Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   1 июля. Летний сбор типаскашников в Мск! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=45368)

fantozzi 09.06.2013 20:21

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
думаю речь идет не о тех кто не может себе позволить купить выпить (из тех кто собирается на сбор, таких думаю нету), а тех кто не будет спецом покупать (ну или купит пару пива себе в электричку) в надежде придти на поляну и накидаться за чужой счет.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Kazak
Я, например, не особо напрягусь если кто-то приедет без денег, лучше уж так, чем дома остаться, и сомневаюсь что кто-то будет этим злоупотреблять, мол, имея налик угарать нахалявку. Так что не вижу проблемы

плюсую

я не в обломе буду купить пару лишних литров чего-нибудь

c.oi! 09.06.2013 20:24

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Цитата:

Сообщение от Snake Plissken
нормально,браво,аплодисменты и занавес

лойс за это поставил, под оскроблениями не подписываюсь, мол

Баян 09.06.2013 21:53

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
да я бля нищеброд, но я из тех нищбродов котрые пьют качественный алкоголь, участники с форума подтвердят, я не понимаю вашего кипиша, да пусть приедут люди у которых нет лаванды, быть может к 22 июня у меня самого зп уйдёт нахуй, но я блять знаю, что ребята с форума всегда протянут мне руку(бутылку) помощи, не понимаю ваш кипиш и выебон, ну и З.Ы. СКА говно!!! спасибо за внимание ебаные мажоры:sm23:

Corvus Corax 09.06.2013 22:37

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
c.oi!, да я и оскорбить не кого не хочу,но как то складываться...не так как хотелось бы

abЭ 09.06.2013 23:49

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
какую-то хуйню вы несете господа пацаны

Take-em 10.06.2013 00:37

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Я еще раз попытаюсь высказать свою теорию, теперь развернуто: допустим людей приедет (заявленно в районе 30-ки,осталось 2 недели)
а)когда мы будем писать список и сдавать деньги??
б) Если кто то впишется в список и не сдаст, или не сможет приехать - заклемить его?
в) Каждый привезет то бухло что он пьет с максимальным + на всех желающих ( кто то пьет бахлашечный клин, а кто то с керам пробками по 300 р за 0,5 кто то вобще не пьет)))
г)Всякая сыр/колбаса закски и доп бухло доскинем на месте и купим в сельпо, которое там рядом.
PS: Насчет нищебродов сам тему не понял, так как вроде не чужие люди собираемся и повод 10 летие форума, не думаю, что кто то поедет в такие ебеня с надеждой на шару батл водки выпить, у меня только дорога примерно в 3 батла беленькой встанет, а если кто то и приедет на последние, чтоб такое событие не пропустить, грех не впоить его БагБиром 5 литровым:sm07:

Никогда 10.06.2013 08:57

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Нда, ребятушки. Вот уж не думала, что мои слова будут восприняты настолько буквально.

Давайте я уже сразу всем отвечу, чтобы потом недоразумений не было.
Слова про нищебродство, анафему, вечный позор - это фигуры речи. Все, кто меня знает достаточно давно, в курсе, что я крайне редко жалею чего-то для своих друзей или просто знакомых. Сколько раз я поила многих из здесь присутствующих в клубах, кабаках, сборах и прочих встречах? И эти люди потом будут меня обвинять в жадности? Заебись, дожили.

Ладно, не в этом дело, мне никогда не было западло кого-то угостить и никогда я не ставила это себе в заслугу и не предъявляла потом никаких претензий, дескать, я тебя вчера угощала, сегодня ты меня. И тем более странно теперь читать подобные нападки. И если уж какие-то мои слова заставили вас думать обратно - ну епт, мои пардоны и всяческие извинения. Простите, что оскорбила ваши нежные чувства.

Предложение о скидывании - это всего лишь предложение. Почему все вдруг так на него взъелись? У нас на то и форум, чтобы обсуждать и делиться своим мнением. Как я уже говорила ранее, говно вопрос - не хотим скидываться, не будем. Я никогда не претендовала на то, чтобы мое мнение было истиной в последней инстанции. И повторюсь, мне лично так даже проще. Пусть будет общак, хуле.

За сим все.

abЭ 10.06.2013 09:08

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Лена все правильно говорит, скидываться надо и закупать все заранее. иначе весь сбор превратится в ежеполучасное хождение до магазина и обратно

RudeGirl 10.06.2013 10:28

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Никогда, нашла из-за кого расстраиваться))) Все норми предлагаешь.

Karharot 10.06.2013 10:31

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
мне в итоге брать билеты на поезд? а то уже через 2 недели, деньги могу кому-нибудь на карту сбера перевести, ну или по приезду отдать. Покупать самому впадлу, тем более почти сразу с поезда буду, ну с бухлом думаю на месте сам разберусь.

Никогда 10.06.2013 11:22

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Цитата:

Сообщение от RudeGirl
Никогда, нашла из-за кого расстраиваться)))

та не, никаких обид)) просто возникло недоразумение, которое хотелось бы исправить, чтобы потом не было пьяных предъяв на сборе)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Karharot
мне в итоге брать билеты на поезд?

Приезжай полюбому! С остальным разберемся за эти 2 недели))

SKAзочник 10.06.2013 12:52

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
http://maps.yandex.ru/?um=8Yk9rIeqCg...668&z=16&l=map
ЗАКРЕПИТЕ В ШАПКУ!

Баян 10.06.2013 13:21

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
SKAзочник, а есть вариант на наземке добраться, например от м. Университет?

Nike 10.06.2013 18:16

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Баян, поехали со мной лучше. от калужской могу забрать тебя.

saika 10.06.2013 18:19

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Никогда, Не надо так много реверансов, Ленок. А с " фигурами речи" стоит быть осторожней. и потом, ты же знаешь- инициатива наказуема.

Funky Monkey 10.06.2013 18:39

А если я мясо не ем и алкоголь пить не буду, то мне приходить вообще ? :sm04::sm04::sm04::sm04::sm08::sm08::sm08::sm08::sm14::sm14: :sm14::sm14:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Баян
SKAзочник, а есть вариант на наземке добраться, например от м. Университет?

от Университета идет 572 маршрутка, прям до Новопеределкино. До Кроки примерно. ))

Nike 10.06.2013 20:42

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
с палаточками будет кто?) надо там и заночевать, я считаю.

Никогда 10.06.2013 21:16

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
saika, да с вами слова лишнего сказать невозможно. Нервные все. То ли дело мы, учелеты! (С)

В качестве мировой привезу вкусного испанского винишка - трофей из последней поездки))

Ну и вообще. Ребята, давайте жить дружно!

Corvus Corax 10.06.2013 21:27

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Никогда, Лена,наверное ты в курсе что меня хлебом не корми дай по ругаться.Лично не имею к тебе не чего,просто было по угару цитаток надёргать))))

Никогда 10.06.2013 22:03

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Snake Plissken, ну и чудненько))
Значит, тема закрыта)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03486 seconds with 11 queries