Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ГИБДДШНЕЧГИ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=8606)

Kotov 04.07.2007 18:34

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от DirtyliMe
kotov, лучше уш на кол сажать, смотрицца смешнее

эт не важно.....смысл тот же......по моему бухим или угашеным за руль садиться это преступление!!!!!!!!!даже чтобы до магазина доехать!!!!!случаев печальных предостаточно и коснуться это может каждого!!!!!!

billy bons 04.07.2007 18:38

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
kotov, к сожалению наверно ты прав:sm06:

Poison 04.07.2007 18:39

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
billy bons, повезло, 10-12 тыщ - эт ничто ))))) За алкашку менты обычно с тридцатки торговаться начинают, а там уж, от твоих способностей убедительно использовать речевые обороты, всё зависит... можно и тремя отделаться, а можно и прав лишиться на 2 года )))

Kotov 04.07.2007 18:41

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от billy bons
kotov, к сожалению наверно ты прав

billy bons, к счастью точно!!!!!!!а к сожалению такие мудилы на дорогах присутствуют.....у меня друг из-за такого уебка погиб......

добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Poison
а можно и прав лишиться на 2 года )))

а лучше жизни сразу!!!!!!!для всех так лучше!!!!!!!!!!

Генри Чинаски 04.07.2007 18:43

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от kotov
такие мудилы на дорогах присутствуют.....

и такие мудилы чаще всего сами мусора

позавчера наблюдал аварию машины дпс с иномаркой(бмв тройка новая), менты с виду были не самого трезвого вида , чем дело закончилось неизвестно, но дядя на бмв выглядел оч уверенно

Poison 04.07.2007 18:44

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Нада просто башку на плечах иметь! Сам никогда по городу пьяным не ездил....на даче - да, в полнейшее говно, бывало ездил, када даж говорить не мог.... но это было ночью и на просёлочной дороге, где кроме ёжиков и соседских заборов я никому вреда причинить бы при всём желании не смог! )))

Хомяк 04.07.2007 19:09

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Вот все тут пишут, что менты продажные. А сколько из вас или ваших друзей получили права в обход, техосмотр сделали не приезжая на пункт ТО:sm05:
Мне кажется, что очень многие:sm07: И не спрашивайте, откуда я это знаю*ангел

Генри Чинаски 04.07.2007 19:14

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Хомяк, как раз это тока и подтверждает что менты просто ненасытные продажные шкуры

billy bons 04.07.2007 19:16

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от DirtyliMe
как раз это тока и подтверждает что менты просто ненасытные продажные шкуры

равно как и то, что большинство ГОТОВЫ платить им:sm14:

Генри Чинаски 04.07.2007 19:20

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от billy bons
равно как и то, что большинство ГОТОВЫ платить им

проще заплатить чем потерять время, а значит и деньги(причем больше чем отдал) в этой бюрократической мясорубке

billy bons 04.07.2007 19:29

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
DirtyliMe, ты лишь подтвердил мои слова:sm05:

Хомяк 04.07.2007 19:33

Цитата:

Сообщение от DirtyliMe (Сообщение 357938)
проще заплатить чем потерять время, а значит и деньги(причем больше чем отдал) в этой бюрократической мясорубке

При даче взятки виноват не только тот, кто берет, но и тот кто дает. Но это уже выходит за границы данной темы:sm02:

Генри Чинаски 04.07.2007 19:36

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
просто менты - это быдло, а быдлу проще кинуть горсть монет, чтобы они подрались за нее, чем общаться с ними
в менты идут кто? кто не получил образования... а так отслужил и не умеет ниче делать

Romzzzo 04.07.2007 19:47

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Бля, ды они сами ставят такие рамки, что легче заплатить!!! Почему ТО не проходят новые машины, а???

Guri4 04.07.2007 20:01

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от DirtyliMe
в менты идут кто? кто не получил образования...

или кого в школе ногами пиздили и стулья ломали об головы

lemmy80 04.07.2007 20:06

Цитата:

Сообщение от DirtyliMe (Сообщение 357954)
просто менты - это быдло, а быдлу проще кинуть горсть монет, чтобы они подрались за нее, чем общаться с ними
в менты идут кто? кто не получил образования... а так отслужил и не умеет ниче делать

Ну например я имею высшее образование и работаю следователем в ГСУ при ГУВД СПб и ЛО!Себя быдлом почему-то не считаю!А вот почитав твои посты, мне кажется, что к этому определению больше подходишь именно ты!Я конечно не выгораживаю некоторых псевдо сотрудников милиции, но по моему мнению всех под одну гребенку ставить нельзя.Как правильно заметил Хомяк и Билли Бонс, уж ежели ты нарушил, что-то то будь любезен ответь за свое нарушение, а не суй свои кровнозаработанные, чтобы отмазать свою же задницу!Говоришь легче кинуть горсть монет пусть погрызут, а когда у твоего гнилого ведра, для которого ты за горсть монет купил тех.осмотр, на дороге отвалится че-нибудь и не дай бог из-за этого кто-нибудь пострадает, ты наверное еще горсть монет достанешь и кинишь, что бы здесь отмазаться. Это прям замкнутый круг какой-то!Если не будешь давать, то и брать то не будут!

