Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Рубка по новостям и прессе (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=33957)

FlaY 11.01.2010 13:51

Рубка по новостям и прессе
 
Давно хотел предложить создать тему для новостей.
Вот решил захуярить - хуй знает, чо и как, было или нет - если что, трите к хуям)))
Суть поста - выкладывать ссылки на ЗОГ и не очень издания с милыми и добрыми новостями))
Вот предлагаю первую рубку:
В Москве с 1 января 2010 г. коммерческие перевозчики не могут привлекать на работу мигрантов в качестве водителей маршруток. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта и связи Василий Кичеджи. "В "Мосгортрансе" квота на мигрантов будет уменьшена в разы, а коммерческим перевозчикам мы запретим их привлекать совсем", - подчеркнул В. Кичеджи. Ранее чиновник заявлял, что иностранцы плохо знают город, русский язык и с трудом адаптируются к дорожным условиям мегаполиса.

Отметим, аварии с участием маршрутных такси в столице случаются нередко. Так, в конце ноября на юго-востоке Москвы столкнулись маршрутное такси и КамАЗ. В результате ДТП пострадали 4 человека.Крупная авария с участием маршрутки произошла в столице и в августе с. г. Тогда в районе Митино на северо-западе Москвы маршрутная "Газель" столкнулась с автомобилем BMW, после чего перевернулась. В результате аварии пострадали пять человек, двое из которых получили серьезные травмы.
Источник: autonews.ru

Очень мило, я считаю. На самом деле и правда заебали разваливающиеся газЭксусы с водилами в шламе-восьмиуголко-патиссон))

Kle 11.01.2010 15:53

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от FlaY
Очень мило, я считаю. На самом деле и правда заебали разваливающиеся газЭксусы с водилами в шламе-восьмиуголко-патиссон))

для меня это час экономии пути в универ. Может если появятся альтернативные варианты, то может и меня они заёбывать начнут, но так как пока ничего нету- об этом даже думать глупо.

FlaY 11.01.2010 16:01

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Kle
для меня это час экономии пути в универ. Может если появятся альтернативные варианты, то может и меня они заёбывать начнут, но так как пока ничего нету- об этом даже думать глупо.

Ну в связи с высылкой данных личностей я уверен, что сервис выростет, хотя и цены вместе с ними.
Хотя ахуенная есть контора - автолайн - мерседесы\форжы\вольцы, водители вежливы, русские, хоть некоторые и из-за мкада, но все равно, приятно)))
Я же не про совсем отмену хотел насрать а про то, что лично мне дико неприятно, когда водила едет и жрёт насвай, 2 года пересчитывает сдачу и т.д...
Может, конечно и будет как с шаурмой - запретили, ага, стала "Донером" и "мясом в лаваше\сырном лаваше":sm08:

Celtic 11.01.2010 16:17

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Наконец-то кто - то разворошил флейм типаски.)

FlaY 11.01.2010 17:58

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Celtic
Наконец-то кто - то разворошил флейм типаски.)

Это я, мил человек, из запоя вышел просто))

Makaron 11.01.2010 20:14

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Во дворах Москвы запретят парковку
В столичном правительстве обсудят соответствующий законопроект

В Москве власти введут запрет на размещение автомобилей на внутридворовых территориях вне специально оборудованных для этого мест. По данным источника в городской администрации, соответствующий проект закона столичное правительство обсудит завтра.

«В условиях стремительного роста автомобилизации — около 3% в год — мы имеем перегруженность городских магистралей, массовую хаотичную парковку, существенные затруднения проезда спецтранспорта и пробки», — сказал источник.
Самый лучший выход... Маразм блять

http://news.mail.ru/economics/3235345/

fantozzi 11.01.2010 21:08

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
Во дворах Москвы запретят парковку

все правильно сделали, малаца.
осталось тока парковки нормальные открыть.

