Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Punk, Oi!, Hardcore сцена (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4181)

ska-fan 23.05.2006 03:00

Ничего Хорошего

Цитата:

Ничего Хорошего — российская street-punk/Oi! группа из города Петрозаводск (республика Карелия) популярная в среде хулиганов, панков и скинхедов. Исполняет современный street-punk в духе Loikaemie и Stage Bottles. Стали широко известны после выхода в свет альбома «Дети городских окраин» в 2007 году, изданном на питерском лейбле Space Rebel. Альбом был выложен в интернет в хорошей демо-версии для свободного скачивания что, дало возможность получить множество преданных фанатов на территории всего бывшего СССР.
LastFM

Богги 23.05.2006 21:04

Re: "Ничего хорошего" /Oi/
 
http://nichegohoroshego.narod.ru/mp3.htm :sm05:

Step 30.08.2006 15:25

Ну да, у меня тоже ассоциации с Analogs вызывают, но не буду же я писать, что они ориентируются на творчество Аналогс)

smetan 31.08.2007 03:51

Re: Ничего Хорошего /Oi, StreetPunk/
 
Например новая песня!

Ничего Хорошего - Обычный парень

Это блять пробирает до слез! Нет, всё-тки пацаны чотко знают о чём и как петь *лаф

И кстати к ним в группу вернулся скинь-кед :sm29: теперь они снова ой! :sm08:

Мурзилка 01.09.2007 10:15

Re: Ничего Хорошего /Oi, StreetPunk/
 
Да уж сцуко.... Молодцы.Качество бы получше, и ваще было б супер. Но выбирать не приходитсо.

Кароче пиздос... жду новый альбом,как никогда))
Давно нихуя не покупал,а этот куплю обязалово

Немец 04.02.2008 03:17

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
купил в среду ещё цэдэ)) послушал уже 20 раз!
понравилось! песни почти все уже слышал но от этого они хуже не становяцца, тем более на альбоме всё звучит по другому, новые версии так сказать)
из минусов могу отметить что мало както (10 песен эт канечно не 9 как на первой пластинке, но всё равно получасовой альбом эт както мало имхо). ну и мне показалось что все треки записаны ваще по разному, как будто каждый из них был сыгран в разных студиях и сведён разными людьми, но опять же мне это тока показалось))
для лысых, ирокезных и петрозаводчан маст хэв, полюбому лучше первого альбома в целом))

BanderasHX 04.02.2008 03:39

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
http://www.youtube.com/watch?v=Nld2Hhxa6MQ

Reaktor 04.02.2008 15:00

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
альбом очень крут!
ребята молодцы!
да и вживую зажигают как всегда)

BanderasHX 04.02.2008 15:46

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
Цитата:

Сообщение от Holsten
скажу только одно - альбом ОХУЕННЫЙ!!!

пасиба!

Парни, я понимаю, что не у всех есть деньги, чтоб купить альбом, и я приекрасно понимаю, что трудно бывает найти альбом в магазине или дистро. Я не про НХ только говорю, а про вообще все команды, которые сталкиваются с проблемой мп3 архивов на форумах. Скажу просто, мы сами заинтересованы, чтоб каждый желающий мог послушать пластинку, но поймите и тех, кто вкалдывал деньги, и тех кто работал над альбомом, и тех кто выпускал. Не думаю что 5 минут заливания диска на ifolder заизмеримы с годом работы над альбомом. Еще раз повторюсь. Я не говорю про НХ. я вц елом к просьбам "залейте альбом". Я сам столько раз сталкивался с друзьми из других групп, которые влезают в долги, трудятся в надеждах что альбом отобьёт им хоть какуюто часть затрат, а потом находится чел, который всё это банально заливает в сеть...

eXeLe 05.02.2008 10:39

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
2 2pizza а мне тока некоторый бэк-вокал в одной песне не порадовал + некоторые пенси в отличии от демок стали поспокойней, помелодичней и тут уж хз - вроде и звучание лучше и приятней, но уже что то не то...

JUNK 05.02.2008 11:42

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
Послушал. Смысловой нагрузкой текста не блещут канечно, но в целом ниче. Сегодня с утра перед работой нормально пошел.

БОБИК 05.02.2008 23:50

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
ну хз песенки хороши, но звук и сведение оставляет желать лучшего...

cisse 05.02.2008 23:59

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
первый альбом круче!!!

2pizza 06.02.2008 00:44

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
Цитата:

Сообщение от cisse
первый альбом круче!!!

Полностью согласен, первый альбом на мой взгляд более насыщенный)сочный прям)

три-четыре 06.02.2008 00:51

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
ну все те же знакомые по демкам/лайвам песни, только хорошо записанные, идёт!

СhobbeD 06.02.2008 01:34

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
У них вокалист что-ли сменился?

smetan 06.02.2008 02:28

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
Цитата:

Сообщение от Roxxor
У них вокалист что-ли сменился?

тут тот, что на демке, на альбоме другой )

Noodles 06.02.2008 10:09

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
да демки всяко лучше были, примочка гитарная совсем не рулит, да и вокалист так себе....

Epidemic PunX 06.02.2008 15:59

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
на альбоме интесней вокал был, и поживей чтоли он был :sm19:, и бэк вокал был на высоте и даже лив версия песни "до последней капли крови" больше по душе пришлась чем на альбоме...

Скаска 06.02.2008 16:07

Re: Ничего Хорошего /Oi!, StreetPunk, from Russia/
 
оболденная группка*офигенно целыми днями гоняю альбомчик


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01902 seconds with 11 queries