Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Рубка по новостям и прессе (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=33957)

Midnight 05.02.2011 13:01

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
средняя зп в Белоруссии кусков десять в среднем...ну жить там я бы не стал..

Аналогично.
Съездить посмотреть как там всё изменилось - да (в последний раз в Белоруссии в 1987-м был), а вот на ПМЖ - как-то не очень (и именно из-за з/п работы по профилю (если таковая вообще имеет место быть).
А народ там - хороший. И тогда был и сейчас.
У меня в прошлом году (на старой работе, в бригаде) четверо белорусов работали, отличные ребята (в отличие от их соседей)))

Corvus Corax 05.02.2011 13:08

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Midnight, Олег,в плане быта и взаимоотношений там охуенно....но а оно огромное в том же Минске делать не хуй по большому счёту,денег заработать можно но тратить их не куда...там ещё 90-е если с питером или сити сравнивать.плюс не хуёвый пресс властей если ты думаешь в разрез с официальной политикой батьки

Midnight 05.02.2011 13:16

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Пацан против говнA,

Никит, всё-же не думаю, что там я заработаю за месяц столько же (ведь как ни крути - белорусы едут к нам на заработки, а не мы к ним)

Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
плюс не хуёвый пресс властей если ты думаешь в разрез с официальной политикой батьки

Если всё нормально в бытовом плане, то чего мне тогда "думать вразрез"?
Тем более, что думай-не думай - один чёрт ничего не изменится.
Вон у нас - почти все всем недовольны, а толку?

Makaron 05.02.2011 14:34

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
Makaron, это ты с точки зрения своей московской зп смотришь

дешевые они и есть дешевые. Причем тут зп? У них таможня в 10 раз дешевле(

Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
согласен сколько раз в Белоруссии был выпиваемы только пару марок остальное дикое говно

крыница, лидское и самое вкусное аливария. Уже три! :sm29:

Добавлено через 1 минуту
а еще там реальней снимать квартиру в минске на их зарплату, чем у нас на московскую в москве

Corvus Corax 05.02.2011 14:35

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Makaron, Вань ты доебаться до меня решил что ли?блять нельзя русскому человеку не физическим трудом заниматься а то он становиться не приятен по причине не хуя не деланья(

Makaron 05.02.2011 14:38

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Пацан против говнA, да не, я с тобой не спорю))) я просто нашел несколько плюсов :) пиво вкусное есть, таможня дешевле, и квартира дешевле :) последние относительно их зп

tits_lover 05.02.2011 14:39

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Цитата:

Сообщение от karaspunk
Ну это же пипец, до конца года не будет у меня пересадки на кольцо. FFFFFFFFUUUUUUUUUUUU

а библиотека ленина на что?

Corvus Corax 05.02.2011 14:40

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Makaron, ну и хули ты там не живёшь раз там так пиздато?

Makaron 05.02.2011 14:42

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Пацан против говнA, да ты чо)))))))) с чего ты решил что я так гвоорю?)))

тебе миднайт выше правильно написал, было бы там пиздато жить, то не ехали бы в спб и мск работать:sm03:

Corvus Corax 05.02.2011 14:45

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Makaron, ну по твоим постам что там рай а мы тут в говне бултыхаемся)))))хорошо там где нас нет(с)и всегда было и будет дешевле не значит лучше)

Makaron 05.02.2011 14:48

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
Makaron, ну по твоим постам что там рай а мы тут в говне бултыхаемся)))))хорошо там где нас нет(с)и всегда было и будет дешевле не значит лучше)

нее, я ж перечислил 3 плюса. Я ж не гвоорю, что там нету адовых минусищь, которые эти 3 плюсы выносят на все 100 гыгыгыгы

радует что, например белорусское пиво у нас стало появляться и по хорошим ценам. Ибо общий таможенный союз то сё. Лидское жигулевское, наверное самое вкусное жигулевское нынче. я подумываю ящичек даже прикупить про запас :)

Makaron 05.02.2011 14:49

Re: Рубка по новостям и прессе
 
если бы я там жил, я наверно в обезьяннике постоянно сидел(((( например только из-за одного распития. Ибо там нигде ничего нельзя пить :(

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от karaspunk
на пару часов?)

я медленно пью))))

tits_lover 05.02.2011 16:07

Re: Рубка по новостям и прессе
 
Цитата:

Сообщение от karaspunk
так перешел на парке, и вперед по кольцу а так придется делать другие пересадки, теряя на этом время

ну я всмысле на библиотеке пересадка же есть на все основные ветки... я если честно хз, сколько ездил по красной ветке кольцом пользовался минимально. в конце концов если оно тебе так нужно гоняй до киевской ыы

не3дох 05.02.2011 16:21

Re: Рубка по новостям и прессе
 
http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?p=703937


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.28688 seconds with 11 queries