Makaron 11.01.2010 21:30

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
fantozzi, вот вот) а лучше вообще машины запретить :sm07:

Ukraine-lad 11.01.2010 21:47

Китайцы выберут выебут самого красивого гея
http://ura-inform.com/neformat/2010/01/11/geja/

Как же партия?:sm04:

mrs. Oi! Toy 11.01.2010 22:09

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от FlaY
водила едет и жрёт насвай, 2 года пересчитывает сдачу

хехе видела в тролле, как таджик\узбек-водила сдачу по бумажке выдает, у него записано с какой купюры сколько надо дать :sm08:
некруто, да)

Makaron 11.01.2010 22:14

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Ukraine-lad,
http://shanghaiist.com/attachments/s...museum0808.jpg
Цитата:

В Китае началась сексуальная революция!
Агентство новостей Лента.ру сообщает сегодня, что в Китае, наконец, началась сексуальная революция. Там стартовала национальная кампания по борьбе с традиционными табу в области секса.

Образовательная кампания направлена на раскрепощение китайцев, зажатых «феодальным мышлением» и не желающих говорить о сексе открыто.

В рамках проекта, названного «Солнечный свет для заботы о половом здоровье», по всему Китаю будут развешены соответствующие плакаты и пройдут конкурсы, подробности которых неизвестны. Кроме того, в Пекине пройдет ярмарка секс-игрушек. По данным организаторов сексуальной революции, всего 7 процентов женщин и 8 процентов мужчин в стране обращаются за медицинской помощью для разрешения своих сексуальных проблем.

Все это приводит к неумеренному размножению китайцев и распространению венерических заболеваний - за прошедший год в Китае на одну пятую увеличилось число больных сифилисом. Кроме того, в стране растет количество заболевших ВИЧ и СПИДом в результате пренебрежения правилами безопасного секса.

Таким образом, Китай, наконец-то решили перенять западный метод подавления сексуальности, который был изобретен в 1968 году и привел к поголовному использованию презервативов и падению рождаемости в странах Запада – как говорил маркиз де Сад: «Если Вы хотите избавиться от секса, сделайте его широко доступным».

На фото: символ сексуальной революции в Китае божок Иньг-Ланг
16 февраля, 2009

FlaY 12.01.2010 00:26

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от mrs. Oi! Toy
хехе видела в тролле, как таджик\узбек-водила сдачу по бумажке выдает, у него записано с какой купюры сколько надо дать
некруто, да)

в печатниках такого не видела чтоль?:))))) Ахахаха)
[quote=Ukraine-lad]Китайцы выберут выебут самого красивого гея
http://ura-inform.com/neformat/2010/01/11/geja/

Как же партия?[/QUOTE
21 век. Век сексуальной революции. 90 % процентам мужчин НРАВИЦА, статистика даже не в твою пользу (с) не помню)
И даже не в пользу партии))Ы)

Guri4 12.01.2010 00:59

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
журнашлюшки мочат.
чувак знакомый в жж разместил
---------
Вчерашняя новость про моих близких друзей
В Подмосковье один парень стал вампиром и откусил нос другому

В Истринском районе Подмосковья молодой человек, изрядно набравшись, откусил нос своему приятелю. При этом оба утверждали, что "играли в вампиров", а пострадавший называл себя "графом Дракулой".

Изрядно выпив и перебрав все доступные им новогодние развлечения, 27-летний Алексей К. и 25-летний Олег З. решили для разнообразия сыграть в вампиров. В итоге Алексей К. был доставлен в травмпункт города с откусанным кончиком носа. Врачи провели сложную операцию и пришили нос на место, - сообщает Newsru.com.

"Крови было очень много, - рассказала сотрудница травмпункта. - Больной возмущался и говорил, что он Граф Дракула. Когда же пришел в себя, долго не мог сообразить, что с ним произошло. Теперь его нос на всю жизнь останется с изъяном".

http://novostivl.ru/msg/9930.htm
http://echo.msk.ru/news/647865-echo.html
------------------------
А на самом деле был банальный конфликт по синей теме, после которого, когда уже вроде успокоились, один придурочный товарищ со спины, из под тишка, вцепился зубами в нос другому.
Крови было не очень много и ни о каком Дракуле речи вообще не шло.

ЗЫ: Ну как же без журналистского изврата? 25-летний Олег З. на самом деле является 31-летним Никитой В.

Ukraine-lad 12.01.2010 01:00

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
FlaY, эээ...??ничего не понял)
подкушал вкусных напитков в честь начала недели?:sm05:

Guri4 12.01.2010 01:36

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
оффтоп
FlaY,
чиркани в личку про футболки-то)

vorobey 12.01.2010 11:51

http://newsland.ru/News/Detail/id/450332/

в тему новостей про китайцев...