Генри Чинаски 04.07.2007 20:19

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
lemmy80, я не говорю за меньшинство... я говорю за тех кто на дорогах на постах и за патрули... у самомго из универа однокурсники работали в ментовке, почти все уволились из за окружения например, потому что сложно человеку с ВО общаться с реальным гавном
на личности не надо переходить, а то у меня комплекс неполноценности выработаецца еще:sm08:

добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от lemmy80
а когда у твоего гнилого ведра, для которого ты за горсть монет купил тех.осмотр

нормальный человек прежде всего заботицца не за тех кто на дороге, а за себя(то есть содержит машину в поряде ради своей жэ безопасности), ты знаешь заметил одну вещь такую, в аварии чаще попадают не водители корыта, а идиоты за рулем иномарок например, сам катаюсь на оке и сколько раз ужэ в ситуациях бывал, что просто подрезают, или не показав поворотник начинают маневры совершать, не те кто в какой нить шахе сидит а прецца мерс или хюндай или тойота... и рожа у водилы такая, что на пол лобового стекла, или баба какая нить нить на светофоре в зеркальце смотрицца, ну если сам за рулем, то не мне тебе рассказывать


а никто ни разу не замечал как менты за пивом летят на красный включив сирену, пару раз специально отследил этих мудил... ну не пиво правда покупали а водяру они, но факт остаецца фактом

lemmy80 04.07.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от DirtyliMe (Сообщение 357983)
lemmy80, я не говорю за меньшинство... я говорю за тех кто на дорогах на постах и за патрули... у самомго из универа однокурсники работали в ментовке, почти все уволились из за окружения например, потому что сложно человеку с ВО общаться с реальным гавном
на личности не надо переходить, а то у меня выработаецца комплекс неполноценности выработаецца еще:sm08:

Скажу тебе больше я вот уже более пяти лет расследую преступления против безопасности движения, т.е. дорожно-транспортные происшествия!Т.е. по долгу службы в большом колличестве общаюсь с сотрудниками ГИБДД!Да есть среди них конкретное говно, но его не так много!Проблема то в том, что если ты не нарушаешь законов (правил) то трогать тебя не будут, а то, что у нас у каждого водителя в его восполенном мозгу остановка его автомобиля для проверки документов сразу же связывается с тем, что его будут разводить на деньги, то это их личная проблема.Если у тебя все нормально, то ты спокойно поедешь дальше, но к сожелению у многих не все впорядке.Из 10 остановленных автомобилей на 100% уверен, что 9 из 10 водителей будут первыми предлагать сотруднику решить вопрос на месте без штрафов и квитанций.А тех кто садится за руль в нетрезвом состоянии, я бы убивал бы на месте, также как и тех "людей", которые их от этого отмазывают!

Генри Чинаски 04.07.2007 20:28

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от lemmy80
А тех кто садится за руль в нетрезвом состоянии, я бы убивал бы на месте, также как и тех "людей", которые их от этого отмазывают!

тут об этом писали на прошлой странице, а решить вопрос на месте хотят только те, укого рыльце в пушкУ(не в пУшку:sm08: )...
а я не раз наблюдал картину(правда не сам был за рулем) когда водиле прямо говорят, что он превысил скорость, но в протокол напишут перегруз и тп, просто потому что нужно выполнить план, гаишники не работают, они выполняют план и не более... еще один случай наблюдал когда стояли менты на дороге с палкой, тут произошла авария, ини вместо того чтобы разобрацца, быстро скипнули... это нормально?

приятно чувствовать себя этим одним из 10 :sm02: ни за какаие ковришки не заплачу на дороге я им еще мозг выебы насчет документов ибо многие не по своему месту приписки стопят тачки на дороге, а так... завидев халяву

Goose 04.07.2007 20:37

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от lemmy80
а то, что у нас у каждого водителя в его восполенном мозгу остановка его автомобиля для проверки документов сразу же связывается с тем, что его будут разводить на деньги, то это их личная проблема.

ага, конечно. вот тебе яркий пример развода на бабло ЛЮБЫМ сотрудником дпс: езда без то - снятие номерных знаков. разводят на то, что у тебя не хватает всех необходимых для движения тс документов, следовательно есть возможность задержания тс, как следствие - снятие номеров и помещение на штраф-стоянку. а в реале всего лишь штраф в 50 рублей... так тупо разводят каждого.
из своего опыта скажу, что половина начинала искать всякую хуйню, что б лаве срубить, а половина просто проверяла документы и отпускала. так что 50 на 50

добавлено через 1 минуту
а про бухнину за рулём: пока каждый на себе не попробует это - не поймёт. человек будет 100 раз повторять "я не сажусь пьяным за руль", но в один прекрасный момент поедет. и пока не въебёцца во что-нить, не поймёт к чему это приводит. на своей шкуре узнал


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02702 seconds with 11 queries