Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   запивка и закусь (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=47922)

dRon 20.12.2014 02:37

запивка и закусь
 
У меня самый экстремальный закусон адской водки были сгоревшая сера на спичке

Самый жесткий запивон это горячий бульон из под пельменей

А у вас?

Nike 20.12.2014 02:51

Re: запивка и закусь
 
норм!
много трэша в этом плане было, особенно в студенческие годы. ну самый блевотный запивон был - это дешевый кетчуп, разведенный в воде. по задумке автора должен был получиться томатный сок. потом, наверное, горячий чай из пакетиков. ну и кран-кола по классике.
насчет закуся. на острове сахалин прилег после выпитого и долгой дороги на небольшой холм. понежиться на солнце, так сказать. смотрю, а прям возле меня трава зашевелилась. ну я вскочил, смотрю - гадюка ползет. ну в итоге ее обезглавили, сняли кожу и зажарили. кровь вылили в водку зачем-то. мяса там толком нет, но было прикольно. было дело при наличии бутылки, но отсутствии закуски спиздили курицу в деревне. ну а во времена полной безысходности занюхать головой товарища, который недавно мыл волосы. также еще перцем-горошком приходилось занюхивать.
много угаров было, чего уж там)

Midnight 20.12.2014 07:11

Re: запивка и закусь
 
Цитата:

Сообщение от Nike
а прям возле меня трава зашевелилась. ну я вскочил, смотрю - гадюка ползет. ну в итоге ее обезглавили, сняли кожу и зажарили. кровь вылили в водку зачем-то. мяса там толком нет, но было прикольно.

Вот это ЖЕСТЬ (честно говоря - был бы на вашем месте - никакая бутылка уже бы была не нужна - был бы поставлен мировой рекорд в забеге "Сахалин - Дом"" (Москва/Питер)))) Ничего ТАК в этой жизни не боюсь как змей... ПАНИЧЕСКИ... (даже когда по телику показывают - я всегда отворачиваюсь (ибо передёргивает натурально))

А если по теме - пять-шесть таблеток Феназепама (после "Рояля")

Vinny 20.12.2014 11:40

Re: запивка и закусь
 
Простой водой. Считаю это адским запивоном)

Alexander 20.12.2014 12:03

Re: запивка и закусь
 
Думаю, что самый адский закусон и запивон - это полное отсутствие таковых.

dRon 20.12.2014 12:31

Re: запивка и закусь
 
Alexander, кстати не согласен, лучше чистоганом, чем сожрать какую-нибудь блевотную хрень, от которой будет хуже чем от спиртного :sm08: :sm22: :sm26:

Pan_zagloba 20.12.2014 13:57

Re: запивка и закусь
 
Еловая лапа под разбавленный спирт в кромешной тьме леса.
Так же еще свежи воспоминания о том,как погнали в соседнюю деревню ночью за водкой на велосипедах,вырубили,но до дачи не довезли. Тормознули на остановке и влупили литр богородской мягкой и закусили одной подушечкой дирола на двоих.
Ну и да,колодезная вода один из самых адских запивонов,практически всегда приводивший к поблевке:(

Karharot 20.12.2014 14:43

Re: запивка и закусь
 
Водой это ад запивать, особенно если еще водка какая-нить адовая))) из закусок хз, особо экзотическим не закусывал, хлебом может самое жесткое, но там вполне себе норм

Punkrocker 20.12.2014 15:05

Re: запивка и закусь
 
Насчёт закуски я сейчас не вспомню. А вот самая жесткая запивка - это вода! Блевал дальше чем видел! Лучше чистоганом пить!