FlaY 12.01.2010 12:00

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от vorobey
http://newsland.ru/News/Detail/id/450332/

в тему новостей про китайцев...

пусть дико толерантные борцы обидятся на меня в очередной раз, ибо форум не для этого, но я считаю, что такими темпами скоро иммигрантов начнут резать на улицах
Так же сегодня читал, что на границе ЕС и Ливии будет ниибацо блок пост, чтобы снизить переселение.
А в америке уже давно, с ее дикой деммократией стеночку за 8 млрд захуярили на границе с мексикой и на этом не останавливаются - там еще и блокпосты со спутниковой слежкой заебнут))

Karharot 12.01.2010 13:36

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от FlaY
стеночку за 8 млрд захуярили на границе с мексикой

у нас заебешься строить такую стеночку=))) если только великую китайскую стену спиздить у китайцев=)

Баян 12.01.2010 13:49

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
да проще премии за уничтоженных нелегалов выдавать, да и машины в своём дворе разносить, что только эти дебилы не придумают

crocodile_green 12.01.2010 15:35

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от FlaY
хоть некоторые и из-за мкада

ну, да... замкадыши ж почти как нихуя непонимающие по-русски чурки(это не намёк на национальность... а скорее не поведение, если что)... одно и то же, практически, ага

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от FlaY
Я же не про совсем отмену хотел насрать а про то, что лично мне дико неприятно, когда водила едет и жрёт насвай, 2 года пересчитывает сдачу и т.д...

скажу по секрету, никому неприятно, когда хуйня работает в сфере обслуживания... ну, с которыми приходится контактировать... даже вполне себе презентабельного вида(специально для флая: русские и живут внутри мкада) продавцы хамят... и часто

saika 12.01.2010 17:18

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
vorobey, Ну что ж за пиздец то!! чуть не блеванула.. Про кошек уже видела, фото как они их в этих контейнерах по жд перевозят.. По моему, только животные могут свой приплод сожрать..

Makaron 12.01.2010 18:05

В мумию превратят героя британского телешоу

Цитата:

Как пишет «Дейли телеграф», местная продюсерская компания уже начала поиски смертельно больного человека, который согласился бы на участие в программе. Соответствующие объявления размещены в ряде журналов. Планируется, что шоу будет транслироваться несколько месяцев. За это время, по словам представителя компании, у зрителя должна возникнуть эмоциональная реакция на главного героя. После того, как участник программы скончается, специалисты проведут процедуру мумификации. Организаторы проекта высказали желание выставить получившуюся мумию в музее. Возникла ли необходимость в согласовании этической стороны вопроса, издание не сообщает.
*дурик
http://www.rusnovosti.ru/news/69339/

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

По сообщениям новостного сайта Newsru.com (новость печатается со ссылкой на BBC), британский телеканал Channel 4 разместил в печати и на телевидении рекламу о том, что ищет неизлечимо больных людей, которые добровольно согласятся быть мумифицированными после смерти для телешоу.

В рамках телепроекта, идею которого предложила независимая продюсерская компания Fulcrum TV, будет проведено исследование тайны бальзамирования, применявшегося в Древнем Египте.

По словам исполнительного продюсера компании Ричарда Белфилда, тело мумифицированного добровольца может быть выставлено в одном из музеев, чтобы зрители могли более точно понять этот процесс, который в древности считался одним из способов достижения загробной жизни.

«Если удастся найти донора, то мы бы хотели продолжить работу над проектом», – говорится в заявлении Channel 4.

Однако, как отмечается в сообщении, если доброволец не будет найден, то проект, возможно, будет свернут.

Телекомпания Channel 4 не в первый раз решает показать в эфире мертвецов. В 2002 году серия программ телекомпании показала публичное вскрытие мертвецов «доктором Смерть» (Гюнтером фон Хагенсом) и собрала лучшие за 66 лет существования компании рейтинги.
еше

SlavKA_69 12.01.2010 19:12

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от FlaY
что на границе ЕС и Ливии

Ливия не граничит с ЕС! Это так в целях улудшения знании географии!

Makaron 12.01.2010 19:32

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
SlavKA_69, у каждого свое видение мира :sm08: :sm08: :sm08:

Alexander 12.01.2010 22:26

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от SlavKA_69
Ливия не граничит с ЕС! Это так в целях улудшения знании географии!

