Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Другие города (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Калужская обл. / 12-15 июня / Open-Air фестиваль "Пустые Холмы" (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=24877)

Кобра Балета 13.06.2008 16:45

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
Хаха!!!
А я всё-таки еду ))))))))
Иехуууууууууууууууууу*клёва

SkA-girl 13.06.2008 16:54

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
Цитата:

Сообщение от Кобра Балета
Хаха!!!
А я всё-таки еду ))))))))
Иехуууууууууууууууууу

телефон гуся дать? :sm08:

Кобра Балета 13.06.2008 16:58

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
SkA-girl, давай )))
он хороший? :sm03:

SkA-girl 13.06.2008 17:36

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
Цитата:

Сообщение от Кобра Балета
он хороший?

отвечу в асе :sm08: :sm08:

добавлено через 33 минуты
Цитата:

Сообщение от Goose
если кто захочет меня там найти, то возьмите телефон на этом форуме, например у ска-герлы

ска-герла сама уезжает..

Goose 15.06.2008 02:31

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
короче, ток что вернулся оттуда и вот что я скажу - это было просто очень и очень клёва ! очень рад, что выбрался туда. море позитива, улыбок, солнца, счастья, музыки и хорошего настроения. и это всё не смотря на изредка проливающийся дождь и прочие мелкие неприятности. 4 сцены и куча маленьких островков музыки - любой мог найти себе то, что по душе. открыл для себя потрясающую группу Drip Brothers (кста, может есть у кого записи ? а то чё-т я ничего не нашёл. был бы очень благодарен_), с огромным удовольствием послушал Аддис Абеба и Dub Division.
и главное, то люди в большинстве своём были очень хорошими )
короч, очень рад, что выбрался туда и в следующем году обязательно скатаюсь туда ещё... ток дорога жуткая, на машине большой трабл ехать туда



в небе плывут облака, не спеша,
на части от счастья рвется душа.
музыки счастья волшебные ноты
пишет любовь совершенством природы.
(с) Аддис Абеба

Ukraine-lad 15.06.2008 10:22

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
Аддис Абеба потрясающе круты живьем...

Кобра Балета 15.06.2008 20:58

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
Уфф, только приехала..
Ощущения отличные, несмотря на то, что по дороге назад чуть не умерла в пробках.
Больше всего порадовало и удивило то, что ночью всё превращается в город, по улицам гуляют люди, улыбаются, пританцовывают )))))
Понравилось то, что 90% присутствующих мне нравились, то, что не увидела ни одного мента или другого в форме. Всё (почти) организованно себя ведут. Что наша палатка почти всё время оставалась без хозяев и у нас не пропало ни одной вещи!
Понравилось Даб Дивижн (зависали там довольно продолжительно), мультфильмы... в принципе, всё, что происходило ночью в городке:sm03: , потому что утра были тяжеловаты (для меня лично)))))
Жаль только, что вчера вечером пошёл дождь и мы не нашли в себе сил погулять (((
В общем, в следующем году обязательно поеду, только более, чем на 2 дня :sm05: :sm08: :sm01:

SkA-girl 15.06.2008 21:05

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
Кобра Балета, я с тобой тогда :sm05:

Goose 16.06.2008 10:48

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
да, на счёт мультфильмов - это было мега-круто ! такой залипон ! забавна было проходя между сценами, останавливацца и залипать на всякие разные клёвые мультики, срывающие в конце апплодисменты )

а одного мусора я видел, хотя хз чё он там ловил )

