Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambod... (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=26423)

psyjah 21.09.2008 22:59

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Take-em, ну так это действительно не они устраивали, а зрители

Redpunx 22.09.2008 00:28

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Take-em
нет, просто мин культуры скажет, что вы промыли мозг людям и агитировали их мол давайте за нас и тогда их всеравно закроют, а, если выставить так, что это все добровольная херня зрителей и блоггеров то придраться не к чему

OstaP 22.09.2008 00:37

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Цитата:

Сообщение от Redpunx
нечто независимое и интеллектуальное

Хуйню не неси
Цитата:

Сообщение от Redpunx
просто мин культуры скажет, что вы промыли мозг людям

Хуйню не неси

metall X) 22.09.2008 21:11

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Цитата:

Сообщение от Вольф
каждый выбирает то что ему смотреть, часть мультов нравится, часть нет. Но есть достойные темы

дети не способны адекватно мыслить ;)
как и многие взрослые,впрочем

Haas 22.09.2008 22:14

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Цитата:

Сообщение от OstaP
ТНТ это единственный канал, который двигиет такое молодой и перспективный формат как реалити шоу

кстати, по поводу реалити шоу.. насколько мне известно, единственное в истории российского телеидения реалити шоу выходило на экраны только однажды. и называлось оно "За стеклом". Всё, что было после этого, шло в эфир в записи, поэтому к РЕАЛИТИ шоу, не имело никакого отношения. если ты говоришь про дом 2, то это нифига не реалити шоу, а очередная подделка, причём некачественная (если оно не выходит в эфир он-лайн). не знаю, какие они там социальные цели преследуют, но что-то у меня язык не поворачивается назвать это "шоу" полезным в любом случае.
но эт так.. оффтоп)

Кобра Балета 22.09.2008 22:36

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
я чуть было не попала на этот концерт, слава богу, люди, уже находящиеся там, предупредили, что клуб лопается от переполнения..

так вот, оказавшись среди плотной толпы подростков возле метро я ощутила насколько они неуправляемы и агрессивны, ужас..
неужели теперь все школьники такие зомби.........:sm21:

паровоз 23.09.2008 00:49

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
2х2,смотрит только прогрессивная молодёжь.
а то что творится в мире никого не волнует..

Dead Prezident 23.09.2008 01:35

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Как концерт то прошел, хоть кто-нибудь напишет? :sm08: Если ЗОГ закроет этот славный каналец то будет конечно печально... :sm06:

Кобра Балета 23.09.2008 01:38

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
да, интересно, что творилось во время выступления )
а то, что около клуба происходило, мне так описали:

"было клево когда менты только подъехали. там чуваки на гаражах скакали которые напротив клуба, и еще проезжал мимо камаз, так он проехать не смог из-за толпы и ему в кузов человек 20 залезло)) так вот подъехали ментовские 2 тачки, и сразу с гаражей все слезли и спрыгнули с камаза и в другую сторону от клуба метнолось человек 200))) было так забавно) они метров 30 пробежали и пошли обратно"

OstaP 23.09.2008 01:50

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Haas, реадити шоу может и через год выходить и быть реалити. Это формат наблюдения за людьми, прежде всего.

Ну по словам самих создателей Дома-2 шоу рассчитано прежде всего на девочек 14-18 лет. Психологами доказано, что девочки в таком возрасте нуждаются в четкой шкале оценок для отношений. Поясню. В советское время если мальчик приглашал девочку в кино - это значило одно, если нес портфель - другое, и у всех все было одинаково и всем все понятно. С распадом союза - вакханалия в стране все порушила, в том числе и эту систему. И именно потому что в данном возрасте женский пол нуждается в такой системе шоу до сих пор и существует. Его смотрят и с него берут пример.

Я повторюсь. Это написано в интервью с создателями дома-2, а не моё мнение.

Кетончег 23.09.2008 02:46

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Цитата:

Сообщение от OstaP
Его смотрят и с него берут пример

Скорее все смеются над ними..уже самые "блондинистые" навреное тупо угорают под этот телепроэкт))):sm08:

rips 23.09.2008 02:50

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1273656.shtml ниферы бля)

Кетончег 23.09.2008 02:59

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
также звучали лозунги, оскорбляющие силы правопорядка. (с)

*лол*лол*лол

В данный момент, пришедшие на концерт препровождены милицией в метро, четверо участников концерта задержаны. По словам представителя милиции, ему могут быть предъявлены обвинения в несанкционированной акции. (с)

вот телеканал 2х2 не знает нифига, а людям обвинения по его защите выдивигают...ппц...:sm14:

Holsten 23.09.2008 03:00

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Цитата:

Как рассказали корреспонденту «Газеты.Ru» сотрудники правоохранительных органов, на концерт собралось около 2 тыс. человек. В тоже время, представитель администрации клуба сообщил, что количество собравшихся возле заведения достигало около 5 тыс. человек.
интересно, как бы они там все поместились, еси в план б дай бог человек 800 хотя бы влезет

Кетончег 23.09.2008 03:07

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Цитата:

Сообщение от Holsten
интересно, как бы они там все поместились, еси в план б дай бог человек 800 хотя бы влезет

об этом я тоже задумалась..просто наши "органы" любят преувеличить всё...на собственном примере убеждалась не раз)) они просто более герои када одни среди 5000 пьяных подростков...:sm08:

Redpunx 23.09.2008 05:52

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
судя по составу групп можно представить, что там за контингент подростков был=\\

Вагина Барсука 23.09.2008 10:04

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
Шёл вчера в кабак мимо тех мест, наблюдал толпы малолетних обрыганов, пьяных мазафакеров и инди-людей.

psyjah 23.09.2008 12:09

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
говорят что фсб вроде даже закрывало.

я реально против закрытия 2х2, но блять те толпы, обожратые ягуарами, которые ходят по улице и кричат в поддержку 2х2 мне тоже противны.

Holsten 23.09.2008 14:44

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
http://scultisdead.livejournal.com/444215.html?#cutid1
пиздец!!!

других слов не нахожу....

Кетончег 23.09.2008 15:32

Re: Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambo
 
*лол*лол*лол уахахааахха, нет слов...........


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02850 seconds with 11 queries