300 с небольшим верст на моторе, парусе или веслах и ты в ЕС (Мальта или Греция/Крит).

Makaron 12.01.2010 22:39

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Alexander, тогда мы граничем и с австралией, только количество миль на лодке больше.. нээ?

если я не ошибаюсь водная граница это когда идет граница территориальных вод, которые по ООН имеют дальность 12 морских миль от сухопутной границы (берега) :sm02:

поэтому в нашем варианте 300 миль это не является границей, и тем более блок пост строить негде))))

FlaY 13.01.2010 00:31

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Блять, географы собрались.
Основной поток шлака из африки именно оттуда хуярит в ЕС.

чупа 13.01.2010 00:49

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Они не от плохой жизни, они возвращают себе украденные ресурсы Африки. Так ливанский лидер вполне серьезно говорит :sm07:

FlaY 13.01.2010 01:11

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от чупа
Они не от плохой жизни, они возвращают себе украденные ресурсы Африки. Так ливанский лидер вполне серьезно говорит

луванские лидеры настолько суровы...:sm08:

Makaron 13.01.2010 02:55

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
В продолжение Китая.

Цитата:

Новый вирус, вызывающий СПИД, обнаружен в Китае
12.01, 14:19 РИА «Новости»

ПЕКИН, 12 янв — РИА Новости, Константин Щепин. Китайские ученые выявили и исследуют новый, до сих пор не известный науке вирус, который провоцирует СПИД, пишет во вторник новостная служба «Чжунго ван».

В настоящее время считается, что синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) провоцируется вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Однако китайские медики утверждают, что СПИД вызывает еще один вирус, пока неисследованный.

«Тысячи пациентов с диагнозом “СПИД” показывают негативную реакцию на ВИЧ», — сообщил один из докторов.

Медики отмечают, что возможная мутация ВИЧ отличается большей агрессивностью при передаче через слюну, нежели при половых контактах.

Исследования нового вируса стартовали в понедельник. О том, когда будут объявлены их результаты, не сообщается.
http://news.mail.ru/society/3239152/
Эт после конкурса геев и начала сексуальной революции :)

filosof_v_p 13.01.2010 04:08

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
не читайте до обеда советских газет.
-- Гм... Да ведь других нет.
-- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя
в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя
превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли
в весе.

(с)

SlavKA_69 13.01.2010 04:40

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
если я не ошибаюсь водная граница это когда идет граница территориальных вод, которые по ООН имеют дальность 12 морских миль от сухопутной границы (берега)

Совершенно верно!

А так на самом деле прикольно было бы, через каждые 200 метров по побережью, например, Италии вышки стоят и переселенцев отстреливают на чип, есть и них шизген :sm08:

crocodile_green 13.01.2010 10:00

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
filosof_v_p, собачье сердце? не? (((:

Karharot 13.01.2010 12:52

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
filosof_v_p, собачье сердце? не? (((:

ага)

Ukraine-lad 13.01.2010 15:03

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Так так...уберите от экранов детей и взрослых со слабой психикой...
Паучьи новости)))

За неделю кошка и собака объели трупы убитых гастарбайтером хозяев:sm04:

http://kriminal.tv/news/murders/130110gastr.html

Всем быть толерантными:sm08: :sm08: :sm08: :sm08:

Karharot 13.01.2010 16:01

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Ukraine-lad
За неделю кошка и собака объели трупы убитых гастарбайтером хозяев

http://kriminal.tv/news/murders/130110gastr.html

Цитата:

Сообщение от filosof_v_p
не читайте до обеда советских газет.
-- Гм... Да ведь других нет.
-- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя
в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя
превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли
в весе.

(с)

и вправду лучше не читать=)

saika 13.01.2010 17:14

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Почему один трешак??! А где же позитивные новости??:sm06:

Makaron 13.01.2010 17:23

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
saika, все хорошо живут, всем не хватает трешака :sm07:

Midnight 13.01.2010 17:24

Цитата:

Ужасающую картину можно было наблюдать в самом центре Петербурга. Люди шли по Апраксиному двору и между 34-м и 36-м корпусами увидели страшную картину: несколько десятков лиц "кавказской национальности" тащили блеющих баранов. Тут же на асфальте, разложили картонки и начали их резать. Кровь хлестала во все стороны, отрезанные головы падали им под ноги. Случайные свидетели в ужасе. Другие участники бойни смотрели на беспредел и... улыбались.