SKAзочник 16.06.2008 14:44

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
очень круто смотались!) народец да, в большинстве своем был вполне вменяем, местечко тоже крутое...на счет музона могу сказать мало ибо по большей части шастал в лесах) в общем ни разу не расстроен и в след году планирую тоже позарастать грязью)

viSKAs 16.06.2008 18:20

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
да...там здорово было...правда на Даб Дивижн так и не удалось попасть-просрали момент...аДдис-Абеба очень порадовал, очень понравилась Серебрянная Свадьба...волшебный коллектив!!! Палатки тоже оставляли открытыми и без присмотра, при том, что стояла она у нас прямо у дороги (говняненькое мы местечко выбрали))), но на удивление ничего не стащили...люди действительно хорошие были...
но вот дорога обратно - это ад!!!
уехали в 6 утра, приехали домой в 22...
ехали своим ходом...10 км с тяжелыми сумками и рюкзаками пешком, ибо не хватало денег на автобус или тачку...автостопом никто не брал...останавливались по пути поспать, ибо ночью не спали...очень мучали голод и жажда...
потом всё-таки тормознули тачку, доехали до Юхново...или как-то так...там зависали часа 3...в автобус никто не пускал...я уж думал, что не уедем...потом мы всё-таки прописались в автобус до Калуги...ехали в тесноте пару часов стоя и засыпая...
дальше вокзал, еда и вода...электричка...давка...жара...
вообщем после нашего обратного пути трудно сказать, понравилось или нет...я до сих пор в небольшом ахуе нахожусь :sm24:
в следующий раз только на машине!

Кобра Балета 16.06.2008 18:27

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
Цитата:

Сообщение от viSKAs
в следующий раз только на машине!

я на машине возвращалась.. выехали в 11.30, в бутово была в 19.30...
пробки громадные, жара и голова деревянная после злоупотреблений..
к тому же к нам вписался попутчик - шпала с длинными волосами и ногтями, который всю дорогу вырубаясь падал на меня...
а сегодня утром я доооолго соображала где я и что нужно делать.. :sm24:
но.. всё равно поеду ещё раз!!!:sm03:

SKAзочник 16.06.2008 19:25

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
viSKAs, Кобра Балета,
хз ребза! туда ехали на тачке...доехали за 6 часов с пит стопами! обратно сели в маршрутку до малоярославца за 350 р с рыла...ехали 2 часа гдето...там сели в пустую электричку и через 2 часа мы уже вышли у себя в переделкино!)

Goose 16.06.2008 19:33

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
хм, ну я вообще ехал туда с большими траблами, чем обратно. выехали где-то в 7 вечера и после пробки на киевском и плутаний после юхнова (не знали вообще куда ехать), приехали часов в 12. а обратно всё легко и просто - в 9 выехали, а в 12 уже были дома. так что на машине туда самая тема ехать + на стоянке попадались позитивные люди, которые угощали своими ништяками )))

добавлено через 2 минуты
и спать в машине не так уж обломно ) ток стоянка оч. далеко была )

viSKAs 16.06.2008 21:04

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
SKAзочник, у нас 1300 оставалась на 5 человек, когда уезжали, а грёбанные маршрутчики никак не хотели нам уступать...другое дело, что надо было не пропивать все деньги, а оставить на обратную дорогу...это да...:sm06:

Alex 03.06.2009 02:34

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
Ну что едет кто в етом году? Место почемуто все еще в тайне держат)))

Goose 03.06.2009 03:56

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
я полюбому еду ) может даже свою сцену маленькую сделаем, но нет генератора....
кстати, есть у кого погонять генератор на время проведения феста - буду благодарен, т.к. всё остальное (колонки, усилитель, хорошие ребята, которые будут крутить ломаный бит и т.д.)

pendos 03.06.2009 16:57

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
И я по-любому еду ))) И похуй что защита диплома 18 числа будет ))) Буду прям тут готовиться ))) :sm08:

rips 03.06.2009 17:09

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
pendos, а ты на машине? а то чот кос не охото отдавать за автобус(

pendos 03.06.2009 20:09

Re: Калужская обл.- 12-15 июня -Open-Air фестиваль "Пустые Холмы"
 
rips, На машине... Но она уже набита по полной... Такое еще за месяц с планировалось ))) Я правда только к 12 туда подъеду... Раньше никак не получается...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.05580 seconds with 11 queries