Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   группа M.A.D. Band (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4369)

Switch 12.06.2006 03:09

Re: M.A.D. Band
 
На презентацию альбома к ним случайно занесло, и не пожалел в общем. ИМХО неплохо ребята играют, ну а тексты бредовые конечно.

Сержант 13.06.2006 14:45

Re: M.A.D. Band
 
Нормальные прикольные тексты.:sm01: :sm01:

Slider 13.06.2006 15:35

Re: M.A.D. Band
 
всё больше и больше нравитсо группко, каждый день слушаю:sm07:

Сержант 14.06.2006 02:06

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от Slider
всё больше и больше нравитсо группко, каждый день слушаю

НУ что за народ, тут почти три страницы объясняют неразумным, что группа полное г...., что духовики полное г......, тексты полное г......., вокалисты полное г......, а ему понимаешь нравится! :sm07: :sm07:
По секрету скажу, что в машине тоже иногда слушаю.:sm10: :sm07:

Говно-пунг 14.06.2006 06:02

Re: M.A.D. Band
 
гы...))) альбом мне понравился толькА тем, что он мне халявнА достался на презентации, с которой меня викинули))), а группа понравилась толькА тем, что у них спанчбобовский гитарюга был)))) гыыы, а на самом деле ничего особенного и ни разу даже вживую они меня невпечатлили... хотя по-моему была на концертах с их участием 3 или 4 раза... и спорить здесь неуместно

Брон 14.06.2006 17:25

Re: M.A.D. Band
 
Ничего не имею против ни MAD Band, ни Sponge Bob. Но, по моему, сравнивать эти группы как-то глупо.

Slider 14.06.2006 17:27

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от Сержант
НУ что за народ, тут почти три страницы объясняют неразумным, что группа полное г...., что духовики полное г......, тексты полное г......., вокалисты полное г......, а ему понимаешь нравится!
По секрету скажу, что в машине тоже иногда слушаю.


да меня, простите, ебёт кто что говрит? Мне нравится и ниипёт! :sm11:

Сержант 15.06.2006 02:31

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от Говно-пунг
гы...))) альбом мне понравился толькА тем, что он мне халявнА достался на презентации, с которой меня викинули))), а группа понравилась толькА тем, что у них спанчбобовский гитарюга был)))) гыыы, а на самом деле ничего особенного и ни разу даже вживую они меня невпечатлили... хотя по-моему была на концертах с их участием 3 или 4 раза... и спорить здесь неуместно

Так это ты сказала охраннику, что охранники пидоры????:sm08: :sm08: Это впечатлило!:sm01: :sm26:

Леся 14.07.2006 11:22

Re: M.A.D. Band
 
www.madband.ru

Петух 15.07.2006 16:40

Re: M.A.D. Band
 
реал пасаны рубают, меня порадовало!

Holsten 15.07.2006 22:20

Re: M.A.D. Band
 
Вроде ни чего так группа, может лет так через 5 буду довольно известны в России

trs 04.08.2006 15:10

Видео с концерта на Горбушке http://ifolder.ru/82167

2pizza 05.08.2006 15:51

Re: M.A.D. Band
 
порадовала меня групко , быы на призентации и диск на халяву , так было круто!!!))))

Сержант 09.08.2006 11:54

Re: M.A.D. Band
 
Внимательно все прочитал, послушал ещё раз альбом. Видимо чтобы угодить всем критикам группе нужно сделать следующее.
1.Вокалистам не плясать
2.Раз всем так не нравятся стёбные тексты, брать для песен стихи классиков, вот например известный ас Пушкин, взять и сделать одну большую песню на "Евгения Онегина":sm07:
3.Переходим к самому больному месту команды, духовикам. :sm07: НАсколько понимаю основная претензия в том что играют вместе и вообще не выделяются. А должны видимо как в джазе, чтобы каждый свою импровизацию сыграл. :sm26:
Есть другой вариант. Многие пишут, что духовая секция бессмысленно раздута. Должен сообщить, что на последнем концерте группы из духовых играл один тромбон. Так что музыканты явно прислушиваются к суровой, но справедливой критике. :sm08:
P.S. НУжно Килу и Бармалея в группу, пусть один стихи пишет, другой музыку. Посмотрим на результат.
P.P.S. Музыкантам на это время доплачивать, за вредность!

пьянотаSS 09.08.2006 12:18

Re: M.A.D. Band
 
Сержант, я так понимаю ето стеб над стихами Пушкина и Есенина то есть ты считаешь ето зазорным!,не я понимаю они не годяца для ска но при этом это все таки не повод глумиться над классиками патаму чта имха вас забудут оч скоро а классики останутся...:sm15:

Сержант 09.08.2006 15:15

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от пьянотаSS
Сержант, я так понимаю ето стеб над стихами Пушкина и Есенина то есть ты считаешь ето зазорным!,не я понимаю они не годяца для ска но при этом это все таки не повод глумиться над классиками патаму чта имха вас забудут оч скоро а классики останутся...

ЗАметьте, про Есенина я ни слова не сказал!
И нас забудут и вас забудут. Хотя вот Пётр Ильич написал целую оперу "Евгений Онегин" и ведь не забыли! ))))))))
P.S. Таблеток от скромности мне и побольше! )))

Malder 09.08.2006 15:33

Если их прет, то пусть играют как играли, только ходить на них никто не будет, впервые в жизни видел презентацию альбома группы (я про мэд бенд) с таким ничтожным количеством народа, надо прислушиваться к мнению большинства, тогда может у группы появится будущее. А если не хотят, то в скором времени вобще никто ходить не будет. Нельзя же постоянно за счет других коллективов выезжать, если бы они без яиц в швайне играли, то народу бы вобще не было. Так же и на других концертах.

пьянотаSS 09.08.2006 16:03

Re: M.A.D. Band
 
Сержант, с Чайковским сравниваете ваше творчество?!жжоте действительна тогда далеко пойдете!:sm05:

Сержант 09.08.2006 19:12

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от пьянотаSS
Сержант, с Чайковским сравниваете ваше творчество?!жжоте действительна тогда далеко пойдете!

Естественно! :sm01: :sm01:

пьянотаSS 09.08.2006 19:15

Re: M.A.D. Band
 
Сержант, на сам деле еси серьезна парни музыкой бы доказали что хорошо играете чессна еси понравиться я обязательно в этом признаюсь я же не из за вредности говорю..но пока творчество оставляяяяет желать лучешего причем оч сильно!не знаю че т вам нада делать серьезна оч хочецца чтоб у нас побольше было ОХУИТЕЛЬНЫХ ска пунк банд!а то что щас имеем...ну сам знаешь...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03420 seconds with 11 queries