типа который катается ток по пьяни, ибо по трезвому срёмно....он с правами...:sm08:

Oi! Toy 02.11.2007 01:06

Re: Пьянка за рулём....
 
Цитата:

Сообщение от SKAmy
он с правами...

но без мозгов

Сектор ФЛ 02.11.2007 01:44

Re: Пьянка за рулём....
 
никакого алко и т.д. за рулём...да и даже на следующий день после пьянки едешь и всё равно не так внимателен.
а ещё в печь тех кто покупает права:sm23: :sm23: :sm23: :sm21: :sm21: :sm21:

Мегахой 02.11.2007 01:53

Re: Пьянка за рулём....
 
А почему только пьянка?
По другим компонентам не слаще, просто это афишируется меньше, угашенных еще поболее будет на дорогах.
А вооще закон надо нормальный вводить, что-бы жестко как к нарушителям, так и к взяточникам с полосатыми палками,тогда такой хуйни и не будет на дорогах твориться.

Крошка енот 02.11.2007 10:56

Re: Пьянка за рулём....
 
Один раз пьяный за рулем ехал..впизду...на скутере падал по пьяни! Больше не хочу!
В газенваген пьяных водителей! Да и трезвых мудаков хватает... :sm21:

SKAmy 02.11.2007 11:27

Re: Пьянка за рулём....
 
Цитата:

Сообщение от Мегахой
А вооще закон надо нормальный вводить, что-бы жестко как к нарушителям, так и к взяточникам с полосатыми палками,тогда такой хуйни и не будет на дорогах твориться.

га типа мусора сами себя будут сажать...ну да.... :sm08:

Pan_zagloba 02.11.2007 12:00

Re: Пьянка за рулём....
 
SKAmy, кто садится пьяным за рулём нужно немедленно к стенке ставить

SKAmy 02.11.2007 12:05

Re: Пьянка за рулём....
 
Pan_zagloba, стенок не хватит!:sm05: Если б не было коррупции в ГИБДД то пол страны сейчас бы без прав ходило.... Кстати решение проблемы с пробками!!!:sm04:

billy bons 02.11.2007 12:54

Re: Пьянка за рулём....
 
Цитата:

Сообщение от Pan_zagloba
кто садится пьяным за рулём нужно немедленно к стенке ставить

а семью на освоение дальних кавказских гарнизонаф...:sm13:

serJAHnt 02.11.2007 23:53

Re: Пьянка за рулём....
 
Пьяным можно садится только за руль
нид фор спид 1-4-андерграунд
по жизни эти приколы неприкольно заканчиваются,
причем абсолютно для других людей

Мурзилка 02.11.2007 23:57

Re: Пьянка за рулём....
 
А я иной раз и в слюни сажусь... Правда когда просплюсь думаю нахуй оно мне надо было! Оди раз почти до Владимира в хлам доехал.

umbro 07.11.2007 18:02

Re: Пьянка за рулём....
 
пьяных за рулем презираю!
, если немного навеселе можно, если ездить умеешь :sm04:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.04181 seconds with 11 queries