Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как долго будет существовать сцена убогих коллективов? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=35026)

Милый малый 09.04.2010 02:10

Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Раньше был миллион провинциальных групп, играющих примитив на уровне тыц-тыц-тыц ска-ска-ска, а сейчас к ним присоединились уже группы, которые стали крутить по радио (Батарея, Ляпис Трубецкой, какое-нибудь ещё убожество). Как долго будет это продолжаться? Вопрос не по теме, которая тут уже висела, что мол когда в россии появятся нормальные группы, а вопрос, когда ВЫ перестанете слушать эту шляпу? Ведь неужели Spitfire, которые вроде как одни из отцов отечественного сца-пэнга, не понимают, что они поддерживают такую вафлю, как Ляпис Труьецкой, которые заебались играть 3 блатных, потому как им за это лаве никто уже не отваливает и решили вклиниться в более молодёжный музон, вроде как модный и стильный? Когда более менее адекватные группы, более менее уважаемые на этой сцене, отпишут "большой железобетонный болт" Ляпису Трубецкому и Батарее??? Ребятки, милые, когда??? Почему эту музыку так насилуют и извращают, а музыканты, которые стараются её делать более менее близкой к аутентичной, на это закрывают глаза и поддерживают это??? что это за на хуй такой?

OstaP 09.04.2010 05:54

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Чё бухали?

Моё солнце слева 09.04.2010 09:34

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Доколе?

rasta 09.04.2010 09:43

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Милый малый, nu, kak govorits'a - ne nravitsa - ne slushay)
Ya dumal u nas ludey volnuet mentovskiy bespredel, terorism ili problemi detey sirot...okazivaets'a nihuya - glavnaya problema v Rossii - eto kto chto slushaet)))

Вольф 09.04.2010 10:15

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
http://www.youtube.com/watch?v=UAYDQN6gyCk

вот ответ на твой вопрос

Makaron 09.04.2010 11:26

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
начало для рубки положено!

fantozzi 09.04.2010 12:12

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Цитата:

Сообщение от Милый малый
а музыканты, которые стараются её делать более менее близкой к аутентичной, на это закрывают глаза и поддерживают это???

о ком речь?

Kirill 09.04.2010 12:47

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
fantozzi, я так понимаю, о них:
Цитата:

Сообщение от Милый малый
Spitfire


Милый малый 09.04.2010 15:02

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Раста, я же не на блог владимира владимировича медведева зашел. А уж если об этом заговорил, то связь прямая: батарея о чем слушателям сообщает? О х.. пойми чем, я там даже связи какой либо логической уловить не смог. А о чем тексты изначально в музыке реги? Ска? Панк? Не говорю о том, что острые проблемы - только тематика этих стилей.
Да я уже точно не помню все группы , которые играли с батареей и ляпис, но среди них были группы, и которым лично я достаточно уважительно относился. Вот эта погоня за славой и полными залами она как раз и губит всю идею и дух этой музыки. Надо качеством заполнять залы, текстами, мелодиями привлекать людей. А что мы видим?
Музыканты, смиритесь, что миллионны вы этой музыкой не заработаете, не купите вы на музыкальные доходы в россии себе кадиллак.

Aka_Virr 09.04.2010 15:06

Цитата:

Ляпис Трубецкой, какое-нибудь ещё убожество
аутентичной
Милый малый, не гони, тут всё по Ямайке :sm07:
http://funkyimg.com/u2/568/449/fe5c5...4efa4b3a2.jpeg

Kirill 09.04.2010 15:34

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Милый малый, тебе может музыканты Батареи чем-то насолили? Рома может подлянку какую сделал? Более чем уверен, что нет! Или может зависть какая, что Рома пробил свою группу на радио и тур по европе организовал?:sm14:

попсарь 09.04.2010 16:21

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
мне ваще пох что кто что в России играет:sm03:
в мире еще столько неслуханных отличных групп и прежних времен и современности, что некогда отвлекаться на всякую шнягу) да и у нас постепенно поднимаеться нормальная сцена.
а на Ляписа гнать не буду, 2 года назад в армейке в условиях отсутствия доступа к любимому музлу, радовался, услышав по радио и Ляписа и Ленинград, делал громче и характерно дергал ногой в такт
:sm10:

Emo-Ska-Punker 09.04.2010 16:46

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Ляписов, конечно, слушают в основном говнари и уебаны, но... это вовсе не повод делать негативные заключения об их музыке.
Если глянуть беспристрастно, то они весьма круты. С хера ли они шняга или с хера ли у них текста уступают тем же, например Ska-P или Talco или Suicide Machines по левой энергетике?

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Ляпис Труьецкой, которые заебались играть 3 блатных, потому как им за это лаве никто уже не отваливает и решили вклиниться в более молодёжный музон
Если в этих словах содержится намёк на то, что Ляписы начали рубить ска лишь в последнее время, то я бы советовал автору данных строк переслушать раннее творчество сего коллектива. Вдумчиво и внимательно переслушать.
Я тоже так же на них пиздел в своё время, и как раз оттого, что не расслушал.

mrs. Oi! Toy 09.04.2010 17:01

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Цитата:

Сообщение от Emo-Ska-Punker
Ляписов, конечно, слушают в основном говнари и уебаны

хуясе заявление:sm07: :sm07:
Михалок имхо дико крут, несмотря на политическую ориентацию)
и кстати, в отличие от кучки говногрупп, звучит достойно, а не на уровне гаража\подвала\бич-клуба.

не3дох 09.04.2010 17:26

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
чёрт, я говнарь и уебан :(

Makaron 09.04.2010 17:31

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
и я :(

Милый малый 09.04.2010 17:58

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
да пацаны, о чём вообще судачим??? Ляпис по аранжировка банальщина и вообще ничего интересного не несут! Парни, вы чё? там даже кача никакого нет, а сельпо вокал, лично меня, подбешивает.
По поводу батареи, да я знать не знаю об этой группе. Услышал их полгода назад, поплевался и забыл, а тут недавно услышал тёрки о них на Маяке и просто офигел. Ну это действительно смешно... я обычный задрот из провинции с интернетом, откуда собственно вся музыка и берётся. какой-нить ска-джаз ревью или каберне денёв вообще на обочине, а такая шляпа моряка на красной линии. да Private Radio в некоторых песнях звучат вполне достойно, наверняка парняги догоняют тему этой музки, но, если не ошибаюсь, они играли на одной сцене с Ляпис...


а вот такой вопрос! вот уж если Михалок заявил, что они были вынуждены играть три блатных, что сейчас они независимы и бла бла бла, то почему не взяли новое название и начали с чистого листа?
PS многие сейчас начнут, что зачем терять уже раскрученное название... а уж если решили играть другую музыку, то почему не поменять?

Emo-Ska-Punker 09.04.2010 17:59

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
бли-и-и-и-и-ин... Я же написал: в основном, а не только говнари и уебаны:(
Просто как бы накипело: пришёл как-то на их концерт, и пришлось находиться в омерзительном обществе именно таких людей :( Вот я и не сдержался тут, высказался :)

skaglaz 09.04.2010 18:04

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
а давайте еще троля покормим):sm02:

Emo-Ska-Punker 09.04.2010 18:06

Re: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
 
Милый малый, если тебя не качает с музла Ляписов, то это же вовсе не значит, что кача там нет. А сам Михалок вполне догоняет тему ска-пунка. Вполне себе упоминает в своих интервью про достойные иностранные коллективы. Насколько я знаю, у него даже любимый бэнд - это Mighty Mighty Bosstones
Я правда тебе рекомендую повнимательнее послушать их.
И кто сказал, что приваты, выступая на одной с ними сцене, использовали потом весь свой запас пакетов для блевания? Кто сказал, что их тоже, как и тебя, не прёт с Ляписов?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01829 seconds with 11 queries