Corvus Corax 20.12.2014 15:18

Re: запивка и закусь
 
самая адовая закусь это "курятина" перед работой выпивал чекушку из горла и закуривал сигаретой, помню ехали с корешем на панк гиг в 40 лет октября флаером закусили ахахахха, но тогда мы были уже в мощнейшем угаре)))водой запивал тоже, адово, это на везде было в Самару на псах ехали там переход нужно делать с одной ветки железки на другую километров 12 ну вот в какой то перди у колодца и жарили водку ибо была бутылка а запивон купить или закусить негде было)))

Alexander 20.12.2014 15:22

Re: запивка и закусь
 
dRon, я не это имел в виду. Я имел в виду отсутствие запивки и закуски в принципе, а также, отсутствие перспективы их получить. Только спиртные напитки, вот где ад!
Запивать водку пивом, виски коньяком, таблетки шампанским это, на мой взгляд, другое. Лично я, в подавляющем большинстве случаев, принимаю алкоголь таким, каков он есть - чистоганом.

c.oi! 20.12.2014 15:25

Re: запивка и закусь
 
Цитата:

Сообщение от Alexander
в подавляющем большинстве случаев, принимаю алкоголь таким, каков он есть - чистоганом.

солидарен! единственное отступление от данного правила - водка, ибо ее предпочитаю только под обед, перед первым

Corvus Corax 20.12.2014 15:31

Re: запивка и закусь
 
c.oi!, да вы батенька эстет)

c.oi! 20.12.2014 15:37

Re: запивка и закусь
 
Corvus Corax, как-то у Гиляровского вычитал, попробовал, мне понравились ощущения :sm08: :sm08:

Corvus Corax 20.12.2014 16:00

Re: запивка и закусь
 
c.oi!, ну я водку пью очень редко и только под нормальный стол, вообще крепкий алкоголь пью только коктейлями, исключение текила но я с неё дурею сильно как и с водки по этому ограничиваю себя

БДД 20.12.2014 16:00

Re: запивка и закусь
 
"Скоро будет новая тема на форуме !"
Баян

"Я скоро "
Савруша

Corvus Corax 20.12.2014 16:02

Re: запивка и закусь
 
БДД, можно более развернуто Оля? Я не вкуриваю о чём ты.

Midnight 20.12.2014 18:12

Re: запивка и закусь
 
Самый хуёвый запивон в жизни был - спирт спиртом (ну я же думал что в том стакане сок или вода) была (даже таблетки отдыхают - по крайней мере ты ЗНАЛ, что закусываешь (а это немаловажно))))))

Vinny 20.12.2014 18:18

Re: запивка и закусь
 
Midnight, я от тебя более адового поста ждал по этой теме :sm06:

dRon 20.12.2014 18:32

Re: запивка и закусь
 
Водку водкой тоже запивал, но сознательно...ничего особенного помню не было

Corvus Corax 20.12.2014 18:33

Re: запивка и закусь
 
запивал водку самогоном был ад

Celtic 21.12.2014 03:00

Re: запивка и закусь
 
Было мне лет 14. Какая-то кубанская казачья станица. Закусывали самогон, купленный у бабки из соседнего дома, яблоками с рядом растущего дерева. Никогда так не делайте. Помню только, что меня тащили до "хаты" под руки два товарища, слева и справа, а я из вредности ноги поднимал. А из запивона - березовый сок, но это вроде не ад.

Vinny 21.12.2014 03:12

Re: запивка и закусь
 
Томатный сок кстати, для меня адский запивон. Всегда блевать тянет после него.

Midnight 21.12.2014 09:34

Re: запивка и закусь
 
Вить. а чем тебе феназепам не нравится?)) чистый спирт в вперемешку с ним - состояние пиздец (прямо скажем )))

A|eks 21.12.2014 10:35

Re: запивка и закусь
 
помню только листья с куста
а, вот еще четвертинка подушечки орбита )

Вольф 21.12.2014 14:21

Re: запивка и закусь
 
заслушивали палёную водку голимой попсой из плеера

Баян 21.12.2014 14:36

Re: запивка и закусь
 
оооооооой на так сразу не скажешь даже, помню одна семечка на 5 рыл и два батла водки, помню батл золотого велеса стоил порядка 38 р. был полтос в кармане купили батл на двоих и упоковку крекеров рыбок и два стаканчика как раз полтос вышел

c.oi! 21.12.2014 16:02

Re: запивка и закусь
 
пацаны, я тут вспомнил, старайтесь не запивать коньяк/бренди молоком, ощущения в процессе приятные :sm08: последствия - как фартанет

Vinny 21.12.2014 16:14

Re: запивка и закусь
 
Цитата:

Сообщение от c.oi!
старайтесь не запивать коньяк/бренди молоком,

Кстати на счет молочного... Кефир с текиллой, очень даже круто и на утро никаких последствий!!!

c.oi! 21.12.2014 16:15

Re: запивка и закусь
 
Vinny, есть подозрение, что дело в белке, кефир то уже немного прокисшее молоко так-то)

Corvus Corax 21.12.2014 16:21

Re: запивка и закусь
 
помню самогон запивал молоком...пиздец по другому не скажешь

Kazak 21.12.2014 16:32

Re: запивка и закусь
 
Водку молоком запивали, вполне неплохо

masamax 21.12.2014 16:52

Re: запивка и закусь
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
Самый хуёвый запивон в жизни был - спирт спиртом

Аналогично. Вот , честное слово. Просыпаюсь в командировке с бодуна. Рукой ищу воду в двухлитровой бутыли. Нахожу и присасываюсь к ней, аки верблюд. Ну глотков 7- 8 сделал, прежде чем понял , что это спиртяга неразбавленная. Адский ад! И воды не было вообще. Такая там тьма- таракань.
Насчет закуси вспомнил историю. Будучи студентами пошли в поход. Денег хватило только на 20 литров винища " Изабелла". Midnight помнит наверное это пойло.Ну и две банки сгущенки на закусь.
Короче, приехали под Ногинск на речку Нару. Расположились. Развели костер. Сгущенку решили бросить в костер, чтобы стала " шоколадной". Попивая винцо на 4 рыла незаметно заснули. Палатку даже поставить не смогли, устали. Где- то в три ночи вскочили от громоподобных взрывов.
Поели сгущеночки, пля!

Nike 21.12.2014 17:15

Re: запивка и закусь
 
я как-то будучи юнцом прибежал с прогулки попить воды. смотрю на столе стоит бутылка минералки. я недолго думая открыл и давай ее глотать. глотке на третьем понял что что-то здесь не так. оказалось это отца самогоном угостили.

Midnight 21.12.2014 20:43

Re: запивка и закусь
 
Водку котом занюхиваю))))

Добавлено через 4 минуты
ОН КЛАССНЫЙ У МЕНЯ)))

Alexander 21.12.2014 21:04

Re: запивка и закусь
 
Года двадцать два назад на военно-морских сборах болтали мы коктейль из Royal'а и сгущенного молока, назывался Млечный путь, а для знакомых с английским языком Milk & Alcohol по мотивам одноимённой песни.
Пить нужно было быстро, сгущёнка в спирту сворачивалась.

masamax 22.12.2014 00:23

Re: запивка и закусь
 
Midnight,
Ржу, не могу
Цитата:

Сообщение от Midnight
Водку котом занюхиваю))))

Добавлено через 4 минуты
ОН КЛАССНЫЙ У МЕНЯ)))

4 минуты!!! Я представил !!!
Написал кем занюхиваешь. Принял стопочку. И потом!!!
ОН КЛАССНЫЙ!!!!
:sm02: :sm02: :sm02:

Midnight 22.12.2014 06:01

Re: запивка и закусь
 
А то)) Он пошёл в туалет а потом как обычно зарулил ко мне - вот странно - воды не знает по жизни, но от него никогда не пахнет - котятами маленькими пахнет (когда живот его целуешь)), когда утром на работу собираешься - он передо мной своим животом выкладывавется)))))

crazer 22.12.2014 11:29

Re: запивка и закусь
 
* коньяк, водку запиваю обычной водичкой
* есть еще мифический коктейль "белое безмолвие" = литр водки запивается литром водки
* из советского студенческого: на днях рожденья группы пили Сибирскую и запивали ее слабенькой Русской

masamax 22.12.2014 17:31

Re: запивка и закусь
 
crazer,
Цитата:

Сообщение от crazer
* коньяк, водку запиваю обычной водичкой

Мой дед, ветеран ВОВ, ( светлая ему память), всегда приняв рюмку приговаривал: " Зачем запивать? Выпей вместо водки лучше воды или лимонада". Теряется вкус.

