Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Работа. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=6068)

FlaY 25.07.2012 00:10

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Alexander
Потому что нужно людям задачи на две недели поставить, да ещё свои обязанности раздать.

У нас трое были в отпуске, включая ген.дира. Все заказы разрулил, кроме пары "премиум класса". Задачи то я поставлю, на телефоне и с тырнетом буду, только, блять, я с нуля запустил крупные проекты. Кроме меня в них нихуя никто не разберецо, еси чо. Ну, хуль, придецо опять доказывать свою незаменимость)грыгры

crocodile_green 25.07.2012 09:59

Re: Работа.
 
я, походу, вообще, в отпуск не иду... а попутно ещё и люлей огребаю за общие косяки(которые директору преподали как исключительно мои)... ну, и разгребаю это всё... вместо долгожданной недели(ВСЕГО!) отдыха

Vinny 25.07.2012 10:02

Re: Работа.
 
crocodile_green, мне после моего последнего тоже еще долго не дадут =(

LatchKey 25.07.2012 10:05

Re: Работа.
 
чет адок у вас ребят... заебись, что у меня отпуск фиксированный)

crocodile_green 25.07.2012 10:06

Re: Работа.
 
да, в пизду... если бы ещё и начальница(зам. по персоналу) не пыталась защитить наш отдел(хотя коллега то уже 2 раза по неделе с лишним гуляла... хотя я по 1-2 дня выбрал не намного меньше), сразу бы написал заявление

Vinny 25.07.2012 10:07

Re: Работа.
 
Staring At The Sun, так-то он у меня фиксированный, только официально пишешь заявление, а по факту говорят "потом сходишь, у тебя сейчас проблемы/сезон продаж" и тд А "потом" еще какие-нибудь проблемы вырисовываются...

LatchKey 25.07.2012 10:10

Re: Работа.
 
Vinny, ну у меня все четко в этом плане, просто заранее уже ясно будут дела на этот период или нет, а если вдруг чета неожиданное свалится, то уж извиняйте, пусть решает кто-то другой.

crocodile_green 25.07.2012 10:33

Re: Работа.
 
Vinny, да, у меня строго каждый месяц пиздец... я только начинаю чуток расслабляться, думая "о! вроде, начало разгребаться... по крайней мере, виден край и работа идёт", как новая хуйня случается, из-за которой приходится всё бросать... в итоге куча недоделок(а они имеют свойства копиться... иногда плавно переходя в пиздец... уже дополнительный) и постоянный авральный режим

Никогда 25.07.2012 19:09

Re: Работа.
 
Народ, если вдруг внезапно на форуме есть люди, имеющие представление об МСФО, то я вот сейчас ищу себе в отдел человека и страдаю, потому что все тупые, а человек ооооочень нужен.
Всю инфу готова рассказать через личку.

Celtic 25.07.2012 21:34

Re: Работа.
 
подпил на работе, узнал много нового))))))

LatchKey 25.07.2012 22:59

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Celtic
подпил на работе

по себе знаю - злая тема. лучше не шутить с этим)))

Makaron 26.07.2012 02:10

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Celtic
подпил на работе, узнал много нового))))))

мне всеглда нравилось на работе выпивать с коллегами, особенно в полную срань))) тоже многое узнавал :sm08:


а если с коллегайшеми, то ваще шик :sm29:

LatchKey 26.07.2012 15:29

Re: Работа.
 
бля меня на работе заебало, что любой мой косяк самый незначительный превращают в пиздец, при этом самим можно косячить тока в путь:sm21:

crocodile_green 26.07.2012 17:03

Re: Работа.
 
Staring At The Sun, у нас тоже некоторые выезжают за счёт раздувания чужих косяков... вообще, за долгий срок работы в компании понял, чему надо было учиться на самом деле(думаю, во многих организациях так):
1. найти, на кого свалить свою работу
2. найти, на кого повесить свои косяки(исправление которых снова отправляет к п.1)
3. научиться выставлять косячки других гораздо большим пиздецом, чем свои косячищи(если не выходит действовать по п.2)
4. уметь показать перед руководством, что ты хорошо относишься к другим работникам(это они все завистливые мудаки, ненавидящие тебя за твои успехи. опять же можно замкнуть на п.3). нпр: на др компании мило всем улыбаться
судя по всему, это и есть "основы корпоративной этики"

LatchKey 26.07.2012 17:18

Re: Работа.
 
crocodile_green, это все ясно, но на практике не всегда легко замутить все это. а ваще корпоративная этика вымораживает нереально:sm21:

Баян 26.07.2012 17:23

Re: Работа.
 
crocodile_green, прям как в армии:sm08:

СhobbeD 26.07.2012 17:28

Re: Работа.
 
У нас слава богу всё построено более менее либерально, чтобы опиздюлиться я даже не знаю как надо накосячить.

Баян 26.07.2012 17:56

Re: Работа.
 
crocodile_green, ну чтобы офицеры не палили, что ты дедовщиной занимаешься:sm19:

Karharot 27.07.2012 14:26

Re: Работа.
 
http://tipaska.chatzme.com/bin/login.cgi

тут все рабочие пацаны тусуют в рабочее время)

FlaY 29.07.2012 23:57

Re: Работа.
 
2 рабочих дня и свобода, блеать! Только бы быстрее все прошло, а там ждет рыбалко, лес с грЫбами, бег по утрам и прочие ништяки, в виде шашлыка из кролега и т.д..... Красата впереди, а еще более впереди - 2 дня галер, ебать их в сраку(


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.21041 seconds with 11 queries