Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   1 июля. Летний сбор типаскашников в Мск! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=45368)

Kazak 16.06.2013 19:48

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
http://www.intellicast.com/ говорит что дожди с воскресенья, довольно авторитетный источник, плюс до выходных всё 100500 раз поменяется. но так как собрать большой состав само по себе сложно, я за то чтоб "матч состоялся в любую погоду")

Никогда 16.06.2013 19:56

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Согласна с Евгением.

С таким трудом все вроде собрались собраться (пардон за тавтологию), что вариант с переносом в итоге все отменит, потому что, убеждена, за две-три недели до-после 22-го у людей все распланировано.
Договорились на субботу, значит в субботу.
Похуй на теоретический дождь (причем как я поняла, судя по прогнозу, ни черта не проливной), тент и зонтики на спасут.

Vinny 16.06.2013 22:59

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Цитата:

Сообщение от Pan_zagloba
достаточно выглянуть в окно и тенденция изменения погоды будет + -

по данному сайту смотрю погоду только на день, максимум два, вперед. Изменения происходят каждый день. За четыре дня до моей поездки в Ниццу, он вообще показывал что будет каждый день дождь в течении недели. Итог: Ни одной капли...

LatchKey 16.06.2013 23:11

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
не кипишуйте, юзер Пан_Заглоба все правильно сказал, раньше четверга нет смысла устраивать рубки по данной теме. и переносить что-либо тоже не выход имхо.

pondER 16.06.2013 23:21

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
На счет еды - мы вроде как выросли, 1 сосиской на человека,как в прошлый раз,думаю не обойдемся )

Дико поддерживаю футбольную программу, при большом количестве желающих, даже мини-турнир можно замутить с премиальными.

Funky Monkey 17.06.2013 10:32

В Контакте появилась подробная фото карта, как попасть на полянку =))) :sm07::sm09:



Однажды, прекрасным летним днем, на залитом солнцем небе появилась туча, и хлынул дождь. Отражая солнечные лучи, тысячи и миллионы капелек радостно исполняли свой воздушный танец и неслись в неизвестность.

И вот одна из них вдруг осознала себя каплей. Она осмотрелась и увидела вокруг себя такие же капельки дождя, несущихся в направлении земли. Было красиво и весело – им улыбалось само солнце, переливаясь миллионами цветов и бликов.

Капелька не помнила, как возникла, как и все остальные капли тоже не помнили момент своего сотворения, но сейчас все они осознавали себя каплями дождя. Каждая капелька имела форму и размер, и было очевидно, что одинаковых среди них нет – все были разными. Каждая капля – индивидуальна, а все они вместе – теплый летний дождь.

Приближаясь к земле, капельку начали посещать невеселые мысли, ведь ее ждет то же самое, что и остальных. Она видела, как капли, достигая земли, разбивались, теряли свою форму и исчезали в грунте. Смерть неминуема. Так она думала. Так думали и все остальные частички дождя.

И тогда капля вместе с несколькими подружками начала молиться Богу Дождя о спасении, надеясь на чудо. Конечно, в чудеса никто не верил… Но чудо произошло.

В момент столкновения с землей, разбившись и потеряв свою форму, сознание капли освободилось, и она поняла. Поняла всё, что нужно было понять: ее природа – вода, а не форма; отождествление с формой – это иллюзия, благодаря которой Бог Воды переживает себя как отдельные фрагменты Себя; и это нельзя понять, пока ты считаешь себя формой…

…И оросилась земля дождем, и стекли воды в океан, и испарились снова в небо. И снова пошел дождь. И снова были капли. И эта история никогда не закончится…


Не бойтесь дождя! :sm09: с Хорошими людьми он станет нашим Другом ))) Приезжайте и привозите Друзей ))) :sm01::sm01::sm01:

Добавлено через 11 минут
Кстати можете и мой телефон записать - 8 903 721 95 96

Думаю, что я буду на поляне раньше всех )

Может кто захочет раньше подтянуться ? :sm04::sm05::sm07:

:sm27::sm27::sm27:

saika 17.06.2013 11:01

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Ну ладно, будем посмотреть, как говорится.

