Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Punk, Oi!, Hardcore сцена (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Zuname /Punk Rock, Melodic Streetpunk, Folk-Punk, from Russia, Москва/ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=17150)

Богги 23.11.2005 19:25

Zuname /Punk Rock, Melodic Streetpunk, Folk-Punk, from Russia, Москва/
 
Описание
Космополитичный ВИА играющий песни на португальском, немецком, русском и даже на выдуманных языках...
Музыкальный стиль
Мелодичный хардкор-панк
История создания
Группа "В.И.А. Цунами" образовалась в середине 1997 года. Тогда в нее вошли: гитарист-вокалист Яруш, басист-вокалист Кошта и барабанщик Димаш.Сделав программу из 15 песен, ребята отыграли свой первый сейшн в R-Club'e. Это было 05.01.98. После первого, в принципе удачного выступления, "Цунами" определились в стиле и решили играть punk, хотя на чистый punk это не было похоже, скорее это была смесь различных стилей от hardcore до... Отыграв несколько концертов, они сделали запись своего концерта в клубе "Крейсер". Туда вошли 17 песен, половина из которых спета на португальском языке. В начале 2000 года записали второй альбом под названием "Os Cancoes Punk Dos Povos Do Mundo"(панк песни народов мира). Туда уже вошло 22 песни. Некоторые из них уже были на концертном альбоме. В нем в основном опять песни на португальском языке, есть на английском, испанском "Fernando Hierro", и немецком языках.
В 2001 году "Цунамеров" становится четверо. К составу присоединяется(правда ненадолго) Андерсон - гитара, а Яруш становится свободным вокалистом. В таком виде они записали mini-album "Zumanoid", который сами считают лучшим. 15 минут, 10 песен и все те же языки. На этом все.
В январе 2002го года коллектив покинул Димаш и в группу пришел совсем еще молодой Антон ака Limp ...

Myxa 23.11.2005 19:33

Re: VIA Zuname /Hardcore-Punk/
 
Богдан, спасибо. их всего выпустили 33копии(на концерте сказали)
Цитата:

Сообщение от Богдан
Музыкальный стиль
Мелодичный хардкор-панк

вот тут я не согласен. они все-таки играют мелодичный стритпанк.

yaroz 24.07.2007 10:49

VIA Zuname /Melodic Streetpunk/
 
Вот решил сам открыть топик в котором Вы сможете задавать мне вопросы, делиться впечатлениями и т.п.Для тех, кто не знает, что это за челы такие, то Вот
zuname.ru
myspace.com/zuname

Из новостей: Вскором времени будет дописан долгожданный альбом. Все песни практически готовы. Песня Китайский рок и все остальные, которые были уже записаны будут пересведены. Музыка моя будет полностью перезаписана. Среди знакомых песен будут Reality и Все вместе тоже в новом варианте. Так, что ждите- скоро будет!

wrong_way 24.07.2007 11:09

Re: *ZUNAME* / rock from moscow/
 
новый альбом очень ждем! а пока ходим на концерты по возможности!
кстати, когда следующий?

fIREz 30.07.2007 19:07

Re: (VIA) Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
yaroz, а какие ещё стили участники группы котируют?)

yaroz 31.07.2007 11:54

Re: (VIA) Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
fIREz, Вообще разные стили. У всех немного разные вкусы. Surf, rock'n'roll, thrash metal. просто рокAlien, немного осталось. в конце августа начнём запсись

skaglaz 31.07.2007 12:08

Re: (VIA) Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
страна,страна..Это китай-Это китай:sm07: :sm07: :sm07: (даже коментировать не буду)))) -а остальные песни ничего,даже куль!)))))

yaroz 29.08.2007 10:27

Re: (VIA) Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
Что за песни имеете ввиду? А где это интересно вы слышали остальные?

Валтасар 29.08.2007 11:26

Re: (VIA) Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
Этот уёбок всю группу испортил, а начинали не плохо первые альбомы оч крутые !!!

yaroz 01.09.2007 03:50

Re: Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
мне интересно . там на другой странице "os canciones dos povos do mundo" название песен ох...нное. у меня таких никогда не было. можть другая виа?

добавлено через 55 секунд
HErOin, ты не миня ле имеишь введу?

Валтасар 01.09.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от yaroz (Сообщение 397714)
мне интересно . там на другой странице "os canciones dos povos do mundo" название песен ох...нное. у меня таких никогда не было. можть другая виа?

добавлено через 55 секунд
HErOin, ты не миня ле имеишь введу?


У тебя вроде ник не СИД .

yaroz 03.09.2007 12:47

Re: Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
Московская рок-группа Zuname открывает сезон ударным концертом в клубе Вермель 13 сентября (четверг)! Вас ждет большое сольное выступление, еще больше новых песен, after-party концерта Stooges, громкие и пьяные выходки! Премьера песни "В угаре"! Как всегда, на концерте будет организована продажа атрибутики и дисков (майки, значки, новый мп3-сборник). Начало вечерии в 20:00 где-то! Вход 250р. Адрес клуба: м.Новокузнецкая, Раушская наб.4 (в арке). Карта проезда на vermel.ru

Lopez 14.09.2007 01:02

Re: Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
yaroz, на новом альбоме будут песни на португальском?

Петух 17.09.2007 21:52

Re: Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
в д.р.офигенно отыграли, было супер! и без Сида!!!
большое спасибо группе что выступили там!

Lopez 17.09.2007 22:09

Re: Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
yaroz, В ЖЖ написано, что 3 октября будет презентация сингла... Он будет выпущен на носителе?

yaroz 18.09.2007 00:34

Re: Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
Lopez, Да, будет выпущен на носителе. Чуть позже более подробно напишу о нём.Петух, и тебе спасибо большое, что пришёл.

добавлено через 1 минуту
Lopez, Нет на этом альбоме все песни будут на русском

yaroz 25.09.2007 09:23

Re: Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
ВНИМАНИЕ!!! 3 октября в клубе "ИКРА" мы презинтуем свой ЕР, который будет называться "2-2". По аналогии с ЕР"2+2" или ZUNAME VS.RAMONES (как хотите), он будет выпущен ограниченным тиражом. На нём будет 4 трэка.
" Я Прошу Тебя" и "Делай Рок" впоследствии будут подкорректированны и выпущенны на альбоме.А ещё две, рабочее название которых "Весёлая" и "Техас", будут полностью перезаписанны.Вот!!!

yaroz 02.02.2008 13:54

Re: Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
В преддверии выхода нового альбома гр.Zuname. приглашаем Вас посетить концерт с участием подростающего поколения Стрит панка. Своими мелодиями и Ой напевами Вас порадуют: Bystreet, Give'Em The Gun и Zuname со своими старыми хитами. А так же попить хорошего Guinessa. Всё действие произойдёт в клубе Вермель 21 февраля. Вход 200 флаер 250 без него.

neverman 07.04.2008 00:35

Re: Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
yaroz, а когда наконец-таки альбом выкинут в продажу?:sm11:

skalosoff 07.04.2008 01:44

Re: Zuname /Rock, Melodic Streetpunk/
 
зря все-таки все песни на русском


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03828 seconds with 11 queries