Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Фильмы (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Американская история X (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=22388)

Zar 10.02.2010 06:53

Re: Американская история X
 
в фильме использован дешевыи пропагандистский прием: показано как люди с правильными идеями "поплатились" за эти идеи. но их идеи от этого ни лучше, ни хуже не стали. ну и обыватель быстро сделает несложныи вывод: будь толерантен и твоего брата не замочат в толчке. пока жил в россии, я тоже думал, что негры - такие же люди, однако, переехав в америку довольно быстро понял, что они животные. и негры о нас не лучше думают. два разных мира. а вот нищета, в которой живет большинство американцев, показана довольно правдоподобно, в отличие от большинства голливудских фильмов, в которых герои частенько живут в домах, которые представителям их профессий совсем не по карману

Haas 10.02.2010 10:53

Re: Американская история X
 
Цитата:

Сообщение от Zar
нищета, в которой живет большинство американцев

:sm04: :sm04:
с трудом верится в то, что большинство американцев живёт в нищете. можешь поподробнее рассказать об этом? интересно, мол :sm03:

RudeGirl 03.03.2010 11:16

Re: Американская история X
 
имхо хороший фильм. не надо всех под одну гребенку чесать. везде есть нормальные люди и дурачки.

Karharot 03.03.2010 11:34

Re: Американская история X
 
Цитата:

Сообщение от Haas
с трудом верится в то, что большинство американцев живёт в нищете. можешь поподробнее рассказать об этом? интересно, мол

Я помню по каналу РЕТРО смотрел серию передач про США=) Там тоже это говорилось, передача 80 какого-то года)) Хотя забавная такая)

ACAB 03.03.2010 15:37

Re: Американская история X
 
Цитата:

Сообщение от Zar
а вот нищета, в которой живет большинство американцев, показана довольно правдоподобно

Ты на дикий Юг, что ли, переехал, в алабамскую деревню?)

Zar 07.04.2010 23:25

Re: Американская история X
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
Ты на дикий Юг, что ли, переехал, в алабамскую деревню?)

a pri chem tut ya?

ACAB 08.06.2010 04:06

Re: Американская история X
 
Цитата:

Сообщение от Zar
a pri chem tut ya?

сам же пишешь:
Цитата:

Сообщение от Zar
пока жил в россии,...., однако, переехав в америку

А то как-то не верится в оголтелую беспросветную нищету, в которой живет БОЛЬШИНСТВО американцев... Я вот видал нищету на Руси у нас, вот это нищета так нищета! Хуже, небось, тока в Африке

Savushka 07.09.2010 11:51

Жестокий фильм с очень жестоким окончанием, не понравился =( Но главный герой во многом симпотичен, возможно после Бойцовского клуба такой эффект

Beat Betty 08.09.2010 19:59

Re: Американская история X
 
Цитата:

Сообщение от karaspunk
Жестокие фильмы намного полезнее мозгу

:sm04: Это с чего вдруг?

имхо, отличный фильм.
Раз 30 смотрела.
А момент, когда Нортон идёт добивать негра на асфальте - у меня кровь в жилах застывает, какой же он сексуальный. Жестокий и сексуальный.

abЭ 09.09.2010 00:30

Re: Американская история X
 
бабы такие бабы

Beat Betty 09.09.2010 00:40

Re: Американская история X
 
*хз
Ничего не могу поделать с собой.
Ну и да, над концовкой плачу всегда.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01812 seconds with 11 queries