Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=2428)

Makaron 19.03.2006 16:53

На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
http://www.lenta.ru/news/2006/03/19/metro/

На Замоскворецкой линии московского метрополитена произошло обрушение в тоннеле и загорелся поезд.

Как сообщил РИА Новости замначальника управления информации МЧС РФ Виктор Бельцов, инцидент произошел в воскресенье 19 марта в 14.37 мск на перегоне "Войковская" - "Сокол". По предварительным данным, произошло обрушение в тоннеле и возник пожар в одном из вагонов поезда.

Сведений о пострадавших пока не поступало. На место происшествия высланы шесть поисково-спасательных отрядов.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил агентству, что в настоящее время спасатели эвакуируют людей из тоннеля, выводя их в обе стороны.

По предварительным данным в тоннеле обрушилась колонна на третий вагон электропоезда, уточнил источник.
:sm04: :sm04: :sm04:
хорошо я никуда не поехал сегодня

MakZ 19.03.2006 17:09

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
только что по ящику сказали что нет пострадавших,хотя хз,но надеюсь что это так

neitral 19.03.2006 17:16

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
бля мне тоже сегодня на войковскую...(((( суки пидоры...

Oi! Toy 19.03.2006 17:19

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Так и знал что это когда-нибудь где нибудь случится, это ипаное Метро на куски разваливается, а они еще цену за проезд собрались увеличивать!!!



Ну ниче, может когда-нить права получу и всеее!!!

Makaron 19.03.2006 17:20

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Цитата:

Сообщение от Oi! Toy
Ну ниче, может когда-нить права получу и всеее!!!

*хаха насмешил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если только права на вертолёт спасут и всё))))))))))))))

pendos 19.03.2006 17:21

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Да заебали уже!!! Скоко можно!!! Почему у нас все тока рушится!!! БЕСИТ УЖЕ!!! НАДО СЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМ , А НЕ КЛАСТЬ СЕБЕ ДЕНЬГИ В КАРМАН!!! УБЛЮДКИ!!!

c.oi! 19.03.2006 17:23

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
мдя ... в который уже раз на замоскворецкой ветке какой-то калабс - то бамжи под поед бросаються, то еще чего ... :sm15: :sm15:

Shower_Boy 19.03.2006 17:26

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Сипец... И мы за этот "общественный транспорт" еще и платим...

Oi! Toy 19.03.2006 17:35

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Makaron,
Цитата:

Сообщение от Makaron
Сообщение от Oi! Toy :
Ну ниче, может когда-нить права получу и всеее!!!
насмешил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))) если только права на вертолёт спасут и всё))))))))))))))

Полеты над Москвой запрещены , так что если права плолучишь, предавай привет истребителям-перехватчикам:sm08:

kril 19.03.2006 17:46

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
блин Войковская это же моя станция, придется ездить через петровско-разумовскую...

Shower_Boy 19.03.2006 17:49

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Цитата:

Сообщение от Oi! Toy
Полеты над Москвой запрещены , так что если права плолучишь, предавай привет истребителям-перехватчикам

Это наоборт истребители-перехватчики ПРЕВЕД передадут:sm08: .

Я, кстати, постепенно прихожу к выходу, что самое лучшее средство передвижения - это ножками, ножками... По крайней мере, если до пункта назначения реально досиповать пешочком, то это наиболее правильный путь. А так... На машинке ездить - в пробках стоять заебесся, да и дебилов с купленными правами на дороге полно... На автобусе-троллейбусе - :sm23: :sm23: :sm23:, врагу не пожелаешь... На метро - (см. начало топика:sm08: ), хоть и редко, но ЧП случаются...

Эхх, почему люди не летают как птицы ? )

Makaron 19.03.2006 17:52

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Oi! Toy, я знаю)))))))))))) так что лучше на велосипеде ездить)))

lomt' 19.03.2006 18:03

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Елки,блин! А я должен был в это время там ехать, но почему-то решил остаться дома!
Все под Богом ходим!*ого

Oi! Toy 19.03.2006 18:16

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Makaron,
Цитата:

Сообщение от Makaron
Oi! Toy, я знаю)))))))))))) так что лучше на велосипеде ездить)))

ага. и скоро станеш китайцем...

Makaron 19.03.2006 18:22

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Oi! Toy, странная мысль, непонятная

Chudo-Udo 19.03.2006 19:08

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Makaron, у китайцев велосипед-это самый распространённый вид транспорта!!!!

asprin 19.03.2006 19:11

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
не везет все время этой ветке почему-то =(

Makaron 19.03.2006 19:20

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Chudo-Udo, у датчан тоже, и что? а также в Голландии тоже самый распрастраненный, в Таллине, в городах Египта, в Женеве и еще куче городов. И что если ты ездиешь на велосипеде значит ты китаец?

xemul 19.03.2006 19:32

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Пострадавших нет и пожара тоже не было походу, но я охуел от того, что какая-то свая на стройке может натворить такую хрень.

IceBerg aka IB 19.03.2006 19:42

Re: На Замоскворецкой линии московского метро обрушился тоннель и загорелся поезд
 
Блин недайбог к утру завтрашнему ещё не починят! Я ж в инст не попаду...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01834 seconds with 11 queries