Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Решил бросить курить! Кто со мной? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4273)

dRon 26.05.2006 13:33

Решил бросить курить! Кто со мной?
 
Вот решил бросить курить (сигареты естессно). Курю впринципе не так уж и долго (4 года), но зависимость ощущается. Заебало уже тратить деньги на гавно, кашель иногда, головные боли... Почитал хороший сайт в рунете на эту тему http://www.nosmoking.ru и твёрдо решил завязать с этой хуетой. В моей компании курят 98% друзей. Одному конечно будет сложновато:sm04: присоединайтесь и будет вам счатье.
В этой теме буду описывать свои ощущения и пр.
Если у кого есть хорошие советы и опыт в этом нелёгком деле буду очень рад выслушать.

-----------------------
Как сказал один мой хороший знакомый - "сейчас модно НЕкурить"

Пожелайте мне удачи...

NO SMOKING:sm23:

SKAbOi! 26.05.2006 13:34

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
dRon, правельно, курение зло. понял это ещё в юности. теперь живу без бед.
Давай удачи тебе в этом не лёгком деле!

NO SMOKING

циничная тварь 26.05.2006 13:35

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
блин, как бы я хотела бросить курить! Очень давно подумываю...... Чего-то не хватает......... Силы воли?:sm14: ........курю уже 10 лет........

Reaktor 26.05.2006 13:42

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
А я вот бросила наконец-то, правда не с первого раза...сейчас вот уже не курю 3 месяца и совсем не хочется..Конечно, ты молодец, что решился...у меня вот тоже все друзья курят, но мне это не помешало! Здесь самое главное твое твердое убеждение и желание бросить...сначала точно будет тяжело- я вот лично первые 2 недели все время думала о сигаретах, а также все время внушала себе, что я не хочу курить, потом легче стало..Еще очень важно, ни разу не дать себе поблажки (типа, "покурю одну сигарету и дальше буду бросать, от этого ничего не станет..."), если так думать, то никогда не бросишь-проверено на себе..
А вообще, желаю удачи в этом нелегком деле!!!:sm02:

циничная тварь 26.05.2006 13:49

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от Reaktor
"покурю одну сигарету и дальше буду бросать, от этого ничего не станет..."), если так думать, то никогда не бросишь-проверено на себе..

....во-во, точняк(((((

Mihalыч 26.05.2006 13:49

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Да надо бросать. Несколько раз пробовал - не курил недели 2 а потом снова начинал.
Попробою ещё раз:sm08:

Slider 26.05.2006 13:54

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Бросаешь - бросай сразу и навсегда. Но есть маленька проблема, если это чисто ты себя сам уговариваешь, то вряд ли бросишь, если ты реально этого хочешь, то получится. Лично я для себя решил точно - я не хочу бросать, а обманывать себя глупое занятие.

Reaktor 26.05.2006 14:08

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от Slider
если это чисто ты себя сам уговариваешь, то вряд ли бросишь, если ты реально этого хочешь, то получится.

вот-вот, главное желание...надо, чтобы был очень хороший стимул....

циничная тварь 26.05.2006 14:13

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от Reaktor
надо, чтобы был очень хороший стимул....

где ж его взять?

Reaktor 26.05.2006 14:22

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Ну как где, он или есть или его нет, брать его нигде не надо...просто если ты сам осознаешь, что тебе больше не надо курить, и хочешь с этим завязать, то у тебя обязательно получится...у меня этим стимулом выступило то, что я постоянно ходила и кашляла, мне это очень надоело, вот я и бросила...плюс еще все говорили, что если буду продолжать в том же духе, то ничего хорошего не будет. + я еще начиталась всяких статей о том, что может вызвать постоянное курение....

FutureSon 26.05.2006 15:18

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
А я вот вообще не курю.Ну бывает иногда,пару сигарет,но очень редко.РАньше курил около 1.5 года,но почувствовал,что организм просто не принимает никотин.Вот взял и перестал курить...Удачи тебе.Первые недели три будет сложно!

ska-fan 26.05.2006 15:42

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Пытался бросить, продержался максимум 7 часов.

pendos 26.05.2006 15:45

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Как то не курил года 1.5 , но потом расстался с девушкой и все... Сорвался и уже год снова курю... Надо бросить снова наверно =))):sm10:

QuadroCroc 26.05.2006 15:55

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
pendos, кого? зою???

pendos 26.05.2006 16:15

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
QuadroCroc, да не,не Зою =))) курить =))) И тебе больше не разрешать!!!:sm08:

Mayor 26.05.2006 18:40

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от dRon
Вот решил бросить курить

решил бросить курить, иди и умри . . . и советов не спрашивай зачем тебе нужны чужие идеи, в таких делах нужно самому решать

dRon 26.05.2006 18:51

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от Mayor
и советов не спрашивай зачем тебе нужны чужие идеи, в таких делах нужно самому решать

так я чорному по белому написал что решил бросить...я же никаго не слушал... читайте внимательно...

fIREz 26.05.2006 19:13

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
могу поддержать морально))

Mayor 26.05.2006 19:50

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от dRon
Если у кого есть хорошие советы и опыт в этом нелёгком деле буду очень рад выслушать.

я и читаю

Фаня Каплан 26.05.2006 21:02

Re: Решил бросить курить!!! Кто со мной?
 
Удачи! Это будет тяжело!))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03783 seconds with 11 queries