Sawrusha 22.12.2014 19:04

Re: запивка и закусь
 
Мы как-то с товарищем, по пути в легендарное на моем районе место ДК "Луч", водку закусывали в Чоботовском лесу талым снегом....по весне дело было, он еще сверху черненький такой был, поэтому подкапывать приходилось...

gringo 23.12.2014 15:17

Re: запивка и закусь
 
Самое адовое - муха, абсент закусывал дешевыми сосисками:sm08:

Больше адовости было в таре, пил из разномастных банок, 5литровой бутыли, но самое эпичное яичная скорлупа вместо рюмок:sm08:

Костя Гаврилов 24.12.2014 14:28

Re: запивка и закусь
 
помню как то путинку ватой занюхивал.... блевал потом....

Che Ba 24.12.2014 16:20

Re: запивка и закусь
 
Костя Гаврилов, и часто бухаешь путинку?

Костя Гаврилов 24.12.2014 16:30

Re: запивка и закусь
 
Che Ba, часто, когда с укропами в твиттере борюсь и либералов х**рю

crazer 24.12.2014 16:46

Re: запивка и закусь
 
Я только не знаю, что делал пингвин...

Когда однокашники толпой возвращались из армии было хуевое начало 90-х... Все бухло по талонам, Красные Шапочки - пусть конченные пьют... Поэтому тусовались на квартире у одного из парней, у него мама гидробиологом была - ходила в Антарктиду. Посему в квартире всегда стояла 20-литровая бутыль со спиртом и была куча чучел экзотических рыбок/птичек/зверюшек - в том числе метр-двадцать чучело императорского пЫнгвина. Вот там мы и пили - разводили спиртик до кондиции и вперед. И все бы хорошо, но каждый раз кто нибудь надирался и пытался пингвина напоить. В итоге хозяину пришлось подставить внутрь пингвина (чучело полое было) трехлитровую банку, периодически вынимать и пускать обратно в оборот.

Второй прикол с этим связанный (уже по теме): этим же спиртом заливалась банка с клюквой. Жидкость выпивалась и заливалось снова. В итоге ложечка этих ягодок стала равносильна полстакану водки. И как-то раз на 8-е марта какая-то сволочь поменяламисочки с простой и "бешеной" клюквой местами... Было весело.

masamax 24.12.2014 23:40

Re: запивка и закусь
 
crazer,
Начал читать и испугался, что вы этим пингвином и закусили...:sm02:

crazer 25.12.2014 12:52

Re: запивка и закусь
 
masamax, не - пингвином видимо закусили полярники - к нам только чучело доехало...

Зато я теперь могу хвастаться, что был знаком с пингвином-алкоголиком.

crazer 30.12.2014 13:44

Вчерась заедал водку салом, а потом зеленым чаем из Ирана.

Просто попросили отвезти билеты на новогоднюю елку тетке с работы на 3-х детей(!), а у ей муж переводчик с фарси (откуда и контакты с Ираном) и арабского. Пришел к ним впервые он сидит с другом водовку тянет. Пригласили к столу - ладно. Потом они сказали "надо сбегать еще за одной" и побежали. Закусь в виде сала кончилась и меня спросили: "А ты не пробовал водку зеленым чаем запивать?" - он оч грамотно заварил хороший зеленый (тонизирует круче любых кофеев), мы все это выпили и они сказали "надо сбегать еще за одной" - я сказал "я побегу с вами" - выбежал, поймал тачку и быстро-быстро удрал оттуда... Как садился помню, как приехал уже не очень.
С этим контингентом пить очень опасно (они кстати в прошлом, в основном, либо вояки, либо ГБ).

masamax 30.12.2014 17:23

Re: запивка и закусь
 
crazer,
Цитата:

Сообщение от crazer
а у ей муж переводчик с фарси (откуда и контакты с Ираном) и арабского.

Почто удивляешься? Нельзя в Иране сала и водку нельзя. Ну тортики и пахлаву можно.
Оторвался человек.
Даже если он просто постоянно работает переводчиком в нашей стране, на встречах ему и сальца не предложат и рюмку не нальют.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02588 seconds with 11 queries