- Я взрослый мужик, и то не смог вынести этого жуткого зрелища, - возмущается водитель Сергей Никешин. - Ничего себе путь сократил через Апрашку! А если бы со мной ребенок был? Это ж психологическая травма на всю жизнь.

Оказалось, что около одиннадцати часов утра на Апрашку заехала фура, внутри которой теснилось целое стадо баранов, голов пятьдесят. Живой груз встречала группа мужчин, явно приехавших в Россию из южных стран. Они вытаскивали из кузова приговоренных «смертников» по одному, и разделывали их. Управлялись весьма профессионально - даже не испачкали своих пальто и курток. Одни держали баранам ноги, другие – остро отточенными ножами отсекали животным головы. После того, как бараны переставали биться в конвульсиях, с них снимали шкуру.
Вся статья и видео:
http://kp.ru/online/news/577961/

Сука, где-же наши питерские, прославленные средствами массовой информации, скинхеды? :sm04: :sm05:

Makaron 13.01.2010 17:34

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Midnight, баян

весь инет пестрел этой и схожими новостями во время рамадана :sm21:

Midnight 13.01.2010 17:40

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
весь инет пестрел этой и схожими новостями во время рамадана

У меня, к сожалению (а может и к счастью), не так много времени для обзора интернета))))))

Guri4 13.01.2010 17:51

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
У меня, к сожалению (а может и к счастью), не так много времени для обзора интернета)

к счастью ,к счастью))

Makaron 13.01.2010 20:53

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
fantozzi, вот вот) а лучше вообще машины запретить

Вот тетя матвиенко внела моим советам и решила что пора уже начинать :sm08:

В Петербурге введены новые правила парковки
Цитата:

Рекомендации по парковке автомобилей на улицах города по схеме чет/нечет обрели вполне законные основания — подписано соответствующее распоряжение, по которому устанавливаются правила парковки на ближайший месяц.

Для совершенствования организации и повышения безопасности дорожного движения и в связи с проведением работ по уборке снега на дорогах, комитет по транспорту по поручению губернатора Валентины Матвиенко выпустил распоряжение «О временном ограничении движения транспортных средств», сообщает корреспондент "Фонтанки".

Согласно данному документу ограничивается движение транспортных средств. С 13.01.2010 по 12.02.2010 запрещается остановка и стоянка транспорта по нечетным числам месяца по нечетной стороне улиц, по четным числам месяца запрещается остановка и стоянка по четной стороне улиц.
http://www.fontanka.ru/2010/01/13/081/

Celtic 14.01.2010 02:53

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

В результате разрушительного землетрясения, произошедшего на Гаити 12 января, погибли не менее 30 тысяч человек. Такие данные привел президент островного государства Рене Преваль (Rene Preval), сообщает CNN в среду, 13 января.
:sm04:

И вот это отдельно... "о властителях мира сего"
Цитата:

"Разрушено множество домов, больниц, школ - люди на улицах, многие из них мертвы. Я не могу жить ни в президентском дворце, ни в собственном доме. Оба разрушены", - сообщает президент.


Баян 14.01.2010 10:41

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
Midnight, баян

нет, это не я, я вообще животных не люблю, да и вчера я на районе пил, хотя хрен знает половину не помню вчера, если только меня в Питер свозили и обратно

A|eks 14.01.2010 18:39

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Правительство запретило курительные смеси

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1444412.shtml

SkA-girl 14.01.2010 18:46

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
A|eks, давно уже говорили об этом

A|eks 14.01.2010 18:51

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
SkA-girl, ну да, и в этоге сделали

RudeGirl 15.01.2010 00:17

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Guri4
А на самом деле был банальный конфликт по синей теме, после которого, когда уже вроде успокоились, один придурочный товарищ со спины, из под тишка, вцепился зубами в нос другому. Крови было не очень много и ни о каком Дракуле речи вообще не шло.

а с дракулой смешнее, дико угарела :sm07:

SlavKA_69 15.01.2010 01:20

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Сальвэ давно уже запретили! Скорей всего речь идёт о спайсах (миксах) этих ебанных! Я бы оставил, пусть долбоёбы травятся химудобрениями :sm23:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.08722 seconds with 11 queries