Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Работа. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=6068)

dRon 23.02.2011 17:58

Re: Работа.
 
вы тут все такие кэпы))))

tits_lover 23.02.2011 18:01

Re: Работа.
 
и кстати может конешно у юзера бэтти есть проблемы с нервами и умом но я тут не выкупаю осуждения её профессии, помоему это круто когда ты занимаешся тем по чему рубишся, делаешь в этом какие то успехи да ещё и не голодаешь благодаря этому... тем более когда это какая то творческая деятельность, конешно то что она тут начала это не в какие ворота не лезет, но сам прецендент осуждения этой деятельности весьма спорен имхо... другой вопрос что возможно стоило промолчать как говорится за умного сошла бы

Beat Betty 23.02.2011 20:13

Re: Работа.
 
На самом-то деле у меня нет проблем с умом, может мальца с нервами, но это жизнь такая.
Значит так, пацаны, я на движусь в сторону дома, зайду за пивом и сразу сюда!
Вы давайте активнее меня обсуждайте! Мы уже выяснили, что я ебанутая и тупая, а так же всех учу жизни.
Я недавно удалила тётю одну в жж, она написала, что я наркоманка и меня надо лечить, но я вообще конченый человек. Вот так и удаляй людей из жж.
Пока я еду домой, вы займитесь психоанализом по моим постам, а я приеду и проверю. Это домашняя работа ваша))))
Целую, ваша Бэтти!

П.С. А знаете, как у меня появился этот ник? Хотя, это такая интимная история, мммм! Скандалы, интриги, расследования :)))

Karharot 23.02.2011 20:22

Re: Работа.
 
http://cs11030.vkontakte.ru/u1155430...x_d353bdfb.jpg

Beat Betty 23.02.2011 20:23

Re: Работа.
 
Тема давно перешла на личности, да в общем-то, на мою. Поэтому, продолжайте, не стесняйтесь :))

dRon 23.02.2011 20:42

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
На самом-то деле у меня нет проблем с умом, может мальца с нервами, но это жизнь такая.

-Понимаю, конечно, что с головой у меня кое-какие проблемки имеются. Но я не из тех лохов, кто на таблетки надеются или каждый день бреются." (с) Кровосток.

=)

Мурзилка 23.02.2011 20:58

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
Целую, ваша Бэтти!

В хуй меня поцелуй, Бэтти

Beat Betty 23.02.2011 21:13

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Мурзилка
В хуй меня поцелуй, Бэтти

А ты его мыл?

---
Я вот притопала домой, и вот что хочу сказать.
СПАСИБО!
Я вот сижу уже с субботы выпиваю, пишу какие-то незатейливые фразы и на любом форуме получаю отличную рубку на несколько страниц.
Кажется, это у вас с нервишками не в порядке, а не у меня.

Я слежу за событиями, подпёздываю не в тему и читаю как вы мне тут на 40 строчек постите :sm08:
В то время, как сижу смотрю киношку и попиваю пивко, а вы тут говном меня поливаете)))
Это круто.
Видите, всем нужна разрядка, хорошо, что у вас есть Я.

Короче, я иду смотреть киношку с ДиКаприо, следующая рубка по плану в пятницу, готовьтесь!

saika 23.02.2011 21:23

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
Я слежу за событиями, подпёздываю не в тему и читаю как вы мне тут на 40 строчек постите
В то время, как сижу смотрю киношку и попиваю пивко, а вы тут говном меня поливаете)))
Это круто.


Это не круто.

Создается впечатление, что ты делааешь хорошую мину при плохой игре.

Beat Betty 23.02.2011 21:37

Re: Работа.
 
saika, я в поряде!

Меня просто радует наблюдать, как мои положительные качества забываются в такие моменты.
Конечно, из них никто не помнит, что я помогаю детским домам по мере возможности, что уступаю место старикам и подаю бабулькам в метро, или что если я люблю человека, то люблю его всем сердцем, отдавая всю себя и за друзей всех порву. И я этот список могу продолжать и продолжать (я не привыкла хвалиться добрыми делами и поступками, но это всё реально можно собрать из отдельных постов по всему форуму!).

Но в итоге я ебанутая и тупая и с умом у меня не всё в порядке.
Такое ощущение, что тут собрались доктора наук, а я должна блистать умом перед ними.
Я тут отдыхаю, а не кидаюсь умными пиздатыми филосовскими цитатами с википедии и других словарей.

FlaY 23.02.2011 23:04

Re: Работа.
 
Beat Betty,
Комплимент тебе - ты помолодела.
Меня напоминаешь лет так в 15, по пиздежу и самомнению)

saika 23.02.2011 23:10

Re: Работа.
 
Когда работаю без настроения, то всё из рук валится. А когда работаю с огоньком - всё из рук выпадет. Только когда лежу с бутылкой пива в руках, ничего страшного не происходит. Наверно, завязывать надо с работой, чувствую - не моё это.(с)

:sm07: :sm07:

Beat Betty 23.02.2011 23:18

Re: Работа.
 
FlaY, делать комплименты - явно не твоё.
Я вроде как ещё молода и почти невинна, мне всего-то будет 23 (да, я оптимистка).
Вы мне постоянно говорите, что это интернет... Вот и веду себя так, как хочу. Хоть на 15, хоть на 10.
Пообщайся со мной лично и делай выводы о моём возрасте.

mrs. Oi! Toy 23.02.2011 23:21

Re: Работа.
 
"я с вас смеюсь" (с).

кот Леопольд 24.02.2011 00:14

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от mrs. Oi! Toy
"я с вас смеюсь" (с).

Тю-ю. Я ття умоляю (с)

Адик 24.02.2011 00:39

Re: Работа.
 
Чота охуели вконец.

витаминов попейте чтоль.:sm21:

Makaron 24.02.2011 02:34

Re: Работа.
 
хорош, не интересно уже. С завтрашнего утра надо новую рубку с новыми лицами! Слабо?... Эх...((((

Вольф 24.02.2011 10:45

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
что я помогаю детским домам

Почему когда человеку нечем гордиться, он всегда начинает тыкать тем, что помогает детским домам?

Beat Betty 24.02.2011 10:49

Re: Работа.
 
Вольф, мне есть чем гордиться и отнюдь не в единственном числе. ;)
И это банальный пример из написанного на форуме.

Добавлено через 1 минуту
Вольф, ты меня не знаешь, уж помалкивал бы, чем я могу гордиться, а чем нет.

Вольф 24.02.2011 11:19

Re: Работа.
 
Beat Betty, это был кагбэ риторический вопрос.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.10886 seconds with 11 queries