Take-em 17.06.2013 11:10

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Funky Monkey, а запилите фото поляны)Чтоб масштабы представлять:sm05:

asprin 17.06.2013 11:30

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
так, что мы решаем-то с едой-водой.

Крепкого бутылочку каждый захватывает, продуты и тосё совместно закупаются на месте, либо на вокзале. Все так?

Kazak 17.06.2013 11:30

При поддержке ряда юзеров и Переделкинской тусовки объявляю:

Сбор состоится в любую погоду!

Запасайтесь дождевиками, купальными костюмами, досками для сёрфинга и прочими девайсами по вкусу)

Funky Monkey 17.06.2013 11:37

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
Funky Monkey, а запилите фото поляны)Чтоб масштабы представлять

оп оп ))) ща будет видео аж ))) что б люди знали, куда едут )))





УРЕЛА ВПЕРЕД! - http://vk.com/video66890593_165090549 :sm08: :sm08: :sm08: :sm07:

кот Леопольд 17.06.2013 11:40

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Хлопцы! Точно в ночь останетесь? Мне с моей деревни апосля рабочей недели ехать и ехать...
Не хочу прогадать...

Funky Monkey 17.06.2013 11:48

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Цитата:

Сообщение от asprin
так, что мы решаем-то с едой-водой.

Воду с собой из Москвы не тащите, тут купим ) Еда тоже продается разная ) Алкашка тоже есть ) :sm01: :sm07:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от asprin
Крепкого бутылочку каждый захватывает, продуты и тосё совместно закупаются на месте, либо на вокзале. Все так?

не зависайте на Киевской - это опасно для вашей психики! Вы едете не в глухую деревню, вы едете в другую часть Москвы ) тут есть такие же магазины, как и в большом городе )

Никогда 17.06.2013 12:14

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Цитата:

Сообщение от Funky Monkey
Вы едете не в глухую деревню, вы едете в другую часть Москвы

Алкашка из сельпо это дешево)) Только элитный алкоголь, только пафос!!

Цитата:

Сообщение от кот Леопольд
Хлопцы! Точно в ночь останетесь? Мне с моей деревни апосля рабочей недели ехать и ехать...
Не хочу прогадать...

о, тяжелая артиллерия подтягивается...

abЭ 17.06.2013 12:22

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
я не бухаю, хочу много и вкусно жрать (шашлык). куда нести (сколько) деньги?

Kazak 17.06.2013 12:30

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Овощи планирую закупить в магазе у Переделкино, Андрюха обещал принести несколько вкуснейших самодельных пицц. С шашлыком сложнее. Присутствие Снейка, я так понимаю, уже под вопросом, так что вакансия мастера-шашлычника открыта)

asprin 17.06.2013 12:57

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
Кстати, как писал юзер Пендос, неплохо было бы, если кто-нить взял гитару, а лучше 2! =)

Nike 17.06.2013 13:00

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
с мясом вообще надо что-то придумывать отдельно. даже если снейк привезет 7кг, этого на всю ораву явно мало будет...

Добавлено через 1 минуту
может на дорогомиловском рынке взять килограмм 12, а замариновать на месте уже?

OstaP 17.06.2013 13:16

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
а у меня др 22 и я за перенос) #саботирую )))

abЭ 17.06.2013 13:23

Re: 22 июня. Летний сбор типаскашников в Мск 2013.
 
короче я так понимаю что заранее с мясом ничего не порешаем. предлагаю по приезду в переделкино скидывать всем бабки и засылать бригаду авторитетных шашлычников в близлежащий район. полюбому какой-нить рынок или кулинария в переделкино есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03574 seconds with 11 queries